Гость
Статьи
Расстроила подруга, …

Расстроила подруга, рассказала о предсказании

Девочки, не могу отделаться от неприятной мысли, хоть убей.Промойте мне мозги, пожалуйста.К ясновидящим и гадалкам отношусь скорее скептически.Хотя верю, что есть люди с очень мощной интуицией.Так вот, я уже несколько лет не могу забеременеть,все эти несколько лет целенаправленно лечусь.Морально очень устала, вплоть до отчаяния, что детишек у меня так и не будет, возраст за 30-ть, окружающие давят вопросами про детей.Подружка об этой ситуации знает.Знает и ее мама, которая сама гинеколог.И вот недавно подруга рассказывает мне, что ее мама ходила к ясновидящей и та, даже без явного упоминания меня в их разговоре , сама указала, что ребенок у меня будет,сын, но от другого мужчины, не от моего мужа. Я в общем то с мужем расходится не собиралась, мы в очередной раз начинаем пробовать забеременеть и тут мне "подбрасывают" вот такую информацию.Я умом понимаю, что надо бы про все это забыть, но осадочек остался и вертится в голове, вертится:-(Подруга сама не рада, что сказала, она не со зла, так что ее здесь гнобить не нужно:-)

Ритка
26 ответов
Последний — Перейти
Лизка Турбина
#1

так проблема со здоровьем у вас или у мужа?Лечитесь вы, а может вы и здоровы, вот что не понятно..

Ритка
#2

Лизка Турбина, все понятно уже лет пять.Проблемы у меня

Лизка Турбина
#3

считаю, что вам нужно выбросить это из головы, хотя, если вы не можете это забыть, то возникает вопрос почему?значит что-то вас подсознательно мучает.Что?это только вам известно...уверены ли в мужчине, который рядом с вами и пр.моменты...Хотя,говорят, бывает несовместимость..

Бело4ка
#4

Ой, подобнаиа ситуацииа! пришла к подруге в гости, а к ней мама прилетела как раз. Мама прибежала с какой то косметичкой полной морских камушков. И говорит: "вибери один", иа не понимаиа что проишодит, вибрала...... и тут понеслось, "час иа тебе погадаиу, у мениа новий талант открилсиа, пресказиваиу всиу правду"..... и то же самое что и у вас - с первим мужем детей не будет, будут со вторим, мальчик и девочка.

А иа с мужем тоже рашодитсиа не собиралась и не собираиусь:-(

Проблеми правда есть, у него, но все поправимо.

А у мениа из голови ета гадость не виходит уже долго!

Бело4ка
#5

ой! извените за жуткий транслит

Машантенок
#6

Только вчера смотрела фильм "Красный жемчуг любви". Там вот про факт такой говориться, что некотрые с одним партнером пробуют, лечатся, а толку никакого, а с другим начинают отношения и сразу ребенок. Несовместимость какая, или просто не судьба. Может у вас тот же случай?))

Бело4ка
#7

извените = извините

мики
#8

Так и не надо с мужем расходиться. Вам же сказали попробовать от другого мужчины, а это не одно и тоже :))

Профессор Павлов
#9

Мики какой вы остряк(острячка)!!!В данном случае,не могу поздравить с шуткой.

Ритка, несколько раз приходилось сталкиваться с предсказаниями обо мне лично,и ни разу, ничего похожего не происходило.Поэтому, делайте то, что собирались делать, только Бог знает, как будет, а ни какая-то то там гадалка! Удачи вам и сбычи мечт!

Lucy
#10

Мне вот примерно такую же идею подкинула не гдалка, а гинеколог.Она сказала, что лучше сделать на стороне ребенка, а мужу приподнести как его собственного,что, мол, все равно не догадается. А тут еще до этого сон приснился, что у меня ребенок есть, но не от мужа. Вот и у меня теперь идиотские мысли в голове. Хотя тоже не собираюсь мужа своего бросать.

9>
#11

автор, а ви муза проверили?, вероиатнее всего при4ина в музе т.е. сперма у него не имеет дост аточнои скорости,в таком случае ви НИКОГДА не забиременеете, сколко би ви не лечилис,пустаиа трата времени,поетому, надо проверит муза,и сделат искуств. осеменение, берут сперму муза и вводиат вам, или исползоват сперму даодора.удачи вам!

я
#12

муза)))))))))))

Lina
#13

может у вас бесплодный муж?а вас лечат от самой себя..ах уж эти белые халаты!ненавижууу!

Lina
#14

а может это намёк мамы вашей подруги...что пора вам попробовать с другим мужчиной.

Ines
#15

Автор если действительно хотите забеременеть оставьте свой эл. адрес или аську,у меня сестра не могла забеременеть долгое время врачи сказали что не сможет родить племяннику уже 3 годика) Чем смогу тем помогу)

Клеопатра Львовна
#16

У меня подруга ходила в Питере к очень дорогой гадалке Ландра на Петроградке, так вот, ей там сказали, что от мужа ей никогда не забеременеть, а только возможно от любовника, который у нее в тот момент был, или вообще не будет детей. Итог: долго она жила с этим предсказанием, а потом все-таки получилось забеременеть именно от мужа (!), а любовника того отправили в "сад".

Другой знакомой сказали, что ей надо поменять работу, а она между прочим, работала на телевидении и зарабатывала совсем не мало, этого ей показалось достаточным, чтобы поменять свою жизнь в соответствии с предсказанием. И вот в 35 лет она осталась не у дел. жизнь лучше не стала, после 3 лет безработицы, она сумела найти себе хорошую работу, но не без труда. И таких историй я думаю, немало.

делайте выводы!

Клеопатра Львовна
#17

А вообще это ужасно, потому что невольно начинаешь программировать себя на предсказанный расклад.

Гость
#18

Да мало ли кто что скажет! Автор думаю, что в вас есть неуверенность в том, что у вас все получится, вот и зацепились вы эмоционально. А муж у вас здоров? Вы уверены? Может у него проблемы и вы возьмете донорскую сперму? А может зацепит чем-нибудь брошенный малыш и станете вы родителями совсем другим путем. Кто знает?

Гость
#19

Ритка, мужа - на спермограмму, если спермотозоиды его в большинстве полудохлые - тогда и призадумайтесь о смене партнера... Удачи!

Гость
#20

19, а почему тогда нужно думать о смене партнера?? А если у него со спермой все окей, а проблемы только у жены, то вы посоветовали бы мужу автора бросить саму Ритку и задуматься о другой жене?

Рифовый аквариум
#21

автор, а ЭКО пробовали? Даже если у мужа вашего сперматозоиды вялые - то выберут самого активного, соединят с вашей яйцеклеткой и подсадят вам. в общем не отчаивайтесь, тут столько веток про так называемых бесплодных было, и у многих-многих счас детки!

далее. гадалка не могла ну никаааак сказать про человека, которого ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛА такие вещи! Это как врачи-неучи, ставящие жуткие диагнозы по линиям на ладони (грубо говоря). Была б гадалка нормальная, действительно че-то умеющая, она б так заочно информацию не передавала, плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО попросила бы вас к ней прийти,что б удостовериться в своих предположениях. А эта. через подруг че-то "поняла", через них же передала, даже не удостоверившись в том,что не ошиблась. Лохотрон сто пудов

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем