Гость
Статьи
помогите с Сайтом …

помогите с Сайтом знакомств!!

умные люди,подскажите!что можно написать на сайте знакомств о себе ,забавное,не занудное,чтоб анкета привлекала внимание.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я оралка и аналка,

Я веселая *** )

МАрина
#2

"Я девственница". Привлекает внимание, забавно, если вам 25, да и не занудно - скорее, информативно))))))))

падонок ночной
#3

меня лично "забавные" анкеты отталкивают (правда я там девок выбираю потр*хатся)

автор
#4

я всё таки хочу,чтоб анкета привлекала внимание не только любителей одноразового секса=))

ляя
#5
Гость

Я оралка и аналка,

Я веселая *** )

Блин:) опередили

Гость
#6

Автор, в первую очередь привлекает внимание внешность, остальное не столь важно. Если внешность понравится, то, анкета любая подойдет, так что лучше сосредоточьтесь на своих фотках.

Гость
#7
автор

я всё таки хочу,чтоб анкета привлекала внимание не только любителей одноразового секса=))

Так и напишите, любители одноразового секса проходите мимо, только серьезные отношения.

Гость
#8
Гость

Автор, в первую очередь привлекает внимание внешность, остальное не столь важно. Если внешность понравится, то, анкета любая подойдет, так что лучше сосредоточьтесь на своих фотках.

спасибо))

Гость
#9

С фотками тоже главное не переборщить. Смотря какие цели у Вас, конечно.

У меняв 21 год анкета была оч серьезная, но и цели тоже - брак, создание семьи. У мужа были аналогичные цели, да и вообще 100% совпедение. Сейчас вот уже 2 года женаты.

Прикольные и тд анкеты и меня, и его отталкивали, как уже здесь отвечали ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: