Гость
Статьи
Весы + Дева, каков …

Весы + Дева, каков союз?

Не знаю, была ли уже такая тема, в поиске я ничего не нашла. Расскажите, будьте добры!

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
Мужичиноо
#1

Вы наверное плохо искали.Эти знаки не очень совместимы=)Весам совет подальше держаться от Дев,они обычно для них недоступны и разбивают сердечко=)

Гость
#2

Мужичны девы крсиво ухаживают,не скупятся на комплименты,сладко поют в уши,когда им надобно от ват того или иного.....далее сверхэгоистичны,с кучей тараканов и комплексов в голове,пиз*аболы,предатели,тщеславные,толстокожие,прермамент​но депрессивные личности,с высокой планкой,холодные,не самоотверженные,легко уйдут даже не проймете почему и легко вернуться,не приемлят критику-никакую,женщина для них-пися и комфорт. как человека-способны любить только себя и маму.

Надо вам такое СчастИЕ?))))Автор?

Гость
#3

3.у меня муж дева,но это точно не про него,верный,совершенно не холодный,слово с делом не расходится.Автор,не ориентируйтесь на знак зодиака,все люди разные..

Гость
#4

т.е п.3 к п.2

Гость
#5
Гость

3.у меня муж дева,но это точно не про него,верный,совершенно не холодный,слово с делом не расходится.Автор,не ориентируйтесь на знак зодиака,все люди разные..

Это до поры до времени!

Гость
#6

5.17 лет в браке до поры до времени?Это про любой знак зодиака можно сказать-до поры до времени,люди меняются,но у меня муж какой в молодости был такой и остался,я имею ввиду душевные качества,очень надеюсь что и дальше так будет.

Гость
#7
Гость

5.17 лет в браке до поры до времени?Это про любой знак зодиака можно сказать-до поры до времени,люди меняются,но у меня муж какой в молодости был такой и остался,я имею ввиду душевные качества,очень надеюсь что и дальше так будет.

Тогда вы исключение) Рада за вас!

Гость
#8

я дева,он весы.очень хороший и счастливый союз(ТТТ)

#9

Судя по своему опыту во 2 посте все описано очень правдиво

Гость
#10

Опять обсирают дев. Да успокойтесь вы, пока вы ничего плохого нам не сделаете мы тоже вас не будет трогать.

А знаков несовместимых не бывает, бывают несовместимые люди...

неАвтор
#11
Гость

Мужичны девы крсиво ухаживают,не скупятся на комплименты,сладко поют в уши,когда им надобно от ват того или иного.....далее сверхэгоистичны,с кучей тараканов и комплексов в голове,пиз*аболы,предатели,тщеславные,толстокожие,прермамент​​но депрессивные личности,с высокой планкой,холодные,не самоотверженные,легко уйдут даже не проймете почему и легко вернуться,не приемлят критику-никакую,женщина для них-пися и комфорт. как человека-способны любить только себя и маму. Надо вам такое СчастИЕ?))))Автор?

полностью согласна, мой бывший жених Дева, я от него сбежала за три дня до свадьбы роняя тапки.

Гость
#12

ВСЕ мужики - идиоты, любого знака!

светик!
#13

Гость

ВСЕ мужики - идиоты, любого знака

класс!!!))))))))))))))))))))))))))))))

гость
#14

девы подлые предатели любят своих мам сестер себя жадные эгоисты знаю козла который сбежал от юной беременной красавицы перед самой свадьбы потому что мама передумала женить 30 летнего сына испугалась что его денюшки сбегут от нее потом всем очередным его сожительницам мамочка разказывала что молоденькая *** окрутила ее сыночка и хотела на себе женить при этом скрывая что невеста брошенная даже не целовання была до ее сына все не порочную искали а когда нашли истоптали обрюхатили вымазали в грязи и выкинули Вот вам и порядочный дева вот вам и верный семьянин.Раз испортил надо отвечать а не прятаться под мамину юбку.18 летняя девочка доверилась а он предал!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: