Гость
Статьи
Нелюбовь матери

Нелюбовь матери

Вас любит Ваша мать? Мне интересно, часто ли встречается ситуация, когда мать не любит своего ребенка?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю в глубине души любит

Гость
#2

Не знаю любит она меня или нет,думаю по-своему любит. Но,на мой взгляд, любовь это когда полностью принимаешь человека таким какой он есть. А я не такая как ей надо и она меня не принимает, вечные упреки.

шла мимо
#3

нет, не любит. сейчас мне все равно, а вот в детстве и юности очень обидно было.

#4

Да, любит. И даже слишком на мой взгляд:)))

Юля
#5

Любит даже через чур сильно! в ущерб себе и мне где то! а вот про отца к сожалению такого сказать не могу! он ко мне холоден и ревнует к матери! думаю если бы мы с ним остались одни он бы не позаботился не пожалел не помог мне! а просто хладнокровно бросил бы в одиночное по жизни плаванье! мне так больно от осознания этой мысли хотя я уже взрослая 22 года!

Гость
#6

меня не любит. у мужа моего та же история.

Печальная
#7

меня мама не любила, относилась как к навязанному котенку, которого раз уж пришлось взять, то надо кормить и возить к врачу, если заболеет... как только котенок оклемался чуть и подрос - швырк его ногой на задний двор...

Гость
#8

а я дочку свою люблю!!! больше всего на свете! а меня мама тоже любит, но как то по своему. Всегда выслушает, посоветует, поможет когда надо, порадуется за меня, но НИКОГДА не обнимет! Только когда я, да и то такое чувство, что ей в этот момент не очень комфортно! никогда не понимала этого.

СОФИЯ
#9

да меня любит ,очень любит

Взгляд со стороны
#10
СОФИЯ

да меня любит ,очень любит

и что, трахаццо с чернопопым разрешает?:)

#11

Думаю любит,хотя иногда можт выливать приступы гнева.

Забава Путятишна
#12

любит по-своему

Гость
#13

Никогда не любила.Предала, бросила.

гость
#14
Взгляд со стороны

СОФИЯ

да меня любит ,очень любит

и что, трахаццо с чернопопым разрешает?:)

они ж не трахались) он ее посчупал ТАМ. А а мать советовала епстись с ним на своей территории, то бишь в России!

гость
#15

без обид... но у меня складывается впечатление, что многие серьезно воспринимают сей форум, выливают тут души( Эдакие неудачницы...

Больная тема
#16

У меня мама точно как Ирина Александровна на ДОМЕ2.