Гость
Статьи
следки рулеzzz!

следки рулеzzz!

хочу, наконец, услышать внятный убедительный ответ на вопрос, который меня мучает всю жизнь: зачем российские женщины носят следки???

Дина
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Спасибо, поржала! Ваще-то эта деталь туалета называется подследники, ну да ладно. На мой взгляд, выглядят они ужасно. Я лично не ношу и никогда даже не пробовала. Да и ноги я не натираю...

моника
#52

Автор, какой макияж сделали к платью в синий кружок?)))

Гостья
#53

)))Только вчера разговаривала с мамой и хотела её наконец отговорить от этого ужасного "аксессуара".Она ни в какую,ну любит она эти следки и всё тут)Аргументирует тем,что так гигиеничнее!

Дина
#54

моника

мотя, я сделала синие кружки и на лице))) легче стало?

Эйва
#55
Эх...

Почему же только российские? За границей их тоже носят повсеместно, так как это предотвращает стопы от натирания...И продаются они везде за границей тоже.Автор, кругозор нужно расширять...

Правда? Я никогда не видела. Я в русском женском журнале видела следки такие разноцветные, с цветочками и узорами. Там было написано что продаются в Стокманне. В Стокманне у нас таких нет. Жалко, я бы купила, никогда не пробовала носить следки.

)))))
#56

ппц. еще и этого пи-dora Васильева здесь цитируют... он и сейчас поди белые гольфики с оборочками надевает, когда его дерут. лучсше уж в подследниках ходить чем задницу подставлять...

моника
#57

Дина, то есть вы последовали моему совету? Я польщена)))

Зато не поумнели ни капли((

Гость
#58
Крыса

Спасибо, поржала! Ваще-то эта деталь туалета называется подследники, ну да ладно. На мой взгляд, выглядят они ужасно. Я лично не ношу и никогда даже не пробовала. Да и ноги я не натираю...

ага)) подследники)) я сначала не поняла о чем они вообще тут говорят..

Эйва
#59
любимая

потому что мне так удобно :) очень чувствительная кожа ног и на голую ногу постоянные кровавые мозоли :( обувь дороже 200 евро натирает, кроссовки натирают. вы слышали о таком?

Есть такой карандашик фирмы Компеед, им мажешь в местах где может натереть и не натрёт, и есё тальком стоит пользоваться.

#60

У автора аж разсемерение личности,идет на рекорд

Дина
#61

моника, а у вас случаем не Диор фамилия?

Bу mine=)
#62

Хихах)))Следки я бы не за что на свете не надела,да даже еслиб у меня из мозоли кровь текла,ни когда!Фуууу,эт так не красиво...Серьезно,как клоуны =)Ну это же не красиво,пусть лучше трет,чем идти как пугало!!!

Гость
#63

какие тут все собрались благородные девицы! следки удобны для примерки обуви, например, или тем, кто не может носить носки капроновые, потому что отекают ноги и резинка носка передавливает. Под новую обувь можно одевать следки, чтобы не набить сразу мозоли. На стоячей работе, когда приходится много бегать, допустим официанткой (конечно, никто с woman никогда официанткой не работал сто процентов что вы что вы)в том случае, если униформа брюки и в зале жарко, постоянно бегать в тех же колготах или опять носки -неудобно.И следки дешевле, купил-выбросил.А вообще тема, как и автор, тупая.

моника
#64

68, к сожалению, нет. Моя фамилия Шанель

Ангел
#65

гость70, неужели непонятно, что речь идет не о тех, кто работает в таких сферах, а о тех кто по улице щеголяет в них???

Анютины глазки
#66

Гостю 70

ты чего так тупишь??? у самой наверное до колена подследники?

)))))
#67

72, то есть щеголять по улице в спущенных на ползадницы штанцах, семафоря труселями- это нормально, а если человек надел подследники- всё, деревня?))))

#68

У меня новая летняя обувь частенько натирает ноги, но сей предмет туалета даже не знаю, где продают. Как-то обхожусь без особых проблем. С противниками соглашусь - нацепить это дело на себя значит убить в себе женщину.

моника
#69
Анютины глазки

Гостю 70

ты чего так тупишь??? у самой наверное до колена подследники?

Автор, ты меня просто убиваешь наповал!!!!!!!!! КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ТУПОЙ???

iz ada
#70

а чё такое следки?

Гость
#71

Пусть кто хочет в чем хочет щеголяет. Поражает такая въедливость, такое пристальное внимание к чужой внешности, это осуждение. Не иначе как доказательство пустой головы, нечем голову свою занять. Те кто осуждает чужую внешность, одежду-просто мелкие ничтожные душонки.

Самая самая
#72

да уж. видать не судьба девкам купить носки, с НОРМАЛЬНОЙ резинкой, которая не передавливает кожу (пост 70), в стране дикая напряженка с чулками-гольфами и тд. женственность здесь больше не живет!!!

моника
#73

У Автора тяжелая форма шизофрении? Автор, сколько у тебя имен?

Зачем создавать тему на форуме, если ты разговариваешь сама с собой?

Самая самая
#74

пост78

можно подумать что все другие темы форума ну просто переполнены святошами-ангелами и все брызжут слюной в мудрых ответах))) хахаха! гость, смиритесь, *** у всех хватает! на то они и форумы!

моника
#75

Автор, а сколько тебе лет?

любимая
#76
Эйва

любимая

потому что мне так удобно :) очень чувствительная кожа ног и на голую ногу постоянные кровавые мозоли :( обувь дороже 200 евро натирает, кроссовки натирают. вы слышали о таком?

Есть такой карандашик фирмы Компеед, им мажешь в местах где может натереть и не натрёт, и есё тальком стоит пользоваться.

Эйва, спасибо за совет про карандаш :). а подследники посмотрите в магазине Колзидония. Они там некапроновые, а х/б. Есть разных цветов (черные, бежевые, серые, полосатые). Они не выглядят бабскими абсолютно

любимая
#77

сейчас вспомнила. года 2 назад купила в рандеву себе шлепки кожанные. натерла в том месте где подъем. потом коллеги ржали "нас погрызли мишки Гризли". отдала их потом тете своей. она в них гоняет сейчас и ей по кайфу.

Гость
#78

омг, что за слово такое следки. ПОДСЛЕДНИКИ это называется. А выглядит это и правда отвратительно. Надевайте их под ТУФЛИ. А босоножки потому так и называюся - босая нога )))

Гостья
#79

Дина, вам ответили на вопрос ПОЧЕМУ. Вы ведь этого не знали. Теперь вы знаете почему на улице женщины в следках встречаются.

Значит, на вопрос всей вашей жизни ответили.

Отпираетесь - значит, вы и раньше знали, ПОЧЕМУ, просто хотите доеб*ться до кого-нибудь по поводу одежды.

Гость
#80
Селеста

Их носят пенсионерки, которые не могут себе позволить обувь из качественной натуральной кожи и с удобной колодкой, а прочая обувь с рынка натирает их и без того проблемные стопы.



Их носят приезжие девушки и женщины гастарбайтеры, работающие на рынках и в сфере обслуживания - по тем же причинам.



Их носят маленькие девочки, которых одевают бабушки, заботящиеся о здоровье их ног.

написали ну тупость полную.

Я не любительница следков,но они у меня в сумочке всегда.

Обувь иногда натирает ноги и больно ходить,но не надо здесь писать чушь про дешевую .

Купила ,совсем не давно ,себе туфли "ПРАДА" за 580 евро и если б не следки,то не знаю как бы до дома дошла.

Так что не надо говорить ерунду

Дина
#81

прада, туфли на босую ногу не носят

моника
#82

Автор, а по какому принципу ты выбираешь себе имена?

Дина
#83

нет, товарищи, не убедили никак.еще раз увидела, что женственностью тут и не пахнет. колхоз!

моника
#84

никто тебя тут и не убеждал, ты тут сама с собой споры разводила

Света
#85

Если новая обувь натирает(а она всегда натирает, если у вас кожа на ногах не загрубевшая) или если ноги от жары отекают-конечно надо мужественно хромать на босу ногу, чтобы все вокруг чего не подумали!

Дина
#86

да что вы говорите?! странно. почему то у меня никогда не натирает обувь.

)))))
#87

Дина, может у тебя ногами можно гвозди забивать, тогда конечно их никакая обувь не натрет))).

relax
#88

я в Финке купила разноцветные хлопковые,ношу с балетками, все думают, что это часть балеток такая,просто балетки великоваты, а так не хлюпаю:) а блевотно-бежевые тонкие УБИВАЮТ своей Антисексуальностью, сразу не женщина, а бабка с рынка, какие бы ноги и туХли красивые не были!!

relax
#89
Дина

нет, товарищи, не убедили никак.еще раз увидела, что женственностью тут и не пахнет. колхоз!

+1

Эйва
#90
relax

я в Финке купила разноцветные хлопковые,ношу с балетками, все думают, что это часть балеток такая,просто балетки великоваты, а так не хлюпаю:) а блевотно-бежевые тонкие УБИВАЮТ своей Антисексуальностью, сразу не женщина, а бабка с рынка, какие бы ноги и туХли красивые не были!!

Где купили? Как называются? Это же. наверное, носочки коротенькие такие? Пожалуйста, название фирмы напишите и если осталось, название продукта. Я как раз тут не найду никак смешных цветных.

Гость
#91

Ну что вы прицепились к этим подследникам! Если бы у людей не было проблем с ногами,никто бы их не носил.Видимо,есть проблемы.Девчонок я лично не видела в них.Носят люди среднего и старшего возраста.Им гламур не нужен.Ну и колхоз,ну и что?

#92

А особенно дико, когда одевают следки или носочки под босоножки. кошмарно смотрится...

Гость
#93

про обычные телесные,я вообще говорить небуду,никогда их даже в руках не держала,они для меня так же отвратительны,как жабу взять.ну,вот так!!! а по поводу,"со всякими прибамбасами",вот сегодня пол дороги блевала,глядя на такую красоту.у молодой! девки,из балеток с открытыми пальцами,это чудо выглядывало. плюс,еще и полное отсутствие педикюра.так ее ноги,выглядели,просто отвратительно,потными и грязными.какой-то шов на этих пальцах,на другой ноге,опять же на пальцах,маленькая стрелка.епт твою...а с виду вроде приличная((

Гость
#94

ПризнаЮ их только в одной ситуации - померить обувь в магазине. А то, что в них гигиеничнее - у меня например ноги сильнее потеют в синтетических носках, чие в кожвной обуви на голую ногу.

Гость
#95
Серый

любимая, нет не спокойна) еще раз убедилась в массовом безвкусии женщин рф)

так ты тетка?

BaZ
#96
Дина

хочу, наконец, услышать внятный убедительный ответ на вопрос, который меня мучает всю жизнь: зачем российские женщины носят следки???

штобы скрыть жолтые порэпаные пятки

Гость
#97
Светик

Всем привет!почитала... удивилась... Ну нет вкуса у наших женщин. Им бы всем на прием к Александру Васильеву.

ему бы самому на прием к знающему человеку...хотя бы к Эвелине

Гость
#98

Афтар-***-колхозанка, считающая свое мнение единственно правильным и, будучи не в состоянии внятно аргументировать свою позицию, несущая всякий бред))Какое твое собачье дело,что носят те,кого ты называешь лохушками? Они ходят как им удобно и кладут железобетонные болты на таких,как ты))Милочка, чтобы увидеть лохушку,глянь в зеркало и, вместо того,чтобы нести бред от лица мифических "мущщин" из мифического "отдела", вали навоз возить в хлева родимого села "Чэрвоэ Дэшло", подработай на каникулах.

З.Ы.Предупреждая очередной вброс: да-да, я вся закутана в подследники, от шеи до пяток))

З.З.Ы.Да,детка,ты так тупа,что даже не знаешь:все твои убогие посты в поддержку самой себя можно спалить по таким сереньким цифирькам справа))То,что ты меняешь *** ники,тебе не поможет)

Гость
#99

Мне тоже кажется, только пожилые носят.

юля
#100

вот недавно натерла ногу что делать больно и невозможно ходить в любой обуви не только в той в которой натерла. ну одела я эти следки а что еще делать, знаю что некрасиво,ну а че мне мучится чтоли теперь.