Гость
Статьи
Целовалась с другим по …

Целовалась с другим по пьяне

Поехали с друзьями отдыхать. Большая компания, алкоголь. По пьяне целовалась с другом. У меня есть парень. И у этого друга тоже кстати девушка есть.Не помню практически ничего, как во сне было. Но всё равно совесть покоя не даёт.Понимаю прекрасно, что не нужно парню ничего рассказывать.Не надо говорить, что если бы не любила - не целовалась бы с другими. Я люблю его, очень. Я была очень пьяная.Чувствую себя отвратительно.Что делать?p.s. дура, знаю.

Kukushka
58 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Подумаешь, целовалась она. А парень твой, по пьяни, в рот кому-нибудь засунул - тоже ничего особенного.

Гость
#2

Забудьте,вы уже раскаялись и знайте на будущее-алкоголь всегда на вас так действовать будет-старайтесь не пить..

Бабуся Ягуся
#3

Это все ерунда, автор. Главное, писать без ошибок. По пьянИ.

Гость
#4

пьяная баба - п...де не хозяйка :)))) аккуратненй впредь с алкоголем

кокое небо голубое
#5

тоже было, давно было, а как вспомню стыдно до сир пор, надо просто забыть и не вспоминать.

Вообще по-молодости много глупостей делала под влиянием алкоголя, теперь если выпью контролирую себя, некоторые даже не верят, что нетрезвая)

Kukushka
#6
Бабуся Ягуся

Это все ерунда, автор. Главное, писать без ошибок. По пьянИ.

спасибо, учту.

Kukushka
#7

спасибо за советы.

я собственно так и думала, но теперь мне стало легче.

да, я на самом деле ещё очень молода.

Гость
#8

А пьяна - это что или кто?

Пантера
#9
Сто Лет Одиночества

Подумаешь, целовалась она. А парень твой, по пьяни, в рот кому-нибудь засунул - тоже ничего особенного.

ага сегодня она по пьяне поцеловалась завтра по.рахалась по пьяне для неё это ничего особенного))))

Света
#10

прям "Секс в большом городе2" - она тоже поцеловалась и пол-кино переживала))))

Гость
#11

Главное, что не успела пот*ахаться, тогда было бы гораздо хуже на душе. Как у меня сейчас.

iz ada
#12

да нах

hi
#13

ну и че расслабься. ему не говори только.

пы.сы. сама по пьяни не целуюсь.

Боска
#14

Я бы чувствовала себя отвратительно от того, что нажралась как свинья. И ниего не помню.

SX
#15

Научись пить в меру.

Kukushka
#16
SX

Научись пить в меру.

спасибо, кэп.

Kukushka
#17
Гость

Главное, что не успела пот*ахаться, тогда было бы гораздо хуже на душе. Как у меня сейчас.

мда.. всё познается в сравнении.

гость
#18
Kukushka

спасибо за советы. я собственно так и думала, но теперь мне стало легче. да, я на самом деле ещё очень молода.

да не зависит все от возраста! Мозгов у вас нет кукушка) Бухать в "очень молодом" возрасте и целоваться по пьяной лавочке говорит о моральной распущенности, отсутствие мозга и морали - возрастом, пусть и "очень молодым" не прикроешь)))

зы не за что!

гость
#19
SX

Научись пить в меру.

таким не поможет) она уже до зеленых соплей убухивается)))

гость
#20
Гость

Главное, что не успела пот*ахаться, тогда было бы гораздо хуже на душе. Как у меня сейчас.

это у нее еще впереди))) потом будет тема "переспала с другом парня по пьяни"))))

Автор не умеешь пить, чтоб себя мочь контролировать, не пей!

Bу mine=)
#21

Подумаешь поцелуй)))Не...серьёзно,глупость какая-то.Ну и поцеловала ты другого,и что теперь)Не всегда же быть такой паинькой,белой и пушистой!!!не смеши меня...=)Все что не делается,то делается к лучшему!

Bу mine=)
#22

Я так вобще по пьяне с подругой целовалась,а на утро узнала что мы с ней "ПАРОЧКА"и не что,я так не переживала!А на тот момент у меня был парень...

Kukushka
#23

у кого что болит, как говорится.

бедные алкоголики)

убийца Целковедов)
#24
Bу mine=)

Я так вобще по пьяне с подругой целовалась,а на утро узнала что мы с ней "ПАРОЧКА"и не что,я так не переживала!А на тот момент у меня был парень...

а почему не была создана тема на вумане?)))))

Алина
#25

... та же история приключилась сейчас... только с парнем моим мы знакомы по интернету, и он не приезжает... хотя сейчас устроился на работу, сказал -ради меня... но нам друг до друга ехать чуть больше часа!!!! чем он 1,5 месяца занимался??? не мог приехать?

а тут я встретила свою первую любовь..... что делать?

признаваться, или вообще не стоит... разные города все-таки,

а этот парень будет всегда рядом со мной, он любит,

а на иногороднего... я же не знаю чем он там занимается...

Гость
#26

та же история.рассталась со своим парнем,так плохо было...собрались с друзьями...выпила немного лишнего...сама не понимаю как так получилось,что с другом целоваться стала...он мне встречаться предложил...теперь не знаю что делать...

Гость
#27

а где гарантии что парень твой не целовался ни с кем!только они мужики умные,скрывают всё!не подкапаешься!а мы сидим и переживаем!еще м рассказывают кто-то об этом сами!сами себе "могилу"роят!!

Гость
#28

можно подумать, господа хорошие, вы тут ну ни разу в жизни не напивались. всякое бывает, и нечего тут ушат помоев выливать, мол, распущенная, пить научись и т.п. У вас совета просили, а не моральку почитать.

Лёнька
#29

ничего такого тут нет, особенно если никто не узнал.

у меня есть знакомый, просто знакомый, даже не друг, очень хорошо общаюсь с его девушкой, так мы один раз выпили (не слегка, конечно :) ) и поцеловались, в итоге чуть до **** не дошло.

так мы потом встретились, обсудили все, и решили, что ничего такого, тем более, что нам обоим понравилось.

больше мы просто вместе не пьем. и оба, я уверена, по поводу произошедшего угрызений совести не испытываем.

не важно, что произошло, важно, как ты это воспринял. вот в чем дело.

Автор
#30

Ребят, всем спасибо за ответы)

С этим "другом" я встречаюсь уже больше года, на других парней под воздействием алкоголя ну вообще не тянет. Так что, видимо, судьба была)

Алишка
#31

мой друг поцеловал меня и обнял,сказал что бы я никогда не бросала его....а у меня парень и я его люблю,обьяснила все другу....он все равно не отпускает...

Анюта
#32

У меня на днях был случай, который не дает мне покоя...

В общем меня свели с одним парнем, весь вечер гуляли в обнимку, провел до дома и поцеловались.. Несколько дней не виделись, не общались.. Увидились, оказывается он на меня ещё и обижен почему-то... Точнее обижен на то что у меня ВК фото с другим парнем, и сп с ним (я тогда встречалась с парнем, с которым отношения свелись на ноль) Ну, думаю ладно, убрала свое старое сп и поставила нормальную аву, и думаю время пройдет и снова будем вместе.. Спустя пару дней прошу нашего общего друга узнать у него, что он обо мне думает... Тот узнал, оказывается что я ему уже и не нравлюсь! Спустя ещё пару дней я не выдержала и написала этому..говорю только слабаки не могут сказать всю правду как есть в лицо.. воспользовался ещё и дуется. Он мне отвечает что при чем тут слабак! Он тогда был очень пьян! И ничего не помнит! А потом пишет, ну подумаешь, поцеловались!! С кем не бывает!!

Я была в шоке! А обидно-то как!! Я ему пишу, что мог бы извиниться, или сразу всё сказать как есть! А он мне отвечает, что нам не о чем говорить, а если бы было, то сказал бы! С виду парень казалось нормальный...но почему у него всё так просто?? И в чем прикол, он всю нашу переписку рассказал общему другу!! Баба!! В итоге, они все гуляли компанией, а меня не позвали...я ещё и не права осталась!! Капец.. Тоже мне..друзья...кампания... Посидела, поплакала.. А им по*уй, они же этого не видели. Им даже не жалко меня, они не понимают меня..какие же они друзья..

Глупая
#33

Дааа...

Такая же ситуация была позавчера.

Гуляла с друзьями,пошли на дискотеку,напились с подругами.

Почти все знакомые там были.

Встретила парня с которым очень хорошо общаюсь,отошли поговорить и поцеловались совершенно неожиданно.

Конечно,потом весь вечер до ночи целовались.

Он провел домой-и у дома стояли целовались.

Сейчас все вспоминаю-как в тумане...

Тупо как то на душе.

Понимаю,что это было всего лишь на один вечер ,а в трезвом виде -мы с ним хорошие друзья,ну очень нехорошо мне.

Шик
#34

"Целовалась с другом" - ситуация была, наверное, у 70% всех людей на планете. Я вот была трезва, сидели с парнем в машине (всегда сидим до утра, когда встречаемся, песни поем, разговариваем, короче, для нас это нормально), он наклонился, что-то говорил, говорил, ну, не смогла устоять. Так нежно прильнул, как тут не растаешь?! Переживала, наверное, с месяц, потом он опять приехал, я по нему жутко соскучилась, как обычно обнялись и как будто ничего и не было. Так же сидим до утра в машине, можем пообниматься и всё... Отличный друг, всегда придет на помощь.

вова
#35

у девок это называется "целовалась с другим", у парней аналогично засунул член по пьяне в другую девку, и ничего ж что по пьяне))

Наташа
#37

Здрась друзьяя по неЩАСТЬЮ :) расскажу кратко, на посвящении в первокурсники напилась и поцеловалась с первым одногруппником, дальше-больше) В итоге в течении учебного года перецеловалась с 5ью товарищами) но всегда считала это безобидной шалостью) было приятно, парни мне нравятся, ну и что тут такого) считаю все это чепухой, парня у меня есессна нет, жизнь одна, и я всегда следую душевным порывам) Сейчас меня все закидают помидорами, но охоту целоваться у меня не убавится))

Гость
#38

Я был свидетелем как жена целует моего друга. Думаю. Развестись или простить.

Если разведусь (а я ее люблю) принесет ли мне пользу. Или простить и поверить что это было по пьяне и больше неповториься (хотя и не верится в это).

Гость
#39

Замужем всего пол года,и мужа очень люблю!!!!Но алкоголь враг наш!!!!Пошли с девченками погулять и познакомились с парнями,которые отмечали мальчишник...все весело общались........и как то случайно получилось что я целовалась весь вечер с одним из них!!!!теперь очень стыдно и мучает совесть...мужу конечно же рассказывать ничего не буду,но самое страшное то,что мне понравилось с ним целоваться!!!!!

nastya218
#40

вот это самое жуткое, что понравилось...)) и вроде совесть мучает, а вроде и доволен)

Гость
#41

я целовалась с лучшим другом, тоже выпили. У меня парень, у друга девушка, посмеялись и забыли. но спустя пару лет собрались нг отмечать ну и чмокнулись немного, правда только чмокнулись, при этом присутствовала его девушка, к тому моменту уже бывшая, ну и на спор она меня поцеловала... С другом общение поддерживаем как и раньше, он мой лучший друг и я не собираюсь портить отношения из-за этого. Порешили, что следим друг за другом и не пьем больше вместе)

Гость
#42

Конечно ты его не любишь, любовь именно в доверии и заключается, я же не сосусь со своими друзьями по пьянке ахахаахаха, просто ты шл***ха типичная, такая же как большинство, просто тупая серая масса де**ма.

Гость
#43

Девушки, в который раз убеждаюсь, что Вы, хотя и трындите о верности постоянно, сами такие.... такие..... как бы сказать... непостоянные. Так что в следующий раз не нужно сочувствовать подруге, которую бросили или изменили - сами виноваты

гостья
#44

ой, а мы вот собрались в тесной компании одногруппников отмечать успешное прохождение нормоконтроля, напились, и я целовалась с лучшим другом, который уже женат и ждет пополнения в семье. Уже который день избегаем смотреть друг другу в глаза, совесть грызет по-страшному. хорошо, что скоро выпускной и мы больше не встретимся. самое страшное - мне так это все понравилось...

Гость
#45

Напились с друзьями, их несло конкретно, меня не очень, но, видимо, достаточно, что бы я села играть с ними в бутылочку и к концу все по очереди друг друга целовали. Нас было четверо. Стыдно ужасно, я люблю своего парня очень сильно, но долго врать ему не смогу, совесть штука ужасная. Форум нашла рак как искала хоть какой то помощи

Гость
#46
nastya218

вот это самое жуткое, что понравилось...)) и вроде совесть мучает, а вроде и доволен)

Гость
#47

ВЫ ЧЕ НЕСЕТЕ ШКУРЫ?СВОИ ШАЛАВОВСКИЕ ВЫХОДКИ!ПАЗОР ВАШЕМ РОДИТЕЛЯМ!МУЖА НЕ УВАЖАЕТЕ,СЕБЯ И СЕМЬЮ,НИЧЕГО ТАКОГО ВСЕ ДЕЛА,ПРОСТО ШОК!ОБЫЧНЫЕ НЕВЕРНЫЕ *****

Валерия
#48

Да идите вы все *****, нашлись мне тоже монашки. Не были в такой ситуации так молчите и не раскрывайте рот свой, правильники. С кем не бывает, обсуждаете всех тут ***** за собой лучше бы так смотрели!
Ничего страшного не произошло, не переспала в конце концов, главное ему не ляпни!

Марина
#49

Мы с парнем работаем в одной организации,встречаемся 7 месяцев,на новогоднем корпоративе,я попросила его сфотогоафировать с начальником службы,фотография закончилась тем,что начальник проявил инициативу чмокнуть меня в губы,а я и не подозревала об этом,на глазах парня 50-летний мужик пьяный в хлам чмокнул меня,а я ничего и не поняла и увернуться не успела. Отношения разорваны,доверие подорвано, я переживаю очень сильно. Не знаю как вернуть те отношения,что были..

pojuella
#50
Бабуся Ягуся

Это все ерунда, автор. Главное, писать без ошибок. По пьянИ.

Гы
нужно писать
попьяни
это наречие