Гость
Статьи
Для чего люди заходят …

Для чего люди заходят на форумы?

Для чего люди заходят на форумы?

Lola
32 ответа
Последний — Перейти
чувак
#1

попустоболить

Гость
#2

Для чего лолы создают темы ни о чем?

Гость
#3

для кого-то это общение. а для кого-то- иллюзия общения))

***
#4

расслабиться просто.

Многие живут в разных городах и странах , иногда интересно поболтать о разной жизни

Мэн
#5

ещё для того, что есть вещи о которых хочется поговорить, а не с кем, и хочется, чтобы об этом никто не узнал, в том числе о проблемах.

Лус
#6

Поприкалываться над убийственными вопросами

Гость
#7

но этот вне конкуренции)))

Гость
#8

А я честно признаюсь, что сижу на форуме только когда у меня нет реальной жизни. Когда в жизни был период что и с мч все отлично, и с друзьями, и с работой, то форум был мне нафиг не нужен и не заходила сюда вообще,даже на 5 минут нет. Сейчас в личной жизни проблемы, могу тут полдня сидеть

Гость
#9

а я сюда летом зашла. думала почитаю и надоест. да вот проклятое болото, до сих пор читаю!! у них тут что 25-й кадр??))зомбируют ***

CЖО
#10

Года 2 подруга рассказывала всякие истории из форума пока однажды заглянула сама. Многому удивилась.

Удобно людям чужим говорить правду и видеть реакцию незаинтересованных

Здорово.

Гость
#11

да правда это мать наша!!

Наф Наф
#12
Lola

Для чего люди заходят на форумы?

Для чего ты сюда зашла?

Гость
#13

пос*ать кирпичами

Гость
#14
Гость

а я сюда летом зашла. думала почитаю и надоест. да вот проклятое болото, до сих пор читаю!! у них тут что 25-й кадр??))зомбируют ***

+ согласна на 100%

Гость
#15

приятно пообщаться с умными людьми, разные точки зрения понять. Но надо отметить, что это не самый лучший форум, негатив , здесь творящийся и множество неадеквата иногда мешают нормально общаться.

Гость
#16
Гость

Гость

а я сюда летом зашла. думала почитаю и надоест. да вот проклятое болото, до сих пор читаю!! у них тут что 25-й кадр??))зомбируют ***

+ согласна на 100%

+ 1000

Скука
#17

уточните на какие форумы.

Гость
#18

Убить время на работе, пообщаться, что-то рассказать, о чем не скажешь знакомым и т.д.)))

марьванна
#19

15.

-- Но надо отметить, что это не самый лучший форум,--

а какой самый лучший?

Скука
#20
Гость

ГостьГость

а я сюда летом зашла. думала почитаю и надоест. да вот проклятое болото, до сих пор читаю!! у них тут что 25-й кадр??))зомбируют ***

+ согласна на 100%

+ 1000

у них тут анонимность! и свобода слова, ну типа: пашланахуй и всё такое) а ещё что очень нравится больным на голову -это возможность поговорить сам с собой за двоих троих и никто не заметит)

марьванна
#21
Гость

Для чего лолы создают темы ни о чем?

))))

#22

Чтобы и ни хрена не делать, и не замечать того, что ты на самом деле ни хрена не делаешь, просиживая тут штаны.

*_*
#23

Ой, Кареглазка насмешила! :) Прямо и категорично, зато правда.

Адлер
#24

Я лично пишу на форум свою проблему, которую не хочу обсуждать с друзьями, чтобы получить мнения со стороны. иногда эт о полезно, даже если мнения не лестны.

Гость
#25
марьванна

15.

-- Но надо отметить, что это не самый лучший форум,--



а какой самый лучший?

если сходу, то например это: http://forum.cofe.ru/ интеллигентное общение, + "теткам нет" в целом тоже без негатива и публика а-ля "местные сумасшедшие вумана" (не буду называть имен, их все знают) отсутствует как класс.

марьванна
#26

25.

спасибо,зайду туда обязательно )

#27

Ж.пу почесть,для чего ж ещё

ыгы
#28

от нечего делать :-)

Гость
#29

Живу за бугром. Хочется пообщаться с соотечественницами.

Калькштейн
#30
Lola

Для чего люди заходят на форумы?

Чтобы гадить и ругаться.

Гость
#31
Гость

Живу за бугром. Хочется пообщаться с соотечественницами.

я тоже)))

#32
Lola

Для чего люди заходят на форумы?

1) Фигнёй страдают.

2) Об**** побольше народу = повышение настроения(типа не с кем в реале поцапаться)

3) От скуки.

3) Действительно спросить совета.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: