Гость
Статьи
О чем разговаривать с …

О чем разговаривать с парнем по телефону?

О чем разговаривать с парнем по телефону? (ему 14) О чем вы разговариваете?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1

о Диме Билане))

#2
Анка Киевлянка

о Диме Билане))

а я о Ранетках

Кариша
#3

Анка Киевлянка

о Диме Билане))

Кошмар!!!

Фея с барахолки
#4

О "Дом-2"

#5

Автор, дорогая, это зависит от того, сколько лет Вам. Если вам, скажем, 35, то перед разговором с парнем 14 лет рекомендуется освежить в памяти некоторые статьи Уголовного кодекса ).

Гость
#6

А если Вам лет 10, то можно о подружках, компьютерных играх, до которых родители допускают, и о сортах мороженого.

Гость
#7

обсудите сайт в контакте

Гость
#8

Обсудите новые модели машин и их ТТХ. Моя дочь здорово оперировала этим в свои 14.

Нормально все
#9

О машинках и игрушках и бетмане. Это не парень, а младенец))

и...вуаля
#10

Да уж, а еще вы будьте готовы к тому, что мама забрет у него телефон, увидев, что он с кем-то долго о бетмане трепется))

Карга,стара и нееплива
#13

О компютерных играх, о чём ж ещё? Хорошая дискуссия о Grand Theft auto -4 и можете выбирать белое платье ;)

#14

О музыке, фильмах, компьютерных играх )

Хреногубка
#15
Нормально все

О машинках и игрушках и бетмане. Это не парень, а младенец))

Чо! Я тоже о Бэтмене могу поговорить. И о всех остальных супергероях тоже)

Гость
#16

о боже, мне не 10 чтобы с ним о бэтмене болтать О_о. мне 14. гость 8, что такое ТТХ???

Гость
#17
Администратор

Да и обсудить поднятие впна с фтпшником на фре тоже будет не лишним.

что??

Гость
#18

ТТХ - тактико-техническая характеристика.

глутамат натрия
#19
Жесть

Автор, дорогая, это зависит от того, сколько лет Вам. Если вам, скажем, 35, то перед разговором с парнем 14 лет рекомендуется освежить в памяти некоторые статьи Уголовного кодекса ).

:-))) The best comment.

Гость
#20

моему парню 38, в основном о деньгах разговариваем. Сколько мне надо и сколько он может дать. И о моих желаниях.

Гость
#21
Гость

моему парню 38, в основном о деньгах разговариваем. Сколько мне надо и сколько он может дать. И о моих желаниях.

И сколько он может дать?)

Devil
#22

да сним можно хоть о чём бозарить.например:о учебе,о музыке, фильмах,о любви..

Devil
#23

можно сказать что первое в голову придёт!!!

Devil
#24

да хоть а чем:)

гость
#25

Чем он интерисуется о том и говори.Знаешь чем? Если не знаешь- узнай. Мужчина любит слушать, что он лучший- вот и говори ему, что он хороший.

#26
Гость

О чем разговаривать с парнем по телефону? (ему 14) О чем вы разговариваете?

о футболе )) спроси какая его любимая команда.. пацаны часами могут про футбол рассказывать :D

Брюнеточка
#27

да о чём угодно,весёлые истории из жизни,если не знаешь что спросить спрашивай о машинах,футболе хоккее,и когда он начнёт об этом расказывать не перебивай пусть расказывает)

ЛариСка
#28

Моему парню 19 лет, а мне 15 и всегда тему для разговора находит он, только нужно кинуть намеки на тему о которой ты хотела бы слышать от него(сколько у тебя было девушек?, кто была самая любимая и тп..)

дариночка
#29

мне 13 моему парню тоже, я с ним познакомилась на туризме и он в меня влюбился а когда мы разъехались он один раз позвонил и всё не звонит! я не могу набратся смелости ему позвонить что делать? и не могу подобрать тему для разговора!

Яночка)
#30

Мне 14, а ему 18.) Не знаем о чём говорить,как будто уже всё рассказали и молчим, как 2 дурака...очень неловко( Он хочет позвонить...ноя уже знаю как это будет выглядеть...не люблю, когда паузы неприлично затягиваются...подскажите, о чём с ним можно поговорить?

Настя
#31

О боже. Какие это парни. вам о учебе надо думать,а не о мальчиках=) если люди любят друг-друга темы сами находятся для разговора... если паузы неприлично затягиваются,значит у вас нет ничего общего и не стоит зря время друг на друга тратить.

Сашенька
#32

Девочки если вам интересно общаться с парнем?! то вы всегда найдёте тему для разговоров!!!

лиза
#33

помогите я незнаю о чем поговорить с парнем ему 19 а мне 16

любимая*
#34

да,это правда!!!!

любимая*
#35

я тоже не знаю!!! но он всё время гуляет в контро страйк!!!(((

Гость
#36

моему 12 а мне 13, о чём с ним поговорить?

Гость
#37

Капец, конечно.... Люди, зачем в 13 парни??? Я в 13 лет только о сладостях думала да аниме смотрела! Мне 16, и только сейчас начала встречаться!

настя
#38

Моему как сказать 14 мне скоро будет 11 очем мне сним поговорить по тилифону...вот в нете ищу аш волосы дыбом

Маша
#39
Яночка)

Мне 14, а ему 18.) Не знаем о чём говорить,как будто уже всё рассказали и молчим, как 2 дурака...очень неловко( Он хочет позвонить...ноя уже знаю как это будет выглядеть...не люблю, когда паузы неприлично затягиваются...подскажите, о чём с ним можно поговорить?

Гость...
#40

Как я понимаю)))),Только моему 17,а мне 14,И сидим молчим в трубку,Звонит каждый вечер первые 10-15 мин можем поговорить,а потом уже капец молчим в телефонах клацаем и молчим молчим и молчим((((((((((((((((((

Анитка_
#41

ну я незнаю о чём поговорить(((

у нас бывает разговаривам,разговариваем....а потом молчание((

надо что-то делать...

анюта мне лет 7-
#42

дима белан я те бя люблю ты мая мечта

Гость
#43

На самом деле с мальчиком можно поговорить о детстве, о смешных историях, обсудить фильмы, спросить какой актер нравится, любишь ли ты лето и тд) это очень легко просто нужно додуматься)

Гость
#44

Та же фигня. (((

Харча78
#45

ВЫ ВСЕ ДЕБИИИИИИИИИИЛЫ И ***********

телепузик
#46
настя

Моему как сказать 14 мне скоро будет 11 очем мне сним поговорить по тилифону...вот в нете ищу аш волосы дыбом

спроси у его как научиться правильно писать)))

Виктория
#47

О Господи. Куда катится мир... девочки, думайте не о мальчиках, а об учебе. впереди еще целая жизнь, успеете нагуляться! совсем уже крыша съехала у малолеток

Леночка*)
#48

Эх....вот вы говорите учёба учёба, а у меня всё с этим хорошо) мне 14,а парню 16....я отличница)редко у нас бывает так, что темы для разговора кончаются(и мы чисто просто начинаем ржать, как кони в трубку))) а темы потом както сами появляются...) я вас всех очень хорошо понимаю )))и поэтому советую заранее придумать темы...я так начанала и мне это помогло)

наська
#49

все *** )))))

Кэри
#50

Девочки, на фиг вам парень в 13 лет??? Натрескайтесь пирожных и забудьте про отношения лет на 5!