Гость
Статьи
Почему хабалкам ВСЁ, а …

Почему хабалкам ВСЁ, а нормальным девушкам НИЧЕГО?

эта "девушка" называлась моей подругой и постоянно выносила мне мозг на тему, что любит взрослого мужика, а тот на нее и не смотрит (потому что ***, жирная и неухоженная), и спать приходится с прыщавым одноклассником. +курево, бухло - и всё это в 15 лет! Я в свои 15 работала на золотую медаль и взяла на себя всю работу по дому, чтобы маме помочь...Обе поступили в вуз. и тут не знаю как, но она склеила на самом деле ХОРОШЕГО парня. из приличной обеспеченной семьи, уже со своей квартирой, обаятельного и с серьезными намерениями. 3 года держала его на коротком поводке, строила из себя хз что - результат пожалуйста: бриллиантовое кольцо и предложение замуж... вокруг меня же, девушки, которая никогда не позволяла себе ничего лишнего - либо мальчики, которые мне в пупок дышат, либо старые извращенцы... итог: она, 22летняя, распущенная, вульгарная, прошедшая огонь,воду и медные трубы, хабалистая, курящая имеет всё - и работу, и машину (которую папочка подарил), и нормального мужчину, который к сожалению не видит, на ком женится. она ходит с задранным носом и считает себя великой, и меняет статусы в контакте с "жизнь прекрасна!" на "счастье есть!" К тому же заявляет, что "домашней клушкой" не станет, детей не хочет, собирается карьеру делать. Зачем тогда вообще замуж?? А я - нормальная, хорошо воспитанная 21 летняя девушка, которая хочет хорошую семью, ухаживать за мужем, воспитывать деток,не имела еще ни одних нормальных отношений, потому что около нормальных девушек вьются одни ***... И ведь этот пример - не единственный! Почему так в жизни происходит?

Tato4ka
69 ответов
Последний — Перейти
Чубака
#1

потому что автор вы слишком преувеличиваете свои достоинства в сравнении с вашей подругой. К тому же вы наверняка зануда и с вами скучно

Гость
#2

зависть через край хлещет, а завистливых не любят) порадуйтесь ее счастью, а ваше обязательно вас найдет)

Керен
#3

Замечательная история, жалко, что выдумка. Называется "повествование бедной гусыни o людской низости и несправедливости судьбы".

Юлия
#4

Потому что она уверена в себе,знает чего хочет,а Вы нет. Мужчины это чувствуют. Если не любишь себя,никто не полюбит. И еще...завидовать-плохо!

Гость
#5

автор такая нормальная, высокомерная, завистливая и злобная девушка... так и представила ее в старости - эдакая грымза с пучочком и в очочках, вяжет свитерки и обсуждает молодежь, сидя на лавочке

Стр@нный
#6

Итог закономерен, одна хотела и добилась, вторая ждала когда принц САМ сцуко припрется влюбится и все сделает..

#7

У подруги есть папа, способный дарить ей машины? А у вас нет? С мужчинами надо уметь обращаться, увы, это во-первых. Во-вторых, девушка с папой лучше, чем дочка матери-одиночки, живущей на одну зарплату. В-третьих, когда человек завидует, от него такой поток негатива идет, что даже рядом стояь противно. В-четвертых, не все мужчины в 21 год готовы посадить на шею жену-клушу того же возраста с пятью "детками".

#8

Ну да. Она плохая, парень слепой, а вы сама святость. Стопицот тем про это уже было.

Мадемуазель, вы весьма мелочны и завистливы. Вам-то какое дело, кому что перепало? Кто вам мешает подцепить нормального парня, если вы, как вы сами утверждаете, такая хорошая?

Гость
#9

что, опять?? вот вам неймется-то а

видать не такая уж вы и хорошая

Гость
#10

я бы на месте мужчин, таких как вы, стороной обходила. У таких девушек как правило так: вот они себе придумали, что так правильно, и должны все вокруг делать все правильно, прежде всего мужчина. Если что не так, то "мозг" начинают выносить.

Гость
#11

Если вы принцесса,то где ваш принц? Принц,ты где? А нету их.

Поменьше зависти,злобы,мелочности,высокомерия.За этими занятиями вся ваша жизнь пройдет.

У вашей подружки нет второго дна,она такая какая есть,а вы еще хуже-снаружи пушистая и белая,а сквозь белизну плесень проступает и попахивает нехорошо

Гость
#12

А она любила когда-нибудь ? Я думаю, что проблема в этом. Вашей подруге это не нужно, вот она и идет напролом.

Гость
#13
Гость

А она любила когда-нибудь ? Я думаю, что проблема в этом. Вашей подруге это не нужно, вот она и идет напролом.

она и себя любит, и мужчину своего любит, от мужчины это не скроешь.

Чтобы пришел принц, надо сначала полюбить мужчин как класс. А автор никого не любит, никто ей не подходит, и любить не пытается, вот принцы пока к ней и не падают.

Гость
#14

Вы занудны, завистливы, хотите мужу на шею сесть и ножки свесить (нафига вам тогда была золотая медаль?). Ужас.

Гость
#15

"Потому что тупая,жирная и неухоженная"- так кто здесь хабалка?

гость
#16

все он видит. очень часто этим так называемым хорошим мальчикам именно хабалки и нужны. им нужно чтобы их кто-то плеточкой

Гость
#17

Во цель в жизни, в 21 год взамуж и деток расти. Рабыни.

#18

Автор, наглость - второе счастье. У неё есть и первое счастье и второе, а у Вас, видимо, нет ни одного. Нельзя так завидовать людям, ну чего Вы на ней зациклились. Не ищите в других причины своих неудач. Это только Ваша жизнь, Ваши ошибки и значит Вы, а не ОНА делаете что-то не так) Добрее надо быть) И всё у Вас обязательно получится)))

Анонимка
#19

Я Вас понимаю в чем-то. Но действительно есть такое - распущенные получают больше. Почему так, я не знаю

Суровая
#20

Ну чего набросились то?автор, конечно, максималистка в чистом виде.Точнее у нее "коплекс отличницы".Ну мама привила в свое время.Кроме того в силу обстоятельств девушке пришлось рано становится ответственной , умной и трудолюбивой, чтобы самой пробиться в этой жизни.Теперь она ждет справедливых дивидентов от своих усилий, а они, по ее мнению,не приходят к ней и достаются никчемной вертихвостке подруге:-)Хотя если посмотреть, Автор, что такого особенного получила Ваша подруга?Работу?Вы тоже закончили тот же ВУЗ и вполне способны устроиться не хуже ее.Тем более, что судя по вашему рассказу, качеств ценных для работника у вас больше, чем у нее.Машину от папы?да хрен с ней с машиной, на нее стока денег уходит, что иной раз подумаешь, а надо ли?Да и потом, будете работать- купите себе машину , даже в кредит, сейчас это не проблема.Пусть это случится на в 22 года, а позже, но на свои.Сможете ею гордиться по праву:-))

Муж у нее?А почему вы так уверены, что это такой хороший парень?Может он рафинированный соплежуй из хорошей семейки, который настолько неопытен и инфантилен, что разглядеть раздолбайку в своей будущей жене не может?Вам Такое надо?

Так что причин завидовать ей не вижу ни одной.По крайней мере, вподне допускаю, что все может оказаться не так "красиво", как вам кажется.

А вам пора прекращать занудствовать и заниматься своей жизнью, своим развитием, образованием и личной жизнью.

Гость
#21

А почему вы исключили её из своих подруг? За то, что ей всё досталось?

ыть
#22

а чем можете заинтересовать парня вы?плодовитостью?ваша подруга-личность,а ты-свиноматка,которая кичится своей чистотой и скромностью.

Маришка
#23

Ну это может быть с вашей точки зрения она распущенная и хабалистая,а на деле веселая и общительная,без каких либо комплексов,а раннее общение с мальчиками у не глупых девушек,дает опыт общения и умение разбираться в мужчинах,а следовательно к грамотному выбору спутника жизни

#24

Может ваша подруга просто красивая????

ЯЯЯЯЯ
#25

Поточму что автор , вы себя 100% идеалом чувствуете, а на самом деле вы глупая недалекая завистливая дурочка. Подобные разговоры и проблемы я регулярно выслушиваю от своей свекрухи: она видите ли идеальная, красивейшая, умнейшая, и отличная мать и отличная жена была ,и не пьет, и не курит, и вкусно готовит, и порядочная, а ее никто не ценит и у всех прошмандовок отличные богатые мужья, а у нее никого нет. На самом деле она эгоистичн6ая дура, которая всю жизнь страдала эгоизмом и считала, что весь мир должен у ее ног валятся, а она никому ничего не должна и никогда ничего не делала.И теперь все вокруг виноваты,что ей так плохо.Даже мама ее виновата, что в понедельник родила, она даже это в укор матери своей ставит....

Just do it
#26

Автор, может Ваша подруга только в Ваших глазах хабалка, а для окружающих нормальная девушка. И вообще, проблемы надо искать в себе, а не в окружающих.

Милашка Сью
#27

Как много девушек хороших, но что то тянет на плохих ;)) Доступность, шаговая доступность - автор, учитесь. Доступность не означает вседозволенность ;)) И вообще автор, все это мура - любите себя, любите людей и мужчин особенно и у вас их будет море ;))

Гость
#28

а чем вам эти советы не понравились? думаете, сейчас другие дадут?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3986850/

гостья стопицотпервая
#29
Керен

Замечательная история, жалко, что выдумка. Называется "повествование бедной гусыни o людской низости и несправедливости судьбы".

даже если и выдуманная. Автор, вы зануда. А у вашей подруги небось сиськи большие. Любого мужика спросите, кто лучше: баба-пила или сиське :)

гостья стопицотпервая
#30
Анонимка

распущенные получают больше. Почему так, я не знаю

жить не боятся. И брать не боятся. И есть что дать. Жизнь вокру таких бурлит, а это очень привлекает

Гость
#31

Она былв Вашей подругой? "Скажи мне кто твой друг"... дальше знаете?

Гость
#32

Автор, а ваш прыщавый одноклассник? он ведь тоже был порядочным? Ну то есть развратом наверняка не избалован и юношески неопытен в отношениях. То есть порядочный в вашем видении. Почему же он вас так сильно не привлек? Зачем вам успешный, уверенный в себе мужчина, у которого наверняка была куча баб? Что за двойные стандарты?

Гость
#33

А вообще что вы, автор, носитесь со своей порядочностью? Мужчинам это совершенно не важно, им любая порядочная, кто с порога ценник на АС не озвучивает. А что вы можете дать мужчинам и как вы им это показываете? Ну что вы там типа добрая, ласковая, понимающая, что там еще мужчины в женщинах ищут.

Как вы это демонстрируете? Или сидите и ждете, что он щас каак подойдет да каак откроет ваш внутренний мир? А зачем вы такому мужчине сдались? Он вас вообще сейчас не замечает на сером порядочном фоне. Вы-то сами наверняка внимание на ярких обращаете, которые умеют с женщинами себя вести, а от мужчин почему-то совершенно иного ждете, типа вот я сижу подарок для вас всех, сначала замуж, а потом проверим, насколько я идеальная жена

Котенок
#34

автор, а может она НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА? и вовсе не спала с одноклассником прыщавым а наврала для крутости?

складывается впечатление что та подруга уверенная в себе девушка, целеустремленная и веселая. правильно, карьеру хочет, умничка. думает О БУДУЩЕМ.

а авторша обычная серая мышь, для которой щастье это штаны в доме заиметь и быть слугой. жизнь таких очень сильно бьет..

Гость
#35

вот мне тоже кажется, что подруга абсолютно нормальная девушка. Кто из успешных состоявшихся девушек в 16 лет не бухал и не курил, покажите мне пальцем. Да любая пробовала.

Гость
#36
Котенок

автор, а может она НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА? и вовсе не спала с одноклассником прыщавым а наврала для крутости?



складывается впечатление что та подруга уверенная в себе девушка, целеустремленная и веселая. правильно, карьеру хочет, умничка. думает О БУДУЩЕМ.



а авторша обычная серая мышь, для которой щастье это штаны в доме заиметь и быть слугой. жизнь таких очень сильно бьет..

Не мелите чушь, почему у вас одни крайности: или карьеру делать или не работать и только мужа обслуживать. Нормальные женщины все работают, что не исключает у них наличия хорошей семьи, где любят и заботятся друг о друге, может именно к такой модели семьи и стремится автор.

жена любимого миллионера
#37
Гость

вот мне тоже кажется, что подруга абсолютно нормальная девушка. Кто из успешных состоявшихся девушек в 16 лет не бухал и не курил, покажите мне пальцем. Да любая пробовала.

При этом потом из нас получаются вполне нормальные жены и матери ;)))) Автор, вы действительно зануда, будте проще, почаще улыбайтесь и наслаждайтесь жизнью, НЕ ЗАВИДУЙТЕ ДРУГИМ и на вашей улице будет праздник

Алёна
#38

да уж... с такой "подругой" и врагов не надо

Алёна
#39

с такой подругой,как Вы

#40
жена любимого миллионера

Гость

вот мне тоже кажется, что подруга абсолютно нормальная девушка. Кто из успешных состоявшихся девушек в 16 лет не бухал и не курил, покажите мне пальцем. Да любая пробовала.

При этом потом из нас получаются вполне нормальные жены и матери ;)))) Автор, вы действительно зануда, будте проще, почаще улыбайтесь и наслаждайтесь жизнью, НЕ ЗАВИДУЙТЕ ДРУГИМ и на вашей улице будет праздник

+100

Гость
#41

вот нравятся мне эти девушки, которые кричат: ведь я же нАрмаааальная!!! поэтому давайте мне быстро жениха, да приданого побольше..)))

#42

А мне кажется как-то так:

Она уверенная в себе девушка (да, немного нагловатая, но эта та грань, которая не задевает межполовые отношения как раз никак, это качество и в мужчинах, и в женщинах задевает только коллег и друзей, а противоположный пол никак не задевает), смогла пережить свои комплексы в подростковом возрасте и невзаимную любовь к какому-то старикану, назвать е высокомерной, раз она встречалась с "прыщавым одноклассником" её я не могу, скорее человек пытался залечить свои комплексы, и вот пройдя все это ("огонь, воду и медные трубы"), человек, наконец, нашел свое счастье, и дальше пытается найти себя, стать интересной своему партнеру, стать ему ровней, чтобы ему было не стыдно ("желает карьеру, не хочет пока детей, не хочет становится клушей"), а вы?

А вы как раз высокомерны ("прыщавый одноклассник", "она тупая, жирная и неухоженная"), но при этом ничего из себя не представляете, все, чтобы повеситься на шею мужчине ("зарабатывала красную медаль, готова ухаживать за мужчиной, а не делать карьеру как она, ну, и зачем она тогда выходила замуж?", ага, забыли вас они спросить, зачем им жениться и чем им в браке заниматься, вы не слишком много на себя берете?). Ну, что в вас интересного для мужчины? Она не ангел, конечно, но и не совершенное безликое завистливое ничто, как вы, неинтересное, снобоватое и занудливое.

П.С. Статусы вконтакте "Счастье есть!" и "Жизнь прекрасна!╧ г-ят именно об этом, а не о том, что "она ходит с задранным носом и считает себя великой", человек просто счастлив. а вы экстраполируете на неё свою гордыню.=)

таня
#43

A ЗАЧЕМ Вы дружите с такой персоной порочной ,да и завидуете ОТ ДУШИ?

Зайчик
#44
Пузырьки

А мне кажется как-то так:



Она уверенная в себе девушка (да, немного нагловатая, но эта та грань, которая не задевает межполовые отношения как раз никак, это качество и в мужчинах, и в женщинах задевает только коллег и друзей, а противоположный пол никак не задевает), смогла пережить свои комплексы в подростковом возрасте и невзаимную любовь к какому-то старикану, назвать е высокомерной, раз она встречалась с "прыщавым одноклассником" её я не могу, скорее человек пытался залечить свои комплексы, и вот пройдя все это ("огонь, воду и медные трубы"), человек, наконец, нашел свое счастье, и дальше пытается найти себя, стать интересной своему партнеру, стать ему ровней, чтобы ему было не стыдно ("желает карьеру, не хочет пока детей, не хочет становится клушей"), а вы?





А вы как раз высокомерны ("прыщавый одноклассник", "она тупая, жирная и неухоженная"), но при этом ничего из себя не представляете, все, чтобы повеситься на шею мужчине ("зарабатывала красную медаль, готова ухаживать за мужчиной, а не делать карьеру как она, ну, и зачем она тогда выходила замуж?", ага, забыли вас они спросить, зачем им жениться и чем им в браке заниматься, вы не слишком много на себя берете?). Ну, что в вас интересного для мужчины? Она не ангел, конечно, но и не совершенное безликое завистливое ничто, как вы, неинтересное, снобоватое и занудливое.



П.С. Статусы вконтакте "Счастье есть!" и "Жизнь прекрасна!╧ г-ят именно об этом, а не о том, что "она ходит с задранным носом и считает себя великой", человек просто счастлив. а вы экстраполируете на неё свою гордыню.=)

молодец! +стописят! автор, читайте внимательно, что вам тут написали.

#45

Значит она что-то сделала для того, чтобы быть счастливой. А вот некоторые, зачастую, всю жизнь дожидаются золотой рыбки, а она, скотина, все стороной...

вот это да
#46

автор подобное притягивается к подобному. честно вы меня ввергли в шок. нормальные девушки получают нормальных парней, а если вокруг вас вьются одни уроды это уже повод задуматься о собственнных качествах.

Гость
#47

хорошая же вы "подруга"... О_о

Лапочка Ильича
#48

"Я,вся такая-растакая-суперская,и нечеловечность мира".

Воспитанная девочка,а подругу-то как лихо обосpaла 0_*

Ло
#49

опять эта тема

х_0
#50

Э,была же такая тема (:.