Гость
Статьи
Подруги так поступают?

Подруги так поступают?

Вчера перекрасилась в русый цвет волосы,до этого была платиновой блондинкой.Захожу сегодня в магазин где работает моя подруга,она ко мне подлетает и начинает орать на весь магазин:ты что дура,что сделала с собой,и всё такое ...Я онемела,ничего ей отвечать не стала,даже слов не нашлось.хорошо муж со мной был заступился.Я бы поняла если бы она мне это сказала наедине,но не при муже и всём магазине.Как поступить?

АВТОР
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, правда сделали "ужас ужасный" и подруга, когда увидела вас, впала в шок и повела себя неадекватно?))

#2

***. Вот у человека проблема!

Гость
#3

просто подруга у вас очень некультурная - это раз.

видать ее мечта быть платиновой блондинкой, по ее мнению это очень круто - два.

поверьте, если бы я была тогда в магазине в качестве посетителя, я бы сочла неадекватной не вас, а вашу подружку, думаю большинство со мной будут солидарны. А многим посетителям вообще пофиг, так что не парьтесь

Так бы ответила
#4

Пора ТАКУЮ подругу посылать далеко и надолго.

То есть, не встречайтесь больше с ней.

Dazzy
#5

Неужели ради этого стоило создавать тему? В недоумении...

Гость
#6

Зачем они вообще нужны, подруги эти?

ольга
#7
Так бы ответила

Пора ТАКУЮ подругу посылать далеко и надолго. То есть, не встречайтесь больше с ней.

согласна.

Олка
#8

хабалка обыкновенная. Кстати по моему наблюдению хабалки выбеливают волосы или красят их в малиновый. Автор, действительно зачем вам бескультурье, эта подруга хорошему не научит.

Кукурма
#9

Автор, однажды моя приятельница, примерно35 лет, без предупреждения завалилась ко мне на работу в "обновках". Это выглядело как ядовито-салатовая дубленка с ядовито-салатовой шапкой.Учитывая что у нее синюшно-бледная кожа и бесцветные брови, это было ужасно!!! А так как она меня заранее не предупредила, что придет похвастаться, то моя реакция была спонтанна и...неадекватна. То есть я ей честно сказала, что это ужасно.Она обиделась конечно.

А вывод такой: мы все хотим услышать красивую ложь, а не честное мнение. Тогда зачем приходить неожидано?

Может вам и правда не идет? А подругу надо было заранее предупредить, тогда бы она была бы готова соврать, что вам идет.

Оксанка
#10

9 согласна с Вами!

Автор - у меня такая же подруга...просто сама по себе такая, что видит и думает, то и ляпает! я тоже один разок поэкспериментировала...с офигенной пепельной блондинки бахнула в чёрный! у неё глаза по 5 копеек, мат-перемат ╧;%:? ты чё нна с собой сделала ннна!!

ну, зато правду сказала (пускай и таким образом, что поделать..человек она такой), а не сказала, как другие "а чё, а офигенно", сейчас смотрю - жуть жутью же было, и она единственная, кто считал так же!

девки ж многие такие...главное себя выгодно выставить на фоне других

аленький цеток
#11

хорошо, когда есть подруга, которая может сказать честно.

плюс, для нее это неожиданно было вот и все.

а что вам перед мужем-то стыдно? родной человек, все-таки) с подругой не ссорьтесь из-за этой ерунды