Гость
Статьи
Девушки с нормаьной …

Девушки с нормаьной ориентацией, а вас тянуло хоть раз к девушке?

Добрый вечер, форумчане. Я девушка стандартной ориетации, замужем 5 лет, никогда за собой не замечала тяги к другим девушкам, а тут недавно на работе у нас появилась сотрудница, мы сейчас сидим с ней в одном кабинете. Девушка очень интересная, в плане общения, меня прямо к ней притягивает, с ней итересно общаться. Но она ***, я это узнала не сразу, хотя подозрения у меня были, постепенно она сама про себя рассказала. И я замечаю, что я на нее реагировть стала по-другому, как если бы это был мужчина, который мне итересен... Конечно я это все скрываю, но в дшуе в ее присутствии прямо подъем и волнение какие-то начинаются... Я так думаю, что, наверное, это временно, все, наверное, успокоится, но мне интересно, было ли у кого такое и чем все закончилось?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда

вы скорее всего би

a
#5

У меня такое было 2 раза.

Один раз после гулянок и выпивок ночевали у подруги, и так секса хотелось до ужаса, а было не с кем.Вдруг странное ощущение возникло, а что было бы если бы занялись с подругой сексом.

И один раз понравилась симпотичная ***.Просто наверное внешне, или незнаю что ето было. Но она на меня так смотрела с чувством.

Думаю это тоже изза нехватки секса с мужем.

А вообще никогда бы не смогла переспать с женщиной.

Мне противно всё это.

А вот ещё , мой любовник любит секс. игры. И любит доминантных женщин. Так как я не могу быть доминантной и сама люблю подчиняться, он хочет ,чтобы было 3-ое он я и доминантная женщина. Я говою с женщинами не могу. Он говорит, можно сделать так что я с ней не буду ничего делать.А она будет нас заставлять, говорить что нам друг с другом делать и т.д. Меня даже это заинтересовало, наверное снова от нехватки секса.А любовник меня возбуждает очень... Но я отказалась, я всё таки замужем. :))) Любник это одно, а всякие секс оргии это другое уже :)

Гость
#6

ну да. но я сравнивала в общем - секс с девушкой и секс с мужчиной.

при том что я гетеросексуальна. в биекс-сть, что в мужскую что в женскую, не верю. всегда перекос идёт в одну сторону.

Гость
#9

никогда даже мыслей таких не было, меня женщины вообще ни с какого бока не привлекают. я не понимаю как женщины говорят о других женщинах что допустим вот она красивая, сексуальная. ну не понимаю я этого. я могу оценивать исключительно мужчин с точки зрения красоты, привлекательности, сексуальности, а женщины мне все до лампочки, кто как выглядит без разницы.

непонятки
#11

У меня такое было 6 месяцев назад,позднакомилась с девушкой,обшалис; где-то месяц,но между нами ничиго не было(о чем я сейчас жалею),потом пришлось уэхать и до сих пор о ней думаю,хотя живу с мужчиной,и даже сны про нее снятся..вот так

мариша & Ко
#12

Лично мне во время секса хочется сосаль, а не лизаль)

Не кисель
#18

Возникла симпатия один раз к девушке. Правда, вид у нее мужиковатый и не знаю точно какая у нее ориентация, но с таким видом - сомнительно, что обычная. Она веселая, общительная, всегда в кругу девушек.

#20

такого конечно не было, но я постараюсь тебе объяснить! Просто как доказали ученые самая крепкая любовь - это однополая! Возможно она играет роль мужчины во всем и знает чем заинтересовать женщину! Может просто ты ей понравилась.

Лена
#21

20 странно почему??

Автор
#22

Добрый деня, девушки, я вообще о сексе даже не пишу. я пишу об ощущениях, к некоторым мужчинам я тоже чувствую влечение, но сексом это не всегда заканчивалось (до замужества), сейчас просто флирт- это максимум, но к девушкам у меня такого вообще никогда не было, в принципе.. поэтому я в некоторой растерянности даже нахожусь, что это и с чего вдруг. вообще она мужиковатая немного, может я в ней увидела мужчину, и он в ней меня привлекает?

Викуличка
#24

очень это все интересно. и чисто теоритически я бы хотела но практически сильной тяги нат и случая такого не представлялось.

#25

Меня часто влечет к девушкам. Были мысли попробовать, но ни одной *** не знаю. да и далеко не с каждой стала бы)) с подружками по юности целовались,но это ради эксперимента)))

Rikki=)
#26

Любить надо за внутринние качества,настоящая любовь слепа,как при этом можно отделять пол!?Если испытываешь к человеку чуства(неважно кто это парень,девушка)ты пойдешь на все ради него!!!С девушкой все по другому,с ней ходишь по магазинам(и не кто не ревет что он устал=),по салонам,таккая нежная и понимающая.А иногда так не хватает грубых муржских рук!!!

На безрыбье и рак....
#27
Гость

да, я 2 раза письки лизала и соски ласкала так, что до оргазма доводила. но когда тебя трахает мужчина, это всё-таки куда круче.

---

когда нет мужа рядом( часто уезжает) то собираемся с девчконками и делаем все что надо друг другу. Появляется муж, даже не вспоминаю. Иногда девочки приводят паренька, одного на всех. Тоже хорошо. И делаем все друг другу, а паренек только потрахивает всех по очереди- ему ничего не надо делаТЬ,лежит себе в свое удовольствие. Не считаю это лесбиянством, не считаю это сексом, не считаю это изменой. Именно балдеж. Другого назначения нет. И никакая девушка не сравниться с толстым хуе---м внутри, который еще и хорошо там работает , не ленится. Нечего даже сравнивать. Ху-я хочу всегда, а про девочек вспомиаю только если знаю что пару дней не предвидится муж.

Белая роза
#36

Блииин! А я би но только мысленно(((((Ничего никогда не было, а вдруг не так поймет девушка меня...

Рикки=)
#38

Почему мысленно!?=)Надо попробывать...

Rikki=)
#39

Свое мнение оставь при себе...

Оля
#40

Описываю себя

Блондинка, рост 164, вес 50. стройная, грудь 3, карие глаза, смуглая кожа, ты бы как отнеслась к такой девушке(просто спрашиваю), я всё равно далеко живу, в Смоленске так не раскручено, а в области(откуда я)-тем более, просто хочется приблизительное мнение знать. Замужем, 23 года.

Rikki=)
#41

Ммм...ну я даж НИНАЮ!!!=)Чего-то замуж рано вышла!Ну увидела бы я тебя в реале,пообщалась,а там бы и сказала,а так не могу сказать...А ты бы посмотрела на брюнетку,рост 174,стройная,грудь(честно у меня силикон),карии глаза,смуглая кожа,я также участвую в конкурсах красоты!И хочешь сказать что ты откажешься!!!Вот честно,не одна не устояла,даже те девчонки которые клялись"я,да ты что,никогда"

Оля
#42

Для меня важно, чтобы девушка была замужем.Но в принципе наверно нет, поскольку брюнетка и плюс силикон.

Rikki=)
#43

Вау))Да я просто уверенна что ты поломаешься,если увидишь меня,а если и узнаешь,еще и влюбишься,у меня таких как ты достаточно было!и все они как ты нет,а потом еще и сами лезли!Не спорь со мной,я ведь всегда права=)

Гость
#44

Меня тоже иногда тянуло раньше к женщинам. В Тайланде решила попробовать, больше не тянет!

Автор
#45

Все дело в том, что меня к другим женщинам не тянет, только к одной... Если, например, я вижу симпатичного мужчину, то он может меня заинтересовать, вызвать волнения, я мужу не изменяю, но могу с немного и пофлиртовать... а по отношению к женщинам за собой не замечала такого никогда... только эта дама меня зацепила, но думаю, все-таки потому, что ведет себя действительно как-то по-мужски, я в ней, видимо увидела мужчину, который меня заинтересовал... но вообще загадка. Сегодня ее не видела и прямо затосковала...

безымянная
#49

У меня сейчас такая же ситуация. Пока пытаюсь разобраться в себе.

Оля
#50

Перечитала вчера в инете кучу статей, посетила множество форумов, и поняла что не хочу быть не би, не ***. Советую всем кто не начинал, не начинать)))