Гость
Статьи
Почему парни не любят …

Почему парни не любят разговаривать по телефону?

Нормально ли общаться с парнем только по смс, вотс апу(ну естественно помимо встреч в живую)? он звонит в основном только по надобности что-то срочное сообщить. Ваше мнение на этот счет?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой наоборот. Сма не читает даже, ему лень

Гость
#2

мне какие то другие попадаются.... лишь бы голосом поговорить, а не писать, а мне удобнее смс, вотс ап

Гость
#3

Смс

#4

Кто любит, а кто не любит. Все мужчины, СЮРПИЗ!, разные :)

Я поболтать по телефону люблю (равно как и без телефона). А вот СМС писать очень не люблю.

Гость
#5
Гость

Нормально ли общаться с парнем только по смс, вотс апу(ну естественно помимо встреч в живую)? он звонит в основном только по надобности что-то срочное сообщить. Ваше мнение на этот счет?

Я также. Наши разговоры длятся по 1-2 минуты.

Гость
#6
Гость

Нормально ли общаться с парнем только по смс, вотс апу(ну естественно помимо встреч в живую)? он звонит в основном только по надобности что-то срочное сообщить. Ваше мнение на этот счет?

Я также. Наши разговоры длятся по 1-2 минуты.

Фрау Мюллер
#7

Мой и трындеть любит, и смски строчит, и в соц сетях сообщения... Задалбывает, если честно)

CYBORG_78
#8

в принципе разговаривать с женщиной не о чем, ни о кардане ни о дифференциале нифига не знает.

Татьяна
#9

Любят писать Смс
Любят писать сообщения в социальных сетях
Любят писать сообщения ICQ

Гость
#10

А почему бабы так любят трепаться?! Да даже не только по телефону,а некоторые вообще свой фонтан не затыкают.несут такую чушь,пургу,фигню которая вообще никому не интересна...ли ж бы не молчать.

Гость
#11

Телефон понимаю, как инструмент разговора ПО ДЕЛУ. Девушки любят бесконечно переливать из пустого в порожнее. Или говорить о конкретных вещах, но с такими подробностями, что ухо отвалится.

Фрау Мюллер
#12
Гость

А почему бабы так любят трепаться?! Да даже не только по телефону,а некоторые вообще свой фонтан не затыкают.несут такую чушь,пургу,фигню которая вообще никому не интересна...ли ж бы не молчать.

Ну не обобщайте

Фрау Мюллер
#13
CYBORG_78

в принципе разговаривать с женщиной не о чем, ни о кардане ни о дифференциале нифига не знает.

Чтож ты тут торчишь тогда?

CYBORG_78
#14
Фрау Мюллер

Чтож ты тут торчишь тогда?

я тут изучаю предмет интересный, женскую душу я пытаюсь понять, обнять и поцеловать.
сложно написал, я просто учусь.

z
#15

я женщина, но тоже терпеть не могу болтать по телефону, если не по делу.

вв-дед
#16

Мужчины используют речь для передачи информации, женщины для передачи чувств. СМСкой можно легко передать смысл, а чувства сложно.
Еще у женщин эволюционно сильнее развита коммуникативность, что и является отличительной особенностью влияющей на длительность общения.

Фрау Мюллер
#17
CYBORG_78

Чтож ты тут торчишь тогда?

я тут изучаю предмет интересный, женскую душу я пытаюсь понять, обнять и поцеловать.
сложно написал, я просто учусь.
Так душа ж не под копирку заделана. Уникальная она. Всех не перецелуешь.

Аноним
#18

Нет ничего лучше живого общения. Единственное когда можно разговаривать дольше обычного по телефону, смсками или через соц сети - это когда находишься далеко. Это основываясь на себе.

Гость
#19
Гость

Почему парни не любят разговаривать по телефону?

а х.....у.....й. их знает

CYBORG_78
#20
Фрау Мюллер

Так душа ж не под копирку заделана. Уникальная она. Всех не перецелуешь.

мне виднее.

Фрау Мюллер
#21
CYBORG_78

Так душа ж не под копирку заделана. Уникальная она. Всех не перецелуешь.

мне виднее.

Мою цёмнешь? Так вдруг захотелось...

Линда-Белл
#22

Я девушка и не люблю говорить по телефону )

Гость
#23
Гость

Нормально ли общаться с парнем только по смс, вотс апу(ну естественно помимо встреч в живую)? он звонит в основном только по надобности что-то срочное сообщить. Ваше мнение на этот счет?

Через минуту разговора по телефону начинается где то в попе чесаться колючая проволока! О чем можно говорить больше минуты?

Гость
#24
CYBORG_78

Чтож ты тут торчишь тогда?

я тут изучаю предмет интересный, женскую душу я пытаюсь понять, обнять и поцеловать.
сложно написал, я просто учусь.

ох! обнимите меня, пожалуйста!

а по теме, я сама по телефону разговаривать не люблю, а когда самой звонить первой надо, вообще атас

Гость
#25
Гость

Телефон понимаю, как инструмент разговора ПО ДЕЛУ. Девушки любят бесконечно переливать из пустого в порожнее. Или говорить о конкретных вещах, но с такими подробностями, что ухо отвалится.

Вот именно, солидарна. Телефон изначально был придуман именно с целью передачи важной информации, по делу. А не для досуга, когда женщине нечем себя занять и она треплется ни о чем с подружкой.
Я девушка, но терпеть не могу бабской трепотни по телефону. Когда узнаю, что знакомые/родственники/подруги общаются с кем-то по телефону часами, впадаю в шок. О чём можно так долго трепаться?! если так много накопилось, встретились бы и поговорили с глазу на глаз.
У мужчин практический подход к использованию телефонной связи в большинстве случаев, поэтому не залипают на телефоне часами. А если любит по телефону трындеть - то задумайтесь, не трындит ли он также и в жизни по всем другим вопросам? Кто много на телефоне висит - тот НЕ человек слова, если слов много, они пустые.

#26

я ненавижу по телефону разговаривать, мне проще сообщениями или в програмках и в вк. Одна печаль, две близкие подруги ненавидят перепиываться, им только телефон подавай (

#27
Аноним

Нет ничего лучше живого общения. Единственное когда можно разговаривать дольше обычного по телефону, смсками или через соц сети - это когда находишься далеко. Это основываясь на себе.

мы с мужем в соседних кабинетах сидим и при этом и в коридоре встречаемся и целый день в вк переписываемся.
а по телефону разговариаем только по делу. минуту-две

Авиатор
#29
Гость

Вот именно, солидарна. Телефон изначально был придуман именно с целью передачи важной информации, по делу. А не для досуга, когда женщине нечем себя занять и она треплется ни о чем с подружкой.Я девушка, но терпеть не могу бабской трепотни по телефону. Когда узнаю, что знакомые/родственники/подруги общаются с кем-то по телефону часами, впадаю в шок. О чём можно так долго трепаться?! если так много накопилось, встретились бы и поговорили с глазу на глаз. У мужчин практический подход к использованию телефонной связи в большинстве случаев, поэтому не залипают на телефоне часами. А если любит по телефону трындеть - то задумайтесь, не трындит ли он также и в жизни по всем другим вопросам? Кто много на телефоне висит - тот НЕ человек слова, если слов много, они пустые.

Ну вот, собственно, исчерпывающий ответ на вопрос, Автор.
У меня была барышня. Выбешивала полуторачасовым перемыванием чужих костей посредством телефонной связи с подругами. Это преступники, ворующие время. И маленьким своим мозгом им не суждено понять, что время - это такая ценность, которую преступно расходовать столь бездумно. Любительницы долгих телефонных бесед как правило пусты и неинтересны.

Гость
#30
Гость

Вот именно, солидарна. Телефон изначально был придуман именно с целью передачи важной информации, по делу. А не для досуга, когда женщине нечем себя занять и она треплется ни о чем с подружкой.Я девушка, но терпеть не могу бабской трепотни по телефону. Когда узнаю, что знакомые/родственники/подруги общаются с кем-то по телефону часами, впадаю в шок. О чём можно так долго трепаться?! если так много накопилось, встретились бы и поговорили с глазу на глаз. У мужчин практический подход к использованию телефонной связи в большинстве случаев, поэтому не залипают на телефоне часами. А если любит по телефону трындеть - то задумайтесь, не трындит ли он также и в жизни по всем другим вопросам? Кто много на телефоне висит - тот НЕ человек слова, если слов много, они пустые.

Если бы все были как вы)

Alfa Blondy
#31

Мой наоборот, очень любит по телефону болтать, даже больше чем я

Злата
#32

Обычно мужики смс не любят больше, чем по тел. разговаривать, я как проснусь, пишу своему смс, он перезванивает и быстро спрашивает - как дела и мы прощаемся до вечера...

Гость
#33

Нормально, только это не от пола зависит. а от свободного времени и характера.

#34
Гость

Нормально ли общаться с парнем только по смс, вотс апу(ну естественно помимо встреч в живую)? он звонит в основном только по надобности что-то срочное сообщить. Ваше мнение на этот счет?

Потому что мозг работает не так как у нас. Ему для решения проблемы надо подумать, а говорит только по делу. Нам же надо все проговорить. Так что не донимайте МЧ, что ему надо постоянно с вами трепаться. Хотите поговорить позвоните сами. Поговорили, он сказал ага. Все. Вы высказались, ему нечего сказать. Повесили трубку и нечего усложнять.

Гость
#35

Все люди разные.У меня был один чемурудный ухажер,обожающий трепаться ни о чем по 2.5 часа.Сама я по телефону предпочитаю говорить только по делу,посему это было для меня весьма странно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: