Гость
Статьи
Вячеславы - какие они? …

Вячеславы - какие они? Из личного опыта...

Расскажите, пожалуйста, о ваших знакомых Вячеславах. Что за люди, чего в жизни добились? Свойственно им материальное благополучие? Какие они в любви?

Мила
20 ответов
Последний — Перейти
Фиг знает
#1

В любви не знаю. У меня есть друг Слава. Просто друг. Добрый, в меру честный, ответственный. Семьянин хороший, любит детей, закончил Бог знает сколько институтов, всегда при деньгах, пусть не сильно больших, но при деньгах. Все время к чему-то стремится, ставит цели и достигает. Но слегка хитрожопый.

Гость
#2

а не ВЕчЯславы случайно?

Вжик
#3
Гость

а не ВЕчЯславы случайно?

Гость решил сумничать, но не вышло)))))

#4

йабливые ***. но - счедрые, сцукО.

Слишком счедрые...........

Гость
#5

Папа и первая любовь-Вячеслав.В двух словах,а достаточно точно Фиг знает написала.Достаточно хлоднокровны,на эмоцианальные импульсы идут с трудом,думают всегда башкой,поэтому часто мат.обеспечены.В любви долго выбирают.У всех Вячеславов мне знакомых по 3,а то и 4 брака.

#6

хитрые жуки млин

#7
Алали

хитрые жуки млин

да нуууу.. обЪ*бать, как два пальца об асфальт)

te amo
#8

они немного застенчивы, замкнуты, сжаты, но любят друзей,компании,общительны и дружелюбны.щедры.хочу назвать сына так

ГостьЯ
#9

ничего хорошего сказать не могу. Хитрые страшно, женщин любят, хотя по ним и не скажешь никогда, болтливые, при этом говорят то они много, а делают очень мало, ленивые, слишком романтичные натуры, аж блевать тянет. Мне попадались такие.

Lu
#10

Один знакомый есть. Давно, правда, не виделись. В юности был нормальным парнем, без вредностей. Сейчас банковсикий работник, обеспечен. Был женат, но развелся. Так что создать семью может и желает, вот только удержать ее в целости - это тоже искусство, а у него не вышло. Хотя кто там виноват не знаю, но вряд ли жена с маленьким ребенком на руках прямо мечтает разрушить семью.

Ариша
#11
ГостьЯ

ничего хорошего сказать не могу. Хитрые страшно, женщин любят, хотя по ним и не скажешь никогда, болтливые, при этом говорят то они много, а делают очень мало, ленивые, слишком романтичные натуры, аж блевать тянет. Мне попадались такие.

О! у золовки муж такой! " Галочка, не надо столик двигать. Я ещё сына хочу" Но сам только смотреть на этот столик будет.

Л...
#12

Одноклассник был Вячеслав. Вячеком звали. Хитрюга точно. Племянник мужа тоже. Но там и семья- все лисы....

Мила
#13

Хитрые, говорите... А в чём хитрость заключается? Вруны, что ли?(

#14

Вячеславы такие Вячеславы!

Гость
#15

Сопляка наверное зовут Вячеслав:)

Юля
#16

Мдя, однако. Автор, я вроде Юля, значит, кудрявой должна быть. А волосы как у монголки - прямее не бывает. Знаю двух Вячеславов, в один день родились, ничего общего. Вывод: имя ничего не значит.

Гость
#17
Юля

Мдя, однако. Автор, я вроде Юля, значит, кудрявой должна быть. А волосы как у монголки - прямее не бывает. Знаю двух Вячеславов, в один день родились, ничего общего. Вывод: имя ничего не значит.

Эту бы мысль на каждой подобной теме...

Бельчонок
#18

Очень вспыльчивы!!!

Мартышка и очки
#19

У меня муж - Вячеслав.

Как и сказали выше - имя ничего не значит.

Мой - спокойный и даже немного апатичный, не хитрый это уж точно.

#20

Имя красивое, но так звали одного моего одноклассника — не очень хорошая личность

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы