Гость
Статьи
Вы бы пожертвовали …

Вы бы пожертвовали почку мужу?

вопрос

наташа
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
kfif

Да, отдала бы. Почек две, а муж один. У меня подруга уже десять лет живет с одной почкой и ничего - работает, дочку воспитывает.

Умничка!

Дай Бог тебе здоровья, и мужу тоже!!!!

#102
Гость

На любимого человека надеяться можно,но не быть уверенной,что он ради вас пойдет на такой шаг. А если не пойдет,то он не предатель,он просто человек.

Для тебя это - человек. Для меня - предатель.

Гость
#103
Гость

Фиксация

Гость Так и есть,в подавляющем большинстве случаев! Вам могут обещать что угодно. Пока вам не понадобится почка и т.п.-не узанете. А как же жить тогда, если человек-человеку - волк и предатель, даже самый близкий? На кого надеяться, если остаёшься один на один с бедой?

Во-первых надеятся надо на себя. Если верущая,то как ваша вера гласит. На любимого человека надеяться можно,но не быть уверенной,что он ради вас пойдет на такой шаг. А если не пойдет,то он не предатель,он просто человек.

Я вдруг представила картину.

Лежишь ты придавленный бревном, и в любой момент на тебя горящая крыша может обрушиться. Жена вполне может приподнять бревно, и помочь тебе, а она стоит и думает:

- А если на меня рухнет крыша?? А ОН вообще помог бы мне, нет наверняка, он же просто человек....

разворачивается и уходит..... "верующая наверно"

Гость
#104
Гость

Гость

Гость Гость Гость Гость Гость наташа вопрос Да я за него на костер пойду!!! Какие бабы дуры! это чем же?? Дуры?? Вам пох-уисток подавай, которые через умирающего перешагнут с плевком???? Да,дуры! Человек который любит себя-нужен всем!Жертвеница-лузер. Это факт! Мужчина потребитель и приспособленец по жизни. Комформист по сути. Для своего комфорта,он скажет жене,что умрет за нее. А жена дура, от счастья его за это всю жизнь обхавживать будет. А муж,никогда не откажется потра..ать симпатичную девицу. А потом придет к жене,к пельменям,к спаленке прибраной,где полотенчики его висят и тапочки ждут. А жена дура-еще и рада будет! Потому что у нее самооценка занижена. Женщины,запомните,мужчины,если у них все впорядке с потенцией-полигамны и охотники,они любят завоевывать. И любят по-настоящему только женщин влюбленных в саму себя! Жестоко,но правда! Закомплексовонное, жалкое человечишко :-)) Женщина,не обманывайте себя/))) Я,как мужчина вам говорю. Человек обязан любить себя,потом других.Так гласит истина.

Так я себя любимую обожаю., говорю вам как женщина. Но это мне не мешает мужа любить. И он платит мне темже :-)) Вы что вообще до меня донести пытаетесь? Что я себя не люблю? Люлблю, и даже очень, как не любить такую умницу, красавицу??!!!

Не в моих правилах грубить дамам!Не сочтите за грубость,но вы типичная глупышка!Хоть и хорошенькая наверняка!

Подумайте,почему так много женщин и все типичной историей *Я ему так верила,он меня так любил. Как он так мог поступить? Я не понимаю*

Гость
#105
Гость

Гость

Фиксация Гость Так и есть,в подавляющем большинстве случаев! Вам могут обещать что угодно. Пока вам не понадобится почка и т.п.-не узанете. А как же жить тогда, если человек-человеку - волк и предатель, даже самый близкий? На кого надеяться, если остаёшься один на один с бедой? Во-первых надеятся надо на себя. Если верущая,то как ваша вера гласит. На любимого человека надеяться можно,но не быть уверенной,что он ради вас пойдет на такой шаг. А если не пойдет,то он не предатель,он просто человек.

Я вдруг представила картину. Лежишь ты придавленный бревном, и в любой момент на тебя горящая крыша может обрушиться. Жена вполне может приподнять бревно, и помочь тебе, а она стоит и думает: - А если на меня рухнет крыша?? А ОН вообще помог бы мне, нет наверняка, он же просто человек.... разворачивается и уходит..... "верующая наверно"

Надеюсь,что вам не и 25. Иначе ваши рассуждения,говорят о том,что вы недалекий,глупый человек.

Ваш пример-это другое дело.

Перечитайте,хотя я сомневаюсь,что вы вообще читали Библию.

Калейдоскопический идиотизм((( Все в кучу,эмоции через край,словами кидаетесь. Разумнее надо быть!

энжи, не джоли
#106

На заре семейной жизни не раздумывая отдала бы. Но не годы делают нас мудрее, а события...

Гость
#107
Фиксация

Гость

На любимого человека надеяться можно,но не быть уверенной,что он ради вас пойдет на такой шаг. А если не пойдет,то он не предатель,он просто человек.

Для тебя это - человек. Для меня - предатель.

Для вас-предатель,так как вы эгоитска! Как можно быть таким эгоцентриком? Просто волк в овечьей шкуре))

Гость
#108
Гость

Гость

Гость Гость Гость Гость Гость Гость наташа вопрос Да я за него на костер пойду!!! Какие бабы дуры! это чем же?? Дуры?? Вам пох-уисток подавай, которые через умирающего перешагнут с плевком???? Да,дуры! Человек который любит себя-нужен всем!Жертвеница-лузер. Это факт! Мужчина потребитель и приспособленец по жизни. Комформист по сути. Для своего комфорта,он скажет жене,что умрет за нее. А жена дура, от счастья его за это всю жизнь обхавживать будет. А муж,никогда не откажется потра..ать симпатичную девицу. А потом придет к жене,к пельменям,к спаленке прибраной,где полотенчики его висят и тапочки ждут. А жена дура-еще и рада будет! Потому что у нее самооценка занижена. Женщины,запомните,мужчины,если у них все впорядке с потенцией-полигамны и охотники,они любят завоевывать. И любят по-настоящему только женщин влюбленных в саму себя! Жестоко,но правда! Закомплексовонное, жалкое человечишко :-)) Женщина,не обманывайте себя/))) Я,как мужчина вам говорю. Человек обязан любить себя,потом других.Так гласит истина. Так я себя любимую обожаю., говорю вам как женщина. Но это мне не мешает мужа любить. И он платит мне темже :-)) Вы что вообще до меня донести пытаетесь? Что я себя не люблю? Люлблю, и даже очень, как не любить такую умницу, красавицу??!!!

Не в моих правилах грубить дамам!Не сочтите за грубость,но вы типичная глупышка!Хоть и хорошенькая наверняка! Подумайте,почему так много женщин и все типичной историей *Я ему так верила,он меня так любил. Как он так мог поступить? Я не понимаю*

у вас типичная политика брюзги, с неудавшимся опытом общения с женщинами.

Вы не можите понять словосочетания- ПРОСТО ЛЮБИТЬ.

К вашему успокоению таких не мало, но к моему счастью, МЕНЯ БОГ ОТ ТАКИХ МИЛОВАЛ.

Гость
#109
Гость

Гость

Гость Фиксация Гость Так и есть,в подавляющем большинстве случаев! Вам могут обещать что угодно. Пока вам не понадобится почка и т.п.-не узанете. А как же жить тогда, если человек-человеку - волк и предатель, даже самый близкий? На кого надеяться, если остаёшься один на один с бедой? Во-первых надеятся надо на себя. Если верущая,то как ваша вера гласит. На любимого человека надеяться можно,но не быть уверенной,что он ради вас пойдет на такой шаг. А если не пойдет,то он не предатель,он просто человек. Я вдруг представила картину. Лежишь ты придавленный бревном, и в любой момент на тебя горящая крыша может обрушиться. Жена вполне может приподнять бревно, и помочь тебе, а она стоит и думает: - А если на меня рухнет крыша?? А ОН вообще помог бы мне, нет наверняка, он же просто человек.... разворачивается и уходит..... "верующая наверно"

Надеюсь,что вам не и 25. Иначе ваши рассуждения,говорят о том,что вы недалекий,глупый человек. Ваш пример-это другое дело. Перечитайте,хотя я сомневаюсь,что вы вообще читали Библию. Калейдоскопический идиотизм((( Все в кучу,эмоции через край,словами кидаетесь. Разумнее надо быть!

Библию перечитывала и не раз.

А Евангелия как книга на ночь :-))

То, что библию все понимают (толкуют) по своему, это нормально.

Знаете какую вещь заметила: Каждый раз перечитываешь, по новому, совершенно.

Вы уже раз пять меня назвали глупой ( не обидно)

Сказано- " Будьте КАК ДЕТИ"

Гость
#110

Подумайте,почему так много женщин и все типичной историей *Я ему так верила,он меня так любил. Как он так мог поступить? Я не понимаю*

Не мало в жизни подобного наблюдала. Но меня как-то разумом не обделила природа. Всегда думала прежде чем что-то сделать.

И на счет почки тоже :-))

Это мое мнение, моя жизнь.....

Ша
#111
Гость

Он ушел от вас?

к коллеге своей. У нее ЗП в 6 раз больше моей. Болше ничем не выигрывает

#112

Знаете, словами "это же просто человек" - можно оправдать тогда любую подлость, гадость, преступление. Бросил жену с ребёнком - разлюбил, это же просто человек; ограбил чью-то квартиру - ну, работать не хочется, это же просто человек; сбил людей машиной - ну, выпивший был, это же просто человек; прирезал кого-то в подворотне - ну, деньги нужны были на дозу, это же просто человек... Так? Вы всё готовы назвать слабостью? Именно то, что ты человек, должно удерживать тебя от таких животных поступков. И сохранить жизнь дорогому существу, пожертвовав всего лишь частью себя - вот здесь надо говорить о себе Человек, а бросить умирать - каждое животное сможет.

Гость
#113
Фиксация

Знаете, словами "это же просто человек" - можно оправдать тогда любую подлость, гадость, преступление. Бросил жену с ребёнком - разлюбил, это же просто человек; ограбил чью-то квартиру - ну, работать не хочется, это же просто человек; сбил людей машиной - ну, выпивший был, это же просто человек; прирезал кого-то в подворотне - ну, деньги нужны были на дозу, это же просто человек... Так? Вы всё готовы назвать слабостью? Именно то, что ты человек, должно удерживать тебя от таких животных поступков. И сохранить жизнь дорогому существу, пожертвовав всего лишь частью себя - вот здесь надо говорить о себе Человек, а бросить умирать - каждое животное сможет.

Респект!

Гость
#114
Гость

у вас типичная политика брюзги, с неудавшимся опытом общения с женщинами. Вы не можите понять словосочетания- ПРОСТО ЛЮБИТЬ. К вашему успокоению таких не мало, но к моему счастью, МЕНЯ БОГ ОТ ТАКИХ МИЛОВАЛ.

Я женат с 27 лет,это во-первых. От своей жены,которую люблю-не потребую никогда никаких жертв! Уважаю рассудительных женщин,такие являются настоящими партнершами по жизни. Как показало время. Вы другая,таких большинство. Для красного словца,скажите,что отдадите все,почки,на костер пойдете. Такие дамы изнурительно слабы духом. У вас наверняка портится настроение,если ваш муж посмотрит на другую,вы в себе не уверены. Вам только побалаболить,как только дело дойдет до поступка-вы сдуетесь. Знаю,видел в жизни не мало.

Гость
#115
Гость

Гость

у вас типичная политика брюзги, с неудавшимся опытом общения с женщинами. Вы не можите понять словосочетания- ПРОСТО ЛЮБИТЬ. К вашему успокоению таких не мало, но к моему счастью, МЕНЯ БОГ ОТ ТАКИХ МИЛОВАЛ.

Я женат с 27 лет,это во-первых. От своей жены,которую люблю-не потребую никогда никаких жертв! Уважаю рассудительных женщин,такие являются настоящими партнершами по жизни. Как показало время. Вы другая,таких большинство. Для красного словца,скажите,что отдадите все,почки,на костер пойдете. Такие дамы изнурительно слабы духом. У вас наверняка портится настроение,если ваш муж посмотрит на другую,вы в себе не уверены. Вам только побалаболить,как только дело дойдет до поступка-вы сдуетесь. Знаю,видел в жизни не мало.

Вы никудышный психолог, и ДУБЛЬ-2- Брюзга.

Вы меня не знаете, а уже с грязью смешали по всей ветке.

Я замужем 18 лет.

Ни разу муж на сторону не глянул, да и незачем,( от таких как ты не уходят) Его слова.

Женщина мужу должна служить идеалом во всем, только тогда нет смысла впринципе задумываться, посмотрел ли он на кого? А он отдаст мне свою почку? Пойдет на костер.

все написаное мной (на костер пойду- ОБРАЗНО.)

Я дала понять, что люблю мужа, и готова ради на него на многое.

За что и ценит :-))

Осуждать не берусь никого, из тех, кто не станет придерживаться той же точки зрения.

Я просто такая какая есть.

Говорить кому-то : Ты глупа, если прощаешь измены это цинизм.

Хотя я не простила в свое время.

Но это Я

Гость
#116
Фиксация

Знаете, словами "это же просто человек" - можно оправдать тогда любую подлость, гадость, преступление. Бросил жену с ребёнком - разлюбил, это же просто человек; ограбил чью-то квартиру - ну, работать не хочется, это же просто человек; сбил людей машиной - ну, выпивший был, это же просто человек; прирезал кого-то в подворотне - ну, деньги нужны были на дозу, это же просто человек... Так? Вы всё готовы назвать слабостью? Именно то, что ты человек, должно удерживать тебя от таких животных поступков. И сохранить жизнь дорогому существу, пожертвовав всего лишь частью себя - вот здесь надо говорить о себе Человек, а бросить умирать - каждое животное сможет.

Живите,продолжайте верить в сказки. Оглянитесь вокруг,вам в жизни много помогали? Ваши друзья всегда были искрене счастливы за вас,когда вы были счастливы!

Человек очень часто думает,что он-сама доброта. Это защитная маска. Посчитайте свои добрые дела,по факту? Их много?

Как резюме,по опыту.Те,кто много говорит о своей доброте и желании жертвовать,никогда этого не сделают. В молчании и умении прощать людей-сила. Не дал почку-предатель,по-вашему. Никто и ничего вам ничего не должнен. А требовать в замен-это уже не любовь. Это эгоизм высшей степени!

#117
Гость

Живите,продолжайте верить в сказки. Оглянитесь вокруг,вам в жизни много помогали? Ваши друзья всегда были искрене счастливы за вас,когда вы были счастливы!

Человек очень часто думает,что он-сама доброта. Это защитная маска. Посчитайте свои добрые дела,по факту? Их много?

Как резюме,по опыту.Те,кто много говорит о своей доброте и желании жертвовать,никогда этого не сделают. В молчании и умении прощать людей-сила. Не дал почку-предатель,по-вашему. Никто и ничего вам ничего не должнен. А требовать в замен-это уже не любовь. Это эгоизм высшей степени!

Я не распыляюсь здесь о добрых делах - ни о своих, ни о чужих. Это для вас - "требовать", а для меня это само собой разумеющееся решение - если я реально могу СПАСТИ дорогому мне человеку ЖИЗНЬ, то это надо сделать. Я не понимаю, как можно судить иначе, и как дальше вообще можно жить, зная, что был шанс, но ты его не использовал. Не надо считать это иллюзиями, самовнушением или просто высокопарными бреднями, это моё видение и моя основа, и если вам она кажется сказкой - нам с вами друг-друга никогда не понять.

Кузька
#118

Гость, а что вы мне скажите, если я заявлю, что отдам почку своему любимому не потому что уверена, что он саделает для меня тоже самое, а просто потому что хочу, что-бы он был счастлив и здоров, потрмоу что люблю его? диагноз: я наивная, малолетняя дура. а что вы мне скажете, если я заявлю, что жертвую деньги или подаю на улице не потому что на меня все смотрят и аппладируют, какая я умница добрая, а просто потому что хочу помочь? что вы скажете, если я завлю, что мне пох на мнение таких, как вы, думающих исключительно о своей зад..це, потому что я знаю, что если бы все на эитом белом свете были бы такими животными, живущими инстинткамИ, мы бы все передохли. я делаю что-то не потмоу что ожидаю чего-то в ответ, не потому что слепо всем доверяю и разгуливаю с розовыми очками, думаю, что вокруг меня хризантемы и все меня любят, а просто потому что я только так себя чувствую Человеком. меня много предавали, меня много разочаровывали. никому мстить не собираюсь и по ночам не рыдаю. простила, улыбнулась и продолжаю так же любить и доверять.

Кузька
#119

пардон за опечатки

Гость
#120
Кузька

Гость, а что вы мне скажите, если я заявлю, что отдам почку своему любимому не потому что уверена, что он саделает для меня тоже самое, а просто потому что хочу, что-бы он был счастлив и здоров, потрмоу что люблю его? диагноз: я наивная, малолетняя дура. а что вы мне скажете, если я заявлю, что жертвую деньги или подаю на улице не потому что на меня все смотрят и аппладируют, какая я умница добрая, а просто потому что хочу помочь? что вы скажете, если я завлю, что мне пох на мнение таких, как вы, думающих исключительно о своей зад..це, потому что я знаю, что если бы все на эитом белом свете были бы такими животными, живущими инстинткамИ, мы бы все передохли. я делаю что-то не потмоу что ожидаю чего-то в ответ, не потому что слепо всем доверяю и разгуливаю с розовыми очками, думаю, что вокруг меня хризантемы и все меня любят, а просто потому что я только так себя чувствую Человеком. меня много предавали, меня много разочаровывали. никому мстить не собираюсь и по ночам не рыдаю. простила, улыбнулась и продолжаю так же любить и доверять.

Кузька

пардон за опечатки

а. Сквозит от глупости и амбиций в каждой вашей фразе.

б. Чувствуется отсутствие опыта и реальных проблем в жизни.

c. Человека от животного различает разум. Кто теперь из нас животное?

d. Вы очень хотите быть умницей и доброй,но пока никто не ценит.

e. Своим комментарием вы показали,насколько вы эмоционально нестабильны. У вас в жизни хаос.

И последнее. Вы читаете,но не понимаете. Для тех,кто в танке. Я не считаю,что человек отдавший почку-герой,ровно как и не отдавший-предатель. Я оставляю право выбора за человеком. И то и иное-нормально и не осуждается. Глупый вопрос,глупые ответы. Ваши мифические рассуждения,отдала бы,не отдала бы-это пустозвон. Не надо казаться хорошими,надо быть или не быть такими. Вы желаете казаться доброй и хорошей,что бы вас ценили и любили. Это эгоизм. Это мое мнение.

Елена примудрая
#121
Фиксация

Гость

Живите,продолжайте верить в сказки. Оглянитесь вокруг,вам в жизни много помогали? Ваши друзья всегда были искрене счастливы за вас,когда вы были счастливы! Человек очень часто думает,что он-сама доброта. Это защитная маска. Посчитайте свои добрые дела,по факту? Их много? Как резюме,по опыту.Те,кто много говорит о своей доброте и желании жертвовать,никогда этого не сделают. В молчании и умении прощать людей-сила. Не дал почку-предатель,по-вашему. Никто и ничего вам ничего не должнен. А требовать в замен-это уже не любовь. Это эгоизм высшей степени!

Я не распыляюсь здесь о добрых делах - ни о своих, ни о чужих. Это для вас - "требовать", а для меня это само собой разумеющееся решение - если я реально могу СПАСТИ дорогому мне человеку ЖИЗНЬ, то это надо сделать. Я не понимаю, как можно судить иначе, и как дальше вообще можно жить, зная, что был шанс, но ты его не использовал. Не надо считать это иллюзиями, самовнушением или просто высокопарными бреднями, это моё видение и моя основа, и если вам она кажется сказкой - нам с вами друг-друга никогда не понять.

Уважаемая,вы написали,что если близкий человек, вам не отдаст почку(образно)-то он предатель. Вам не приходило в голову,что это его право? И это не сделает этого человека хуже?

Гость
#122
Гость

Гость

Я женат с 27 лет,это во-первых. От своей жены,которую люблю-не потребую никогда никаких жертв! Уважаю рассудительных женщин,такие являются настоящими партнершами по жизни. Как показало время. Вы другая,таких большинство. Для красного словца,скажите,что отдадите все,почки,на костер пойдете. Такие дамы изнурительно слабы духом. У вас наверняка портится настроение,если ваш муж посмотрит на другую,вы в себе не уверены. Вам только побалаболить,как только дело дойдет до поступка-вы сдуетесь. Знаю,видел в жизни не мало.

Вы никудышный психолог, и ДУБЛЬ-2- Брюзга. Вы меня не знаете, а уже с грязью смешали по всей ветке. Я замужем 18 лет. Ни разу муж на сторону не глянул, да и незачем,( от таких как ты не уходят) Его слова. Женщина мужу должна служить идеалом во всем, только тогда нет смысла впринципе задумываться, посмотрел ли он на кого? А он отдаст мне свою почку? Пойдет на костер. все написаное мной (на костер пойду- ОБРАЗНО.) Я дала понять, что люблю мужа, и готова ради на него на многое. За что и ценит :-)) Осуждать не берусь никого, из тех, кто не станет придерживаться той же точки зрения. Я просто такая какая есть. Говорить кому-то : Ты глупа, если прощаешь измены это цинизм. Хотя я не простила в свое время. Но это Я

Женщина,пусть я буду брюзга и никудышный психолог. Вам то виднее))) Создавайте и дальше подобные темы,приходите и каждая пусть считает своим долгом прийти и сказать:"От оно че,вота она какая я. Я три почки отдам. А я в костер пойду.А я с 10 этажа спрыгну" Продолжайте на радость чесать языком на серьезные темы,строя из себя героинь,сидя в теплом пледе,с наращеными ногтями,в тепле и уюте!

Три девицы под окном пряли поздно вечерком.

"Кабы я была царица, - говорит одна девица, - То на весь крещеный мир

приготовила б я пир!"

"Кабы я была царица, - говорит ее сестрица, - То на весь бы мир одна

наткала я полотна!"

))))))

Елена примудрая
#123

122.гость,а мне понятна ваша точка зрения. Бывают же на форуме умные люди:))Я бы с вами побеседовала с удовольствием:))

Гость
#124

123. Елена примудрая 24.08.2010, 02:57:53 [1043043212]

122. Гость 24.08.2010, 02:53:40 [1043043212

Упрежде чем себя похвалить, не забывайте номерок сменить ;-)

Гость
#125
777

Любой бы орган отдала близкому человеку если поразмышлять над этим.....интересно, означает ли это, что я не дорожу своей жизнью, что не счастлива...

Отчасти да.

Гость
#126
Гость

гость

с ума все посходили!??? нет конечно. муж - вообще не родственник

Конечно. Он гораздо важнее. Родственников я вообще ни во что ни ставлю обычно (исключение только родители).

Далеко пойдете...."Родственников я вообще ни во что ни ставлю обычно"

#127
Гость

123. Елена примудрая 24.08.2010, 02:57:53 [1043043212]



122. Гость 24.08.2010, 02:53:40 [1043043212





Упрежде чем себя похвалить, не забывайте номерок сменить ;-)

)))

чувак
#128

сам себя не похвалИшь-

как обосранный сидишь.

Все тот же гость.
#129
Фиксация

Гость

Согласна. Мне нет дела, что кто-то там родил мне тётку или двоюродного брата, я их себе не просила и не выбирала. А муж (ну, теоретический, рано мне ещё замуж) - любимый, дорогой и желанный человек. Я с ним вроде жизнь прожить собралась. Хотя сестре своей наверное тоже отдала бы. Это вообще зависит от степени любви к человеку и силы желания видеть его рядом с собой дальше по жизни, а не от родства-не родства.

Фиксация,мне стало неловко))) У вас оказывается еще и мужа нет,только теоретический))))Какая прелесть)))) Юношеский максимализм быстро проходит. Не хотел девочку словесно засаживать. Думал,вы старше.

Гость
#130
чувак

сам себя не похвалИшь- как обосранный сидишь.

А как классически себя засадил... Смелый гость, продолжает чирикать)

Гость
#131

Гость, всё тот же, суньте руку в трусы и идентифицируйтесь - вы дядя или тётя? Пока в словесных засаживаниях собственный пол не забыло, гы)

#132

[1043043212] баба, которая пишет под разными никами!! То она женщина, то мужчина.

Её посты -

69 Незабудка

71 Лапочка

72 Лапочка

75 Лапочка

77 Гость (типа от мужика пишет)

84 Гость

85 Гость

86 Гость

87 Гость

92 Гость (притворяется мужчиной)

93,94,98,100 Гость

104 105, 107 114 116 120 Гость (все ещё типа мужик)

121 Гость- "мужик" становится "Елена примудрая"

122 - снова Гость-"мужик"

123, "Елена примудрая" отвечает на 122 - Гостю-" мужику" (себе же)

Гость все тот же
#133

Кинь кость вам,а вы и рады! Все за чистую монету. Как дети наивные. Типо дядя прокололся))) Какая прелесть)) Умиляете))

Хоть диссертацию пиши с вас!

#134

Тупая баба [1043043212] первый день на форуме и ещё не знает (точнее уже знает) что меняй-не меняй ники, а номерок останется все тот же. Сделано специально, чтобы такие бабы не писали под разными никами, типа от разных людей.

#135
Гость все тот же

Кинь кость вам,а вы и рады! Все за чистую монету. Как дети наивные. Типо дядя прокололся))) Какая прелесть)) Умиляете))

Хоть диссертацию пиши с вас!

Почему дядя? Тетя, а точнее - тупая баба.

Гость
#136
Тори

[1043043212] баба, которая пишет под разными никами!! То она женщина, то мужчина. Её посты - 69 Незабудка 71 Лапочка 72 Лапочка 75 Лапочка 77 Гость (типа от мужика пишет) 84 Гость 85 Гость 86 Гость 87 Гость 92 Гость (притворяется мужчиной) 93,94,98,100 Гость 104 105, 107 114 116 120 Гость (все ещё типа мужик) 121 Гость- "мужик" становится "Елена примудрая" 122 - снова Гость-"мужик" 123, "Елена примудрая" отвечает на 122 - Гостю-" мужику" (себе же)

Калейдоскопическая глупость, отягощенная феерическим раздвоением личности.

Гость все тот же
#137
Тори

[1043043212] баба, которая пишет под разными никами!! То она женщина, то мужчина. Её посты - 69 Незабудка 71 Лапочка 72 Лапочка 75 Лапочка 77 Гость (типа от мужика пишет) 84 Гость 85 Гость 86 Гость 87 Гость 92 Гость (притворяется мужчиной) 93,94,98,100 Гость 104 105, 107 114 116 120 Гость (все ещё типа мужик) 121 Гость- "мужик" становится "Елена примудрая" 122 - снова Гость-"мужик" 123, "Елена примудрая" отвечает на 122 - Гостю-" мужику" (себе же)

Перевозбудилась,деточка? Ночь,тебе одиноко,одной в квартире.Да?)) Есть только форум и тишина!Над такими как вы стебаться просто круто)))) Дедский сад 5 группа. Тупость погубит мир!

Гость
#138
Гость все тот же

Кинь кость вам,а вы и рады! Все за чистую монету. Как дети наивные. Типо дядя прокололся))) Какая прелесть)) Умиляете)) Хоть диссертацию пиши с вас!

Хорошие мины при плохой игре? Ню-ню.

#139
Гость все тот же

Тори[1043043212] баба, которая пишет под разными никами!! То она женщина, то мужчина. Её посты - 69 Незабудка 71 Лапочка 72 Лапочка 75 Лапочка 77 Гость (типа от мужика пишет) 84 Гость 85 Гость 86 Гость 87 Гость 92 Гость (притворяется мужчиной) 93,94,98,100 Гость 104 105, 107 114 116 120 Гость (все ещё типа мужик) 121 Гость- "мужик" становится "Елена примудрая" 122 - снова Гость-"мужик" 123, "Елена примудрая" отвечает на 122 - Гостю-" мужику" (себе же)Перевозбудилась,деточка? Ночь,тебе одиноко,одной в квартире.Да?)) Есть только форум и тишина!Над такими как вы стебаться просто круто)))) Дедский сад 5 группа. Тупость погубит мир!

прям про тебя))

Взгляд со стороны
#140

"Есть только форум и тишина!"

Гость, судя по всему, вы пишете про себя, т.к. (1) только вы одна за короткое время сумели настрочить 20-25 постов под разными никами, (2) только вы одна на этой теме вели беседу сама с собой. Так что за вами действительно весьма забавно наблюдать:)))).

О_о
#141

отдала бы не раздумывая. Медицина далеко шагает, денег в будущем еще можно заработать на то, чтобы почку себе взамен поставить. А мужа я как верну?..

Гость
#142
Гостья

Отдала бы. Да, потом он может изменять, уйти, предать и т.д. Но он подарил мне много лет счастья, и за это мне не жалко почку)

Дык ведь и вы подарили ему много лет счастья. А он отдал бы свою почку вам?

Гость
#143

Передо мной этот вопрос стоял 3 года назад. Только отдать почку пришлось бы взрослому сыну. Сначала невестка атаковала моего бывшего мужа, по телефону требовала "отдать почку", скандалила и рыдала, он отказался, сослался на возраст. Обо мне вопрос прямо не стоял, но оба дали мне понять, что я нехорошо поступаю. Когда сын лёг на операция, радеющая за него жена слиняла, в больницу приезжала только один раз. Почку нашли донорскую. Сын время от времени рассказывает мне, что больнице был один чеченец, которому мать отдала свою почку - вот так и надо поступать. Я о своём поступке не жалею. Если бы была потребность это сделать, я бы сделала, наверное в случае такой ситуации с дочкой, я бы поступила по другому, но сын был как отрезанный ломоть и добра не помнит.

Гость
#144
Елена примудрая

122.гость,а мне понятна ваша точка зрения. Бывают же на форуме умные люди:))Я бы с вами побеседовала с удовольствием:))

ппц, дура какая! сама пишет, сама себя хвалит! придумай еще три личности и веди тут с собой диалог лохушка

Гость
#145
Тори

[1043043212] баба, которая пишет под разными никами!! То она женщина, то мужчина.

Её посты -

69 Незабудка

71 Лапочка

72 Лапочка

75 Лапочка

77 Гость (типа от мужика пишет)

84 Гость

85 Гость

86 Гость

87 Гость

92 Гость (притворяется мужчиной)

93,94,98,100 Гость

104 105, 107 114 116 120 Гость (все ещё типа мужик)

121 Гость- "мужик" становится "Елена примудрая"

122 - снова Гость-"мужик"

123, "Елена примудрая" отвечает на 122 - Гостю-" мужику" (себе же)

ржака

Гость
#146
Гость все тот же

Перевозбудилась,деточка? Ночь,тебе одиноко,одной в квартире.Да?)) Есть только форум и тишина!Над такими как вы стебаться просто круто)))) Дедский сад 5 группа. Тупость погубит мир!

"Форум и тишина", это как раз про тебя, дуреха. Накатала пиццот постов в одной и то же теме и сидит нахваливает себя саму на аноноимном форуме. Вот уже капитально у кого-то жизнь не удалась. Кста, была понятно, что ты баба с твое первого же поста "мужики любят женщины, которые любят себя". Мужик такое бы в жизни не накатал.

Гость
#147
Гость

"Форум и тишина", это как раз про тебя, дуреха. Накатала пиццот постов в одной и то же теме и сидит нахваливает себя саму на аноноимном форуме. Вот уже капитально у кого-то жизнь не удалась. Кста, была понятно, что ты баба с твое первого же поста "мужики любят женщины, которые любят себя". Мужик такое бы в жизни не накатал.

Еще выдали тупые смайлы, разводчицы, кто себя за мужика выдает, в следующий раз не ставьте миллион смайлов после каждого слова.

Гость
#148
Гость

Тори

[1043043212] баба, которая пишет под разными никами!! То она женщина, то мужчина. Её посты - 69 Незабудка 71 Лапочка 72 Лапочка 75 Лапочка 77 Гость (типа от мужика пишет) 84 Гость 85 Гость 86 Гость 87 Гость 92 Гость (притворяется мужчиной) 93,94,98,100 Гость 104 105, 107 114 116 120 Гость (все ещё типа мужик) 121 Гость- "мужик" становится "Елена примудрая" 122 - снова Гость-"мужик" 123, "Елена примудрая" отвечает на 122 - Гостю-" мужику" (себе же)

ржака

Может человек импровизирует.А может в театральный поступает.Пускай попишет.

ukrainka2
#149

Не отдала бы мужу почку, хотя первый импульс "отдать" появился бы. Потом бы подумала, что, во-первых, он её не возмёт (даже если бы они у меня были здоровые), во- вторых, найдут донорскую почку врач, в третьих стать инвалидом и мучится отставшую жизнь приведёт к развалу семьи... У мужа бы почку тоже не взяла, по тем че самым причинам, + чувствовать вину за ненужную инвалидность любимого человека.

Гость
#150
Гость

ГостьТори

[1043043212] баба, которая пишет под разными никами!! То она женщина, то мужчина. Её посты - 69 Незабудка 71 Лапочка 72 Лапочка 75 Лапочка 77 Гость (типа от мужика пишет) 84 Гость 85 Гость 86 Гость 87 Гость 92 Гость (притворяется мужчиной) 93,94,98,100 Гость 104 105, 107 114 116 120 Гость (все ещё типа мужик) 121 Гость- "мужик" становится "Елена примудрая" 122 - снова Гость-"мужик" 123, "Елена примудрая" отвечает на 122 - Гостю-" мужику" (себе же)

ржакаМожет человек импровизирует.А может в театральный поступает.Пускай попишет.

опять ты с другого компа? во бабе неймется!