Гость
Статьи
Я влюбилась в ЖЕНЩИНУ!

Я влюбилась в ЖЕНЩИНУ!

Недавно начала осознавать что влюбилась, да еще так сильно! Ладно бы в мужчину, так в ЖЕНЩИНУ. Нет, не подумайте, я не ***, просто я люблю ее как человека, как родного человека. Самое главное, она не просто обычная женщина - она известный человек. Она старше меня. У меня никогда еще не было подобного. Была влюбленность в мужчин, но я их хотела, меня к ним тянуло в сексуальном плане. А это совсем другое, я хочу быть с ней рядом, говорить с ней, обнимать ее, и просто видеть ее улыбку, хочется прикоснуться к ней, ощутить ее кожу, потрогать ее шелковые волосы, посмотреть в ее чарующие глаза, услышать над ухом ее нежный голос. Мне хочется быть с ней сейчас и всегда. Я бы всё отдала лишь бы быть с ней! Только с ней! Что мне делать с этой любовью? Как хочется всё бросить и быть с ней! Но ведь это невозможно! Правда? Каждый вечер ложась спать я думаю о ней, как я встречаю ее на улице, как бы случайно (хотя этого не может быть, она ведь в другом городе, а может и в другой стране сейчас), признаюсь ей в любви, а она меня нежно обнимает и говорит что это всё нормально... и засыпаю... Я очень ее люблю! И не могу быть с ней! Я в отчаянии... Что мне делать???

Светлана
448 ответов
Последний — Перейти
жаворонок
#2

мне кажется, у вас такие чувства к этому человеку, потому что она известна. вы бы не думали о ней так много, будь она обычным человеком.

жаворонок
#3

1 о! и меня тоже)))

#4

собчак ксюша что ли?

Светлана
#5

нет это не потому, что она известна. Даже если бы она не была известным человеком, я бы всё равно полюбила ее наверное. Ну неужели на этом форуме нет людей, которые могут дать дельные советы?

Гость
#6

Алла Борисовна что ле?

жаворонок
#7

5 а вы задайте нормальный вопрос - мы вам нормально ответим)))

Светлана
#8

Нет это не Собчак. Я же говорю эта женщна намного старше меня.

Гость
#9

Автор, я вас успокою, *** с этого и начинается :)

Светлана
#10

И не Алла Борисовна, и нечего гадать. Я всё равно не скажу кто это. Мне просто хочется узнать, может у кого-то было подобное? Может кто-нибудь меня понимает?

Светлана
#11

И как с этим бороться?

Ксю
#12

Я тоже влюбилась и радуюсь. Тока это девушка и она никакая не известная, а просто интересный человек.

Ксю
#13

надо научиться с этим жить. получать удовольствие от своего чувства.

Гость
#14

а почему пропускают такие темы вот интересно...

Светлана
#15

Чем тема плохая? Я прошу совета , вот и всё.

#16

Светлана, всё таки я тоже склоняюсь к тому, что Вы испытываете такие чувства по большей части потому, что она - известный человек..Ну да вопрос не в этом...А что Вас так беспокоит? Что Вы постоянно не можете находиться рядом с ней? Почему бы не довольствоваться тем, что Вы уже имеете и не наслаждаться этим вместо того, чтобы мучиться от желаний, которые нереальны в осуществлении?

Светлана
#17

16, я понимаю, что моя любовь бесмысленная, но уже ничего не могу поделать. Я больше не хочу ее любить, но не могу... Я постоянно о ней думаю, часто случайно вижу ее по телевизору, слышу по радио...

жаворонок
#18

у меня такое было, мне влад топалов нравился (но это давно было). а когда он мне подмигнул на концерте - всё, я поняла, чо это моя судьба!)))))))))))))))))))))))))) ни спать, ни есть. ничего не могла))) прошло с возрастом)))просто это интересно - с известным человеком дружить, пройдёт. фигня это всё

жаворонок
#19

*что

Светлана
#20

А мне никто не подмигивал, да и в реальности я ее ни разу не видела, на концертах не бывала. Она в наш городок никогда не приезжала. А уж если бы увидела ее в реальности, то упала бы в обморок наверное... Боюсь представить такое...

жаворонок
#21

мдяяяя...клиника

Светлана
#22

21, Что? Что я могу поделать? Я жить без нее не могу нормально.

#23

Светлана, аа, теперь ясно..Хотите избавиться от своего наваждения? Мда..это будет трудно..Именно потому, что тут уже не только любовь, а скорее некая идеализация кумира тоже присутствует...И обрезать связь тяжело потому, что этот кумир звучит по радио да по телевидению (т.е. постоянно сыпет соль на рану)... Но если действительно захотеть - то волевым решением и не то можно преодолеть..Человеческих ресурсов хватает даже на самоизлечение путем самовнушения...а тут всего-то надо выкинуть из головы человека... Другими словами, первое, что нужно сделать - это ЗАХОТЕТЬ выкинуть её из своей жизни. Не сказать себе "Ой, я хочу её забыть, но не могу", а сказать "Я хочу её забыть и всё сделаю для этого, это моя цель!"

блеск
#24

Вам надо обратиться к психологу.

Светлана
#25

23, понимаете, я осознаю, что мне нужно забыть ее, разлюбить, т.к. эта любовь мешает мне жить. Но Еще мне кажется что если я осознанно начну всё делать для того чтобы забыть ее, это равносильно отречься от нее, предать и т.п.

ANISHA
#26

Светлана, Я думаю с вашей любовью делать ничего не надо. Просто живите с ней. Любовь - прекрасное чувтво. Она способна изменить нашу жизнь кардинально! Может быть вам дана эта любовь, для ЧЕГО _ТО...для изменения вашей жизни...

Светлана
#27

26, спасибо, но это очень трудно жить с любовью, которой нет рядом. Такое ощущение что потерял часть души, и она где-то далеко а мне пусто как-то и одиноко

#28

Мдаааааа..........................................

ANISHA
#29

И еще, знаете, что я вам скажу...Я знаю лично некоторых известных людей и из сферы шоу-бизнесса, и политики. Они, в большинстве своем, обычные люди. Ничего ТАКОГО в них нет. Это огромная редкость, чтобы экранный персонаж и реальный человек был такой ЛИЧНОСТЬЮ. Может, вам действительно попробывать познакомиться с этой женщиной или она настолько недоступна?

#30

Светлана, Вы её не видели, Вы незнакомы с ней...о каком предательстве может идти речь? Предать можно того, кто на Вас рассчитывает, кому без Вас будет плохо, кому будет больно от того, что Вы отречётесь от него...А как может быть плохо от того, что кто-то, о чьих чувствах вы даже не догадываетесь, пытается о вас забыть?

Светлана
#31

29, я бы с удовольствием с ней познакомилась, но как? Она очень недоступна! Как звезда на небе... Хотя.. может вы ее знаете?

Светлана
#32

30, вы правы

Светлана
#33

29, а кого вы знаете лично? Может среди них есть эта женщина? Хотя врятли

ANISHA
#34

Ну, даже если я ее не знаю, то я знаю, какие пути есть для знакомства с таким человеком при большом желании:)

#35

Светлана, 27, я предполагаю, что у Вас просто пустота в душе и жажда заполнить эту пустоту чем-то..И уже от этой жажды возникло вот это абсурдное увлечение..Вы просто не в ту сторону раскрыли свою душу...Надо было впустить в неё что-то более реальное, тогда и страданий бы не было... Попробуйте полюбить реального человека..Это куда знаимательнее, потому что сложнее..

Светлана
#36

34, какие? поделитесь пожалуйста

#37

занимательнее

ANISHA
#38

33. Во первых, я не знаю где вы живете, может быть мы в разных странах живем:) А во вторых, я не совсем понимаю, вы хотите избавиться от своего чувства или приблизиться к своему кумиру?

Светлана
#39

38, конечно хотелось бы приблизиться к ней, но замечу - она мне НЕ кумир. Просто я ее люблю. Всё.

Светлана
#40

Я живу в России. Мне 19 лет.

Светлана
#41

ей не буду говорить сколько, а то все сразу догадаются кто она.

Светлана
#42

Она ведь очень известный человек я думаю ее знают все в возрасте от 10 лет.

Iris
#43

Кареглазка самая разумная женщина на этом форуме. Читаю ее высказывания на разных ветках и все больше убеждаюсь в этом

ANISHA
#44

Всего 19? Ну, тогда все нормально. Это пройдет со временем:) Просто радуйтесь своей любви.

ANISHA
#45

43. Ирис, согласна с Вами:)

эх...
#46

да, с влюбленностью ничего не сделать, сама влюбилась в девушку недавно (не знаменитость), тоже хотелось и смотреть на нее, и говорить с ней, и прикоснуться и т.д. Но сдерживалась... Потом получилось, что она ушла с моего поля зрения. Так хреново было не видеть ее, долго мучалась, но сейчас уже легче, хотя периодически вспоминаю о ней

Гость
#47

А я как-то в подростковом возрасте влюбилась в одну известную бразильскую актрису из сериала, так страдала по ней, ужас, тогда ни инета не было, ничего, фотки только в журналах и газетах можно было вырезать, информации о ней никакой, португальский мечтала выучить.

А сейчас люблю одного мексиканского актера ))))))) А мне сейчас 31 год!

Кстати, испанский хорошо знаю и португальский учу, о как!

Гость
#48

Мдя, мою тему "Жених - педофил?" 10 раз посылала, не пропустили:(

L
#49

Светлана, Вы задавали себе вопрос: если бы она ответила Вам взаимностью, что было бы дальше, а? К примеру обрушилось на Вас это долгожданное счастье, что с ним делать-то стали бы?

Новина
#50

А я люблю Александра Новина............................*Хнык*