Гость
Статьи
Мужчины, а как вы …

Мужчины, а как вы относитесь к чайлдфри?

Почитала тут ответы в теме "Чайлдфри. Как вы живете?". Оказалось женщин, которые не стремятся обзаводиться детьми, не так уж мало. Захотелось узнать мнение мужчин по этому поводу. Мужчины, а вы …

Автор
462 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Лора

Мой хотел детей, а я не хочу. он любит меня настолько, что готов жить со мной без детей. Он любит меня, а не матку, вынашивающую его потомство. За мозги любит, за красоту и за то, что я люблю его. Если нам станет одиноко годам к 40, усыновим ребенка из детского дома, это принесет обществу больше пользу, чем еще одни роды.

Лора

Мой хотел детей, а я не хочу. Я не испытываю щенячьего восторга при виде детских розовых щечек и детские кашки и какашки вызывают у меня отвращение. Просто есть женщины, у которых есть материнский инстинкт, а есть те, у кого он напрочь отсутствует. Я отношусь к последним. Мне нравится моя жизнь, и я не хочу ее менять. Некоторые дети мне нравятся, но больше пятнадцати минут общения с ними мне надоедают. Я честно сказала мужу об этом, когда мы только начинали встречаться. Он сказал, что не заглядывает так далеко, и мы продолжили отношения. Потом поженились. он любит меня настолько, что готов жить со мной без детей. Он любит меня, а не матку, вынашивающую его потомство. За мозги любит, за красоту и за то, что я люблю его. Если нам станет одиноко годам к 40, усыновим ребенка из детского дома, это принесет обществу больше пользу, чем еще одни роды.

а дело не в матке ,и многие любят своих жен и за красоту и за ум , но это совершенно не мешает им иметь детей ,больше того дети это настояшее наглядное доказательство нашей любви ,мы с женой навечно слиты вмести в наших детях , в них мы становимся и физически и психологически одним целым - я смотрю на старшую и вижу черты лица жены , в следуюшее мгновение он меняется и я узнаю в ней свое собственное выражение глаз - это МЫ , вместе ...это и есть настояшая любовь ..Мы с женой будем слиты воедино в наших детях и внуках , нас уже никто и ничто не сможет разлучить .. Ну усыновите каких то приемышей и кто он будет ?? он/она будет совершенно чужим, посторонним человеком , да и заводить себе "игрушку" потому что "стало одиноко" это довольно жестоко и эгоистично .

#352
Автор

Почитала тут ответы в теме "Чайлдфри. Как вы живете?". Оказалось женщин, которые не стремятся обзаводиться детьми, не так уж мало. Захотелось узнать мнение мужчин по этому поводу. Мужчины, а вы разделили бы позицию чайлдфри с вашей любимой девушкой?

почитал большинство постов и такое впечатление , что женшины ЧФ просто не встретили мужчину :) - одиночки, без надежного спутника жизни , которые только ишут оправдание в карьере, фигуре и т.п. ..на самом деле навероное и рады бы были родить да просто элементрано не уверенны

Гость
#353
Трувор

почитал большинство постов и такое впечатление , что женшины ЧФ просто не встретили мужчину :) - одиночки, без надежного спутника жизни , которые только ишут оправдание в карьере, фигуре и т.п. ..на самом деле навероное и рады бы были родить да просто элементрано не уверенны

ВОТ ЭТО УЖ ТОЧНО НЕ НЕНОРМАЛЬНАЯ НАПИСАЛА .ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ РОДИТЬ..КТО ХОЧЕТ ТОТ РОЖАЕТ И БЕЗ МУЖИКОВ!!! ПРИ ЧЕМ ВООБЩЕ МУЖИКИ.??? У МУЖИКОВ ОТСУТСТВУЕТ ИНСТИНКТ ПОЧТИ ВСЕ ПЛЕВАТЬ НА ДЕТЕЙ!!! ЗАПОМНИ.КТО БЫ ТЫ ТАМ НЕ БЫЛА..НЕ ВСЕ ХОТЯТ ЗАМУЖ И ДЕТЕЙ!!! НА СВЕТЕ СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО .НЕИЗУЧЕННОГО .ЧЕМ ТАМ КАКИЕ ТО ТАМ ДЕТИ..НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В НИХ .ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ОНИ...ДЕЛО НЕ В МУЖЧИНЕ А В ХОТЕНИЕ САМОЙ ЖЕНЩИНЕ..У МЕНЯ БЫЛ МУЖ ПОЧТИ 10 ЛЕТ КОТОРЫЙ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ ДЕЛАЛ.МЫ ЕЗДИЛИ ПО ВСЕМУ МИРУ.ЛЮБИЛ МЕНЯ .Я ВООБЩЕ БЕЗ НЕГО МИНУТЫ ПРОЖИТЬ НЕ МОГЛА..НО Я НЕ ХОТЕЛА ДЕТЕЙ .ОН ПРЕДЛАГАЛ .НО НЕ НАСТАИВАЛ..СДЕЛАЛА АБОРТ ОТ НЕГО..Я ЖЕ НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО Я НЕ ХОЧУ..ЛИЧНО Я НЕ ХОЧУ ..БЕСИТ КОГДА ВСЕ НАВЯЗЫВАЮТ ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ РОЖАТЬ. ЧТО ЗА ДЕБИЛЬНАЯ УСТАНОВКА.Я НИЧЕГО НИ КОМУ НЕ ДОЛЖНА .КОМУ НАДО ВЫ И РОЖАЙТЕ .А ВОТ КОШЕК И СОБАЧЕК 100 ШТУК ЗАВЕЛА БЫ .ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ.

ветал
#354

Наличие или отсутствие детей ≈ это не показатель счастья. Это стиль жизни. Это свободный выбор. Если вы счастливы с детьми ≈ прекрасно. Рожайте и наслаждайтесь жизнью. Если счастье вы находите в их отсутствии ≈ тоже замечательно. Это ваш выбор. Не нужно бороться с тем, что и так прекрасно работает.

Красная шапочка
#355

[quote="Гость"] ЧТО ЗА ДЕБИЛЬНАЯ УСТАНОВКА

Действительно, какая то дебильная установка. Когда говорят " бабы должны рожать и дома сидеть мужу борщи варить", вот так и хочется в морду плюнуть за такой комплимент. Ведь так рассуждают те, кому либо за 40 уже, либо молодые мамшки, которым мамы вбивали в голову, что семья без детей не семья. Что жена должна ублажать мужа во всем, растить детей, в общем поставить крест на себе. В советские времена так и делали, выскакивали за муж, рожали детей, муж моля, жена многодетная мать, замученная жизнью. Но тогда все понятно, ни чего интересного у людей в жизни не было. терять нечего было, все у всех одинаково, работа, семья, огород, машинка автомат. ВСЕ! А сейчас жизнь другая, люди другие, мышление другое. И это нормально, что ни все хотят сидеть дома, погрязнуть в памперсах, грязной посуде, стирке и так далее. Что есть интересные личности, с которыми интересно и приятно пообщаться. Иногда создается впечатление, что некоторые люди говорят о том, что вот вы сволочи не хотите иметь детей, а это ведь так прекрасно, говорят это только из зависти. Я типа вляпалась, а вы? И вы должны нарожать кучу, сидеть и думать, что же купить то сегодня молоко или шоколадку детям, устроив тем самым им маленький праздник. А может для начала стоит встать на ноги, а потом уже рожать, чтобы зубами не скрипеть, что у вас все так плохо. И еще, дорогие мамы, у кого растут дочери, учите их во время предохраняться, чтобы они не залетали в 18, и не ломали себе жизнь ранними обязанностями, пеленками. соплями и так далее. Пока будут такие горе мамы, будут и завистники, навязывающие свое мнение о НАСТОЯЩЕМ ЖЕНСКОМ СЧАСТЬЕ!

Красная шапочка
#356

Хотела написать муж маляр ( моля). Не умеют у нас люди хотя бы просто спокойно воспринимать выбор других людей. Не могут понять, что каждый человек живет свою жизнь, и каждый имеет право выбора. Хочу пожелать терпения, и еще раз терпения, тем, кто счастлив, успешен, интересен, индивидуален, тем, кто решил посвятить свою жизнь себе и любимому делу, у кого жизнь "не по шаблону". Вы в праве выбирать.

Каждый выбирает для себя

Женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку ≈

Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе

Слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,

Меру окончательной расплаты

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.

Выбираю тоже ≈ как умею.

Ни к кому претензий не имею.

Каждый выбирает для себя.

Красная шапочка
#357

Если судишь других,и грехи сосчитать их берешься,то начни со своих,до чужих ты едва доберешься. Это для злопыхателей, которые точно знают, что такое женское счастье ))))).

ветал
#358

Фактически, женщина с ребенком - это ***! Прежде чем рожать, нужно завести крепкую семью на основе любви. А в наше время женщины настолько морально деградировали, что сначала рожают, а потом ищуь\т мужика, кто возьмет ее с ребенком!

Красная шапочка
#359

Если женщину мужчина любит, то все остальное значение не имеет!

Красная шапочка
#360
ветал

Фактически, женщина с ребенком - это ***! Прежде чем рожать, нужно завести крепкую семью на основе любви. А в наше время женщины настолько морально деградировали, что сначала рожают, а потом ищуь\т мужика, кто возьмет ее с ребенком!

Опять же это их выбор.

Гость
#361

Я родила дочку,вырастила.Сейчас вторую захотела,она скоро родится.Да,это подгузники,капризы,недостаток денег,беспокойство и т.д.Еще у меня есть муж,ему готовить надо,а вдруг загуляет и т.д.Еще собака - шерсть убирать,на улицу водить,еду покупать.Но вот нравится мне их всех любить!И совсем не думаю о том,подадут ли они мне стакан воды в старости или я до нее не доживу.Просто мне сейчас с ними хорошо.А если кому-то нравится жить без детей - за что их осуждать?Просто люди разные,пусть живут по-своему.Зачем пытаться переубедить друг друга?Все равно ведь не получится.

Красная шапочка
#362
Гость

Я родила дочку,вырастила.Сейчас вторую захотела,она скоро родится.Да,это подгузники,капризы,недостаток денег,беспокойство и т.д.Еще у меня есть муж,ему готовить надо,а вдруг загуляет и т.д.Еще собака - шерсть убирать,на улицу водить,еду покупать.Но вот нравится мне их всех любить!И совсем не думаю о том,подадут ли они мне стакан воды в старости или я до нее не доживу.Просто мне сейчас с ними хорошо.А если кому-то нравится жить без детей - за что их осуждать?Просто люди разные,пусть живут по-своему.Зачем пытаться переубедить друг друга?Все равно ведь не получится.

Позиция зрелой личности. Не навязывать ни кому свою точку зрения. Такие как Вы редкость! К сожалению, больше тех, кто готов волосы на голове рвать, доказывая не понятно что и кому.

Эллен
#363

Каждый живёт так, как считает нужным. Если нет потребности заводить ребёнка, то и не стоит, что бы этот ребёнок был обузой, вызывал негатив и раздражение.

ЧФ
#364

слово полноценный сейчас можно толковать как угодно.полноценных по сути не бывает (очень условное понятие)Поэтому полноценный мужчина хочет...и полноценная семья....-фразы не точно отражающие действительное положение вещей

гость
#365

про фигуру:да,конечно можно за себя взяться после родов,но так как было-никогда не станет(особенно вл-..ще),кожу натянуть можно только хирургически,а растяжки убрать нельзя совсем ,грудь если только операция...

Елена
#366
ветал

Фактически, женщина с ребенком - это ***! Прежде чем рожать, нужно завести крепкую семью на основе любви. А в наше время женщины настолько морально деградировали, что сначала рожают, а потом ищуь\т мужика, кто возьмет ее с ребенком!

Возможно Вы правы. Но не нужно всех ровнять. Мужчины вывелись, от кого рожать?

Елена
#367
Гость

ВОТ ЭТО УЖ ТОЧНО НЕ НЕНОРМАЛЬНАЯ НАПИСАЛА .ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ РОДИТЬ..КТО ХОЧЕТ ТОТ РОЖАЕТ И БЕЗ МУЖИКОВ!!! ПРИ ЧЕМ ВООБЩЕ МУЖИКИ.??? У МУЖИКОВ ОТСУТСТВУЕТ ИНСТИНКТ ПОЧТИ ВСЕ ПЛЕВАТЬ НА ДЕТЕЙ!!! ЗАПОМНИ.КТО БЫ ТЫ ТАМ НЕ БЫЛА..НЕ ВСЕ ХОТЯТ ЗАМУЖ И ДЕТЕЙ!!! НА СВЕТЕ СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО

.НЕИЗУЧЕННОГО .ЧЕМ ТАМ КАКИЕ ТО ТАМ ДЕТИ..НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В НИХ .ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ОНИ...ДЕЛО НЕ В МУЖЧИНЕ А В ХОТЕНИЕ САМОЙ ЖЕНЩИНЕ..У МЕНЯ БЫЛ МУЖ ПОЧТИ 10 ЛЕТ КОТОРЫЙ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ ДЕЛАЛ.МЫ ЕЗДИЛИ ПО ВСЕМУ МИРУ.ЛЮБИЛ МЕНЯ .Я ВООБЩЕ БЕЗ НЕГО МИНУТЫ ПРОЖИТЬ НЕ МОГЛА..НО Я НЕ ХОТЕЛА ДЕТЕЙ .ОН ПРЕДЛАГАЛ .НО НЕ НАСТАИВАЛ..СДЕЛАЛА АБОРТ ОТ НЕГО..Я ЖЕ НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО Я НЕ ХОЧУ..ЛИЧНО Я НЕ ХОЧУ ..БЕСИТ КОГДА ВСЕ НАВЯЗЫВАЮТ ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ РОЖАТЬ. ЧТО ЗА ДЕБИЛЬНАЯ УСТАНОВКА.Я НИЧЕГО НИ КОМУ НЕ ДОЛЖНА .КОМУ НАДО ВЫ И РОЖАЙТЕ .А ВОТ КОШЕК И СОБАЧЕК 100 ШТУК ЗАВЕЛА БЫ .ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ.

Соглашусь! Особенно на счет кошек))))))))))

Елена
#368
Бирюза

Ничего не имею против ЧФ. Достойные и разумные люди. А тем, кто шизеет от розовых щечек и "сахарных пропердолек" и еще средств не имеет, что бы вырастить достойных граждан, рекомендую посмотреть фильм "Танцующая в темноте" с Бьерк. Несчастной слепой женщине, родившей слепнущего ребенка задали вопрос: "Зачем родила, ты ведь знала"? и она по дебильному блаженно улыбаясь, сообщает: "Очень хотелось маленького на руки взять"!

Вот он, эгоизм в квадрате! Ненавижу нищих дебилок, рожающих под прикрытием "Дает Бог зайку, даст и на лужайку" - не даст. Даст нищету, болезни и проблемы в социуме. Рожать детей должны разумные люди.

Респект тебе! Как выразила мои мысли! Разума нашим людям явно не хватает

Елена
#369
Эллен

Каждый живёт так, как считает нужным. Если нет потребности заводить ребёнка, то и не стоит, что бы этот ребёнок был обузой, вызывал негатив и раздражение.

Как жаль, что не все это понимают

Гость
#370
Автор

Почитала тут ответы в теме "Чайлдфри. Как вы живете?". Оказалось женщин, которые не стремятся обзаводиться детьми, не так уж мало. Захотелось узнать мнение мужчин по этому поводу. Мужчины, а вы разделили бы позицию чайлдфри с вашей любимой девушкой?

Настоящие мужчины свободу любят меньше, чем детей!!!

Юлия
#371

ЧФ- придурошные эгоистки,думающие только о себе. По- другому не скажешь про таких дамочек. Да, чем-то надо жертвовать ради ребенка.Но это абсолютно нормально! Как же сильно нужно себя любить и быть такой высокомерной! Фу! Мерзость!

Панда
#372

Буду признательна всем, кто напишет свое мнение. Мне 45 лет и я разведена. Детей нет. Перенесла несколько операций и несколько попыток ЭКО. Но увы... Возникла мысль взять приемного ребеночка. Прошла школу приемных родителей, собрала все документы и пошла искать... И тут на меня напал дикий страх. Страшно взять ребенка с непонятной генетикой, страшно, что не полюблю, страшно, что вся жизнь изменится. А вся моя жизнь - это интересная работа, поездки, общение. Понятно, что работу не бросить, надо зарабатывать на няньку, платить ипотеку, кредиты. И возникают сомнения: желание иметь ребенка - это влияние социума, ведь у всех есть или мое нереализованное материнство? И как это понять? Может подскажете?

Гость
#373
Юлия

ЧФ- придурошные эгоистки,думающие только о себе. По- другому не скажешь про таких дамочек. Да, чем-то надо жертвовать ради ребенка.Но это абсолютно нормально! Как же сильно нужно себя любить и быть такой высокомерной! Фу! Мерзость!

Каждый человек ИМЕЕТ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ и жить так, как ему хочется, при единственном условии-не мешать другим. ЗАЧЕМ жертвовать своим счастьем ради нежеланного ребенка.если при этом даже сам ребенок, будучи обузой, не сможет нормально существовать в своей семье...Вы вот сами, дамочка, можете привести вразумительные доводы, почему именнно всем необходимо рожать и растить детей?

Ирэн
#374
Ральф

Крошка енотГостьКрошка енот

50,51 Да мне по большому счету-то плевать лично вы хотите детей или нет! это форум и все высказываются и разбираются в теме вот и у меня возник вопрос зачем прикрывать банальное не желание, какими-то глупейшими отмазками не имеющими ничего общего с жизнью? ну не хотите, и не хотите дальше..зачем ересь-то нести от незнания? хотя зуб даю, что если появятся свои, то то еще как захотите

А кто прикрывает нежелание отмазками? Это ваше домысливание что кто-то что-то чем-то прикрывает.а вы перечитайте еще раз внимательно пост номер 48 и перечисленные там отмазки. лучше уж говорить "я не хочу детей, потому что просто не хочу, или не люблю их, или не могу их иметь", а не "я не хочу иметь детей, потому что тогда я не смогу ездить отдыхать, работать и ходить по салонам" - ну не бред разве и не отмазки? Это не бред а здравый смысл. Я например не хочу детей ( я не детоненавистник) Потому что я тогда сам не смогу нормально развиваться и познавать мир , у меня просто не будет этой возможности с детьми. Так как всё время и здоровье своё я буду тратить на их жизнь.

Эх, Ральф... Было бы побольше таких мужчин как Вы)

Ирэн
#375

Где найти адекватного мужчину, который не хочет детей, потому что хочет сам развиваться и познавать мир? И считает, что в мире есть вещи по-интереснее и их очень много(интересных вещей и занятий)!!! Подскажите? Надоело быть одной... Мне почти 25, почти 2 вышки...

жук
#376

ну я чайлдфри мне 31

Красная шапочка
#377
Панда

Буду признательна всем, кто напишет свое мнение. Мне 45 лет и я разведена. Детей нет. Перенесла несколько операций и несколько попыток ЭКО. Но увы... Возникла мысль взять приемного ребеночка. Прошла школу приемных родителей, собрала все документы и пошла искать... И тут на меня напал дикий страх. Страшно взять ребенка с непонятной генетикой, страшно, что не полюблю, страшно, что вся жизнь изменится. А вся моя жизнь - это интересная работа, поездки, общение. Понятно, что работу не бросить, надо зарабатывать на няньку, платить ипотеку, кредиты. И возникают сомнения: желание иметь ребенка - это влияние социума, ведь у всех есть или мое нереализованное материнство? И как это понять? Может подскажете?

Не хотите пообщаться с психологом? Он Вам поможет понять сому себя. Это очень сложно принять чужого ребенка, очень. И когда ребенка возвращают в дедом, нанося ему вторичную травму, очень долго мучаются не удавшиеся родители, ходят к психологу, мучает совесть, даже самых бессовестных. Подумайте лишний раз, это не котенок и не щенок, чтобы отдать потом в добрые руки. В интернете есть тесты на готовность к родительству. Пройдите его. Возьмите лист бумаги, и спокойно сядьте и напишите все + и - материнства.

С появлением ребенка в семье, родного или нет, не важно, всегда все меняется, ребенок занимает 90% времени ( у хороших родителей). Вы готовы пожертвовать всем? А по поводу генетики не переживайте, и у адекватных родителей рождаются моральные уроды.

Деловая Ша
#378

тема очередной бред и слюнобрызжание. Тут сколько мужчин уже отписалось? Полторы штуки? Одни бабские неудовлетворенные визги

Красная шапочка
#379
Деловая Ша

тема очередной бред и слюнобрызжание. Тут сколько мужчин уже отписалось? Полторы штуки? Одни бабские неудовлетворенные визги

Женщинам тоже нужна разрядка, выплеск негативных эмоций!

hanna
#380
Гость

Девочки ЧФ, но единственно что я не могу понять в вашей позиции, что вы будете делать после 40 скажем лет? Родители не вечные, муж, он тоже неизвестно что, сейчас столько разводов... Не боитесь остаться одни, в вакууме? Это очень страшно на самом деле. Детная женщина все таки одна не останется.

Не факт. дети такие бывают что про родителей забывают как раз тогда когда они старые,не обольщайтесь. И вобще вы трусливая дура раз рожаете потому что боитесь одиночества. из за этой боязни положите 10 лет на ребёнка и свою фигуру и время.

hanna
#381
Гость

101. Могу поспорить. Знаю женщину, которую родной сын из дома выгонял. Она на лестнице плакала сидела, отец мой для нее хлеб с молоком покупал. В нашем же подьезде старенькую бабушку дети и внуки били. Не кормили. Я помню, маленькая была, нас бабушки на лавке просили для нее мороженое купить. Другая женщина с инсультом лежала, сын поздно с работы приходил. Так ее в самую последнюю очередь кормили, хотя все были с руками ногами, могли сами себя обслужить. И таких историй много! Разве такая судьба не страшнее? А сколько скандалов из за того, что дети с родителями живут? И вообще, для чего вам дети? Одиночества боитесь? а жизнь если все не так пойдет? Лучше для себя любимой жить в свое удовольствие.

++++

Гостья
#382
Кристина

Алексей

"Полноценный мужчина всегда захочет продлить свой род".



Вы знаете, на мотивацию полноценного мужчины такое заявление не тянет.

Полноценный мужчина на тои ПОЛНОЦЕННЫЙ, что ему никому и ничего не надо доказывать, в том числе себе - ОН есть. А продолжение - это для тех, у кого больше ничего нет и нечем гордиться в жизни.

Да,прям графья-аристократы!Непременно продолжить род.ЧСВ зашкаливает.Самокритичней надо быть,ваша светлость...

Трувор
#383
Гость

ВОТ ЭТО УЖ ТОЧНО НЕ НЕНОРМАЛЬНАЯ НАПИСАЛА .ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ РОДИТЬ..КТО ХОЧЕТ ТОТ РОЖАЕТ И БЕЗ МУЖИКОВ!!! НА СВЕТЕ СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО .НЕИЗУЧЕННОГО .ЧЕМ ТАМ КАКИЕ ТО ТАМ ДЕТИ..НЕ ВИЖУ СМЫСЛА В НИХ .ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ОНИ...ДЕЛО НЕ В МУЖЧИНЕ А В ХОТЕНИЕ САМОЙ ЖЕНЩИНЕ..У МЕНЯ БЫЛ МУЖ ПОЧТИ 10 ЛЕТ КОТОРЫЙ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ ДЕЛАЛ.МЫ ЕЗДИЛИ ПО ВСЕМУ МИРУ. .КОМУ НАДО ВЫ И РОЖАЙТЕ .А ВОТ КОШЕК И СОБАЧЕК 100 ШТУК ЗАВЕЛА БЫ .ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ.

стыдно дамочка , даже не уметь отличить мужское имя Трувор от женского :) и не наро насиловать клавиатуру - от бульших буквей твои слова не приобретают значимости ;) ну ,да ладно :) Да, дорогая моя, ты не можеш родить - не родила значит не можеш ! Если так подходить то я могу смело заявлайть что могу путешевствовать во времени - могу , но нехочу :) так и ты - не родила - значит не можеш . точка . по второму вопросу рождения "для себя " - это то же что и пить хорошее вино в полном одиночестве и наблюдать закат в полном одиночестве - эгоизм чистой воды , никому не нужный кроме тебя любимой . Рожать недо в первую очередь не для себя , а для самих детей , ты же дариш ми этом мир и эту жизнь , но по ходу тебя волнует только собственное благополучие и эго - ты не способна ничего никому подарить в этой жизни , поэтому и жизнь твоя неказистая :) Ну и че поездила по миру ,посмотрела на убожество , дальше что ?? будеш сидеть вспоминать красоты мира разглядывая фотографии ? дальше то че ?? холодная лапша по вечерам и стакан молдавской бормотухи "для себя" ? пустоту внутри себя и свою ненужность никому чем заполнять будеш ?? И живи конечно как хочеш , ради бога, никто тебя не трогает ибо ненужна ты никому - ни мужикам , ни детям которых у тебя нет :)

Вот, вот , зеведи себе собачку , хоть кто то тебя будет ждать , хоть кому то ты будеш нужна на этом свете ;) будеш разговаривать с собачкой, ухаживать , покупать ей сладости ибо даже заботится тебе будет не о ком , кроме пса

Трувор
#384
Гость

Каждый человек ИМЕЕТ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ и жить так, как ему хочется, при единственном условии-не мешать другим. ЗАЧЕМ жертвовать своим счастьем ради нежеланного ребенка.если при этом даже сам ребенок, будучи обузой, не сможет нормально существовать в своей семье...Вы вот сами, дамочка, можете привести вразумительные доводы, почему именнно всем необходимо рожать и растить детей?

ну я попытаюсь :) Всегда приятно что то дать человеку которого любиш , а дети это и есть то самое лучше и уникальное , которое можно дать своему любимому человеку..И все что есть хорошего на этой планете можно так же спередать своим детям , разделить в ними красоту этого мира и научить всему , что знаю сам.. кому мне еше покупать игрушки,конфеты, всякие вкуснятины, зачем мне одному дом с 8 комнатами ? Жизнь скучна и безцельна если не можеш ничего разделить и дать своим близким - показать детям северное сияние в первый раз и наблюдать как зачарованно они смотрят на это чудо ..я видел это сияние сотни раз , но оно вдвойне прекрасно если можеш разделить это с кем то и сказать "смотри какая красота"

Трувор
#385
hanna

Не факт. дети такие бывают что про родителей забывают как раз тогда когда они старые,не обольщайтесь. И вобще вы трусливая дура раз рожаете потому что боитесь одиночества. из за этой боязни положите 10 лет на ребёнка и свою фигуру и время.

мадам, не хочу Вас расстраивать , но Ваша фигура все равно изменится рано или поздно и еше неизвестно у кого фигура будет лучше у Вас или у женшины рожавшей 4 раза ;) Во вторых , никто и не ожидает от детей , что они будут о нас заботится в старости , хотя конечно ооочень мого зависит от воспитания , если "длясебярожаюшие" видят в детях только игрушку для развлекухи или пенсионный фонд к старости , то выросшие дети ответят вам тем же ;)

Трувор
#386
Гостья

КристинаАлексей

"Полноценный мужчина всегда захочет продлить свой род".



Вы знаете, на мотивацию полноценного мужчины такое заявление не тянет.

Полноценный мужчина на тои ПОЛНОЦЕННЫЙ, что ему никому и ничего не надо доказывать, в том числе себе - ОН есть. А продолжение - это для тех, у кого больше ничего нет и нечем гордиться в жизни.Да,прям графья-аристократы!Непременно продолжить род.ЧСВ зашкаливает.Самокритичней надо быть,ваша светлость...

а чем в жизни можно по настояшему гордится , кроме детей ?? машины,дома,яхты,инвест фонды ?? или "повиданием мира и обшением с интересными людьми" - чет все так ЧФ повернуты на путешествиях и обшениях ??

Что толку в странствиях, если ты повсюду таскаешь самого себя?/

Сократ

Гость
#387

Я бы мечтал встретить привлекательную умную девушку, не желающую иметь детей.

гость
#388

я вам сочувствую чайлдфри

Гость
#389

Дети - это, конечно, хорошо, но только если не в ущерб себе. Уважающая себя женщина вполне может иметь детей без ущерба для здоровья и фигуры (суррогатное материнство) и без траты драгоценного времени на черную работу (нанять нянь). Вот это я понимаю: действительно полноценная жизнь...

Гостья
#390
Трувор

стыдно дамочка , даже не уметь отличить мужское имя Трувор от женского :) и не наро насиловать клавиатуру - от бульших буквей твои слова не приобретают значимости ;) ну ,да ладно :) Да, дорогая моя, ты не можеш родить - не родила значит не можеш ! Если так подходить то я могу смело заявлайть что могу путешевствовать во времени - могу , но нехочу :) так и ты - не родила - значит не можеш . точка . по второму вопросу рождения "для себя " - это то же что и пить хорошее вино в полном одиночестве и наблюдать закат в полном одиночестве - эгоизм чистой воды , никому не нужный кроме тебя любимой . Рожать недо в первую очередь не для себя , а для самих детей , ты же дариш ми этом мир и эту жизнь , но по ходу тебя волнует только собственное благополучие и эго - ты не способна ничего никому подарить в этой жизни , поэтому и жизнь твоя неказистая :) Ну и че поездила по миру ,посмотрела на убожество , дальше что ?? будеш сидеть вспоминать красоты мира разглядывая фотографии ? дальше то че ?? холодная лапша по вечерам и стакан молдавской бормотухи "для себя" ? пустоту внутри себя и свою ненужность никому чем заполнять будеш ?? И живи конечно как хочеш , ради бога, никто тебя не трогает ибо ненужна ты никому - ни мужикам , ни детям которых у тебя нет :)

Вот, вот , зеведи себе собачку , хоть кто то тебя будет ждать , хоть кому то ты будеш нужна на этом свете ;) будеш разговаривать с собачкой, ухаживать , покупать ей сладости ибо даже заботится тебе будет не о ком , кроме пса

Вы прекрасно рассуждаете о возможностях женского организма и необходимости материнства...в ущерб правописанию.

жук
#391
Юлия

ЧФ- придурошные эгоистки,думающие только о себе. По- другому не скажешь про таких дамочек. Да, чем-то надо жертвовать ради ребенка.Но это абсолютно нормально! Как же сильно нужно себя любить и быть такой высокомерной! Фу! Мерзость!

а помоему ваши доводы не обоснованы. и вы оскарбляете других людей иза того, что у нас с вами вазная мораль и разные взгляды нв жизнь

Трувор
#392
Гостья

Вы прекрасно рассуждаете о возможностях женского организма и необходимости материнства...в ущерб правописанию.

главное шо идея хорошая , а насчет грамотности то мне можно неправильно писать , я не славянин :)

Гостья
#393
Трувор

главное шо идея хорошая , а насчет грамотности то мне можно неправильно писать , я не славянин :)

Согласно Вашей логике,такая идея не может быть применима к говорящим на русском языке славянским женщинам.Так что увольте...

Трувор
#394

Существует стереотип, будто деньги за счастье не купишь. Это неправда. Равно как и утверждение, будто количество счастья напрямую зависит от количества денег. В действительности, много счастья можно приобрести за совсем небольшую сумму. В то же время если денег у вас очень много, счастья может стать больше только либо совсем на чуть-чуть, либо еще меньше", - объясняет специалист.

Еще одно важное замечание: человек, который делится своими деньгами или тратит их на других, испытывает куда больше радости, чем эгоист, привыкший все расходовать только на себя.

Во-вторых, для ощущения, что жизнь удалась, нужно быть женатым мужчиной или замужней женщиной, рассказывает британская газета The Daily Mail. Гилберт подчеркивает, что удачный брак похож на инвестиции: счастливая пара с каждым годом становится все счастливее. С другой стороны, брак с нелюбимым человеком - то, что называется "по расчету", - почти гарантированно сделает обоих супругов несчастными. Хороший способ избежать этого уже после свадьбы - развестись. По словам Гилберта, после развода люди, которые были несчастливы в браке, очень долго пребывают в состоянии эйфории.

Но в целом лучше все делать правильно с самого начала. "Женатые люди намного счастливее тех, кто живет один. У них лучше здоровье, они дольше живут и у них больше секса", - замечает Гилберт.

Гость
#395

.... ну как отношусь

- потребительски

если баба умом не вышла

нужно это использовать

что-бы попользоваться остальными функционирующими её органами

Сергей
#396

ОДЕССА...... Я Сергей 41.170.65. Свободен, без вредных привычек, образование высшее, достаток средний стабильный. Живу сам. в Одессе. Ищу на основе взаимной симпатии для дружбы и разностороннего общения девушку чайлдфри из Одессы, от 34-42 лет, некурящую, не выше 168 см, не крупной комплекции. То есть ту, которая либо не может, либо как и Я не желает обзаводиться нидетьми, ни проблемами с ними связанными и прекрасно обходится в этой жизни без них. В случае возникновения родственности душ и совместимости как в быту, так и во всём остальном - возможны серьёзные отношения. Если предложение заинтересовало дайте знать, вышлю вам лично своё подлинное фото, только укажите на какой э-мэйл. С уважением, Сергей....Так что, ДЕВУШКИ ОДЕССИТКИ-ЧАЙЛДФРИ пишите на п\я 688095@mail.ru - пообщаемся.

Трувор
#397

Канада..Я Трувор 42.182.80 , Женат на изяшной красавице блондинке ,трое детей, без вредных привычек - пиво не вредит ,спортивного телосложения,Нордик варяг,образование высшее-техническое,инженер, по совместительству капрал пехоты НАТО десантного подразделения , достаток высокий стабильный, Живу с семей в Ванкувере. Ищу на основе взаимной симпатии для дружбы и разностороннего общения девушку чайлдфри из Одессы, от 23-33 лет, некурящую,симпотную блондинку, любого роста, не крупной комплекции.

То есть ту, которая либо может родить трех или четырех чудесных,умненьких и здоровых карапузов , либо как и Я желает обзаводиться детьми, и проблемами с ними связанными и прекрасно не обходится в этой жизни без них, потому, что без малышей жизнь неинтересна и скучна. В случае возникновения родственности душ и совместимости как в быту, так и во всём остальном - возможны серьёзные отношения. Если предложение заинтересовало дайте знать, вышлю вам лично своё подлинное фото, только укажите на какой э-мэйл.

Сергей
#398
Трувор

Алло, капрал по совместительству, ты можешь себе хоть дивизию киндеров налодить, может тебе НАТО спасибо за это скажет. А мне лично КИНДЕРА, причём в любом ихнем возрасте: колясочные, ползающие в соплях и слюнях по ламинату, пятилетние, десятилетние, пятнадцатилетние и даже столетние - и в БАЛАЛАЙКЕ НЕ ТАРАХТЕЛИ. Причем ни белым днём, ни ночкой тёмною. Они (киндера) - вредны для моего здоровья, у меня от их воплей и орущих криков возникают мигрени. Так что оставляю эту "слюняво-захезанную радость" тебе - ХАВАЙ НА ЗДОРОВЬЕ. Что касается меня, то эти ОРУЩИЕ СВЁРТКИ и проблемы с ними связанные меня интересуют точно также как, скажем, проблемы разведения морских свинок на Марсе. С приветиком из Одессы, Сергей

Сергей
#399
Трувор

Алло, капрал по совместительству, ты можешь себе хоть дивизию киндеров налодить, может тебе НАТО спасибо за это скажет. А мне лично КИНДЕРА, причём в любом ихнем возрасте: колясочные, ползающие в соплях и слюнях по ламинату, пятилетние, десятилетние, пятнадцатилетние и даже столетние - и в БАЛАЛАЙКЕ НЕ ТАРАХТЕЛИ. Причем ни белым днём, ни ночкой тёмною. Они (киндера) - вредны для моего здоровья, у меня от их воплей и орущих криков возникают мигрени. Так что оставляю эту "слюняво-захезанную радость" тебе - ХАВАЙ НА ЗДОРОВЬЕ. Что касается меня, то эти ОРУЩИЕ СВЁРТКИ и проблемы с ними связанные меня интересуют точно также как, скажем, проблемы разведения морских свинок на Марсе. Можешь не отвечать, я в дискуссии по поводу ИМЕТЬ или НЕ ИМЕТЬ КИНДЕРОВ не вступаю, поскольку очень демократичен. Кто хочет - пусть рожают киндеров хоть пачками - ФЛАГ ИМ В РУКИ. А кто не хочет - Я из тех людей, кто вас поймёт без лишних слов. С приветиком из Одессы, Сергей

V
#400

плохо.

так же как и к геям.