Гость
Статьи
Есть такие кто …

Есть такие кто счастливо замужем, любят мужа, но чувствуют пустоту в душе?

Хочется влюбиться как в первый раз, есь какая то потребность в романтике и острых ощущениях. Я одна такая? Мне безумно страшно, что этого не будет никогда и одновременно что это может случиться. Я хочу страстей и нового мужчину. Готова влюбиться снова и хочу этого. Я дура да?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Пустота частично есть, и ее хочется, ОЧЕНЬ хочется заполнить, но срашно. Я просто из тех людей - раз новые отношения появились, то старые уже не котируются, или с трудом к ним возвращаться приходится.

Все построено, семья, дети. НУ куда????

Это может у Вас, автор, просто гормоны по весне? Или же действительно, разум требует?

Кира
#2

Я тоже своего мужа люблю! Но порой чегото не хватает, пустота в душе.

Bumt
#3

Как вы хорошо живёте! Нет у вас, ни каких проблем.

#4

Нет, Вы не дура, вы просто ЖИВАЯ.

Урна
#5

ох..девочки, как мне это знакомо. Живу с ним и все хорошо- прекарсно ко мне относится, внимателен. добр, щедр, квартира, машина, путешествия, любые желания......... а я мечтаю влюбиться, чтобы прямо в омут с головой.

Восставший из Бана
#6
Гость

Хочется влюбиться как в первый раз, есь какая то потребность в романтике и острых ощущениях. Я одна такая? Мне безумно страшно, что этого не будет никогда и одновременно что это может случиться. Я хочу страстей и нового мужчину. Готова влюбиться снова и хочу этого. Я дура да?

Ты дура! да!!

какая есть
#7
Восставший из Бана

ГостьХочется влюбиться как в первый раз, есь какая то потребность в романтике и острых ощущениях. Я одна такая? Мне безумно страшно, что этого не будет никогда и одновременно что это может случиться. Я хочу страстей и нового мужчину. Готова влюбиться снова и хочу этого. Я дура да?

Ты дура! да!!

Достали твой идиотские комментарии. Какая-то агрессия постоянно. Ты чё самоутверждаться сюда припёрся???!!!

какая есть
#8

Да автор, очень часто такое бывает. Потому что с мужем отношения уже не те, вернее я бы рада....с вниманием к нему, с лаской, но ответа НОЛЬ. Поэтому в душе жуткая пустота,хочется быть любимой

Восставший из Бана
#9
какая есть

Восставший из Бана

ГостьХочется влюбиться как в первый раз, есь какая то потребность в романтике и острых ощущениях. Я одна такая? Мне безумно страшно, что этого не будет никогда и одновременно что это может случиться. Я хочу страстей и нового мужчину. Готова влюбиться снова и хочу этого. Я дура да? Ты дура! да!!

Достали твой идиотские комментарии. Какая-то агрессия постоянно. Ты чё самоутверждаться сюда припёрся???!!!

Так не читай, я тебя сюда не звал. Никакой агрессии, чистая правда. Автор спросила про дуру, я считаю, что так оно и есть. Я что под твоё мнение должен подстраиваться, чтобы тебе приятней было читать ?

мадам Аглая
#10

Спокойствие, только спокойствие!! Это весенне-гормональное!!!

тётя-мотя
#11

да нет...

мадам Аглая
#12

Он слышал имя её - он ждал повторенья;

Он бросил в огонь всё, чего было не жаль.

Он смотрел на следы её, жаждал воды её,

Шёл долеко в свете звезды её;

В пальцах его снег превращался в сталь.

И он встал у реки, чтобы напиться молчанья;

Смыть с себя всё и снова остаться живым.

Чтобы голос найти её, в сумрак войти её,

Странником стать в долгом пути её;

В пальцах вода превращалась в дым.

И когда его день кончился молча и странно,

И кони его впервые остались легки,

То пламя свечей её, кольца ключей её,

Нежный, как ночь, мрамор плечей её,

Молча легли в камень его руки.

БГ

Брошка
#13
Гость

Хочется влюбиться как в первый раз, есь какая то потребность в романтике и острых ощущениях. Я одна такая? Мне безумно страшно, что этого не будет никогда и одновременно что это может случиться. Я хочу страстей и нового мужчину. Готова влюбиться снова и хочу этого. Я дура да?

Нет!Вы вполне адекватный человек!У меня подобная ситуация,просто со временем чувства притупляются,они как бы на новый уровень выходят-стабильно,гладко...и тут хочется острых ощущений...это пройдет со временем...человек имеет такое свойство,если можно так сказать,забывать...

красотка
#14

как я вас понимаю, у меня было какое-то раздвоение личности, понимаю что люблю его, а внутри пустота а хочется -то чтобы было как раньше, это продлилось примерно 2 недели, а потом был такой взрыв эмоций...

красотка
#15

вы действительно хотите НОВОГО мужчину? или хотите страстей с мужем?

мне хотелось всегда возродить страсть с мужем

vesna
#16

Так и у мужчин бывает вообще-то :) Мне мой МЧ рассказывал, что с бывшей девушкой у него такое было, расстались. Теперь и у меня такое :)) Хочу влюбиться!!!

Гость
#17

У меня точь-в-точь как у автора!

Гость
#18

Автор, прошла гормональная буря страсти, а вместо этого начали выделяться гормоны другого спектра, отвечающие за привязанность.