Гость
Статьи
Любовник, у которого …

Любовник, у которого 20 см. Вы бы согласились?

Знакома с парнем, причем давно, общаемся как друзья. С недавних пор предложил секс, типа если мне захочется, то он непротив. Он ростом почти два метра, высокий очень. Вчера разговорились на эту тему, он признался что у него 20 см. Сомневаюсь, что вообще это в меня влезет.. А норм. секса не было уже давно, после серьезных отношений были только ласки со стороны МЧ и не более, не позволяла. А хочецца, сами понимаете. Дамы, вы бы согласились? Я что-то уже не уверена, что хочу.

Котенок
403 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально у него не 20см, а 15 - так что не бойтесь

Акын
#2

Автор, как интересно: МЧ-только ласки, а другу-секас. Но почему бы и нет собственно, если МЧ-лошара такой...

Гость
#3

бублик купить не забудь

Котенок
#4
Акын

Автор, как интересно: МЧ-только ласки, а другу-секас. Но почему бы и нет собственно, если МЧ-лошара такой...

тот был больше для души, в какой то мере любовник..моральный))))))))))

#6

вы себя недооцениваете :)

Гость
#7

Я бы не стала, для меня большеват, это будет не секс, а мучение.

Котенок
#8

я тоже думаю про мучение(((((((((лучше бы правда 15 было.

Акын
#9
Котенок

тот был больше для души, в какой то мере любовник..моральный))))))))))

И при этом небось МЧ тратит реальные бабосы, а друг..ну просто друг..с 20 см и возможностью секса. В общем то, похвально.

#10

Так прям и представила вашего детину, шаркающего ножкой и признающегося : "Мань, у меня это...того... двадцать)))"

Котенок
#11
Акын

Котенок

тот был больше для души, в какой то мере любовник..моральный))))))))))

И при этом небось МЧ тратит реальные бабосы, а друг..ну просто друг..с 20 см и возможностью секса. В общем то, похвально.

хочет - пусть тратит, я не принуждаю. но если уж так рвется угощать, то я непротив)))))

Гость
#12

прям линейкой что ли измеряют??? почему не 19,8 ??

Гость
#13

Фига се, у меня был один раз секс с 15-сантиметровым, да я просто орала от боли, больше не соглашусь никогда на такое.А тут 20! разорвёт всё к чёртовой матери.

Гость
#14

да ладно попробуйте)))

Гость
#15

Вспомнилась Саманта из Sex and the city. Выбрала себе очередного любовника с большим достоинством. Когда дошло до дела, аж испугалась, а потом ничего привыкла, подумала, что ей даже нравится. Оказалось, он еще не начал...)))

Гость
#16
Гость

Фига се, у меня был один раз секс с 15-сантиметровым, да я просто орала от боли, больше не соглашусь никогда на такое.А тут 20! разорвёт всё к чёртовой матери.

да вы гоните, 15 в любую женщину запихать можно. Вам небось диаметр не подошел

Котенок
#17
Гость

Фига се, у меня был один раз секс с 15-сантиметровым, да я просто орала от боли, больше не соглашусь никогда на такое.А тут 20! разорвёт всё к чёртовой матери.

жесть..=( и еще огромный сам..фильм ужасов ***

Котенок
#18

было интересно узнать ваше мнение)))

чувак
#19
Гость

прям линейкой что ли измеряют??? почему не 19,8 ??

у него нашивка на штанах

Гость
#20

поставьте на его достоинство ограничитель

Гидра Изэндатры
#21
чувак

Гость

прям линейкой что ли измеряют??? почему не 19,8 ??

у него нашивка на штанах

А это мысль! Они-то сразу видят что к чему, а нам сюрприз в штанах! Даешь нашивку на гульфике!

#22

Я бы точно не стала!!!! У меня был один раз см 17-18 и то я думала, когда это закончится. А вообще, с большими очень вредно! И это правда! Моей знакомой парень с большим повредил что-то в молодости, так она долго не могла иметь детей потом! Еле родила...

чувак
#23
Гидра Изэндатры

А это мысль! Они-то сразу видят что к чему, а нам сюрприз в штанах! Даешь нашивку на гульфике!

диаметр у вас тоже не виден- даёшь всем нашивки!!!

#24

А у моего бывшего 23 был-вот это даааа,но привыкаешь,главное разогреться до секса хорошо,тогда без проблем)

Мария
#25

то лето с 20 см- лучшее воспоминанье в моей жизни.

Гость
#26
Котенок

Знакома с парнем, причем давно, общаемся как друзья. С недавних пор предложил секс, типа если мне захочется, то он непротив. Он ростом почти два метра, высокий очень. Вчера разговорились на эту тему, он признался что у него 20 см. Сомневаюсь, что вообще это в меня влезет.. А норм. секса не было уже давно, после серьезных отношений были только ласки со стороны МЧ и не более, не позволяла. А хочецца, сами понимаете. Дамы, вы бы согласились? Я что-то уже не уверена, что хочу.

повезло вам, девонька

Гость
#27

Спроси как с диаметром, а то может тонкий как прутик!

Самая
#28

автор,поза "наездницы" вам в помощь!=)

Зачем себя ограничивать,если хочется?)))

Или вы не всё нам рассказали?Может быть это он специально сказал,дабы вас отговорить?:)

#29

автор попробвать вам надо, вначале тяжело будет, потом нормально. Да и можете больше оральным сексом заниматься

#30

и если все он аккуратно будет делать а не долбить и не по уши входить, все хорошо будет

Гость
#31

товарищи,просветите,а 20 имеется ввиду когда ну...того-этого...стоит уже?))

тыгыдымский конь
#32

ннуу пусть лучше 20, чем 7в длину и 2см в диаметре. А такие есть!

Гость
#33
Самая

автор,поза "наездницы" вам в помощь!=) Зачем себя ограничивать,если хочется?))) Или вы не всё нам рассказали?Может быть это он специально сказал,дабы вас отговорить?:)

Вы офигели? Так еще ощутимей (больнее) будет!

таня
#34
Котенок

Знакома с парнем, причем давно, общаемся как друзья. С недавних пор предложил секс, типа если мне захочется, то он непротив. Он ростом почти два метра, высокий очень. Вчера разговорились на эту тему, он признался что у него 20 см. Сомневаюсь, что вообще это в меня влезет.. А норм. секса не было уже давно, после серьезных отношений были только ласки со стороны МЧ и не более, не позволяла. А хочецца, сами понимаете. Дамы, вы бы согласились? Я что-то уже не уверена, что хочу.

МНЕ БЫ ВАШИ проблемы.

Гость
#35

Вопрос не в размере, а в том как он им управляет ) хотя ИМХО средние показатели лучше всего.

Анна Николь
#36

Конечно согласилась бы. Почему то у всех представление о 21 см как о гиганском башенном кране. Автор, большой член не обязательно полностью вводить во влагалище. Его можно вводить так же на 15 см для начала. Для разогрева так сказать. А если он хороший любовник и умеет обращаться со своей штуковиной, это просто клад, а не любовник.

Зато когда хочется поглубже, да посильнее, он как раз сгодиться! Я вообще не понимаю как можно траxаться с 15 см!!! Постоянно подмахиваешь, он постоянно вылетает, ищешь наиболее удобные позы, прогибаешься. Мучение, а не секс. У меня был любовник, у него был 18х18. Я вообще лежала и ничго не делала. Не напрягалась вообще. Он пролезал куда угодно. хоть с боку, хоть сверху, сзади, спереди. Все было идеально.

Что-то я разоткровенничалась.

Гость
#37

Я бы отказалась, мелковат.

Крошка енот
#38

у меня сейчас такой примерно. линейкой не мерила, но на глаз двадцатник точно. я довольна. иногда может быть больно, но если хорошо разогреть, то самое то)))))

Крошка енот
#39
Анна Николь

Конечно согласилась бы. Почему то у всех представление о 21 см как о гиганском башенном кране. Автор, большой член не обязательно полностью вводить во влагалище. Его можно вводить так же на 15 см для начала. Для разогрева так сказать. А если он хороший любовник и умеет обращаться со своей штуковиной, это просто клад, а не любовник. Зато когда хочется поглубже, да посильнее, он как раз сгодиться! Я вообще не понимаю как можно траxаться с 15 см!!! Постоянно подмахиваешь, он постоянно вылетает, ищешь наиболее удобные позы, прогибаешься. Мучение, а не секс. У меня был любовник, у него был 18х18. Я вообще лежала и ничго не делала. Не напрягалась вообще. Он пролезал куда угодно. хоть с боку, хоть сверху, сзади, спереди. Все было идеально. Что-то я разоткровенничалась.

как это 18х18?? он в форме шарика?

Анна Николь
#40

))) не. Это диаметр и длина))) Члены вообще-то так меряют

Анна Николь
#41

В любом случае с большим членом проблем куда меньше, чем с маленьким.

Любопытная Варвара
#42

Да, согласилась бы, как раз сегодня вдруг вспомнила утром, о том, что встречалась с таким мужчиной, страшно его захотела, номер телефона нашла, а позвонить страшновато., уже три года прошло, вдруг женился.

Крошка енот
#43
Анна Николь

))) не. Это диаметр и длина))) Члены вообще-то так меряют

))))))))))

#44
Анна Николь

))) не. Это диаметр и длина))) Члены вообще-то так меряют

18 см в диаметре???

Анна Николь
#45

Не. Не в диаметре. Ошиблась. В обхвате.

#46

Я сейчас бегаю от 22-сантиметрового... а уж про диаметр я даже рассказывать не буду: стыдно, как такое в меня поместилось :(

Гость
#47

Я бы попробовала.

Поиграем и уйдем
#48

Да ничего страшного, правда. У мужа как раз 20 см, сама мерила, ради прикола:) Все отлично, кроме разве что позы, когда вы снизу, а ваши ноги у него на плечах. Вот тогда больно может быть.

#49

а может он накинул 5 см для красивого словца?

Гость
#50

У моего мужа 20.

Больновато в любимой позе конечно, но он уже знает как нужно, чтобы небыло дискомфортно))))))