Гость
Статьи
Вы были влюблены …

Вы были влюблены когда-нибудь в актёра или артиста?

Вы были влюблены когда-нибудь в актёра или артиста,ну или в любую другую знаменитость?Если да-то в кого?

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была, сильно. Это было 20 лет назад, теперь стыдно вспоминать.

Светлячок
#2

Митхуна Чакраборти(Индия)

Гостья
#3

до слез любила Юру Шатунова)

Марго
#4

Ага, когда фильм первый раз "От заката до рассета" увидела. Решила что Джорж Клуни мой кумир....ночами не спала все мечтала.

#5

неа))))это смешно)))))

В бане
#6

нет, естественно.

Гость
#7

в актеров никогда, в персонажей даааа)))(с книгами таже фигня, перечислять всех моих "фантазийных любовников" очень долго=))

Валентинка
#8

в Сергея Безрукова

L.B.
#9

В 6 лет я решила, что обязательно выйду замуж за В.Тихонова. Но он умер. В 5 лет моя дочь собиралась замуж за Влада Галкина. Он тоже умер...

Гость
#10

Нет, никогда, я слишком умная для этого)

Гость
#11

была, и не раз))) вспоминаю и ржу, влюблена была в актера(Тобиас маретти, или как то так), который играл в коммисаре рекса))) Помню ему письмо писала со словарем на немецком)))

Гость
#12

в детстве в Адриано Челентано))

#13
Гость

была, и не раз))) вспоминаю и ржу, влюблена была в актера(Тобиас маретти, или как то так), который играл в коммисаре рекса))) Помню ему письмо писала со словарем на немецком)))

Гость

в актеров никогда, в персонажей даааа)))(с книгами таже фигня, перечислять всех моих "фантазийных любовников" очень долго=))

О,помню этого актёра!,его именно так и зовут-Тобиас Моретти,а по фильму его звали Мозер вроде бы,тоже ему симпатизировала,но не более.

Иногда трудно понять,в персонажа или актёра ты влюбилась?Просто со мной такое было,вот и предложила темку.

Гость
#14

А я сейчас на данный момент влюблена в Тейлора Лотнера.

Я еще один гость
#15
Гость

была, и не раз))) вспоминаю и ржу, влюблена была в актера(Тобиас маретти, или как то так), который играл в коммисаре рекса))) Помню ему письмо писала со словарем на немецком)))

о и я тоже)0

#16

неа не была

Гость
#17
katte

Гостьбыла, и не раз))) вспоминаю и ржу, влюблена была в актера(Тобиас маретти, или как то так), который играл в коммисаре рекса))) Помню ему письмо писала со словарем на немецком)))О,помню этого актёра!,его именно так и зовут-Тобиас Моретти,а по фильму его звали Мозер вроде бы,тоже ему симпатизировала,но не более.

Гостьв актеров никогда, в персонажей даааа)))(с книгами таже фигня, перечислять всех моих "фантазийных любовников" очень долго=))Иногда трудно понять,в персонажа или актёра ты влюбилась?Просто со мной такое было,вот и предложила темку.

забавно, мне тоже этот немецкий актер Тобиас нравился, хотя он был такой взрослый, я еще в школе училась. А так - я очень влюбчивая, мне многие нравились и нравятся сейчас, хотя мне 24 уже.

Гость
#18

Кстати, щас симпатизирую актеру, который в сумерках затмении Райли играл, Лотнер тоже нравится.

Девушка Славы
#19

В 14 лет в Виктора Цоя. Ездила к его стене, чего-то там писала.

Львица
#20

Я хочу Андрея Малахова.

Vintage
#21

Бен Барнс, Джейк Джилленхол, Джонни Депп, Орландо Блум, Джеймс Франко, Джим Старджесс, Генри Кавилл, Роберт Паттинсон, Том Старридж, Эндрю Гарфилд, Паоло Нутини, Чарли Кокс, Хит Леджер, Хью Джекман, Джеймс Макэвой, Кристиан Бейл, Роберт Дайни мл., Сэм Уортингтон... Продолжать?

гость
#22

О да, в Рафаэля. У мамы в подъезде, если приглядеться, то до сих пор можно увидеть нацарапаные Мигель Рафаэль Санчес ... (забыла)))).

Эврика
#23

Была в Алексея Шедько. Он играл в минском театре им. Горького, и организовал свою группу "Сестра" - интересная музыка, классная лирика. Ходила на все его спектакли и концерты, дарила цветы, получила буську в щечку. А потом он в Москву уехал. Но песни его до сих пор нравятся.

#24
Vintage

Бен Барнс, Джейк Джилленхол, Джонни Депп, Орландо Блум, Джеймс Франко, Джим Старджесс, Генри Кавилл, Роберт Паттинсон, Том Старридж, Эндрю Гарфилд, Паоло Нутини, Чарли Кокс, Хит Леджер, Хью Джекман, Джеймс Макэвой, Кристиан Бейл, Роберт Дайни мл., Сэм Уортингтон... Продолжать?

Ухххх,вот это списочек!вы наверное в день по актёру влюбляетесь?))))

Гость
#25

"Иногда трудно понять,в персонажа или актёра ты влюбилась?Просто со мной такое было,вот и предложила темку."

Мне нет, т.к. актерами, да и вообще знаменитостями никогда не интересовалась, большинство перечисленных фамилий в постах выше в первый раз слышу=) Да и мало мне одного лица чтобы почувствовать симпатию, важен характер, поведение, манеры... а при просмотре фильма нельзя понять что за человек этот актер.

Гость - Светлячку
#26

А как вам сейчас Митхун Чакраборти, уже не нравится?

#27

В Билла Каулитца.

#28

В Шварценеггера лет в 6. Потом-в Киану Ривз, Курта Рассела.

Гость
#29

В Сависубраманиана Чандрасекарампилая) Индия

vanilla
#30

Влюбилась в Диму Дюжева после Бригады очень сильно. Спустя полгода где-то, познакомились с ним в Останкино, столкнулись в коридоре, он завел разговор, пообщались...не понравился совсем. Вот и фся любоф.

#31

Ага, в 12 лет до соплей влюбилась в главного героя сериала "Шериф из преисподней" http://www.garycole.net

До сих пор очень теплые воспоминания об этой влюбленности, плюс английский неплохо потренировала, пока сочиняла ему длинные сопливые письма =))

Все мои подружки в то время поголовно были влюблены в Леонардо ДиКаприо (как раз только-только тогда "Титаник" вышел). А я, блин, выделилась из толпы - задвинулась на 40-летнем дядьке))))

Танюшка
#32

В 2006 году безнадёжно влюбилась в Хита Леджера и Джейка Джилленхола,ну зацепила меня их любовь в "Горбатой горе":)Благодаря этой любви освоила интернет,стала учить английский,записалась в конно-спортивную школу и научилась ездить верхом.Вот за это спасибо этим ребятам:)До сих пор их люблю,но уже без фанатизма конечно.

verna
#33

Джеймс Макэвой. Любила с первого взгляда и люблю до сих пор. Сама замужем уже 7 лет, сыну 6 лет. Бред конечно, но так вот получилось :)))

Гость
#34

О, да это моя больная тема - влюбляться в звёзд. Мне уже реальные люди не интересны даже. В кого я влюблялась: Дэйв Гэан (вокалист Depeche Mode), по этому я вообще исстрадалась вся ))))) И ещё влюбилась в Киану Ривза. Реально считаю, что он моя половинка, и вот мы бродим такие одинокие, не можем встретиться. Он весь такой потрёпанный бомжик в кедах. И я тоже такая по натуре, бомжара, шляюсь везде в одиночестве. Ухаха. Я *бнутая. Вот раньше я всё страдала по ним двум. А потом как-то достало меня это всё, это ж бесперспиктивняк полнейший, одно растройство. Стала к ним спокойней относится, убрала их фотки с глаз долой, теперь они нравятся, но не люблю. Увижу их на экране, что-то ёкнет. Но не более. Как бы не позволяю этому затянуть себя. Но если б Киану ко мне подошёл, кинулась бы на шею не раздумывая, да.

Что самое ужасное во всем этом, мне никто и не нужен меньше, чем они. Или хотя бы похожего внешне парня мечтаю найти. Или вообще никакой не нужен. Мне 24 года. И это уже патология)))))

Гость
#35

Мне еще Костас Мэндилор нравится, Кристиан Бэйл, Тео Хатчкрафт (вокалист Hurts) и Николас кейдж. Эх...

Гость
#36

А ещё в Джеки Чана. Все фильмы с ним смотрела. Их раньше крутили по какому-то каналу. Бежала домой, кидалась на кровать и ловила каждое слово, каждый жест.

Аномальная.
#37
Гость

Но если б Киану ко мне подошёл, кинулась бы на шею не раздумывая, да. Или хотя бы похожего внешне парня мечтаю найти. Или вообще никакой не нужен. Мне 24 года. И это уже патология)))))

Может быть в какой то степени и патология,сама такая же.Ну почему вот я такая,а?замужем 10 лет,а вот влюблялась за этот период в двоих,сейчас,этот самый второй-Киану Ривз и есть.Выйдешь бывает на улицу,смотришь вечером на сияющие звёзды,а в телефоне играет любимая песня Only time из "Сладкого ноября",смотришь и думаешь,что вот может в этот самый момент Киану тоже смотрит в небо,В ЭТО ЖЕ НЕБО,НА ЭТИ ЖЕ ЗВЁЗДЫ..,и как то так сладко-сладко и грустно становится,и так светло на душе,что иду и пишу очередной стих.Вот.Девке за 25,а всё душе неймётся,и голова отказывается бороться с этим,но знаете,так хорошо и радостно жить,ощущая в душе ТАКОЕ чувство...

Гость
#38

Да, была в певца Тео Хатчкрафта что ли

Непослуха
#39

[quote="Random"]Ага, в 12 лет до соплей влюбилась в главного героя сериала "Шериф из преисподней"quote]

Оо ПРИКОЛ Я тоже! но не влюблена была.. а просто хотела его... всетаки сексапильный дядька был! я думала что одна его приметила.. хехе

Там он все время наровил одну девчонку трахнуть... было между ними сексуальное напряжение.. вот я прям ждала пока он ее возьмет.гы

Непослуха
#40
Гость

Да, была в певца Тео Хатчкрафта что ли

а что уже все... разлюбила?)) хD Чета быстро... мне он тож нравится, приятный мальчик.

Тра-та
#41
Гость

Мне еще Костас Мэндилор нравится, Кристиан Бэйл, Тео Хатчкрафт (вокалист Hurts) и Николас кейдж. Эх...

Костас Мэндилор?! Ну надо же...

Skarlet
#42

А я влюблена в британского певца и музиканта. Уже полгода. Я даже не обращаю на других внимания. О, как мне нравятся англичани!!!!!

Софья Корсак
#43

Была влюблена в Костаса Мэндилора,Тео Хачкрафта и в Андрея Сафронова

Гость
#44

В глубокой юности была влюблена в Славу Бутусова. Потом в Кевина Костнера, очень уж нравился он мне в "Телохранителе".

Изумрудинка
#44

Да. Сейчас влюблена в Сервандо Манцетти (жаль, что он уже немолод, влюбилась благодаря его герою Альберто Ривера из "Просто Марии"). Даже осмелилась написать ему. Удивлена, но ответил - не сразу, недели через три. Несколько день не верила глазам и регулярно смотрела на переписку. Раньше была влюблена в Александра Давыдова, тоже чесались руки ему написать, но боялась и не решилась. А до этого - в Марата Башарова. По внешнему сходству с ним даже парня выбрала.
Это мука, на самом деле. Что самое горькое, эта "болезнь" неподвластна мне и мешает видеть и любить реальных людей.

Гость
#46

Даа и причём как в русских так и зарубежных, Тоби магуайер, Роберт патиссон, Джони Депп, Григорий Антипенко после сериала не родись красивой Олег шепс это не актёр а как бы экстрасенс но все же, и еще парочка продолжать не буду ..))

#47

Да, как в зарубежных так и в русских Роберт патиссон, тоби магуайер, Джони Депп, Олег шепс не актёр конечно но все же:D и Григорий Антипенко после сериала не родись красивой

Гость
#48

В молости была влюблена в Алек Болдуин. Сейчас он уже стар и не так симпатичен. Но в молодсти я была влюблена в него. Да и сама тогда была молода и наивна.

Катерина
#49

Девочки, я тут посмотрела Гардемаринов на свою голову и угадайте кто мне из них в душу залез? Никита... Теперь, простите крыша едет дом стоит, самой ребёнок есть, фильму как мне лет... Как то так

Гость
#50

О да! Лет в 8 была влюблена в Иолая, из "Удивительные странствия Геракла"