Гость
Статьи
Некрасивая жена -залог …

Некрасивая жена -залог верности

Знаю очень много мужчин, которые женаты на толстых уродках, при этом гуляют во всю с красавицами, но жениться на них не хотят - им так спокойнее,некрасивая толстуха изменять не будет, красавица - …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Гм. Я такое - ну чтобы женились именно исходя из такого убеждения - видела два раза. Первый случай - мужик действительно успешный, мягко говоря. Но с женщинами ужасные комплексы. Вот действительно. Он довольно долго не женился, мы его всем миром сватали :) Он с красивой девушкой двух слов не мог связать, зажимался. Не поверите, до неадекватных поступков доходило. Хотя в бизнесе, с друзьями - просто другой человек.

Он сам всё это понимал, сам не рад был.

В итоге познакомился в реально страшной женщиной. Физику преподаёт в школе, старая дева со всеми вытекающими, как говорится. Но вот с ней он не тушуется. Живут, вроде всё нормально. Она, кстати, ничуть не изменилась, хотя деньги там такие, что можно Джоли из неё сделать, было бы желание.

Второй случай на работе. Мальчик меня намного моложе. Очень бедный. Со стойким убеждением, что красоткам нужны олигархи :) И никак иначе. Привёз из какой-то командировки страшненькую девушку. Опять же объективно страшную - непропорционально большая голова, глаза на висках. Вся бледная, глаза навыкате. Кривые торчащие зубы. Словом, ужас. Она, конечно, на него смотрела затаив дыхание - парень, он к слову, очень даже.

А через пять лет девушка как пошла гулять. Я даже не поверила, когда до меня слухи дошли, просто непонятно, кто ж польстился. А она как пошла по всей воинской части (они там жили), что только ленивый с ней не спал. Вот Вам и страшненькая.

Злая
#52

Была одна знакомая, жизнь столкнула. Девка на лицо очень даже, но фигура - спасайся кто может, за центнер, причем низенькая.. Замужем.. Муж наверное тоже думал, что кто же на нее позарится? Угумс.. Рогат был невероятно, причем она умудрялась чуть ли не под носом у него с любовниками встречаться:))

Автор
#53
Гость

Вообще-то я мужик.Если хотите,то толстый уродливый хозяйственный крокодил.

Сердечно поздравляю!!!

Автор
#54
=)настоящая

опять уродки как автор себе оправдания ищут, что на них успешные мужчины не смотрят. кроме красивого тела, автор, нужно ещё красивое лицо иметь и ум, вам это не грозит, смиритесь со своим одиночеством уже=) хватит тупые темы создавать!

Вы - настоящая!!! - ***

Автор
#55
Автор

Сердечно поздравляю!!!

Если по теме вам больше нечего сказать,то и на этом спасибо.

Автор
#56

Котэ, Вами описанные экземляры как раз для Гостя , которому картина дома не нужна-пусть толстая и дура, но пельмени налеплены, трусы постираны, рога у Гостя до блеска начищены))))

Автор
#57
Автор

Если по теме вам больше нечего сказать,то и на этом спасибо.

Всегда пожалуйста, приходите еще)))

#58

Нуууу эт если дама заросла комплексами и не умеет лучится "изнутри". Тада она будет шарахатся от мужчин, эт да. В общество достойных с такой не выйдешь, будет молчать и заикатся. В сексе - бревно бревном, пугливо гасящая свет прежде чем раздеца. Только на фига такая нужна? Для крестика в графе "жАна"? Как производительница борщей? На что она вдохновить способна? Так же забавляют и женские рассуждения из серии: Муж, неча те за собой следить и красиво одевацца, вдруг кто позарица? И сама, глядишь через пару лет зарица перестаёт..

#59
Автор

Котэ, Вами описанные экземляры как раз для Гостя , которому картина дома не нужна-пусть толстая и дура, но пельмени налеплены, трусы постираны, рога у Гостя до блеска начищены))))

А, так я ещё хотела вот что сказать.

Почему никто не затронул тему, что от откровенно страшной жены вполне могут родиться страшные дети? На мой взгляд, это уже посерьёзней теоретических измен. Дорогая цена за мнимое спокойствие, неужели мужикам это непонятно?

Вот касаемо второго моего примера. Родилась девочка, вопреки традиции, что дочь обычно в папу, там просто вылитая мама. Та же гидроцефальная голова, стрёмное лицо, выпученные глаза, жёлтая кожа. Проплешины какие-то. Молодой папа как-то с ней приезжал на работу, так ну просто нечего сказать из серии "боже, какой пупс, милашка", из того, что обычно в таких случаях :) Ещё и взгляд такой быченый, ну копия мама.

Уж на что я детей люблю, но тут просто охренеть можно

Гость
#60

Ну вот теперь я знаю, почему меня замуж не берут - потому что я жутко красивая! Как приятно! Буду утешаться этим обьяснением.

Автор
#61
Котэ

А, так я ещё хотела вот что сказать.

Почему никто не затронул тему, что от откровенно страшной жены вполне могут родиться страшные дети? На мой взгляд, это уже посерьёзней теоретических измен. Дорогая цена за мнимое спокойствие, неужели мужикам это непонятно?

Вот касаемо второго моего примера. Родилась девочка, вопреки традиции, что дочь обычно в папу, там просто вылитая мама. Та же гидроцефальная голова, стрёмное лицо, выпученные глаза, жёлтая кожа. Проплешины какие-то. Молодой папа как-то с ней приезжал на работу, так ну просто нечего сказать из серии "боже, какой пупс, милашка", из того, что обычно в таких случаях :) Ещё и взгляд такой быченый, ну копия мама.

Уж на что я детей люблю, но тут просто охренеть можно

Ой, Котэ, счаз соберуться все страшные толстые жены и закидают Вас тапками)))))

Гостья с иронией
#62
Котэ

А, так я ещё хотела вот что сказать.

Почему никто не затронул тему, что от откровенно страшной жены вполне могут родиться страшные дети? На мой взгляд, это уже посерьёзней теоретических измен. Дорогая цена за мнимое спокойствие, неужели мужикам это непонятно?

Вот касаемо второго моего примера. Родилась девочка, вопреки традиции, что дочь обычно в папу, там просто вылитая мама. Та же гидроцефальная голова, стрёмное лицо, выпученные глаза, жёлтая кожа. Проплешины какие-то. Молодой папа как-то с ней приезжал на работу, так ну просто нечего сказать из серии "боже, какой пупс, милашка", из того, что обычно в таких случаях :) Ещё и взгляд такой быченый, ну копия мама.

Уж на что я детей люблю, но тут просто охренеть можно

Вот откуда столько желчи и злобы? Ребенок чем виноват, что родился некрасивым? Мерзко так говорить.... обсуждаете жен - мужей,да ради бога, но зачем же детей сюда приплетать....

Л
#63
Автор

Знаю очень много мужчин, которые женаты на толстых уродках, при этом гуляют во всю с красавицами, но жениться на них не хотят - им так спокойнее,некрасивая толстуха изменять не будет, красавица - обязательно. Причем мужчины эти не неудачники, успешны в профессии, внешность очень яркая или даже красивая. Вот такой парадокс.А Вы как думаете?

есть нечто подобное) только я бы не сказала, что жены поголовно уродки или толстухи. Как правило не совсем ухоженны(или нет стиля) и внешность симпатичная или средняя. А гуляют конечно с модельками и всякими пригламуренными девицами))

Л
#64
Гость

Я так не думаю. От темперамента многое зависит. Толстуха может быть "с огоньком", а красавица холодной селедкой.

наоборот тоже может быть) не занимайтесь самоутешением) темперамент от данной природой внешности не зависит) мужчины на интуитивном уровне чувствуют есть там темперамент или нет) хотя и бывают жестоко обмануты секс эпилом внешним))

#65
Гостья с иронией

КотэА, так я ещё хотела вот что сказать.

Почему никто не затронул тему, что от откровенно страшной жены вполне могут родиться страшные дети? На мой взгляд, это уже посерьёзней теоретических измен. Дорогая цена за мнимое спокойствие, неужели мужикам это непонятно?

Вот касаемо второго моего примера. Родилась девочка, вопреки традиции, что дочь обычно в папу, там просто вылитая мама. Та же гидроцефальная голова, стрёмное лицо, выпученные глаза, жёлтая кожа. Проплешины какие-то. Молодой папа как-то с ней приезжал на работу, так ну просто нечего сказать из серии "боже, какой пупс, милашка", из того, что обычно в таких случаях :) Ещё и взгляд такой быченый, ну копия мама.

Уж на что я детей люблю, но тут просто охренеть можно

Вот откуда столько желчи и злобы? Ребенок чем виноват, что родился некрасивым? Мерзко так говорить.... обсуждаете жен - мужей,да ради бога, но зачем же детей сюда приплетать....

Гостья, я просто показала ещё одну сторону такого выбора. Если Вы не видите связи - дело Ваше

Л
#66

[quote="Ирис"]Я раньше общалась с одной семейной парой. Мужик - хавно редкостное.

До брака его жена была ухоженной миловидной девушкой. Когда она вышла за него замуж и родила ребенка, он начал её гнобить. Не позволял покупать крема и косметику, не разрешал краситься и красиво одеваться. Все потому, что он боялся, что Ленку кто-нибудь уведет.

Превратилась она в неухоженную бабищу, "затраханную" проблемами. На такую без слез не взглянешь. Зато муж доволен, ***!

Комплекс неполноценности у него. Вот и весь сказ.[/quote

хм....знакомая тема....только не знаю гнобит он ее (возможно итак) или она сама по себе такая стала....

гость
#67
Автор

Гость

Не, она - не красивая и толстая и муж -гуляка, вот и спрашивает.

Да нет, я не красавица - лицо просто симпатичное, фигура, правда, действительно, классаная - телосложение, плюси спорт. Замужем давно, дети есть. В профессии успешна. Просто очень обиднобыло однажды услышать из уст одного успешного /?/ мачо, что он бы никогда на красивой не женился, что вот его Маня /поперек себя шире, сама себ ястрижет, сама себя красит, одевается на рынке/и это приналичии денег мужниных-сама не работает/ никогда не изменит. Да ис мужем тут разругались, друг его второй раз женился, встречался с девушкой очень красивой и умной, все нормально было, а тут в командировке переспал с бабищей на три года старше - теперь должен жениться, она в положении. Говорит смирился и даже как-то уверен, что с ней ему будет лучше - она далеко не ай,но без претензий.

так им и надо, баранам - мало того, что без любви женятся и на страшных, так енти страшные еще мозг выносят и блядуют вовсю изза нехватки внимания - кто предложит - масса примеров))) а сколько воспитывают чужих детей, вообще молчу)

вобчем, каждый имеет то, что заслуживает))))

лет в 40-50 начинается кризис с воплями: я тебя никогда не любил.. фу, ***))

гость
#68
Гость

Я так не думаю. От темперамента многое зависит. Толстуха может быть "с огоньком", а красавица холодной селедкой.

хааа))))) толстуха НИКОГДА темпераментной быть не может, темперамент, а так же все органы заплыли жиром - тяжело.. и жарко))))))

Гость
#69

Может-может. Я по меркам вумана не худенькая (72 кг), но недостатка в кавалерах никогда не испытывала. И позу сверху люблю =) и вообще секс и все проявления страсти (поцелуи, объятья и т.п.). Меня все считают очень темпераментной.

ксю
#70

страшные тетки когда-то были молодыми симпатичными девчонками. Потом обабились, распустили себя. Опять же, если женщина полнеет, то пропадает желание ухаживать за собой, быть красивой. Я полная, и всегда была полной. Если честно, лет до 25 проигрывала своим подругам и по количеству мужского вимания, и внешне. А после 25 все изменилось. Я как следила за собой, так и слежу, как любила красивую одежду, так и люблю. по теме - не знаю ни одного мужчину который бы женился с такой формулировкой. Вообще мужчина так никогда не скажет, это вы автор чета придумали. А вот со стороны некоторых очень злобит что мужчина выбирает не стандарт, это да. На своей шкуре это очень хорошо почувствовала когда вышла замуж за красивого и успешного. Тоже наверное кто-то подумал что он на мне женился чтобы от измен застраховаться

Л
#71
Гость

Дура вы,Автор.Мужчине не красивая картина нужна в доме.А уют,тепло,вкусная еда,спокойная заботливая жена.И он будет жить с той,которая обеспечивает ему душевный и физический комфорт.А красивых идиоток пруд пруди.

и то правда. Только пусть они при этом будут верны. А то и рыбку съесть, и на...сесть)))

Джоли
#72

Автор. Вы опоздали с разводкой.

Уже давно всему вуману известно как определить красиая тетя или нет. Если замужем (да ещё и за красивым, обеспеченным) - однозначно - жирная уродина.

Если одинокая неоцененная звезда - значит красавица модель.

Короче, автор. Если хочешь замуж бегом беги толстеть, возьми напильник и проведи по лицу уродливый шрам.

гость
#73
ксю

страшные тетки когда-то были молодыми симпатичными девчонками. Потом обабились, распустили себя. Опять же, если женщина полнеет, то пропадает желание ухаживать за собой, быть красивой. Я полная, и всегда была полной. Если честно, лет до 25 проигрывала своим подругам и по количеству мужского вимания, и внешне. А после 25 все изменилось. Я как следила за собой, так и слежу, как любила красивую одежду, так и люблю. по теме - не знаю ни одного мужчину который бы женился с такой формулировкой. Вообще мужчина так никогда не скажет, это вы автор чета придумали. А вот со стороны некоторых очень злобит что мужчина выбирает не стандарт, это да. На своей шкуре это очень хорошо почувствовала когда вышла замуж за красивого и успешного. Тоже наверное кто-то подумал что он на мне женился чтобы от измен застраховаться

нехочу Вас расстраивать, но скорее всего.. вообще, показатель счастья - посмотреть на пару лет эдак через 30 семейной жизни

наши мужчины слишком никчемные, они боятся всего, им чудятся измены, требования бабла, истерики - сто раз слышала : ну я же женился на тихой и домашней, думал, она точно не будет мозги *** и изменять. они на фоне таких ого-го!)))) все объяснимо и банально)

Гость
#74

Здесь много очень тем про красоту что она важна девушки изо всех сил стараются быть красивыми увеличивают грудь комплексуют по поводу недостатков, а на деле то выходит что самые обычные и простушки при таких мужчинах что красоткам даже не снились. Вот вчера побывала в большой компании одних знакомых. И просто открыла рот когда у одной из девушек средненькой не слишком привлекательной наружности был муж просто аполон на внешность да еще и с тугим кошельком, оказалось что он уже третий до этого был еще лучше. Когда я пообщалась с ней я поняла почему у нее такие мужчины. Женщина должна быть впервую очередь интересной, как я поняла ценится еще и самодостаточные женщины которые тоже умеют зарабатывать и имеют массу интересов. И я подумала если бы я была мужчиной я бы тоже заинтересовалась этой женщиной а не пресной слащавой красотулей. Мой вывод надо себя развивать быть интересной в общении уметь себя вести на людях, быть конечно же ухоженной, а красота тут вообще не при чем. Вот жизнь то и показывает что не нужна она особо то. Общие интересы и ухоженность женщины цениться мужчинами больше всего.

Л
#75
Мелкая

Самая тупая глупость. Знаю жен-красавиц, которые себя любят и ценят и верны мужьям, потому что им не нужно доказывать, что они привлекательны, они и так это знают. А вот толстая *** - жена одного моего знакомомо в свое время переспала со всеми друзьями мужа, чтобы самоутвердиться и повысить свою самооценку.

+1000

Л
#76
Автор

бедняжка, как Вас зависть-то к красивым деформирует морально - явно свидетельствуето Вашей деформации и физической. Вы толстая уродина или просто крокодил хозяйственный?

гы)) падстулом после "крокодил хозяйственный")))))))))

Л
#77
Автор

Еще один знакомый есть. Женился по залету на очень красивой девушке лет в 20 вроде. Родили дочку, он стал уезжать на заработки. Ну а жена изменила - я её знаю лично, нормальная тетка, говорит, по глупости замуж выходила. первый раз секс - и сразу доча. Говорит, ни мужа не любила, ни любовника - любопытно было. Обстоятельства сложились так, что её БМ у нас в директорах ходил - после развода закончил ВУЗ, карьеру неплохую сделал, вроде адекватный мужик. Женат на таком крокодиле! Двое детей ему родила, беременна третьим - он сам говорит, что случайно получилось /им уже под 40/. Как он шляетс от неё - все, что не против осеменяет.

оч знакомая история) детали конечно другие) но тема похожа. Назв "брак по расчету(муж.вариант)"

Л
#78
Рожденная змеей

Если эти мужчины спят спокойно, уверенные в том,ч то некрасивые жены им не изменяют, то их ждет большой сюрприз))))Впрочем, вполне возможно, что им плевать на то, чем занимается жена и не жалко ею поделиться

среди донжуанов распространен именно второй вариант. Он слишком занят собой, чтобы такими глупостями заморачиваться)

ксю
#79
гость

нехочу Вас расстраивать, но скорее всего.. вообще, показатель счастья - посмотреть на пару лет эдак через 30 семейной жизни наши мужчины слишком никчемные, они боятся всего, им чудятся измены, требования бабла, истерики - сто раз слышала : ну я же женился на тихой и домашней, думал, она точно не будет мозги *** и изменять. они на фоне таких ого-го!)))) все объяснимо и банально)

сколько не читаю такие темы, не могу понять: а что нужно доказывать красивому успешному мужику? И кому?

Л
#80
Odzhion

Я здесь никого не критикую. Вы меня явно с кем-то путаете. А вот Ваша агрессия в строну некрасивых толстых и замужних абсолютно непонятна.

терзает автора чувство вселенской несправедливости. Автор, быть красивой, стильной и ухоженной это большой труд. Вы молодец. НО не нужно ставить на карту только внешность. Это далеко не все, чем может "взять" женщина....

Л
#81

так что не фиг завидовать и страдать от недооцененности. Лучше выравнивайте свой дисбаланс. У вас все ушло во внешность. Уравновесить надо мудростью, добротой, той же хозяйственностью и эрудицией. Интеллект знаете ли помогает быть интересной) а внешность если добавить ухоженную и сексапильную(быть при этом уверенной в себе), то все будут просто в восторге от вас))) это точно) Только не зазвездитесь)

Гость
#82

Глупо автор глупо. ***..ская натура может быть в женщине любой внешности и некрасивые глуляют еще как. Мужчины на словах красивых любят а на деле любят не красивых а доступных и активных которыми и являются в основном невзрачные женщины а под пивко то любая пойдет. Моя двоюродная сестра красивая очень фигуристая сексапилочка не нее конечно кидаются даже на моих глазах сама видела как липнут просто в открытую, а она верная воспитаная, очень скромная и мужу не изменяет однолюбка ну не хочет она по членам скакать так что бред сумашедшего ваша тема

Зубная фея
#83

Блин, хоть убейте, не знаю НИ ОДНОЙ пары, в которой успешный-красивый-стройный муж и страшная-жирная жена. Бред какой-то

Гость
#84

Недалекие люди рождают в мужчинах комплексы что если хорошая собой будет изменять. Моему мужу при мне говорили чтобы он за мной в оба глаза смотрел.А он только посмеивался в ответ, главное автор сильно ли почесывается у бабы передок. Кому и одного хватает а кому и 100 мало и внешность здесь не при чем

Л
#85
Гость

Здесь много очень тем про красоту что она важна девушки изо всех сил стараются быть красивыми увеличивают грудь комплексуют по поводу недостатков, а на деле то выходит что самые обычные и простушки при таких мужчинах что красоткам даже не снились. Вот вчера побывала в большой компании одних знакомых. И просто открыла рот когда у одной из девушек средненькой не слишком привлекательной наружности был муж просто аполон на внешность да еще и с тугим кошельком, оказалось что он уже третий до этого был еще лучше. Когда я пообщалась с ней я поняла почему у нее такие мужчины. Женщина должна быть впервую очередь интересной, как я поняла ценится еще и самодостаточные женщины которые тоже умеют зарабатывать и имеют массу интересов. И я подумала если бы я была мужчиной я бы тоже заинтересовалась этой женщиной а не пресной слащавой красотулей. Мой вывод надо себя развивать быть интересной в общении уметь себя вести на людях, быть конечно же ухоженной, а красота тут вообще не при чем. Вот жизнь то и показывает что не нужна она особо то. Общие интересы и ухоженность женщины цениться мужчинами больше всего.

при условии изначального попадания в его типаж и схожих взглядов на жизнь, биоритмов....

а так полностью согласна с вами

Л
#86
ксю

сколько не читаю такие темы, не могу понять: а что нужно доказывать красивому успешному мужику? И кому?

комплексы родом из детства у всех. Красивый -успешный это штамп. И поверхностное восприятие. Мужчина тоже человек))со своими слабостями, заморочками, стереотипами, болезнями...

и та, которая поймет его и оценит , примет со всеми + и -, та и будет ему не просто женой или любовницей, а родственной душой....

Л
#87
Гость

Глупо автор глупо. ***..ская натура может быть в женщине любой внешности и некрасивые глуляют еще как. Мужчины на словах красивых любят а на деле любят не красивых а доступных и активных которыми и являются в основном невзрачные женщины а под пивко то любая пойдет. Моя двоюродная сестра красивая очень фигуристая сексапилочка не нее конечно кидаются даже на моих глазах сама видела как липнут просто в открытую, а она верная воспитаная, очень скромная и мужу не изменяет однолюбка ну не хочет она по членам скакать так что бред сумашедшего ваша тема

красивая сексапилочка может быть темпераментной, а может просто куклой, но при этом никакой в постели, зажатой, с кучей комплексов.

Это ощущается при общении. Особенно при интимном и некоторые мужчины бывают оч разочарованы обнаружив не уверенное существо либо, наоборот, самовлюбленную стерву под красивой оберткой...

так и плодятся темки "я красивая, секс у нас супер, а он ушел к продавщице из магазина, почему так?". Это только вы думаете, что секс супер, а у него может быть иное мнение. И спал не значит, что любил или секс был супер. Спать же с кем-то мужику надо)))

Л
#88
Гость

Недалекие люди рождают в мужчинах комплексы что если хорошая собой будет изменять. Моему мужу при мне говорили чтобы он за мной в оба глаза смотрел.А он только посмеивался в ответ, главное автор сильно ли почесывается у бабы передок. Кому и одного хватает а кому и 100 мало и внешность здесь не при чем

:))

ксю
#89
Л

комплексы родом из детства у всех. Красивый -успешный это штамп. И поверхностное восприятие. Мужчина тоже человек))со своими слабостями, заморочками, стереотипами, болезнями... и та, которая поймет его и оценит , примет со всеми + и -, та и будет ему не просто женой или любовницей, а родственной душой....

верно. Только почему вполне понятное желание найти родственную душу называть комплексами? Поверьте мне, уже у просто неплохо зарабатывающего или просто симпатичного вменяемого мужчины такой выбор! Что уж говорить о красивом, состоятельном мужике. Да за такого будет держаться любая. Сама держаться, а не косить по сторонам. Когда красивый голодранец женится на нелюбимой и страшной, то тут все понятно - корысть. А если мужик, у которого есть выбор огромный выбирает не стандарт, значит именно это ему и нужно. И не из-за комплексов. Вообще, хоршо обвинять в своих проблемах других :) На меня не смотрят красивые нормальные успешные мужчины - это значит что они закомплексованные придурки. повторяю, не знаю ни одного мужчины, женившегося на нелюбимой не нравящейся ему женщине с формулировкой - зато не изменит

Л
#90

Есть. Но не всегда и не все 1.Этим выбором пользуются.2. Не все свободны от стереотипов восприятия) то, о чем и пишет автор)))совок рулит)

3. Во многом автор как и все мы судит со своей колокольни и чисто по-бабски домысливает и на основе неск человек делает глобальный вывод)))

Л
#91

не знаю ни одного мужчины, женившегося на нелюбимой не нравящейся ему женщине с формулировкой - зато не изменит

+1000

конечно они были любимы и желанны на момент женитьбы. Но жизнь иногда меняет людей и отношения между ними...

ЯЯЯЯЯ
#92

А мы с мужем оба уроды...вот и нет измен в нашей семье))))))))

Мэнчик.
#93

Да у нас во всём гармония!!!!!

Жён выберем пострашней!

Красавицы пусть уезжают хоть на... кавказ!)))

Машины сделаем пониказистей.

Дороги раздолбаем и чинить не будем.

Последние заводики-фабрики остановим. А на фика?

Олимпиады продуем со свистом!

Нет у нас привычки ни к любви, ни к счастью...)

#94

Да кому то просто удобно иметь страшную , толстую( или худую) жену ,которая будет сидеть бесконечно дома ( а и на люди то показать стыдно) ,зато он будет гулять с шикарными - это им( мужикам) придаёт больше уверенности в себе . Страшная она ведь и некому особо не нужна ,а если уж умом не блещет и подавно.

Хотя знаю не красавиц, зато умеющих к себе расположить .

да уж есть мужики - сплошные комплексы ! Адреналина им не хватает.

у нас просто такой случай у знакомых!

galka
#95

у подруги друг есть, который целенаправленно женился на некрасивой девушке, считая, что никуда она от него не уйдет.гуляет он по -страшному((((

гость
#96

Мой красавец знакомый женился на очень некрасивой девушке, но самой умной в институтской группе, зато теперь он гуляет, а она одна практически тащит весь бизнес и семью дочери с тремя внуками! Просто лошадь ломовая! А он и не скрывает, что это ему очень удобно!

Гость
#97

Знаю тоже парня, женился на просто маленькой 1м 48 и страшненькой, но у нее папа в Университете профессор, и дает зятю все, на машину и на дом уже дал прямо на свадьбе, плюс квартиру подарили и мебель туда. Вот не думала, что мужчины так меркантильны! На лицо не смотрят , а на роскошь смотрят, а потом гуляют с любой.

Мастер (я мужчина)
#98

Милые дамы! совершенно случайно забрел на форум... но не могу удержаться :)

Итак, если якобы красивый,успешный и т.д. со страшным монстром кухонным, то это не красивый и успешный это комплекс ходячий без члена и яиц.

Настоящие мужчины любят красивых и умных и хозяйственных, а если просто красива, то делают для своей женщины все и она сама станет и умной и хозяйственной, поэтому не волнуются за измены.

Не мельчайте. любите сильных. будьте сами сильными (имейте силу ходить в фитнесс, развиваться, читать, изучать а не смотреть телевизор и жрать шоколадки) и удачи всем!

с любовью, Иван.

Анна
#99

я замуж вышла,весила 50кг. сейчас вешу 70, дома всегда чистота,порядок и уют,всегда горячий завтрак,обед и ужин. я работаю и успеваю ходить в на маникюр,и к парикмахеру, муж приходит домой с улыбкой,я уверена что на куклу барби,если и взглянет, то 100% взгляд вернётся ко мне. Да я ТОЛСТАЯ по мнению автора, но постоянное желание мужа уложить меня в постель при удобном случае,говорит о том что на лево он не ходит

Рыбка по имени Ванда
#100

только какое-нибудь унылое *** может жениться из соображений "чтоб не изменяла".