Гость
Статьи
Что делать и как …

Что делать и как поступать, если мужчина водолей переодически исчезает?! Уже не заю как себя вести...

Всем добрый день!!!Помогите разобраться – плиз!Дело в том, что мой парень типичный водолей, я типичный телец. Мне 27, ему 29.Встречаемся уже 7 месяцев, только очень редко. Когда познакомились, он жил и работал в городе где живу и я. Встретились, очень понравились друг другу, по крайней мере могу судить со своей стороны, да и он тоже самое говорил. Единственное что напрягало, у него были постоянные командировки за городом, т.е встречались редко, раз в 1-2 недели по выходным. Через месяца 2-3 он поехал к родным в другой город якобы навестить (ехать ночь на поезде), в итоге там остался, его устроили вроде на хорошую работу там по блату с перспективой роста. И как то потом стал реже и реже звонить, писать, когда я сама звонила – трубку не брал, потом отписывался какой то смской, якобы занат был-не ответил… и.т.д. Но, когда всё-таки звонил или писал, говорил что любит, что только я ему нужна, что очень скучает и.т.д и.т.п. Но а меня напрягает то, что приезжает он ко мне то 1 раз в месяц то 1 раз в 2 месяца, пропадёт на 2 недели потом как ни в чём не бывало объявляется или засыпает смсками (причём все на интимную тему). Вобщем не могу я что то понять, что за отношения, есть ли будущее…? Не могу так уже, надоедает постоянно жить в ожидании, но понимаю что испытываю к нему сильные чувства, очень скучаю, и только его не хватает мне. Не получается встречаться и знакомиться с другими парнями, как советовали друзья и знакомые, только с ним хорошо. Если у кого то были такие ситуации, отношения – поделитесь пожалуйста!!!

Автор (Кэтик)
55 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

У него другая и у вас не отношения, 100%

Гостья
#2

автор, он женат, видимо.

Акын
#3

Автор, там видимо еще несколько водолеек у него есть. Скорее всего ты уже давно козерожка.

Наталья
#4

не обязательно что кто то у него есть. просто он вас не ценит на столько на сколько вы его. когда вы нужны ему, и у него есть время он с вами играет в любовь, а когда у него свои дела он и забывает про вас. не губите свою жизнь, займитесь чем то. отвлекитесь, пусть у вас будет своя жизнь, с ним не связанная. я думаю тогда вы или поймете что он вам не нужен вовсе, или он таки осознает что теряет.

Асашай
#5

ой девочки не знаю. тут от самого человека зависит, т.к. мой водолей золотой водолей!

#6

Автор, почему Вы себя цените меньше, чем его? Зачем Вы идете за ним тогда, когда он идет от Вас? Занят - оставьте его заниматься его делами, общайтесь со свободными, с теми, кто будет рад отложить свои делами ради общения с Вами) А Вы хотите его перевоспитать, выдрессировать так, как Вам хочется. Не получится этого, чем больше Вы будете идти за ним, тем больше он будет идти от Вас.

Если после Вашего звонка он не перезванивает, а потом говорит, что занят, скажите, что не хотите его отвлекать - и общайтесь с другими) Сами себе проблемы ищите)

ЯЯЯЯЯ
#7

ой..у меня тоже был водолей, тоже пролпалдал, неожиданно появлялся, на вопрос где был, говорил что работал.Появлялся настолько неожиданно,например, вдруг звонит и говорит, очень скучаю, через час заеду, выходи.Когда посылала, то обижался, мол как так.Когда говорила, что кто-то есть-звонил регулярно и интересовался отношениями нашими и не расстаемся ли мы, так как ждет он меня....Как говорила, что рассталась-опять пропадал после встречи, а может и сразу после телефонного звонка.Бред этот длится около 6 лет-мне он уже смешон. я часто по приколу рассказывала что встречаюсь, а потом расстаюсь и с подругой делали ставки на его реакцию.)))Я уже замужем, недавно опять появился и предложил встретиться, я ему отказала-он обиделся и больше не звонил.Прошло около 2 месяцев.Посмотрим, ждеемсь весточку от него)))))))

Карга, стара и нееплива
#8

А с чего вы решили что у вас отношения? По моему вы просто раз в месяц ипётесь.

Автор (Кэтик)
#9

Девочки, спасибо вам всем за советы, за трезвый взгляд сос тороны!!!

Так дело в том, что он сам пишет и говорит, когда видимся что ему кроме меня никто не нужен больше, что давно искал то, что нашёл (всмысле,меня). А по поводу всей этой неопределённости, якобы пока ничего не может поделать - работа не позволяет чаще встречаться и.т.д. и.т.п.

Вообще, если чесно, я конечно в глубине души осознаю что надо уже как-то определяться с ним... но что-то каждый раз останавливает...ничего не понимаю!

#10

нех на нас водолеев бочку катить,я вот не изминял никогда,и такой фигнёй никада не занимался,а по ситуации,так у него в каждом городе такая как ТЫ,бросай его не тупи

не автор
#11

автор. перестань тупить! Водолей он или засранец роли не играет!

ПРосто ты не состоявшаяся и закомплексованная личность. Хватит виноватыми делать окружающих. Да те же знаки зодиака...

Карга, стара и нееплива
#12

Автор, да мало ли что он говорит. Я вам тоже щас скажу что вы - факел в темноте моей жизни. И тут же попрошу вдолг 10т. долларов. Гоните баксы, я ведь вас люблю ;)

ЗЫ. Будете верить во всякую астрологическую муйню, вам жизнь по темечку даст. Классифицируйте людей основываясь на более действенных фактах нежели дата рождения и позиция Юпитера в созвездии Большой Тубзик.

Лже-блондинка
#13
Карга, стара и нееплива

Автор, да мало ли что он говорит. Я вам тоже щас скажу что вы - факел в темноте моей жизни. И тут же попрошу вдолг 10т. долларов. Гоните баксы, я ведь вас люблю ;) ЗЫ. Будете верить во всякую астрологическую муйню, вам жизнь по темечку даст. Классифицируйте людей основываясь на более действенных фактах нежели дата рождения и позиция Юпитера в созвездии Большой Тубзик.

))))

Марго
#14

Автор, учись на моих ошибках. У меня тоже был водолей, когда познакомились ему было 29 лет. Я в него влюбилась и любила очень сильно.. а он меня... не знаю до сих пор... Все было примерно так, как вы описали касательно редких встреч. Мы встречались раз в месяц, раз в два месяца и тогда, когда было удобно ему. (Это я поняла только совсем недавно). Сначала у него была работа, потом он перешел на новую работу, все время был занят. Нет, у него не было другой, зато были друзья. И если вдруг (не дай Бог) стоял такой выбор к кому ему ехать - он выбирал друзей. Я была на 101 месте. (ха-ха, это я тоже поняла совсем недавно). Я подстраивалась под него, хотя знаю, что так делать нельзя. Единственное мое оправдание - я его очень сильно любила. Прошло пять лет. Несколько месяцев назад он вообще ушел с работы, сказал, что хочет отдохнуть месяца два-три, а потом искать снова новую работу (я про это знала, он давно об этом говорил). Вы думаете, что-то изменилось? Нет. Он по-прежнему не находил времения на встречи. На первом месте у него бесконечные родственники, которым он помогает, друзья, которым он тоже помогает, бывшие коллеги, которым он тоже помогает. И его друг - компьютер и игры. Игры, за которыми он проводит всю ночь даже теперь! (это вместо того, чтобы, например, строить какие-то отношения.... это я так... между делом.... про себя уже молчу). Да, и ничего не изменилось после того, как он снял отдельную квартиру. (до этого жил с родителями). Мы вместе там появлялись и ночевали только тогда, когда ему было удобно.

Марго
#15

Ну и вот, теперь между нами все кончено, мы расстались по его инициативе. Я давно хотела закончить эти отношения с этим непонятным водолеем, но он меня опередил. Мне надоело жить в вечном ожидании.. Такие они люди - водолеи... Так что автор.. что посоветовать вам - не знаю.. Он будет исчезать и появляться, исчезать и появляться.. а вот чем это закончится - большой вопрос. Может быть, в вашем случае все будет хорошо!!

А еще он не любил говорить о наших чувствах и о чувствах вообще..

#16

Хватит бочку на водолеев катить,говном может быть любой,ваще странно по знаку определять какой человек,я вот совсем не такой,всегда между выбирал любимую,и хотел как можно больше проводить время с ней,а не где-то

#17

Водолей

Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части поPIZдеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер EBAнутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через ***, умудряется раздавать окружающим советы, которые, ***, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и PIZдастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, ***, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

#18

вот это я,частично,точнее часть меня,кроме криминала конечно,гороскопы не всё правда,кому интересно могу скинуть про их знаки

Нарциссомания :)
#19

скиньте мне про стрельца плиз :)

Минато
#20

А вот мой(хотя чувствую, что уже не мой) вообще СКЛРПИОН!!!!! Начиналось всё просто замечательно-сам проявлял инициативу: приглашал в кино, гулять, ходили на пляж, играли в волейбол и т.д. А потом...раааааз и исчез!!!! Ни на звонки,ни на смс не отвечал...А спустя 10 дней объявился и сказал, что якобы были серьезные жизненные проблемы и при встрече он всё объяснит! Я поверила. В тот момент я находилась заграницей и он знал, в какой день я должна была прилететь...И вот уже прошло 9 дней с момента моего возвращения...а он так и молчит. И вновь-ни на звонки и смс не отвечает.... Я не знаю, что произошло. Но для себя сделала вывод, что надо на него забивать! Что скажете, девченки?

Любитель Полюбить
#21

*** гороскопец,второй раз и второй банит на матах LOL LOL LOL

Любитель Полюбить
#22
Нарциссомания :)

скиньте мне про стрельца плиз :)

Стрелец

Стрелец - это еще один зодиакальный PEZдец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, ***, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен сPEZдануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, SU4ара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но XигрикЙ это сразу поймешь.

Любитель Полюбить
#23

так в следующий раз тока по асе,кому надо пишите номера аси

Екатерина
#24

Марго, а напишите как вы расстались, что говорил при этом, сколько ему лет? ....

Екатерина
#25

Марго

А еще он не любил говорить о наших чувствах и о чувствах вообще..

Единственное, в моём случае он регулярно говорит (Сам начинает!!!) о том, как ему хорошо со мной и.т.д. только толку конечно от этого совсем мало...

Марго! А сколько времени прошло после вашего расставания? Испытиваете ещё к нему чувства?

Лика
#26

забейте на него, встречайтесь с другими (как и советуют вам умные друзья!). Вы себя что, на помойке нашли что ли, я не поймУ??? Бежит она к нему понимаешь ли, как позовет... УВАЖАЙТЕ СЕБЯ , а втор, в конце-то концов! Прям стыдно становится за всех нас девушек!!!

Лика
#27

и вообще название темы не соответствует действительности ) надо было: Что делать и как поступать, если мужчина-водолей периодически ПОЯВЛЯЕТСЯ? ))

Ира
#28

Девочки, та же ситуация:-( Три месяца назад как познакомились , ну очень мне он нравится, водолейская харизма - перед ней не устоишь .

Встреча с ним - праздник все делает по высшему разряду и каждый раз мне клянется, что такую никогда не встречал ну в общим идиллия полная, секс с ним это что-то... но каждый раз после секса он куда-то пропадает где-то недельку , потом появляется весь такой влюблённый ну просто с неба звезды достает и все заново . Я в растерянности ... девочки , посоветуйте пожалуйста как вести себя в таких ситуациях

irina
#29

oj devo4ki,i menja ta zhe hrenj..

sna4alo pisal,redlagal vstretitsja,vstretilisj nakonec,vsjo otli4no bilo,o4enj obs4iteljnij.prjamo vljubilasj v nego..seks po vishemu/..a potom propal,ja na4ala pervaja pisatj,on otve4al..no skoljko mozhno ja zhe ne budu postojanno emu pisatj i predlogatj vstretitsja..neznaju 4to delatj..ustala ot etogo..a vljubilasj poushi:((

Гость
#30
Автор (Кэтик)

Всем добрый день!!!Помогите разобраться √ плиз!Дело в том, что мой парень типичный водолей, я типичный телец. Мне 27, ему 29.Встречаемся уже 7 месяцев, только очень редко. Когда познакомились, он жил и работал в городе где живу и я. Встретились, очень понравились друг другу, по крайней мере могу судить со своей стороны, да и он тоже самое говорил. Единственное что напрягало, у него были постоянные командировки за городом, т.е встречались редко, раз в 1-2 недели по выходным. Через месяца 2-3 он поехал к родным в другой город якобы навестить (ехать ночь на поезде), в итоге там остался, его устроили вроде на хорошую работу там по блату с перспективой роста. И как то потом стал реже и реже звонить, писать, когда я сама звонила √ трубку не брал, потом отписывался какой то смской, якобы занат был-не ответил и.т.д. Но, когда всё-таки звонил или писал, говорил что любит, что только я ему нужна, что очень скучает и.т.д и.т.п. Но а меня напрягает то, что приезжает он ко мне то 1 раз в месяц то 1 раз в 2 месяца, пропадёт на 2 недели потом как ни в чём не бывало объявляется или засыпает смсками (причём все на интимную тему). Вобщем не могу я что то понять, что за отношения, есть ли будущее? Не могу так уже, надоедает постоянно жить в ожидании, но понимаю что испытываю к нему сильные чувства, очень скучаю, и только его не хватает мне. Не получается встречаться и знакомиться с другими парнями, как советовали друзья и знакомые, только с ним хорошо. Если у кого то были такие ситуации, отношения √ поделитесь пожалуйста!!!

Гость
#31

Девушка вы меня извините но мой друг тоже Водолей и у меня с вами точь в точь что вы написали одно и тоже я подозреваю что у нас с вами мужчина один и тот же ! и все что вы пишите в точь у меня сейчас мой мужчина уже неделю как пропал сказал что улетел !

Гость
#32

вы где живете я в Израеле

Марк
#33

у меня есть из плохих сторон лишь одна что привлекают занятые дамы.может у всех водолеев так

Оля
#34

Мне еще подруга раньше говорила, что с водолеями лучше не связываться,что они очень "мутные и пропадают", но я подумала тогда, что не от гороскопа, а от человека все зависит.

А за последние полгода я встречалась с двумя парнями, и они оба были водолеями в возрасте 25 лет. Дак столько нервов я никогда не тратила!

С первым все было хорошо недели 2, потом он начал пропадать, не звонить мне несколько дней и все время пропадал на работе. Я понимала, что из-за работы он не может каждый день видиться,но уж позвонить не так сложно. И самое смешное, что он понимал, что неправ, но как говорил, не мог с етим ничего поделать, в итоге окончательно пропал и не звонил. Со вторым тоже по началу все складывалось хорошо, но тоже на несколько дней мог пропадать, не звонить и сам не отвечать на звонки...

Так вот, хоть я и не очень верю в гороскопы, но что касается ВОДОЛЕЯ,они все мутные, ведь незря все, кто жалуются, что у них парни-водолеи говорят что они "пропадают и вечно в работе". В следущий раз, после слов: "очень приятно, меня Оля, а вас как зовут", буду спрашивать знак задиака, и если водолей, то все... "пока, у меня много работы..." :)))

...
#35

и не только водолей- мужчины пропадают, но и мужчины -близнецы!!! Мужчины -близнецы так же как мужчины-водолеи, исчезают, и пропадают!!!

Гость
#36

Сцуки..эти водолеи..избалованные женским вниманием..не понимают как мы переживаем..

Холодный Водолей
#37

Водолеи очень не привязчивые натуры. Им хорошо в настоящий момент времени.....А чем больше заморачиваются: "Зачем мне этот человек? Нравится ли он мне?", тем больше мыслей исчезнуть.... И исчезают. Сама так делаю (водолей) и не могу понять почему....Наверно, просто нравится коллекционировать разбитые сердца

Кулебяка
#38

Хахаха)) Как будто про вечно исчезающих Близнецов писали или про скрывающихся Весяков. Кароч воздушные мужики все одинаковые(((

Кулебяка
#39
Холодный Водолей

Водолеи очень не привязчивые натуры. Им хорошо в настоящий момент времени.....А чем больше заморачиваются: "Зачем мне этот человек? Нравится ли он мне?", тем больше мыслей исчезнуть.... И исчезают. Сама так делаю (водолей) и не могу понять почему....Наверно, просто нравится коллекционировать разбитые сердца

Мания величия заела? Причем на пустом месте. Вас-то тоже коллекционируют, только вам это в голову не приходит. На каждую понтяру найдется еще больший понтярщик.

ляля
#40
...

и не только водолей- мужчины пропадают, но и мужчины -близнецы!!! Мужчины -близнецы так же как мужчины-водолеи, исчезают, и пропадают!!!

Полностью согласна,мужчина- близнецы так же пропадают и исчезают-может даже хуже чем водолеи

Гость
#41
Ира

Девочки, та же ситуация:-( Три месяца назад как познакомились , ну очень мне он нравится, водолейская харизма - перед ней не устоишь .

Встреча с ним - праздник все делает по высшему разряду и каждый раз мне клянется, что такую никогда не встречал ну в общим идиллия полная, секс с ним это что-то... но каждый раз после секса он куда-то пропадает где-то недельку , потом появляется весь такой влюблённый ну просто с неба звезды достает и все заново . Я в растерянности ... девочки , посоветуйте пожалуйста как вести себя в таких ситуациях

Гость
#42

у меня муж водолей, когда встречались год - пропадал, но потом предложил к нему переехать жить.Живем уже 25 лет как на вулкане , я - овен.

Svetlana
#43

Оля,мы с Вами подруги по несчастью.Может быть Ваша ситуация изменилась за давностью лет,но я только сейчас "забрела" на этот сайт и не смогла удержаться от комментария.Я познакомилась с Водолеем больше года назад,первое время он писал каждый день,всегда инициатива исходила от него,приглашал на свидания,всё было по высшему разряду. Вообщем,я влюбилась.А дальше началось.Он перестал писать и приглашать на свидания,ссылаясь на занятость и т.д..Встречались когда это было удобно ему.Я пыталась вызвать его на откровенность,результат-ноль.Пыталась порвать эти отношения,но там был такой секс...Ну вообщем до сих пор всё в таком состоянии-после очередного свидания он пропадает на месяц,другой,а потом появляется как ни в чём не бывало.Люди не меняются,выбор за нами,женщинами.

Алина
#44

Прикольненько. Я сама Лев, встречалась, общалась с Водолеем , думала , как друзья, обернулась тем, что признался в чувствах, что хочет чего- то высокого, перешагнуть со мной за грани дружбы( в общем умеет сказать). На что я отказалась, ответил с улыбкой , что давай друзьями быть, короче в стиле Водолеев. Весело в общем с ними.
А сейчас для тех , кто не может понять , какого черта они отстраняются и исчезают! Девушки займитесь собой , делом , чем угодно и забудьте о них. Водолеи -собственники и коллекционеры. Играйте , для них все игра , что притягивает игроков -интерес , будьте интересной игрой, иначе находят новую игрушку, а вас достают через время , вспомнить , что за вы.
А вообще они только в друзья годятся , не больше!

Гость
#45

От знака не зависит. У меня сейчас близнец исчезал последний раз на 4 месяца. потом обещает сам что больше пропадать не будет. Но после секса уже 2 месяца не появляется. Я все поняла. Советую не зацикливаться, заниматься собой любимой. Ваше не потеряется не когда . Вам будет с ним легко. Вы будите с ним собой. И не будете думать как его заинтересовать. Вам будет просто хорошо и все. А когда возникают вопросы подобного рода. Ответ один. Это не то и не так. И Вы до сих пор свободная женщина. И ведите себя так. Интересуйтесь другими мужчинами. Он войдет в вашу жизнь незаметно и на всегда и вы не будите себя спрашивать . Вы будете уверенны в нем. А еще люди с гадами не меняются. Мне около 50. Знаю что говорю.

Гость
#46

все водолеи упыри им на все наплевать кроме себя

angela
#47

Мoй мyж вoдoлeй,я близнeцы.Он мeня нa 19 лeт cтapшe,можeт этo poль игрaeт.А eщe oн инocтpaнeц.Тaк вoт любит peзкиe пepeмeны,поeздки,движyxy. Мoжeт вce бpocить и нaчaть c нyля.Жeнилcя пepвый paз в 46 лeт нa мнe. Нo тaм мaмa любимая былa,кoгдa мы c ним oзнaкoмились,онa yжe cтapeнькaя былa, поэтoмy в жизнь нaшy нe вмeшивaлacь,xoтя пo paccкaзaм могла б пo мoлoдocти и в квapтиpy бeз приглaшeния зaйти.Тaк чтo мнe пoвeзлo.Кoгдa oн жeнится coбирaлся,мaмa спpocилa eгo:" зaчeм тeбe ещe ктo-тo я жe ecть",a oн eй гoвopит,мaм,нo кoгдa тeбя нe бyдeт,с кeм я ocтaнyсь.Тaк вoт.Пepвый paз жeнился в 46,тaкиe дeлa.

angela
#48

Кoгдa познaкoмилиcь пeрвый paз мнe 26-27 былo.Я к нeмy ездилa нecкoлькo paз,сeксa дoлгo нe было,никyдa нe пpoпaдaл,пepeпиcывaлиcь,ждaл.Можeт вoзрacт роль сыгpaл.

гостья
#49
Оля

Мне еще подруга раньше говорила, что с водолеями лучше не связываться,что они очень "мутные и пропадают", но я подумала тогда, что не от гороскопа, а от человека все зависит.А за последние полгода я встречалась с двумя парнями, и они оба были водолеями в возрасте 25 лет. Дак столько нервов я никогда не тратила! С первым все было хорошо недели 2, потом он начал пропадать, не звонить мне несколько дней и все время пропадал на работе. Я понимала, что из-за работы он не может каждый день видиться,но уж позвонить не так сложно. И самое смешное, что он понимал, что неправ, но как говорил, не мог с етим ничего поделать, в итоге окончательно пропал и не звонил. Со вторым тоже по началу все складывалось хорошо, но тоже на несколько дней мог пропадать, не звонить и сам не отвечать на звонки...Так вот, хоть я и не очень верю в гороскопы, но что касается ВОДОЛЕЯ,они все мутные, ведь незря все, кто жалуются, что у них парни-водолеи говорят что они "пропадают и вечно в работе". В следущий раз, после слов: "очень приятно, меня Оля, а вас как зовут", буду спрашивать знак задиака, и если водолей, то все... "пока, у меня много работы..." :)))

гостья
#50

Ахах точно!)Я так же делать буду) вот читаю и думаю как все эти водолеи похожи. И кстати возраст их не меняет моему 37 и так же пропадает не смотря на то что я беременная и у него первый ребенок получается будет. Вот в своей ситуации вобще не знаю что делать