Гость
Статьи
Схожу с ума от …

Схожу с ума от одиночества.

Пожалуйста помогите,я так больше не могу жить. Я совершенно одна. Не с кем поговорить,сходить куда нибудь. Я устала от постоянного одиночества, даже жить не хочется. Молодого человека нет,да и был всего оин кого я сильно любила,хотя встречались полгода. Подруги все замужем, им не до меня. А мне уже 22, как жить дальше? Может кто-то так же одинок, откликнитесь пожалуйста!!!!

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

osya-w@yandex.ru, пиши, буду рада

Ирина
#2

Автор, я с вами с удовольствием куда-нибудь схожу, у меня такая же история как и у вас! Пишите на irinafedotova85@mail.ru! Буду ждать!

Красавица.
#3

Когда мне было одиноко, я пошла заниматься фитнесом и все вечера проводила в клубе. Там полно одиноких молодых людей, там и общение найдете и фигурку поправите и самоуверенности прибавится. А еще можно походить на курсы языков, там тоже публика неплохая.

Евдоксия Ардалионовна
#4

Автор , Вы откуда?

Blondi
#5

Автор, Вы такая молодая, а у Вас в голове такие грустные и негативные мысли!!! Выходите почаще из дома (кино-театр-выставки-спорт, да куда угодно), общайте больше с людьми, с коллегами или однокурсниками, знакомьтесь в интернете, главное - не сидите дома одна с такими мыслями! Удачи Вам!

Кошшшка
#7

Автор, лови кайф, пока есть возможность остаться одной!)) Знаешь, как этого нехватает, когда есть семья? И любишь всех, и жизни без них не представляешь, а себе уже не принадлежишь.

Ангел
#8

Кошшшка, как ты права, безумно хочется побыть одной хоть денек.

Гость
#9

Не надо записываться на курсы языка, если он вам нахрен не сдался и способностей нет. Заколебали!

Маша Одесса
#10

Я тоже одинока, секс несколько лет назад был :(

пробегающая мимо
#11

девочки , как же вы живете?! ужааааааааас!

вася_779
#12

АВТОР, ПИШИТЕ OKSALEM@BK.RU

пробегающая мимо
#13

одни! без детей! хватит дома сидеть! побольше общайтесь! сходите в кинотеатр в конце концов! вы что!

друг
#14

http://otvet.mail.ru/ автор заходите.пообщаемся!

Кошечка
#15

а уменя наоборот вроде и друзей вокруг много и мужиков вьется всегда каких то много и муж был, а все равно всегда чувствую одиночество, мне кажется этот состояние души и от количества вокруг людей не зависит))) автор, может мы с другой планеты?:)))

ОООО
#16

О Автор, я в такое ситуации. Рассталась с МЧ и все... жизнь ужасна. Я-одна, подруги все по парам Мне вот скоро 24((((( работу новую ищу, отпуск из-за своего бывшего не получила((( Фитнес посещаю, права есть, машины нет. так что... вы не одна

Гость
#17

10. Маша вы же как-то говорили, что у вас секса не было всего 1 год. Значит вы тогда соврали...

Гость
#18

10. А как же мячики на пляже? Ведь у вас есть ухажоры.

VeroNika
#19

А почему вы так боитесь одиночества? В нем есть очень мнго плюсов, ну и что, что подруги замужем. Пойдите здайте на права, займитесь фитнесом, будьте веселой и люди к вам потянутся

Сомневающаяся
#20

"....уже 22 года!" - Автор - а потом будет уже 23, уже 24, уже 25 и т.д. Вы представляете? Наслаждайтесь своей молодостью, жизнью. Самой себя для этого достаточно! Я кстати здесь на форуме познакомилась со своей нынешней подругой! Дерзайте и не заморачивайтесь!

Гость
#21

Автор, вам всего 22 года, в вашем окружении предостаточно свободных неженатых парней, выбирай-не хочу, у ваших подруг мужья , у мужей есть неженатые друзья, вот и познакомились, зайдите на сайт Вконтакте, там встретите своих знакомых парней и с незнакомыми познакомиться можно при желании. Я считаю, если молодая девушка одна, значит ее это устраивает.

КРаСоТКа ЭльНара
#22

хм..одиночество...у меня есть знакомая,у неё куча друзей,она все время в компаниях где множество прикольных парней,она очень коммуникабельна,но тем не менее я не раз замечаю ,что несмотря на всех её ухажёров и друзей,с кем можно было бы построить отношения,поговорить как казалось бы на различные темы,она всё равно оказывается одинока....ей абсолютно некому вылить душу,рассказать самые сокровенные истории из жизни...ну коне4но кроме меня..мы с ней знакомы с детства,и чуть у нее возникают какие-то проблемы,она тут же набирает мой номер,хотя подругами мы давно не считаемся...))так что,не всегда когда у человека большое окружение,он может быть счастливым,я например полюбила одиночество,несмотря на то что ищу свою вторую половинку,всегда была сама по себе,начиная от детского сада,когда все ходили по парам,я плелась сзади,и рассматривала какую-то фигню,держащую в руках..))))

Раиса Александровна Соколик
#23

Я 33 года прожила с мужем была и осталась огромная любовь он удалил зуб и умер на моих глазах в расцвете лет сил желаний я его безмерно люблю он помогает мне жить находить интересное а сколько вокруг замечательных людей! Оглянись вокруг, измени себя. будь просто добрым человеком и одиночество уйдет, оно с добром не дружит! Проверь, сделай доброе просто человеку и изменись к лучшему. Ведь этотак просто уйти от одиночества 89274582865 звони если что.

Елена
#24

23 Разве сейчас ценится доброта, только используют человека и выбросят, не все так просто сейчас в жизни.

Гость
#25

Езжайте в Абхазию!!!!!!!!Вся жизнь измениться!!!!!!!!!!!!!!!

антошка
#26

хватит демагогии

Устлая
#27

Понимаю!!!! очень тяжело сейчас найти хорошего человека! я сама уже думала,что нашла!!! радовалась! мы встретились,пообщались и он звонил,регулярно! а вот перед праздником пропал!!!! не звонит! завтра праздник,а мне не до веселья!!!! одиночествоооооо! хочется заснуть и не проснуться!!!

TAN'
#28

я тебя очень понимаю, но ищи людей,с кем можно хотя бы просто провести время!! ты работаешь, учишься? Вот там есть люди, с ними попробуй как то поближе общаться, ну накрнец заведи заведи себе собачку))) побольше приятных забот будет.;) а так можешь написать мне в асю;) буду рада общению 630-235-598

Надежда
#29

не надо сходить с ума от одиночества, зайди на сайт "Друг напрокат" и тебе помогут. Погугли - друг напрокат

ирина
#30
Гость

Пожалуйста помогите,я так больше не могу жить. Я совершенно одна. Не с кем поговорить,сходить куда нибудь. Я устала от постоянного одиночества, даже жить не хочется. Молодого человека нет,да и был всего оин кого я сильно любила,хотя встречались полгода. Подруги все замужем, им не до меня. А мне уже 22, как жить дальше? Может кто-то так же одинок, откликнитесь пожалуйста!!!!

ирина
#31

И мне грустно.

Гость
#33

иришка пиши!!wwiktor135@yandex.ru

Iren Adler
#34
Гость

Пожалуйста помогите,я так больше не могу жить. Я совершенно одна. Не с кем поговорить,сходить куда нибудь. Я устала от постоянного одиночества, даже жить не хочется. Молодого человека нет,да и был всего оин кого я сильно любила,хотя встречались полгода. Подруги все замужем, им не до меня. А мне уже 22, как жить дальше? Может кто-то так же одинок, откликнитесь пожалуйста!!!!

Iren Adler
#35
Гость

Пожалуйста помогите,я так больше не могу жить. Я совершенно одна. Не с кем поговорить,сходить куда нибудь. Я устала от постоянного одиночества, даже жить не хочется. Молодого человека нет,да и был всего оин кого я сильно любила,хотя встречались полгода. Подруги все замужем, им не до меня. А мне уже 22, как жить дальше? Может кто-то так же одинок, откликнитесь пожалуйста!!!!

Iren Adler

Iren Adler

Iren Adler
#36

Всего лишь 22!!!!Девушка, милая а как мне тогда жить!!??? Похоронила мужа с которым прожили душа в душу 15 лет-и всё, жизнь остановилась! Каждый день ухожу и прихожу в пустую квартиру- почти два года!!я чувствую что постепенно схожу с ума!!! Скоро сорок-ещё не старуха, но и не молода- ночью воешь в подушку- за что, чем я провинилась перед богом!!!!.......

Ирина
#37
Гость

Пожалуйста помогите,я так больше не могу жить. Я совершенно одна. Не с кем поговорить,сходить куда нибудь. Я устала от постоянного одиночества, даже жить не хочется. Молодого человека нет,да и был всего оин кого я сильно любила,хотя встречались полгода. Подруги все замужем, им не до меня. А мне уже 22, как жить дальше? Может кто-то так же одинок, откликнитесь пожалуйста!!!!

Вам только 22 года! У вас вся жизнь еще впереди.

#38

Я тоже была одинока, но подруга посоветовала сайт знакомств)
сначала тоже думала, что бред)
не нужно закидывать помидорами))))
теперь мы с любимым живем вместе уже полгода)
все хорошо, попробуй, чем черт не шутит, живем один раз, и ещё:
мы не перестаем влюбляться когда стареем, а стареем когда перестаем влюбляться))

Вячеслав
#39
Ирина

Вам только 22 года! У вас вся жизнь еще впереди.

Солнышко! Я также одинок! Напиши ( nnada22006@yandex.ru) может вместе, с Божьей помощью, решим нашу проблему.

Алиса
#40

А мне 31 и меня бросил молодой человек-2 года были вместе..как оказалось-не смог полюбить..уехал(мы из разных мест)и нашел другую.А я мучаюсь..все два года посвятила ему и души не чаяла...вот осталась одна..ни друзей,ни подруг...даже отвлечься не на что(живу в селе)..хочу уехать подальше да найти работу в другом городе не получается...попадаются одни мошенники и всякие непристойные...мне кажется я схожу с ума(((

Гость
#41
Алиса

А мне 31 и меня бросил молодой человек-2 года были вместе..как оказалось-не смог полюбить..уехал(мы из разных мест)и нашел другую.А я мучаюсь..все два года посвятила ему и души не чаяла...вот осталась одна..ни друзей,ни подруг...даже отвлечься не на что(живу в селе)..хочу уехать подальше да найти работу в другом городе не получается...попадаются одни мошенники и всякие непристойные...мне кажется я схожу с ума(((

вам скорейшего устройства личной жизни и счастья , а козёл бывший пошёл на *****

Гость
#42

Меня тоже бросил мужчина, почти 4 года встречались. Я ему пишу, звоню второй день, он не отвечает. Очень больно. Все для него делала, чем могла помогала. Летом умер у него отец, помогла деньгами. Сейчас переехал в новую квартиру, я помогла купила кастрюли, необходимое полотенца и т.д. А потом, случайно выяснилось, он приводить стал другую женщину. Как так вот это понимать? Мы поругались.... Не могу прийти в себя, как отойти от всего? Очень тяжело на душе

Светлана
#43

Читаю Ваши тексты и понимаю, что действительно каждая одинокая женщина несчастна по своему.
А как быть когда тебе через месяц 43, а у тебя ни семьи ни детей, и никогда никого не любила, вот пишу эти строчки и страшно что так жизнь пролетела. Писала на первый канал в "давай поженимся" а оттуда полгода тишина. А что самое интересное вокруг есть мужчины и даже не пьющие но как только начинаю общаться чуть ближе понимаю что меня используют:( Ужас да? Есть все материальные блага, живу в Сочи, работаю на приличной работе а кругом пустыня что выть хочется, вот что это а? Фитнес тут кто-то советовал, а когда если рабочий день с 9 до 18, а выходные передышка, Ну вот как так дальше.....?:(

Гость
#44

Где-то слышала, что если к 40 годам дом женщины не заполняется детскими голосами, значит он заполняется кошмарами....., и сейчас подписываюсь под этим высказывание на все 100 процентов...

Светлана
#45
Маша Одесса

Я тоже одинока, секс несколько лет назад был :(

Маша, может и не поверишь, но ты не одна такая у кого секса нет годами, хотя всё при мне:)

Гость
#46
Светлана

Маша, может и не поверишь, но ты не одна такая у кого секса нет годами, хотя всё при мне:)

в 2008 г тот пост был
совсем ку-ку

Гость
#47
Гость

Где-то слышала, что если к 40 годам дом женщины не заполняется детскими голосами, значит он заполняется кошмарами....., и сейчас подписываюсь под этим высказывание на все 100 процентов...

Возьмите ребенка из детдома и мужчину сразу найдете!

Вика
#48

Роди ребенка. Скуку как рукой снимет !

Алексадр
#49
Гость

Пожалуйста помогите,я так больше не могу жить. Я совершенно одна. Не с кем поговорить,сходить куда нибудь. Я устала от постоянного одиночества, даже жить не хочется. Молодого человека нет,да и был всего оин кого я сильно любила,хотя встречались полгода. Подруги все замужем, им не до меня. А мне уже 22, как жить дальше? Может кто-то так же одинок, откликнитесь пожалуйста!!!!

Алексадр
#50

Вас я понимаю, та же фигня, Только мне 56