Гость
Статьи
Хочу короче себе …

Хочу короче себе девушку красивую - лесбиянку, мне с ней интересней будет, чем с мужчиной

На меня обращают внимание мужчины, но знаю что все эти сопельки про то что любовь есть и т.д. и т.п. это все выдумки романтиков...Любовь есть, но временная..год, два..три...потом все проходит..Это …

Карла Бруни
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Софья
#101

[quote="Гость"]
[/quoteпозвоните мне 9647623475

Якутия)
#102

Девушка

alow
#103
САША

очень сильно хочу себе девушку

да ладно может к тебя преду))

Natka
#104
Гость

а очень симпатичная блондинка пойдет?)))))

Гость
#105

Мне нравится как ты говоришь,я полность с тобой согласна,я симпатичная,общительная,для меня внешность не важно, и половая жизнь,я очень целоваться(мне 17,5 )
Если подхожу,звони 89881760580

Гость
#107
Карла Бруни

На меня обращают внимание мужчины, но знаю что все эти сопельки про то что любовь есть и т.д. и т.п. это все выдумки романтиков...Любовь есть, но временная..год, два..три...потом все проходит..Это очевидно, ничто не вечно под луной. Мужчины же в большинстве эгоисты, да и 80% более менее успешных, российских мужчин расценивают женщин как ***** мясо... Меня никто из мужчин сильно не обидел, но никто и не любил...Мне 22 и я хочу себе хорошенькую подружку-***. (я сама красивая, с длинными волосами), с женщиной мне будет интересней думаю. К тому же я люблю восхищаться красивыми женщинами.

да знаю я женщин жестокий чем мужеки. Жела с одной парой по дому работала начала замечать не здоровую реакцию хозяйки и сама скрывала себя.она меня *****и выгнала ю.больно а я и слова злого не сказала

Эльчин
#108
Карла Бруни

На меня обращают внимание мужчины, но знаю что все эти сопельки про то что любовь есть и т.д. и т.п. это все выдумки романтиков...Любовь есть, но временная..год, два..три...потом все проходит..Это очевидно, ничто не вечно под луной. Мужчины же в большинстве эгоисты, да и 80% более менее успешных, российских мужчин расценивают женщин как ***** мясо... Меня никто из мужчин сильно не обидел, но никто и не любил...Мне 22 и я хочу себе хорошенькую подружку-***. (я сама красивая, с длинными волосами), с женщиной мне будет интересней думаю. К тому же я люблю восхищаться красивыми женщинами.

наташа
#109
Соня М.

Ну у меня был лесбийский опыт, кстати любовь была. Но увы, женщины тоже предают(

наташа
#110
Скука Батьковна

Мне было бы приятно целоваться с девушкой, ласкать её грудь и всё, и чтобы она меня удовлетворяла, а не я её. почему то так)))

наташа
#111
наташа

Софья

давай со мной

Vероника
#112
щщлдл

как же я хочу девушку!!!! господи!! как быть-то?? это просто сводит с ума, съедает изнутри! но не любую, а ту, которая нравится, к которой тянет...неужели никогда не получится хотя бы раз попробовать???? это грустно

Я тоже очень хочу, из какого ты города?

Мира
#113

Привет,я случайно нашла твои мысли ) твое мнение на форуме,стало любопытно

Аня
#114
Карла Бруни

На меня обращают внимание мужчины, но знаю что все эти сопельки про то что любовь есть и т.д. и т.п. это все выдумки романтиков...Любовь есть, но временная..год, два..три...потом все проходит..Это очевидно, ничто не вечно под луной. Мужчины же в большинстве эгоисты, да и 80% более менее успешных, российских мужчин расценивают женщин как ***** мясо... Меня никто из мужчин сильно не обидел, но никто и не любил...Мне 22 и я хочу себе хорошенькую подружку-***. (я сама красивая, с длинными волосами), с женщиной мне будет интересней думаю. К тому же я люблю восхищаться красивыми женщинами.

Вика

Мне 20 я хочу скем нибудь попериписываться

Лера
#115
Карла Бруни

На меня обращают внимание мужчины, но знаю что все эти сопельки про то что любовь есть и т.д. и т.п. это все выдумки романтиков...Любовь есть, но временная..год, два..три...потом все проходит..Это очевидно, ничто не вечно под луной. Мужчины же в большинстве эгоисты, да и 80% более менее успешных, российских мужчин расценивают женщин как ***** мясо... Меня никто из мужчин сильно не обидел, но никто и не любил...Мне 22 и я хочу себе хорошенькую подружку-***. (я сама красивая, с длинными волосами), с женщиной мне будет интересней думаю. К тому же я люблю восхищаться красивыми женщинами.

olesya

Кому полизать киску?
Я

Ксения
#116

Я красива ***, С женщинами опыт есть. С мужчинами не получаю того удовольствия которого может доставить девушка девушке. Поэтому ищу подругу для страстных ночей и совместной работы в моём гипермаркете.емеля осался от мужа, не пугайтесь, девушки Пишите.

Анжела
#117

Сколько лет ? Где живешь?

Анжела
#118
Ксения

Я красива ***, С женщинами опыт есть. С мужчинами не получаю того удовольствия которого может доставить девушка девушке. Поэтому ищу подругу для страстных ночей и совместной работы в моём гипермаркете.емеля осался от мужа, не пугайтесь, девушки Пишите.

сколько тебе лет? Где живешь?

Алла
#119

и я думала иногда что я би. но че та подумала, что письку надо лизать. .. (( но я б и мужчине там ничего губами не трогала!

Таня
#120
alow

да ладно может к тебя преду))

приходи

Ирина
#121
Гость

А ну его!

Мне 23,у меня никогда не было проблем с партнерами парнями,но вот совсем недавно появилось дикое желание заняться сексом с девушкой,эта идея постепенно становиться все навязчивее,у меня конечно есть парень,это останется для него тайной,но где ее(***)искать?

У меня та же самая история, прям дикое желание все это попробовать , и тоже парень есть
Но хотелось бы и с девушкой попробовать 😱

zГ0сlтgьa
#122

[quote="Ирина" message_id="60940571"]Гость
У меня была такая проблема... там вообще и с детством все завязано, короче.. я пару недель назад вот так же в поиске искала, где найти девушек в теме, самое тупое, что фиг поймёшь , где фейк, а где нет.. и из истории не удалила ссылки, парень через какое-то время спалил все это дело оч тупым образом, у меня напоротив ссылок были смайлы в виде сердечек.. и ему стало интересно, че это... короче, мы сначала серьёзно поговорили, что я там плохая, так как скрыла все это и что это вообще такое... я думала , все конец(( а он потом сказал, что сильно меня любит и что это не криминал , так как не считает это изменой.. и так как у меня есть ещё проблемы с детства в этом смысле.. он сказал, что если у тебя это сейчас делание есть , то никуда так и не уйдёт, в конце концов все равно сорвусь и в тихую натворю дел.. в общем, он сказал, что если прям надо, то хорошо, главное- чтобы непостоянно и чтобы к бабе не ушла... мб, вам попробовать поговорить?? Просто я своего до жути боюсь, боюсь косячить , и никак не думала , что такое поймёт и примет.. ещё он мне сказал такую вещь, что тип многим парням это очень даже по вкусу, скрытое желание увидеть такое или даже в троек попробовать .. короче, начните из далека. Все - таки , если любит! То реально простит и поймёт! И мб даже захочет! Я не фейк!!! Вот ник в инстаграмме золга только английскими буквами и вместо буквы "о" цифра 0! посмотрите на мой ник тут, понятней будет, как писать в ***, напишите, отвечу!я просто ещё никого так и не нашла, потому что девушка я достаточно красивая и женственная,мне хотелось бы, конечно, такую же

Гость
#124
Соня М.

Ну у меня был лесбийский опыт, кстати любовь была. Но увы, женщины тоже предают(

сагласна((

Alice
#125

была девушка юля на 2 года страше ей 19 мне 17 встр.. 6 месяцев за этот срок изменила 3 раза я простила спали вместе тд и т.д но *** отношения с девушкой это больно особбено если влюбишься по уши

Кирочкс
#126
olesya

Кому полизать киску?

мне! Мне!

Снежанна
#127
Кирочкс

мне! Мне!

Снежанна
#128
Кирочкс

мне! Мне!

Елена
#129
Карла Бруни

На меня обращают внимание мужчины, но знаю что все эти сопельки про то что любовь есть и т.д. и т.п. это все выдумки романтиков...Любовь есть, но временная..год, два..три...потом все проходит..Это очевидно, ничто не вечно под луной. Мужчины же в большинстве эгоисты, да и 80% более менее успешных, российских мужчин расценивают женщин как ***** мясо... Меня никто из мужчин сильно не обидел, но никто и не любил...Мне 22 и я хочу себе хорошенькую подружку-***. (я сама красивая, с длинными волосами), с женщиной мне будет интересней думаю. К тому же я люблю восхищаться красивыми женщинами.

Елена
#130
Елена

мне нравились всегда девушки и хочу найти себе спутницу

гуля
#131
Katerina

Девчонки ,привет) Кто хочет поболтать?)

гуля
#132

Я хочу

катя
#133
Katerina

Девчонки ,привет) Кто хочет поболтать?)

приветну давай

катя
#134
катя

приветну давай

как тебя завут

катя
#135
катя

как тебя завут

😍

катя
#136
alow

да ладно может к тебя преду))

А ты кто

катя
#137
Карла Бруни

На меня обращают внимание мужчины, но знаю что все эти сопельки про то что любовь есть и т.д. и т.п. это все выдумки романтиков...Любовь есть, но временная..год, два..три...потом все проходит..Это очевидно, ничто не вечно под луной. Мужчины же в большинстве эгоисты, да и 80% более менее успешных, российских мужчин расценивают женщин как ***** мясо... Меня никто из мужчин сильно не обидел, но никто и не любил...Мне 22 и я хочу себе хорошенькую подружку-***. (я сама красивая, с длинными волосами), с женщиной мне будет интересней думаю. К тому же я люблю восхищаться красивыми женщинами.

Ну хатиш встре тится ну я тоже хочу быть з девочек

катя
#138
alow

да ладно может к тебя преду))

где ты сейчас

катя
#139

А ты ***

Лариса
#140
Скука Батьковна

а тебе бы понравилось если бы тебя пальцами?

Лариса
#141

Приветик я Лариса

Ксения
#142

хочешь девушку короче?

Я когда призналась подруге что я *** она тут же всем рассказала и свалила от меня. Вот говнюшка.

милана
#143
Аришка

Девушка, ключевая фраза у вас - Меня никто из мужчин сильно не обидел, но никто и не любил.. так что подумайте хорошо, прежде чем делать такие выводы.

Аринша
#144
Аришка

Девушка, ключевая фраза у вас - Меня никто из мужчин сильно не обидел, но никто и не любил.. так что подумайте хорошо, прежде чем делать такие выводы.

Приветик

Ариша
#145
катя

А ты ***

Я *** и ишу молоденьую девушку мне11 лет

Гость
#146
Гость

Мне нравится как ты говоришь,я полность с тобой согласна,я симпатичная,общительная,для меня внешность не важно, и половая жизнь,я очень целоваться(мне 17,5 )
Если подхожу,звони 89881760580

Сколько тебе?

Светлана
#147

Privet devocki,a ja so svoej v ssore i nikak ne podojti,podskaźite vixod.na sms ne otvecaet .ja mesta sebe ne naxoźu.źivem razdelno vstrecalis na ee territorii.ja ne em ne splju uwla s raboti,gde vixod.

Гость
#148
Ксения

Я красива ***, С женщинами опыт есть. С мужчинами не получаю того удовольствия которого может доставить девушка девушке. Поэтому ищу подругу для страстных ночей и совместной работы в моём гипермаркете.емеля осался от мужа, не пугайтесь, девушки Пишите.

Привет

#149

Здраствуйте! Мне 21 я тоже с мужчинами не лежу. Хочу себе привлекательную подружку. С ней весело проводить время и заниматься интимном. Буду любить и ценить.

#150
Лариса

Привет! Да очень .
Я очень даже хочу.
Видела как моя сестра трахеи подругу страпоном хотела бы и я так,жоско,бурно и со всем страстью.