Гость
Статьи
Я влюбилась в женщину

Я влюбилась в женщину

Я *** и ничего не могу с собой поделать. Мужчины меня больше не интересуют, хотя я им очень нравлюсь. Я была дважды замужем, в общей сложности 12 лет, сейчас это кажется бредом.

Эленроуз
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю,продолжайте дальше в том же духе,любовь это хорошо..

Эленроуз
#2

Влюбиться в женщину - это ужасно. Нам постоянно приходиться скрываться как партизанке, всем врать: детям, друзьям, родственникам. Я устала от этого вранья. Мы мечтаем жить вместе, но окружающие этого не поймут. Я не знаю, что делать.

Гость
#3

р а з в о д к а ....

Эленроуз
#4
Гость

р а з в о д к а ....

Не поняла

Гость
#5

Автор, ну очевидная разводка. За последнюю неделю это уже третья тема " я ***". Что прямо уж резко все стали в женщин влюбляться что ли? не верю.

Гость
#6

А если не разводка, то не понятно чего Вы хотите от форума

нежная
#7

а вот скажите, может женщина , имеющая несколько детей оказаться бисексуалкой? Ответьте интуитивно или по опыту

alegria
#8

недавно на пляже наблюдала фотосессию свадьбы лезбиянок. Он англичанка она испанка. Столько нежности между ними, не оторвать глаз было.

ЧелЛов
#9
Эленроуз

Я *** и ничего не могу с собой поделать. Мужчины меня больше не интересуют, хотя я им очень нравлюсь. Я была дважды замужем, в общей сложности 12 лет, сейчас это кажется бредом.

Зря бабы они все стервы такие и вообще гадины, а еще предательницы и обманщицы. Намучаешься ты с ними.

alegria
#10
нежная

а вот скажите, может женщина , имеющая несколько детей оказаться бисексуалкой? Ответьте интуитивно или по опыту

может, моя подруга всегда пользовавшаяся большим успехом у мужчин, имеющая ребенка и брак. В один раз сорвалась крыша, все думали так баловство, но уже семь лет как она живет с женщиной.

Эленроуз
#11
нежная

а вот скажите, может женщина , имеющая несколько детей оказаться бисексуалкой? Ответьте интуитивно или по опыту

Конечно может. Когда я анализировала своё поведение, задавая вопрос: "Почему это случилось?", то поняла, что это проявлялось гораздо раньше, ещё в детстве. Мне очень нравилась подружка. Я представляла себя мальчиком. Потом всё прошло. Всё как обычно, парни, муж, второй муж.. И вдруг поняла, что мужчин то я никогда не любила, хотя они были от меня без ума. Мне 39 лет. 5 лет назад я прекратила отнощения с мужчинами совсем. Я поняла, что только с этого момента я начала жить по-настоящему

Эленроуз
#12
alegria

нежная

а вот скажите, может женщина , имеющая несколько детей оказаться бисексуалкой? Ответьте интуитивно или по опыту

может, моя подруга всегда пользовавшаяся большим успехом у мужчин, имеющая ребенка и брак. В один раз сорвалась крыша, все думали так баловство, но уже семь лет как она живет с женщиной.

А как ребёнок к этому относиться?

Эленроуз
#13
Гость

А если не разводка, то не понятно чего Вы хотите от форума

Господи, да я впервые на этом форуме, просто может быть у кого то тоже такая проблема. Я в жизни с этим не сталкивалась, решила в инете поинтересоваться. Я не считаю себя лезбиянкой, меня не возбуждают все женщины поголовно, я люблю одну и хочу быть с ней

Эленроуз
#14
ЧелЛов

Эленроуз

Я *** и ничего не могу с собой поделать. Мужчины меня больше не интересуют, хотя я им очень нравлюсь. Я была дважды замужем, в общей сложности 12 лет, сейчас это кажется бредом.

Зря бабы они все стервы такие и вообще гадины, а еще предательницы и обманщицы. Намучаешься ты с ними.

А мужчины все ангелы?

ЧелЛов
#15
Эленроуз

ЧелЛовЭленроуз

Я *** и ничего не могу с собой поделать. Мужчины меня больше не интересуют, хотя я им очень нравлюсь. Я была дважды замужем, в общей сложности 12 лет, сейчас это кажется бредом.

Зря бабы они все стервы такие и вообще гадины, а еще предательницы и обманщицы. Намучаешься ты с ними. А мужчины все ангелы?

Мужики они по проще, без закидонов.

Гость
#16

Эленроуз, ну так зайдите лучше на *** форум или форум бисексуалок. Там абсолютно точно есть женщины (и много) у которых история похожа на вашу. А здесь очень мало шансов что много таких найдется. Там вам ответят на какие-либо вопросы или расскажут свои истории, может вам легче станет. Здесь вам вряд ли помогут.

Эленроуз
#17

Гость, спасибо за совет. Мне не нравяться ***-мужланистые женщины, когда я зашла на форум ***, мне сразу предложили интим. Мне кажется там все озабоченные и сексуально распущенные. А я говорю про настоящую любовь

alegria
#18
Эленроуз

alegriaнежная

а вот скажите, может женщина , имеющая несколько детей оказаться бисексуалкой? Ответьте интуитивно или по опыту

может, моя подруга всегда пользовавшаяся большим успехом у мужчин, имеющая ребенка и брак. В один раз сорвалась крыша, все думали так баловство, но уже семь лет как она живет с женщиной. А как ребёнок к этому относиться?

ребенок с ними живет, девочке уже 15. девочка удалена от матери не доверяет ей.

Гость 16
#19

Советую Вам,например, этот форум http://girlzzz.info/forum/index.php

Только там нужно регистрироваться вроде, чтобы создать тему. Я заметила, что там люди разного возраста, есть также взрослые женщины с детьми, создайте тему, может дадут совет. Там есть как ***, так и бисексуалки.

По доброму Вам советую спросить там, либо на подобном форуме (если ваша тема не разводка). Так как здесь Вам либо напишут что Вы извращенка, либо пойдут вопросы типа "че правда тетка нравится??а кто из вас кому лижет??" и прочий бред.

Гость 16
#20
Эленроуз

Гость, спасибо за совет. Мне не нравяться ***-мужланистые женщины, когда я зашла на форум ***, мне сразу предложили интим. Мне кажется там все озабоченные и сексуально распущенные. А я говорю про настоящую любовь

Вы это серьезно? Теперь ваша тема еще больше на разводку похожа. С чего Вы взяли что ВСЕ *** мужиковатые? И с чего Вы взяли что всем нужен только секс? Вы видимо либо не на том форуме были, либо вообще не в теме и свою тему здесь придумали

повелительница мух
#21

Эленороуз,а какая вам разница.кто и что про это подумает? тем более.что вы взрослый человек

Эленроуз
#22

Гость 16, спасибо за совет. Вы знаете, если честно, мне не до разводок. Плакать хочется, а не прикалываться. Да и не 15 лет мне, что бы этим заниматься.

Эленроуз
#23

Ходила с девушкой на концерт Арбениной, мы были в шоке от публики, почему женщины себя так уродуют, одевая мужскую одежду, обладая мужскими жестами и походкой. А то что вы думаете что моя тема выдуманная, да за ради бога. Если вы кому то не верите, значит сами много врёте.

Гость 16
#24

Эленроуз, мне хочется Вам помочь. Но повторюсь - этот форум не то место. Вам нужно поговорить с людьми, у которых ситуация аналогичная вашей. Здесь таких нет, а если и есть каким-то чудом то найдете может одного кого-то. На тематических форумах таких людей будет больше. Люди, у которых не было такой ситуации, никогда не смогут Вас полностью понять.

Мне бы хотелось помочь, но я тоже не смогу, мне тоже сложно было бы понять Вас. Мне всегда нравились только девушки, со своей девушкой я вместе 4 года.

Света
#25
Эленроуз

Гость 16, спасибо за совет. Вы знаете, если честно, мне не до разводок. Плакать хочется, а не прикалываться. Да и не 15 лет мне, что бы этим заниматься.

Разводка, я думаю. Если нет, то Авторша тупа как валенок. Говорит, что уже 5 лет у них с теткой любофффь, а шас ей вдруг "плакать хочется". А раньше не хотелось, а? Да и за 5-то лет можно было стописят раз сходить на тематический форум и там общаться с товарками по лесбийскому цеху.

Не, не я не осуждаю, мне все равно. Вот тупых не люблю, это правда.

Гость 16
#26
Эленроуз

Ходила с девушкой на концерт Арбениной, мы были в шоке от публики, почему женщины себя так уродуют, одевая мужскую одежду, обладая мужскими жестами и походкой.

Как это относится к вашей основной теме? Я тоже была на концерте Арбениной. И меня тоже удивляют те девушки, которых Вы описываете.

Гость
#27
Эленроуз

Ходила с девушкой на концерт Арбениной, мы были в шоке от публики, почему женщины себя так уродуют, одевая мужскую одежду, обладая мужскими жестами и походкой. А то что вы думаете что моя тема выдуманная, да за ради бога. Если вы кому то не верите, значит сами много врёте.

так вы любите женщину или смотрите по сторонам. есть *** и есть би. вы би и вам не понять ***

Эленроуз
#28

Повелительница мух, мне не всё равно как к этому отнесуться мои дети и совсем не хочется быть для них плохим примером по жизни. Я боюсь, что если они узнают правду, то их отношение к противоположному полу может измениться, так как я для них являюсь большим авторитетом

повелительница мух
#29

не смешите про плохой пример. ребенку нужна правда,а то что вы будете врать кому от этого лучше?

#30
Эленроуз

Я *** и ничего не могу с собой поделать. Мужчины меня больше не интересуют, хотя я им очень нравлюсь. Я была дважды замужем, в общей сложности 12 лет, сейчас это кажется бредом.

Та же фигня...

повелительница мух
#31

и скажите,чем же отличаются отношения между ж-ж,от ж-м,тут главное любовь,а это дар божий

#32
Злой дохтер

Та же фигня...

:))) юморист)

Так бы ответила
#33
Эленроуз

Я *** и ничего не могу с собой поделать. Мужчины меня больше не интересуют, хотя я им очень нравлюсь. Я была дважды замужем, в общей сложности 12 лет, сейчас это кажется бредом.

Ну и что?

Хвастатетесь или оправдываетесь?

Гость
#34

Вовочка копается в песочнице.

Из окна ему кричат:

- Вовочка, иди домой!

- Сейчас, папа...

- Я не папа, я мама!

- Да кто вас пидоров разберет...

анафранил
#35

Эленроуз, я сам против этого, потому что это грех как минимум, но интим, на то он и интим, чтобы в реальной жизни не обсуждался. Если вам хочется спать с женщиной, не обязательно, чтобы вы жили вместе и все это должны знать. Просто встречайтесь, ходите в гости как подруги, не афишируя свою любовь, может это вообще временное явление. Лозунг такой, "я *** - я *** в постели". Это было во все времена, но сейчас все пытаются это показать, не понятно зачем, пропоганда какая-то.

Я
#36
Эленроуз

Гость

А если не разводка, то не понятно чего Вы хотите от форума

Господи, да я впервые на этом форуме, просто может быть у кого то тоже такая проблема. Я в жизни с этим не сталкивалась, решила в инете поинтересоваться. Я не считаю себя лезбиянкой, меня не возбуждают все женщины поголовно, я люблю одну и хочу быть с ней

сначало слово *** научитесь правильно писать!

Гость
#37

есть у меня знакомые ***.. уже лет 7 живут вместе.. одна родила года 1,5 назад, вторая на сносях.. ( с помощью ЭКО).. живут душа в душу.. родители знали о ориентации своих дочерей.. по началу были в шоке, сейчас всё ок.. друзья, родственники относятся нормально.. вообще девочки адекватные, их семейная жизнь просто сказка... подарки, любовь, постоянно ездят вместе отдыхать, никаких бытовых проблем, вообще они даже по-моему и не ссорились никогда.. в общем, завидую я им, жаль меня к женщинам совсем не тянет((((((((

анафранил
#38

гость 37, нашли чему завидовать, ребёнок никогда полноценным не будет, у всех папа и мама, а у него две мамы.

knut
#39

гомосексуальные отношения являются помехой внутреннему росту.

Хотя и может быть определённый комфорт, но со временем всё станет застывшим, болотным. Поэтому, чтобы этого избежать, одному из партнёров придётся брать роль мужика, то есть ставить у себя в приоритете мужскую энергию. Иначе всё будет лишь извращением, не более. Однако и то и другое есть Уродство.

Гость
#40
Эленроуз

Я *** и ничего не могу с собой поделать. Мужчины меня больше не интересуют, хотя я им очень нравлюсь. Я была дважды замужем, в общей сложности 12 лет, сейчас это кажется бредом.

А вы не Катя???

Меня вот тоже подчиненная преследует.

(звонками, СМСками интим-характера, подарочками с намеками)))))

Кристина, но не твоя
#41

Как удивительно, что гомофобы не засрали эту тему т.е. ветку!!!

Проходила мимо...
#42

Автор, у меня примерно тоже самое. Немного от этого в щоке. Думаю, что может пройдет. Но ее хочу видеть постоянно. Она натуралка, как впрочем и я.

вот это да...))
#43

Эленроуз

тут тему создаёшь так все сразу пишут что разводка...не обращай внимания...

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3853721/ вот сюда заходи это на этом же форуме...только тема уже давно существует, и там все друг-друга понимают...нет ни оскорблений, озабоченных тоже нет.....я тоже там общаюсь имхо тоже "счастьем" одарена любить девушку))

Эленроуз
#44

Огромное спасибо тем людям, которые не только понимают, но и принимают людей не похожих на них самих, и оценивают других не за национальность, состояние кошелька или сексуальную ориентацию, а за их человеческие качества.

Гость
#45
Кристина, но не твоя

Как удивительно, что гомофобы не засрали эту тему т.е. ветку!!!

Срак-срак

светлана
#46

я тебя прекрасно понимаю,я тоже очень люблю одну женщину,без ума от неё,какая прелесть,когда любиш кого-то,хочется конечно взаимности.

Алёна
#47

И я тебя прекрасно понимаю. Сама влюблена в женщину по уши! С одной стороны, это здорово - любить кого-то, а с другой - на взаимность рассчитывать не приходится, поэтому хочется, чтобы эта блажь поскорее прошла.

Анна
#48

Алёна, сочувствую. Влюблённость - прекрасный допинг в любом возрасте и, пардон, случае. Только степень "блажи" бывает разной тяжести. Некоторая сама собой не проходит. Хотя любить - само по себе чудо. И счастье. И если умеешь так вот любить, то что тебя смогут полюбить, остаётся лишь делом времени. Любите, влюбляйтесь, ни в чём себе не отказывайте, выкупайтесь в любви!!! Просто будьте собой.

Марго
#49

привет хочу поделится своей историей. Сама я замужем не была.только собираюсь.всегда любила мужчин.и прежде люблю. Но 2 года назад ***.старше меня на 14 лет. Мне кажется так как её я никого не любила.я хочу чтобы она всегда была рядом. У нее ребенок,муж.но она отвечает мне своими чувствами. Мы в тайне встречаемся.(что очень трудно) лесбиянкой я себя и ее не считаю.да и от мыслей о других жнщинах или каких то гомосексуальнвх отношениях,просто воротит. Люблю только ее.я с ней счастлива во всех отношениях. Би я себя тоже не считаю.в общем это просто какое то исключение из правил.нежели ориентация. И я обожаю это исключение. Так что любите и будьте любимы. А желание сексуального характера это не факт какой похоти,а просто проявление высоких чувств.главное любите.а кого не важно. Лишь бы вы были счастливы.

Лана
#50

как это похоже на меня...