Гость
Статьи
Я влюбился в замужнюю …

Я влюбился в замужнюю женщину

Я влюбился в замужнюю ,сам тоже женат, и она меня тоже любит ,у обоих пот двое детей.сами прекрасно понимаем что развестись практически нет ни какой возможности чтоб сойтись, но надежду не теряем.К …

рачок
457 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Сталь
#405

У меня такая же ситуация!Муж её не отпускает!Не любит!Использует как домработницу!Сказал что она его собственность!...Но она просит подождать,вот сижу и жду!Наша любовь сильнее и мы преодолеем все трудности!

Сталь
#406
рачок

И что спали в одном доме все праздники? с одной стороны хочется её хоть так видеть,а с другой стороны спать и думать что она со своим мужем спит рядом и неизвестно чем они там занимаются,прямо жуть какая то.может смирюсь со временем, но этот вариант попробовать тоже надо

Да я представить её с мужем не могу рядом!А это еще и наблюдать!Мазохизмом попахивает!

Сталь
#407
рачок

точь в точь, как всё одинаково!Вот тоже сейчас на работе позвонить ей не могу, а она вообще не знаю когда позвонит постоянно с ним

Это точно!

Антон
#408

Судя по дате тема уже закрылась? А вот мне тоже хотелось бы узнать мнение людей. Что может удерживать замужнюю девушку, если мужа не любит , а меня и сильно. Но уйти не может по причине совместного хозяйства. Общий дом, в который по ее словам вложено уже много и выгнать его из этого дома тоже не может. Т.к. и его вложения в нем тоже есть. А как вам такой оборот? И что из за этого дома теперь терпеть друг друга до конца дней своих? Прожито вместе 20 лет. Сын уже взрослый, в армию пойдет. Походу взаимные чувства уже давно погасли. Но ДОМ !!!

Гость
#409
Антон

Судя по дате тема уже закрылась? А вот мне тоже хотелось бы узнать мнение людей. Что может удерживать замужнюю девушку, если мужа не любит , а меня и сильно. Но уйти не может по причине совместного хозяйства. Общий дом, в который по ее словам вложено уже много и выгнать его из этого дома тоже не может. Т.к. и его вложения в нем тоже есть. А как вам такой оборот? И что из за этого дома теперь терпеть друг друга до конца дней своих? Прожито вместе 20 лет. Сын уже взрослый, в армию пойдет. Походу взаимные чувства уже давно погасли. Но ДОМ !!!

Антон, вам 13 лет, что вы такие глупые вопросы задаёте, при чём тут дом? Сложите все факторы и будет ответ на ваш глупый вопрос, надо чуть-чуть подумать

Антон
#410
Гость

Антон, вам 13 лет, что вы такие глупые вопросы задаёте, при чём тут дом? Сложите все факторы и будет ответ на ваш глупый вопрос, надо чуть-чуть подумать

А вот при том. Это основная и глобальная проблема. И не моя , а ее. Жила бы в квартире - думаю этой проблемы не было бы.

без имени )
#411

[quote="Антон" message_id="57877332"]Судя по дате тема уже закрылась? А вот мне тоже хотелось бы узнать мнение людей. Что может удерживать замужнюю девушку, если мужа не любит , а меня и сильно. Но уйти не может по причине совместного хозяйства. Общий дом, в который по ее словам вложено уже много и выгнать его из этого дома тоже не может. Т.к. и его вложения в нем тоже есть. А как вам такой оборот? И что из за этого дома теперь терпеть друг друга до конца дней своих? Прожито вместе 20 лет. Сын уже взрослый, в армию пойдет. Походу взаимные чувства уже давно погасли. Но ДОМ ! может боится променять шило на мыло)))))))) ой мужики пошли если бы любила то давно была бы с вами и всё без лишних оговорок тем более ребёнок взрослый поймёт

без имени )
#412
Сталь

У меня такая же ситуация!Муж её не отпускает!Не любит!Использует как домработницу!Сказал что она его собственность!...Но она просит подождать,вот сижу и жду!Наша любовь сильнее и мы преодолеем все трудности!

Ага подожди когда она остынет и всё тогда забудь девушку нужно брать пока она горяча и любит а не год два спустя

Владислав
#413

нц вот как жедостало думать головой а не решать серцем, но разрушать чужую семю тоже не очень хочеться

Волк
#416

А если не любил жену ,так нравилась думал вдальнейшем по люблю,но так она и не раскрылась, а сейчас есть чувства которых ни когда не испытывал и что интересно они эти чувства взаимные.

Один в один ситуация,только есть один момент,у меня с супругой ребёнок и у той девушки дети...

Просто
#417

Такая же ерунда, учусь заочно заканчиваю уже, 34 года, женат и втюхался по уши в одногруппницу, не знаю она понимает это или нет, но тянет жутко, а у нее друг есть..))) Варианты: либо это скоро пройдет, либо это реальное чувство и может что то произойти. Причем я замечаю что она тоже относится ко мне с каким то желанием. Не знаю но кажется это чувство, просто такого не было даже с супругой..

Гость
#418
Гость

Флаг те в ж-опу и удачи!
Когданить и в твою жену вот такой же влюбится (от души тебе желаю!)))))

И я ему желаю этого же искренне... И ещё что б он узнал бы об этом ,а она разводиться не хотела бы и продолжала бы дальше встречаться с любовничком ,а он нянчился бы с детишками пока она там нагуляется

Гость
#419
Ызм

У меня тоже есть пример). Всё то же, различие тока в том - что бывшие снюхались промеж собою - горе, тк скать, объединило, и стали настоящими - полноценной соцячейкой.

! ! !супер

Гость
#420
рачок

Дело в том что мы мучаем и их,и они тоже в непонятке что происчодит с нами, только догадываются

А если муж её узнает точно, что будешь делать? Он же в аффекте и прибить тебя может! Не страшно? Я б прибил!

Гость
#421
рачок

А если не любил жену ,так нравилась думал вдальнейшем по люблю,но так она и не раскрылась, а сейчас есть чувства которых ни когда не испытывал и что интересно они эти чувства взаимные.

желаю тебе что б сексуальность твоей жены раскрыл бы какой-нить любовничек лет на 10 младше тебя..И она б от тебя ушла с детишками и алименты бы на тебя повесила (очень искренне желаю)

Гость
#422
М

У меня похожая ситуация!Вышла замуж ради мужа.Так нравился,думала время пройдет и я его полюблю,но увы!Прожила все шесть лет с ним в браке не любя(с очень сильной привычкой)Сделать больно я все это время ему не могла.Он жил только одною мной,носил на руках...и до сих пор.Грубо говоря я его усыновила,сломать ему жизнь своим уходом я не могу.Он знает,что я его никогда не любила.Отпускать-не отпускает,Жалость-мое слабое место,он на нее мне и давит.Есть человек с кем я была бы на самом деле счастлива,но взять на себя грех на всю жизнь оставив его я не могу.Что делать жить счастливо,но с этой мыслью о нем,либо не уходить от него вообще и жить со спокойной совестью мучаясь???

Стандартная ситуация ! Мужики ! не женитесь ,пока не будете уверены ,что женщина любит вас ! Плевать на то,что вы её любите - семья держится на любви женщины к мужчине , а не наоборот ! Проверено!

Гость
#423
рачок

вереть нельзя,а прслушиваться можно

Вообще ходить к ним нельзя

Гость
#424
Локи

Чувак я тоже в замужнюю с двумя детьми влюбился, правда я холостой. Разводись и все, дети страдать не будут, если ты мужик нормальный сделаешь так что не будут, единственное жена может побрыкаться, но если у тебя к ней только "уважение" зачем она нужна, попбрыкается да найдет чем себя занять. У меня лично другая проблема ее муж с 8ми классами, но крутой бизнессмен, а я бродяга с высшим образованием)И бросить она его непротив только боиться, мало че в голову ему придет, всетаки 8 классов, и крутой)

А если вычислит тебя ? Что будешь делать ? Может место на кладбище тебе прикупить? Я вычислил легко.. Куча всяких жуков и других шпионских штучек. Не забывай жену обыскивать на присутствие жуков

Гость
#425
Еленка

Любовь это конечно хорошо...Я со стороны той самой не любимой жены напишу. Вроде еще вчера была любимой, желанной и тут...бац не катируюсь больше((( Ну, что же дорогие мужчины не дай бог Вам испытать такую боль...сердце разрывается на куски, боль внутри такая, что и не передать словами, дыхание короткое...все вырвали. Ну ни чего, мы женщины сильные духом, идите на все четыре стороны. Только вопрос почему не уходите??? Почему не даете своей жене тоже любви запретной испробовать? Поверьте это Вы ее не любите, поклонников у нас всегда хватает, только вот в жизнь бл..скую не каждая гаразда...А если Вы такие чамо, то идите с миром, только жене своей сразу скажите, что не жди дорогая ищи свою любовь, а то полюбитесь пару дней, максимум месяцев и домой...по детям соскучились. Не насилуйте нам мозг, будьте мужиками в конце концов.
Любовнице -люблю, жену не терплю, только ради детей с ней!
А дома - какая любовница, что ты не сочиняй я тебя только люблю!
Короче говоря, не сидите на двух стульях...Дайте возможность нам тоже быть любимыми...Удачи.

"мужиками в конце концов." Мы и так мужики! Хватит гнобить нас ! "Будьте бабами" почему-то нет выражения !

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3967586/8/
© Woman.ru

к
#426
Евгений Харлан

Все зависит от того ,была ли у тебе с ней половая связь ,если была то поздравляю вы стали с ней ,Одним Генетическом Сакральном Организмом ,и не только с ней ,но и с Ее Мужем вы стали одним Генетическим Сакральным Организмом ,то есть ты не только Прелюбодеянием позанимался ,но и через эту женщину ,с ее Мужем позанимался Гомосексуальной Связью ,а это самые настоящий кошмар ,для любого мужчины и про Это Написана в Библии или Священном Писание ,в Бытие Главе 2 Стих 21 по 24 ,про это написано ,про общую Генетическую Сакральную Связь Плоти Мужчины и Женщины !

лихо завернул

Василиса
#427
Инквизитор

Вперед, чувачок, только через полгодика загорится у тебя в душе адский огонек недоверия, что рядом с тобой женщина, которая с легкостью изменяла своему мужу. И никаких гарантий, что она не начнет делать этого с тобой...

нет никаких гарантий ни в чем - это жизнь, и она не черная и белая, она разная, только с опытом это осознаешь. Идите туда где сердце, все взвесте и постарайтесь быть счастливыми..

Василиса
#428

мне понравилась :) фраза "притензий к вторым половинам нет, и любви тоже" .

что за люди, никакой ответственности. сразу видно - рак 😶
зачем женится было если не навсегда? с новой тоже самое будет - проходили, как любят говорить раки - сильно любил, но... полюбил еще одну 😄 в их стиле.

Андрей
#429

Я люблю девушку, но она замужем. Брак у них чисто формальный. Спят в разных комнатах. Детей нет.
Я чувствую что её тянет ко мне, а меня тянет к ней и что я ей небезразличен. Она боится бросить мужа так как он без неё пропадёт. Я не хочу её потерять. Я хочу быть всегда с ней вместе.
Подскажите, что мне делать?

Саша
#430

Тема старая, но актуальная

Саша
#431

У меня похожая история. Но длинная. Познакомились 7 лет назад, был бурный роман,таких чувств я да и она не испытывали никогда. тогда по 23 было голову снесло.... Она жила с парнем. Через пол года он все узнал, мне пришлось отскочить... Жизнь пошла своим чередом. Спустя 7 лет , дёрнуло меня ей написать... И все заново, ничего не остыло ничего не забыто, только сейчас уже в статусе жены она все с тем же парнем, я тоже в браке. У меня 2 детей у нее ребенок. Никто никуда уходить не собирается, времени прошло мало. Но зная как накрыло тогда, а сейчас уже осознанно и по взрослому. Не знаю что делать. Просто жить и наслаждаться настоящим? Жена любима, но нет страсти все приземленно. Она мать моих детей.

Лена
#432

прошло 8 лет!! Автор, что вы решили ?

Гость
#433
Антибабщик

Брат, любовь - это прекрасное чувство! Люби ту женщину в душе, если совсем отморозился к законной супруге,... но в семью другую не лезь! Поверь, там и без тебя разберутся! Влезешь в чужую семью, рано или поздно муж узнает про измены, развод, раздел имущества. Да, она станет твоей, но как ты сможешь любить бабу, которая изменяла тебе, пусть даже и с тобой? Любовь пройдет, бабу разлюбишь и что дальше? Пинка под зад и снова в свободное плавание? Да только две семьи уже разрушены, а также есть куча проблем с бывшими половинками и вдобавок лядь-***, которую ты сделал такой!

Сможешь гордится и даже друзьям говорить будешь, "Какой я невьепенный! Ради меня баба из семьи ушла!". На чужом горе своего счастья не построишь.

Правильно говоришь!!!

Гость
#434
Лена

прошло 8 лет!! Автор, что вы решили ?

Мне тоже интересно

Гость
#435
Андрей

У меня та же ситуация. Только я развелся и полюбил замужнюю женщину, очень сильно полюбил да так что уже своей жизни не представляю без нее. А у нее ревнивый муж и догадываться уже, угрожает ей в петлю лезет и т.д. Она не хочет проблем и боится его. Ее пока так все устраивает. Я жду уже шесть лет. Что делать не знаю. Я хочу с ней жить, любить дочь и ее. А она все думает и не может решиться бросить мужа. Он обеспечивает семью и дочь за ним. Вот так! Думал бросить, уже бороться за любовь а сил нет - люблю!

У меня также 5-й год жду ее.Каждый день спорим ругаемся но не как не могу ее на развод толкнуть. Вроде согласна и он тоже но не знаю ещё сколько лет мне ждать. Я ее больше своей жизни люблю

Гость
#436
Гость

У меня также 5-й год жду ее.Каждый день спорим ругаемся но не как не могу ее на развод толкнуть. Вроде согласна и он тоже но не знаю ещё сколько лет мне ждать. Я ее больше своей жизни люблю

Никогда не думал что напишу на подобном ресурсе. Но такая же история. Встретил, влюбился, она замужем, а я без нее жить не могу. И из семьи она не уходит, там обеспеченный муж, привычные комфортные условия. Ревную ее, жить не могу без нее. Она не верит, считает что придумываю, что так не бывает. А я уже о своей жизни фактически забыл, живу от встречи до встречи с ней. И на других смотреть не могу.

Гость
#437
Инквизитор

Вперед, чувачок, только через полгодика загорится у тебя в душе адский огонек недоверия, что рядом с тобой женщина, которая с легкостью изменяла своему мужу. И никаких гарантий, что она не начнет делать этого с тобой...

Ты прав

Гостья Я
#438
Гость

Он не пристает. Без моего согласия и не лезет. Просто он так смотрит: восторженно, раздевающи, как будто "я тот глоток воды" которого ему не хватало всю жизнь. Ищет каждый мой взгляд. Если я его начинаю ругать за это, обижаюсь и не разговариваю, то достаётся подчинённым. Он в ярости на всех орет. На меня никогда ни голоса не поднимет. Поставил меня на пьедестал, молится как на икону. Я хороший сотрудник, меня ценят на работе, как специалиста. Много раз отказывалась от руководящих должностей из за семьи. Карьера и любящая жена несовместимы. Но я боюсь, что у начальника любовь в ненависть перерастет. Или я не устою перед такими ухаживаниями. У меня уже кучка подарков на работе складируется. Обратно начальник их не забирает, но и домой я их естественно не понесу. Вот и лежат бесхозные в тумбочке. Нужно разруливать ситуацию, но с работы я уйти не могу.

Сказочница-мечтательница. Иди мужу носки стирай и борщи вари. Сама не лучше жены шефа после 4 детей, тоже не первой свежести.

Гость
#439
рачок

Отпустит ли мою любовь муж её,он её любит не меньше,а может даже больше.Я предполагаю что она вышла замуж за него потому что он её сильно любил и любит,хотя ей нравился я, и что обидно я об этом не знал.

Простите,какая то Санта Барбора.Только не обижайтесь

Гость
#440
Саша

У меня похожая история. Но длинная. Познакомились 7 лет назад, был бурный роман,таких чувств я да и она не испытывали никогда. тогда по 23 было голову снесло.... Она жила с парнем. Через пол года он все узнал, мне пришлось отскочить... Жизнь пошла своим чередом. Спустя 7 лет , дёрнуло меня ей написать... И все заново, ничего не остыло ничего не забыто, только сейчас уже в статусе жены она все с тем же парнем, я тоже в браке. У меня 2 детей у нее ребенок. Никто никуда уходить не собирается, времени прошло мало. Но зная как накрыло тогда, а сейчас уже осознанно и по взрослому. Не знаю что делать. Просто жить и наслаждаться настоящим? Жена любима, но нет страсти все приземленно. Она мать моих детей.

У меня такая же история, чем у вас кончилось?

Гость
#441
Гость

А у меня есть пример, когда все закончилось хорошо... Моя подруга была в такой же ситуации. В итоге она с любимым вместе уже 8 лет. 2 деток общих, 2-е от предыдущих браков. Семьи более благополучной, где супруги так ценят и любят друг друга я не видела. Их бывшие тоже наладили личную жизнь.

Я замужем

Гость
#442

У меня такое же. Люблю ее уже 3й год, она замужем, я женат ей 45 мне 57. Боюсь ей признаться. Что делать? Я так с ума сойду!

Гость
#443
Антибабщик

Брат, любовь - это прекрасное чувство! Люби ту женщину в душе, если совсем отморозился к законной супруге,... но в семью другую не лезь! Поверь, там и без тебя разберутся! Влезешь в чужую семью, рано или поздно муж узнает про измены, развод, раздел имущества. Да, она станет твоей, но как ты сможешь любить бабу, которая изменяла тебе, пусть даже и с тобой? Любовь пройдет, бабу разлюбишь и что дальше? Пинка под зад и снова в свободное плавание? Да только две семьи уже разрушены, а также есть куча проблем с бывшими половинками и вдобавок лядь-разведенка, которую ты сделал такой!

Сможешь гордится и даже друзьям говорить будешь, "Какой я невьепенный! Ради меня баба из семьи ушла!". На чужом горе своего счастья не построишь.

Сложный вопрос. Я тоже столкнулся с подобным. Главное не делать поспешных выводов. Взвесить все за и против. Разрывать отношения с прежней семьей это только в самой безнадежной ситуации. Семь раз отмерь один раз отрежь.

Гость
#444
Антон

Судя по дате тема уже закрылась? А вот мне тоже хотелось бы узнать мнение людей. Что может удерживать замужнюю девушку, если мужа не любит , а меня и сильно. Но уйти не может по причине совместного хозяйства. Общий дом, в который по ее словам вложено уже много и выгнать его из этого дома тоже не может. Т.к. и его вложения в нем тоже есть. А как вам такой оборот? И что из за этого дома теперь терпеть друг друга до конца дней своих? Прожито вместе 20 лет. Сын уже взрослый, в армию пойдет. Походу взаимные чувства уже давно погасли. Но ДОМ !!!

Так и правильно делает, рушить то что создавалось два десятка лет. Если там конечно муж не алкашня подзаборная - то мало кто адекватный рискнёт.

Гость
#445
astalavista

так какое мнение больше имеет прав на жизнь:

1) сохранить семью и жить без любви, как соседи. а может быть и хуже - если не как враги, то уж недруги точно

2) пойти на поводу у снесённой крыши и жить с любимым(ой), создав новую семью



ваши мнения, дамы и господа?

Я тоже за 2, но живу как 1, жизненные принцыпи не позволяют 2. Но очень хочется.

Гость
#446

у самого точно такая же ситуация, не знаю что делать!

Гость
#447
Антибабщик

Брат, любовь - это прекрасное чувство! Люби ту женщину в душе, если совсем отморозился к законной супруге,... но в семью другую не лезь! Поверь, там и без тебя разберутся! Влезешь в чужую семью, рано или поздно муж узнает про измены, развод, раздел имущества. Да, она станет твоей, но как ты сможешь любить бабу, которая изменяла тебе, пусть даже и с тобой? Любовь пройдет, бабу разлюбишь и что дальше? Пинка под зад и снова в свободное плавание? Да только две семьи уже разрушены, а также есть куча проблем с бывшими половинками и вдобавок лядь-разведенка, которую ты сделал такой!

Сможешь гордится и даже друзьям говорить будешь, "Какой я невьепенный! Ради меня баба из семьи ушла!". На чужом горе своего счастья не построишь.

люблю людей каторые знают как будет все что написанно вами считаю каломбуром таким который должен повлеять на решение а решение должэн сам принимать а то такое впечетление какбутто направели и онн не своей жизнью проживет а вашим словом вообше не перевариваю таких моментов

Гость
#448
astalavista

так какое мнение больше имеет прав на жизнь:

1) сохранить семью и жить без любви, как соседи. а может быть и хуже - если не как враги, то уж недруги точно

2) пойти на поводу у снесённой крыши и жить с любимым(ой), создав новую семью



ваши мнения, дамы и господа?

Конечно 2

Гость
#449

Сам в такой же ситуации. С женой 16лет, их них 8 лет люблю другую женщину, но втречаемся очень редко. Я уже почти ушёл из семьи, двое детей , но она сказала не уйдёт потому что умнее 2 детей и муж, он к ней пришёл от другой семьи и она знает что такое дети на стороне и не хочет такого. Короче все сложно, бывает так, что невозможно быть вместе, но любовь на всю жизнь и крышу сносит уже 8 лет и понимаю что вряд ли разлюблю.

Гость
#450
Антибабщик

Брат, любовь - это прекрасное чувство! Люби ту женщину в душе, если совсем отморозился к законной супруге,... но в семью другую не лезь! Поверь, там и без тебя разберутся! Влезешь в чужую семью, рано или поздно муж узнает про измены, развод, раздел имущества. Да, она станет твоей, но как ты сможешь любить бабу, которая изменяла тебе, пусть даже и с тобой? Любовь пройдет, бабу разлюбишь и что дальше? Пинка под зад и снова в свободное плавание? Да только две семьи уже разрушены, а также есть куча проблем с бывшими половинками и вдобавок лядь-разведенка, которую ты сделал такой!

Сможешь гордится и даже друзьям говорить будешь, "Какой я невьепенный! Ради меня баба из семьи ушла!". На чужом горе своего счастья не построишь.

У вас дурные манеры мужчина, не баба а женщина, даже если она изменила она остается человеком. Если мужчина изменил вы же его не называете мужланом , почему тогда женщину называете бабой? Это слово а принципе были придуманы такими же мужиками как и вы 😡🤦‍♀️

Гость
#451
astalavista

так какое мнение больше имеет прав на жизнь:

1) сохранить семью и жить без любви, как соседи. а может быть и хуже - если не как враги, то уж недруги точно

2) пойти на поводу у снесённой крыши и жить с любимым(ой), создав новую семью



ваши мнения, дамы и господа?

Надо к 2му пункту добавить, что разрушить 2е семьи в обмен на попытку создать одну новую. Дети (если есть) получат псих. травмы в разрушенных семьях...

Гость
#452
М

У меня похожая ситуация!Вышла замуж ради мужа.Так нравился,думала время пройдет и я его полюблю,но увы!Прожила все шесть лет с ним в браке не любя(с очень сильной привычкой)Сделать больно я все это время ему не могла.Он жил только одною мной,носил на руках...и до сих пор.Грубо говоря я его усыновила,сломать ему жизнь своим уходом я не могу.Он знает,что я его никогда не любила.Отпускать-не отпускает,Жалость-мое слабое место,он на нее мне и давит.Есть человек с кем я была бы на самом деле счастлива,но взять на себя грех на всю жизнь оставив его я не могу.Что делать жить счастливо,но с этой мыслью о нем,либо не уходить от него вообще и жить со спокойной совестью мучаясь???

Лучше сделать и жалеть ,чем не сделать и жалеть потом всю жизнь

Гость
#453
Настоящая незнакомка

Господи! Сколько же у Вас терпения... Может отпустит она (супруга)? Без любви правда очень тяжело...

Да не у нее муж есть а любим мы друг друга… Дома у нее с мужем ад полнейший но уйти не может он ее и Ребенка хорошо обеспечивает, а у нас прям эмоции мы друг друга понимаем в одном направление думаем просто все супер

Гость
#454
Пышка

Автор, а вы уверены в том что хотите стать воскресным папой? Видеть своих детей только по выходным? Уверены что не любите свою жену? Кстати и после 15 лет совместной жизни есть любовь, правда далеко не у всех))) И далеко ни все могут отличить любовь от влюбленности!))) Дело в том что каждая семья имеет свой жизненный цикл - сначала влюбленность, любовь - около 3 лет, потом примерно 4-летний этап, за который что-то происходит, например, рождение ребенка, ну и т.д. Понимаете? Это в любых отношениях! Одно дело спать с женщиной, другое - жить с ней каждый день! Это сейчас у вас букетно-конфетный период, а влюбленные вообще не могут смотреть на мир адекватно и видеть очевидные недостатки партнера))) а через некоторое время - бытовуха заест и начнутся упреки, и тоже самое безразличие. Семья - это огромный труд, а многие трудиться не любят) Вместо того чтобы разговаривать с любимыми (женами), находить проблемы и решать вместе - предпочитают уходить и проводить время с другими женщинами, там ведь нет таких бытовых проблем... пока нет))))

Я не папа вы не так поняли, я тот с кем она сейчас скажем так встречается

Гость
#455

Надо т - го,), я готов)

Гость
#456
М

У меня похожая ситуация!Вышла замуж ради мужа.Так нравился,думала время пройдет и я его полюблю,но увы!Прожила все шесть лет с ним в браке не любя(с очень сильной привычкой)Сделать больно я все это время ему не могла.Он жил только одною мной,носил на руках...и до сих пор.Грубо говоря я его усыновила,сломать ему жизнь своим уходом я не могу.Он знает,что я его никогда не любила.Отпускать-не отпускает,Жалость-мое слабое место,он на нее мне и давит.Есть человек с кем я была бы на самом деле счастлива,но взять на себя грех на всю жизнь оставив его я не могу.Что делать жить счастливо,но с этой мыслью о нем,либо не уходить от него вообще и жить со спокойной совестью мучаясь???

Как печально 😞 вам не позавидуешь, а жить с мужчиной из за жалости хуже некуда 😭