Гость
Статьи
С ужасом представляла …

С ужасом представляла себе, как можно быть беременной

Хочу сделать аборт.
Здравствуйте! Хочу попросить совета у незнакомых людей, т.к. знакомые и родственники не поддержат, это точно. Мне 35 лет, никогда не хотела детей, более того, с ужасом представляла себе, как можно быть беременной, рожать и т.д. В данный момент беременна, около 2 месяцев. Для тех, кто скажет : раньше надо было думать, предохраняться и т.д. Да, надо было, да, сама виновата, но время назад не прокрутишь, к сожалению. А началось с того, что стали жить с мужчиной, не знаю, имеет это значение или нет, он лет 10 не живет с женой, хотя официально до сих пор не разведен, есть дочка 16 лет, начал говорить, мол давай заведем ребенка, может будет мальчик и т.д. Не знаю как меня так переклинило, может быть, влюбленность, может быть, его хорошее отношение (на мой взгляд он надежный человек), до этого у меня был абьюзер. Не сказать что захотела, просто решила, будет так будет, нет так нет. И как назло все получилось уже на второй месяц. Он рад, я вроде тоже, хотя беспокойство по поводу финансов, все-таки до этого я всегда работала, хорошо зарабатывала, а теперь будет неизвестно что. Даже лежала неделю в больнице, была угроза выкидыша. До больницы чувствовала себя как обычно, теперь уже почти 2 недели творится что-то ужасное. Жуткая слабость, тошнота, головокружения, все болит, есть не могу,с огромным трудом встаю с кровати. Никогда не чувствовала себя так отвратительно. Несколько лет назад я делала аборт, до него было почти такое же болезненное состояние, после аборта все как рукой сняло, это было такое облегчение. Хуже всего то, что я понимаю, что даже если переживу эту болезнь( иначе не назвать, это именно тяжелая болезнь), после родов мне ребенок будет не нужен, мне будет неинтересно с ним, я это знаю точно, и никакого материнского инстинкта не появится, чудес не бывает. #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
#1

"после родов мне ребенок будет не нужен, мне будет неинтересно с ним, я это знаю точно"

Вы уже все решили. Делайте аборт пока не поздно. Иначе испортите жизнь себе и ребёнку. Нежеланный ребёнок - горе в семье.

Гость
#2

Ну так делай аборт, в, чем проблемы?

Гость
#3

Автор,срочно делай аборт! А то будет ещё один брошенный ребенок на земле.
Да и вообще, у вас 2 месяца,не знаю даже модно ли ещё аборт делать? Поэтому- бегом.
У меня лично все нормально было во время беременности, и спортом занималась, и отдыхать ездила,чувствовала себя отлично. А у вас и с самочувствием какие- то дела нехорошие.... Может что- то не так идёт там!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Аборт и нечего канючить, раз вам ребёнок не нужен. Тем более это у вас не первый аборт, вы калач тертый в этом плане. В следующий раз думайте головой, не промежностью. Вам уже 35, а не 15, чтобы идти у мужчин на поводу в вопросах рождения детей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: