Гость
Статьи
Как можно изменять …

Как можно изменять беременной жене?

Как думаете, почему мужчины изменяют беременным женам? Это же гадко подло и низко. Или у мужчин совершенно другое отношение к беременности, нежели у женщин? Как думаете? И можно ли любить и изменять?

Ласточка
714 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Рыбик мутный
#651
Гость

Стр@нный

Вот честно не понимаю беременных женщин думающих о сексе, нет чтобы о малыше, а все тудаже.. да беременные- вообще на всю голову больные..

они достойны своих мужей, которые тоже, вместо того чтобы думать о ребёнке и жене (об их физическом и психологическом состоянии), думают совсем о другом

Здоровый молодой мужчина думает о сексе раз в 20 минут. Это давно известная статистика. Но думать одно - а делать - совсем другое. Больно девушки стали доступными.

Рыбик мутный
#652
Гость

Ласточка

Как думаете, почему мужчины изменяют беременным женам? Это же гадко подло и низко. Или у мужчин совершенно другое отношение к беременности, нежели у женщин? Как думаете? И можно ли любить и изменять?

Ничего не читала, только для автора. Во-первых, можно любить и изменять. Называется "полигамность". В каком-то смысле это не измена, а многовариантность жизни. А про секс во время беременности.. Когда я была беременная, мне самой хотелось изменить, такое вдруг желание открылось. А насчет мужиков - ну либо изменяет, либо нет, беременность только отговорка. Мой муж доволен всегда, хоть я беременна, хоть месячные - я страстная и фантазерка :-). А если хочет другую женщину, то тогда так и надо говорить, а не кивать на беременность.

Ну это по-разному у всех.

Мужчины бывает хотят просто ДРУГУЮ, для разнообразия, будь жена 100 раз фантазёрка, умница и красавица.

Гость
#653
ЧелЛов ? ? ?

когда мужчина изменяет, то ничего страшного, т.е. мужчина имеет право на выбор и только, а женщина нет, т.к. это разрушает отношения.

какой наивняк; мужская измена разрушает отношения покруче ядерного взрыва; хотя, думаю, люди могут этого и не заметить, если никогда между ними и не было настоящей душевной близости; будут просто жить вместе, а на самом деле уже врозь; не уважаю таких - без принципов, не способных головой и сердцем рулить над нижними этажами; просто интерес к таким пропадает сразу; мелко плавают по жизни

Гость
#654
ЧелЛов ? ? ?

Вот неправда, где вы видели мужчину который не заботится о своей беременной жене. Все заботятся.

Заботятся и тут же нож в спину вонзают ей и ребёнку своей изменой. Так это женщина воспринимает. Не думают о её душевном состоянии, что влияет и на плод.

Аэлита
#655
Гость

Чего тут не понять? Ну не хочет он ее - бесформенную, страшную, отечную. Других хочет. Поэтому и изменяет. Все просто.

почему как мерзость то обязательно гость. стыдно?

Гость
#656

Подлее предательства не существует.

Мой муж мне изменял. И я стерпела. Но когда он будет слабый - а я этого дождусь - отомщу. пусть на себе прочувствует, каково это - предательство, когда ты зависим и беспомощен. Мужчины думаю они боги, не стареют, не болеют, не теряют имущества - и им не понадобится ее верность, поддержка и уважение. Куда она денется, с ребенком в пузе? Все стерпит...а вот нет! Поступая так, мужчины подкоп делают под свое будущее...когда-нибудь она ему отомстит. И он будет пить водку и кричать почему все бабы такие подлые ))))

Прохожий
#657
адреналин

Прохожий"Как можно изменять беременной жене?"

Да по-разному. Снизу, сверху, сбоку, сзади, лежа, сидя, стоя... Зависит от фантазии.

Возможны комбинации. Например, стоя сзади или лежа снизу. И т.д. в том же духе. Можно даже подсчитать общее количество вариантов

А чего их подсчитывать? Есть Кама-Сутра...

Прохожий
#658
Гость

ЧелЛов ? ? ?Вот неправда, где вы видели мужчину который не заботится о своей беременной жене. Все заботятся.



Заботятся и тут же нож в спину вонзают ей и ребёнку своей изменой. Так это женщина воспринимает. Не думают о её душевном состоянии, что влияет и на плод.

Да нет там никакой измены. Так... Сходил слегка на сторону и на следующий же день уже забыл про нее.

Гость
#659
Прохожий

ГостьЧелЛов ? ? ?Вот неправда, где вы видели мужчину который не заботится о своей беременной жене. Все заботятся.



Заботятся и тут же нож в спину вонзают ей и ребёнку своей изменой. Так это женщина воспринимает. Не думают о её душевном состоянии, что влияет и на плод.Да нет там никакой измены. Так... Сходил слегка на сторону и на следующий же день уже забыл про нее.

Типа в туалет сходил, облегчился))

Прохожий
#660
Гость

ПрохожийГостьЧелЛов ? ? ?Вот неправда, где вы видели мужчину который не заботится о своей беременной жене. Все заботятся.



Заботятся и тут же нож в спину вонзают ей и ребёнку своей изменой. Так это женщина воспринимает. Не думают о её душевном состоянии, что влияет и на плод.Да нет там никакой измены. Так... Сходил слегка на сторону и на следующий же день уже забыл про нее.

Типа в туалет сходил, облегчился))

Ну... Скажем так, снял сексуальное напряжение))

Ой ли!
#661

Зачем вообще жениться, если не можешь не гулять? Жене-то больно об этом знать, да и если не знает, зачем? Ну родит она, малыш подрастет, пойдет женва тайком гулять , ну так для разнообразия, коково будет мужу,ведь бросишь. что-то у Вас мужиков не сходится

Эйва
#662
Ваш текст

Ну почему не нужны? Сегодня не нужны, завтра нужны будут. Сколько мужчин при разводе с детьми от первого брака перестают общаться вообще, а в детях от новой жены души не чают. Всякое бывает. Кому-то вообще достаточно только показывать фотографии своих детей друзьям по пьяни и говорить какой замечательный сын/дочь от него родился. Тут уж от воспитания зависит. Многие мужчины говорят, что мужчина любит детей только любимой женщины. Это, конечно, звучит кощунственно, но это не я придумала.

ЗЫ. Я, конечно, понимаю, что дай вам возможность, вы бы всех всех мужчин-изменщиков отдали бы под стерилизацию, но это всего лишь утопия:) Просто женщинам надо более тщательно выбирать себе мужей, чтобы потом не горько не сожалеть, когда муж на поверку оказывается подонком.

Зачем под стерилизацию? Вовсе нет. Просто хочешь изменять не женись. Тех кому дети не нужны моги бы стерилизоваться.

Эйва
#663
Гость

Чего тут не понять? Ну не хочет он ее - бесформенную, страшную, отечную. Других хочет. Поэтому и изменяет. Все просто.

мало ли что он хочет, он обещал быть верным и в горе и в радости.

Эйва
#664
Рыбик мутный

Автор, вопрос С КЕМ изменяют мужья беременных жён. Не с мужчинами же. Так задайте вопрос: как не стыдно женщинам, знающим что у мужчины жена беременная, с ним в постели скакать? Так что нечего на мужиков кивать - женщины тоже те ещё штучки.

С какой стати женины должна интересовать незнакомая тетка и ее проблемы? А вот муж изменяет своей жене, которая вынашивает его ребенка.

Эйва
#665
Рыбик мутный

ГостьЛасточка

Как думаете, почему мужчины изменяют беременным женам? Это же гадко подло и низко. Или у мужчин совершенно другое отношение к беременности, нежели у женщин? Как думаете? И можно ли любить и изменять?

Ничего не читала, только для автора. Во-первых, можно любить и изменять. Называется "полигамность". В каком-то смысле это не измена, а многовариантность жизни. А про секс во время беременности.. Когда я была беременная, мне самой хотелось изменить, такое вдруг желание открылось. А насчет мужиков - ну либо изменяет, либо нет, беременность только отговорка. Мой муж доволен всегда, хоть я беременна, хоть месячные - я страстная и фантазерка :-). А если хочет другую женщину, то тогда так и надо говорить, а не кивать на беременность.

Ну это по-разному у всех.

Мужчины бывает хотят просто ДРУГУЮ, для разнообразия, будь жена 100 раз фантазёрка, умница и красавица.

Женщины тоже

Эйва
#666
Прохожий

ГостьПрохожийГостьЧелЛов ? ? ?Вот неправда, где вы видели мужчину который не заботится о своей беременной жене. Все заботятся.



Заботятся и тут же нож в спину вонзают ей и ребёнку своей изменой. Так это женщина воспринимает. Не думают о её душевном состоянии, что влияет и на плод.Да нет там никакой измены. Так... Сходил слегка на сторону и на следующий же день уже забыл про нее.

Типа в туалет сходил, облегчился))Ну... Скажем так, снял сексуальное напряжение))

Для этого есть мастурбация и жена.

Прохожий
#667
Эйва

ПрохожийГостьПрохожийГостьЧелЛов ? ? ?Вот неправда, где вы видели мужчину который не заботится о своей беременной жене. Все заботятся.



Заботятся и тут же нож в спину вонзают ей и ребёнку своей изменой. Так это женщина воспринимает. Не думают о её душевном состоянии, что влияет и на плод.Да нет там никакой измены. Так... Сходил слегка на сторону и на следующий же день уже забыл про нее.

Типа в туалет сходил, облегчился))Ну... Скажем так, снял сексуальное напряжение))Для этого есть мастурбация и жена.

Ни хрена ты не знаешь...

Рыбик мутный
#668

Прохожий, вот у вас всё как просто: типа в туалет сходил, облегчился. А вот не надо упрощать! Вы же во время секса имеете ФИЗИЧЕСКУЮ близость! А значит - обмен слизистой тканью, бактериями, энергетический обмен и прочее. Мужчины не испытывают брезгливости к чужой слизистой, чужому поту... Приматы.

Так что про "просто облегчился" - втирайте своей наивной жене.

Гость
#669

А я знаю случай, когда мужчина изменял своей беременной жене, но сексился и с ней. И заразил её сифилисом, когда она была на 7 месяце.

Дениза
#670
Гость

А я знаю случай, когда мужчина изменял своей беременной жене, но сексился и с ней. И заразил её сифилисом, когда она была на 7 месяце.

Если это правда, то это ППЦ просто...

Гость
#671
Дениза

Гость

А я знаю случай, когда мужчина изменял своей беременной жене, но сексился и с ней. И заразил её сифилисом, когда она была на 7 месяце.

Если это правда, то это ППЦ просто...

Правда. Врач рассказывала.

Гость
#672

А ничего невероятного. Где-то погулял, а заразиться с през. можно.

Гость
#673
Эйва

Рыбик мутный

ГостьЛасточка Как думаете, почему мужчины изменяют беременным женам? Это же гадко подло и низко. Или у мужчин совершенно другое отношение к беременности, нежели у женщин? Как думаете? И можно ли любить и изменять? Ничего не читала, только для автора. Во-первых, можно любить и изменять. Называется "полигамность". В каком-то смысле это не измена, а многовариантность жизни. А про секс во время беременности.. Когда я была беременная, мне самой хотелось изменить, такое вдруг желание открылось. А насчет мужиков - ну либо изменяет, либо нет, беременность только отговорка. Мой муж доволен всегда, хоть я беременна, хоть месячные - я страстная и фантазерка :-). А если хочет другую женщину, то тогда так и надо говорить, а не кивать на беременность. Ну это по-разному у всех. Мужчины бывает хотят просто ДРУГУЮ, для разнообразия, будь жена 100 раз фантазёрка, умница и красавица.

Женщины тоже

Да, я об этом и сказала, беременность только отговорка. Просто хочет другую женщину. Также и женщина - хочет другого мужчину, даже если свой хорош в постели. Я такая. Мужа люблю и горжусь им, а сплю иногда с другими и любовник у меня есть постоянный. И никого не отдам просто так. Моё.

ANIK
#674

Да уж.. мне это даже представить трудно. Вообще-то это - жена. Беременная от тебя. Нафига было жениться, хотеть и планировать ребенка? Чтоб изменять? Ах, он не хочет ее "бесформенную", у нее еще и капризы, знаете ли! Значит мама плохо воспитывала, не говорила, что самая прекрасная женщина - беременная, она вообще для тебя святая. В этой "бесформенности" - твой наследник, твое продолжение. Просто слов нет, до чего докатились. Да я вообще замуж не выходила (чувак ненадежный, как мне казалось), так трясся надо мной все 9 месяцев, как над хрустальной вазой. И с сексом - все ок, правда пореже, конечно, было. И на курсы для беременных как штык ходил, сам их и оплатил, его идея была. Вообще не понимаю, от кого вы рожаете. Это - главный вопрос.

ВодолейКо
#675

anna

Я более чем уверен, что тебе помимо мужа/парня нравятся и другие мальчики, но у тебя не хватит смелости завязать с ними близкое знакомство.

Причина простая - на тебя оказывают давление другие люди, включая парня/мужа.

А мужчины никогда и не были многамны, их "моногамность" обусловлена все тем же давлением: это нехорошо, плохо, паскудно, так поступают казлы, ты меня не любишь, сволочь, скот, урод, плохой муж, позор. Он БОИТСЯ потерять единственную женщину, с которой у него что-то получилось. Т.к. не факт, что вообще кого-то найдет после тебя. А так если он верен - он получает одобрение, как маленький ребенок :)

Гость
#676
Ласточка

Как думаете, почему мужчины изменяют беременным женам? Это же гадко подло и низко. Или у мужчин совершенно другое отношение к беременности, нежели у женщин? Как думаете? И можно ли любить и изменять?

Так же как и беременная жена может изменять любящему мужу.

Эйва
#677
Прохожий

Эйва

ПрохожийГостьПрохожийГостьЧелЛов ? ? ?Вот неправда, где вы видели мужчину который не заботится о своей беременной жене. Все заботятся. Заботятся и тут же нож в спину вонзают ей и ребёнку своей изменой. Так это женщина воспринимает. Не думают о её душевном состоянии, что влияет и на плод.Да нет там никакой измены. Так... Сходил слегка на сторону и на следующий же день уже забыл про нее. Типа в туалет сходил, облегчился))Ну... Скажем так, снял сексуальное напряжение))Для этого есть мастурбация и жена.

Ни хрена ты не знаешь...

Чего я не знаю? Что такое сексуальное напряжение или что такое мастурбация?

Эйва
#678
ВодолейКо

anna Я более чем уверен, что тебе помимо мужа/парня нравятся и другие мальчики, но у тебя не хватит смелости завязать с ними близкое знакомство. Причина простая - на тебя оказывают давление другие люди, включая парня/мужа. А мужчины никогда и не были многамны, их "моногамность" обусловлена все тем же давлением: это нехорошо, плохо, паскудно, так поступают казлы, ты меня не любишь, сволочь, скот, урод, плохой муж, позор. Он БОИТСЯ потерять единственную женщину, с которой у него что-то получилось. Т.к. не факт, что вообще кого-то найдет после тебя. А так если он верен - он получает одобрение, как маленький ребенок :)

Люди вообше никогда не были моногамны. Моногамность обусловелена моралью, и религией если кто верует.

Рыбик мутный
#679
Эйва

ВодолейКо

anna Я более чем уверен, что тебе помимо мужа/парня нравятся и другие мальчики, но у тебя не хватит смелости завязать с ними близкое знакомство. Причина простая - на тебя оказывают давление другие люди, включая парня/мужа. А мужчины никогда и не были многамны, их "моногамность" обусловлена все тем же давлением: это нехорошо, плохо, паскудно, так поступают казлы, ты меня не любишь, сволочь, скот, урод, плохой муж, позор. Он БОИТСЯ потерять единственную женщину, с которой у него что-то получилось. Т.к. не факт, что вообще кого-то найдет после тебя. А так если он верен - он получает одобрение, как маленький ребенок :)

Люди вообше никогда не были моногамны. Моногамность обусловелена моралью, и религией если кто верует.

Моногамность - единственный способ сохранить высокий уровень ЛИЧНЫХ отношений. ИМХО.

На то они и личные, эти отношения, что в них участвуют двое, а не стадион посторонних людей.

Я тут почитала - не мне осуждать конечно - но многие здесь так просто пишут о сексе на стороне - мне кажется эти люди недооценивают кое-что. И это "кое-что" я не могу описать словами, это скорее из области ощущений: ощущение своей семьи или отношений как целостной системы, имеющей что-то общее и самобытное именно для каждой пары.

И когда как бы "просто так", для снятия напряжения - в систему вмешивается третий-четвёртый-десятый чужеродный элемент, расшатывающий систему, вносящий дисбаланс.

Все эти "просто так" - не более чем от ленности и от стадного поведения потому чтобы "как все так и я".

Рыбик мутный
#680
Гость

Ласточка

Как думаете, почему мужчины изменяют беременным женам? Это же гадко подло и низко. Или у мужчин совершенно другое отношение к беременности, нежели у женщин? Как думаете? И можно ли любить и изменять?

Так же как и беременная жена может изменять любящему мужу.

МОЖЕТ то может - это ещё вовсе не означает, что это норма или показатель хороших отношений в семье.

Мало ли что люди МОГУТ - вон во Франции тётка рожала детей и душила их пакетом и закапывала в саду. Тоже ведь МОГЛА!

Гость
#681
Рыбик мутный

Здоровый молодой мужчина думает о сексе раз в 20 минут. Это давно известная статистика. Но думать одно - а делать - совсем другое. Больно девушки стали доступными.

А самим себя контролировать - слабо? То есть как собаки: кинули кость - схватили, не дали - так, лапу пососём. )))

Гость
#682
Эйва

Просто хочешь изменять не женись. Тех кому дети не нужны моги бы стерилизоваться.

Сейчас люди совсем не готовы к серьёзным вещам, нет ответственности, чувства долга. Не мешало бы до свадьбы эти моменты обговаривать: как жить вместе, когда ребёнка делать, как беременность будут переносить, как потом за малышом ухаживать. А то женятся, а самые важные вещи друг о друге узнают, когда уже слишком поздно становится.

Гость
#683
Рыбик мутный

Моногамность - единственный способ сохранить высокий уровень ЛИЧНЫХ отношений. ИМХО.На то они и личные, эти отношения, что в них участвуют двое, а не стадион посторонних людей.И когда как бы "просто так", для снятия напряжения - в систему вмешивается третий-четвёртый-десятый чужеродный элемент, расшатывающий систему, вносящий дисбаланс.

+ 1000 Да они живут слишком на низком уровне, они не чувствуют всех этих энергий. Животные же этим не заморачиваются. Такие люди именно вот такого уровня.

Прохожий
#684
Рыбик мутный

Прохожий, вот у вас всё как просто: типа в туалет сходил, облегчился. А вот не надо упрощать! Вы же во время секса имеете ФИЗИЧЕСКУЮ близость! А значит - обмен слизистой тканью, бактериями, энергетический обмен и прочее. Мужчины не испытывают брезгливости к чужой слизистой, чужому поту... Приматы.

Так что про "просто облегчился" - втирайте своей наивной жене.

А вы во время секса имеете не только физическую близость, но еще и психологическую и эмоциональную. А это на брак действует более разрушающе, чем просто физическая близость.

Прохожий
#685
Гость

Рыбик мутный

Моногамность - единственный способ сохранить высокий уровень ЛИЧНЫХ отношений. ИМХО.На то они и личные, эти отношения, что в них участвуют двое, а не стадион посторонних людей.И когда как бы "просто так", для снятия напряжения - в систему вмешивается третий-четвёртый-десятый чужеродный элемент, расшатывающий систему, вносящий дисбаланс.

+ 1000 Да они живут слишком на низком уровне, они не чувствуют всех этих энергий. Животные же этим не заморачиваются. Такие люди именно вот такого уровня.

Кто бы говорил!))

zosia
#686
Гость

Эйва

Просто хочешь изменять не женись. Тех кому дети не нужны моги бы стерилизоваться.

Сейчас люди совсем не готовы к серьёзным вещам, нет ответственности, чувства долга. Не мешало бы до свадьбы эти моменты обговаривать: как жить вместе, когда ребёнка делать, как беременность будут переносить, как потом за малышом ухаживать. А то женятся, а самые важные вещи друг о друге узнают, когда уже слишком поздно становится.

это точно.

zosia
#687
Прохожий

Рыбик мутный

Прохожий, вот у вас всё как просто: типа в туалет сходил, облегчился. А вот не надо упрощать! Вы же во время секса имеете ФИЗИЧЕСКУЮ близость! А значит - обмен слизистой тканью, бактериями, энергетический обмен и прочее. Мужчины не испытывают брезгливости к чужой слизистой, чужому поту... Приматы. Так что про "просто облегчился" - втирайте своей наивной жене.

А вы во время секса имеете не только физическую близость, но еще и психологическую и эмоциональную. А это на брак действует более разрушающе, чем просто физическая близость.

Развратные бабы никакой эмоц. и психологич. близости не чувствуют,когда изменяют,так что все равны,и ни у кого нет большего или меньшего права изменять. Привыкли мужики привилегии тут себе приписывать!

МАРТА
#688
Софья

Аэлита

Рублевская штучка Беременность не болезнь, фигня это все, что в период беременности секса нет. Мужикам удобны такие отговорки. У нас вот с мужем секс есть, хоть, может, и не 3 раза в день, как раньше. Я на 6 месяце, и он меня все время хочет. Очень рада за Вас, но секс на ПОЗДНИХ сроках не рекомендуются. Вам хорошо, радуйтесь, случитс\ беда. плакать только вы будете. Но это будет потом, позже

Все ерунда, слушать надо только врача, а не поветух всяких, которые грут нельзя все такое, у нас секс был прямо до последнего дня беременности и все прекрасно. Женщина со здоровой беременностью может заниматься сексом и все будет хорошо.

Сексом можно до последнего дня заниматься вот я беременная и живу в Нью Йорке здесь врачи говорят это полезно и плод травмировать неаозможно!!

Гость
#689
LaLa kom

ЧелЛов ★ ★ ★







Это если забыть о том, что человек - это вселенная со всеми ей присущими законами взаимопроникновения на квантовом уроне и баланса систем.

Это ж где такое написано? (О_О)

Юля\Юля
#690

У меня была такая ситуация муж изменял своей беременной жене со мной правда я не знала что у него есть жена и что тем более она беременная! Когда узнала была конечно шокирована, зачем он это делал я не понимаю!При чем мне наобещал там всего всего! Мужикам верить нельзя врут все время! Главное зачем ну пошел бы снял себе кого нить в клубе, зачем придумывать иллюзию то какую то! какие у меня были основания вот ему не верить!?

Папаша
#691
Софья

ну выходят замуж за придурков, вот и изменяют.

Каждый нормальный,полноценный мужчина должен изменять!!!

Горгий
#692

ЗябаВам трудно пару месяцев до родов перетерпеть?

А как вы в армии 2 года без женщин обходились?

Предатели.зачем терпеть? ну в армии как бы не совсем без женщин.

Там их больше чем на гражданке,так как каждая девушка хочет быть рядом с сильным плечем, и голодным солдатом.

Энни Вествуд
#693

Да от этих брюхатых дур (тьфу,сейчас меня стошнит на клаву) за тридевять земель сбежать можно,вот и изменяют. Я бы на их месте вообще развелась.

#694

чо тут не понятного, трахаться им хочеться, а беременная жёнушка не даёт вот и всё

Гость
#695
Эйва

А что плохого когда жена изменяет? Тем более когда беременная, не залетит уже?

+10000000000000000

Вилена
#696

А нечто раздутое, страшное может возбуждать?[

ОТВЕТ: А НАМ НРАВИТСЯ,когда у Вас мужиков пивное пузо и маленькие члены, которые иногда не стоят толком?????? А РАЗДУВАЕТ НАС, ПОТОМУ,ЧТО КТО-ТО кончил раньше времени или не вытащил или и того хуже: "выстрелил" без предупрежднеия????

Любимый чудик)
#697

Измена беременной жене - это подло и низко.Ведь прежде всего между мужем и женой есть не столько физическая близость,сколько духовная и эмоциональная.Не просто тупо потрахались ,а занимались любовью.И именно от этой любви появляется ребенок.Ребенок- плод любви.И представьте женщину,которая ждет ребенка от своего любимого мужа,терпит "ожирение",отечность,тошноту,угрозы,тонусы и прочие проблемы,которая нуждается в поддержке и заботе любимого - а он в этот момент типо сексуально облегчился.Да это унизительно по отношению к жене,это предательство и это уже не любовь и никогда больше любовью не будет.Да кто-то прощает,но все равно тех чувств уже не вернешь и всегда будешь думать,а не отомстить же ему.

Считаю,что те мужья,которые изменяют своим женам - это уроды.Причем в прямом смысле уроды-уродливы внутренне.

Изменять вообще ужасно,тогда не стоило женится и говорить,что люблю тебя одну и буду верным всегда...

Мы женщины прекрасно понимаем,что выходя замуж - мы хотим как можно дольше прожить с любимым в согласии,любви и верности.Мы понимаем,что уже через 10,15 лет может произойти измена с любой стороны и будет понятна причина.А может и нет.Если есть проблема,ее нужно говорить и решать ВМЕСТЕ!И измены не будет!!!Ну это в общем....

Беременная женщина - это самая красивая (не в плане фигуры и сексуальности) и милая женщина,в ней бьется сразу 2 сердца (а то и больше). Она носит ребенка.Носит ребенка от любимого мужа,хочет его сберечь.Чтобы по истечению 9 месяцев,после родов увидеть улыбку,слезы и благодарность мужа за то,что именно она смогла родить и подарить ему это маленькое чудо.

Поэтому мужчины перед тем как изменить (не важно беременной или нет) подумайте сто раз.Лучше стоит признаться в проблеме и попробовать решить,чем идти на похоть.

А те,кто просто хотят "перепехнуться"- это моральные уроды,в которых нет ничего святого.

юлька
#698
Гость

Подлее предательства не существует.

Мой муж мне изменял. И я стерпела. Но когда он будет слабый - а я этого дождусь - отомщу. пусть на себе прочувствует, каково это - предательство, когда ты зависим и беспомощен. Мужчины думаю они боги, не стареют, не болеют, не теряют имущества - и им не понадобится ее верность, поддержка и уважение. Куда она денется, с ребенком в пузе? Все стерпит...а вот нет! Поступая так, мужчины подкоп делают под свое будущее...когда-нибудь она ему отомстит. И он будет пить водку и кричать почему все бабы такие подлые ))))

юлька
#699

да это жесть конечно

Гость
#700

Изменять в принципе - не хорошо. Но если разобраться на чистоту, то в этой ситуации я понимаю мужиков ( я сам - мужик ). Хоть мне и 40, но я скоро стану - папой. И вот скажите, почему вы, женщины так себя ведёте, во время беременности? Я люблю свою жену, стараюсь её понять и во всём угодить. Тяжело смотреть, как ей бывает "не по себе", тошнит, мутит, капризы разные... Но самое плохое, это её психозы и внезапная агрессия в мой адрес. За что, спрашивается?.. А ведь я, то-же человек. У меня нет желания ей изменять. Но когда ты не можешь разрядиться больше недели, то уже старушка-пенсионерка, может красавицей показаться! Не онанизмом-же, мне заниматься, в моём возрасте?! Да, как я уже сказал, мне - 40. Но у меня как в 20 лет, ПРИРОДА ТРЕБУЕТ СВОЕГО! Молодая жена, этого не понимает... Зачем отказывать в оральном сексе, если нельзя заниматься обычным?.. Я пока не изменял, и не хочу этого. Но если она, не пересмотрит своего отношения ко мне, то всё может быть.