Гость
Статьи
Какие у вас с …

Какие у вас с парнем(мужем) общие интересы?

чем вместе увлекаетесь

Волна ~
14 ответов
Последний — Перейти
Lady in red
#1

друг другом

Эврика
#2

Секс и материальное благополучие.

Лотта
#3

путешествия в новые места, велосипеды летом, лыжи зимой, ну и ребятенок, конечно!Помимо этого у мужа еще есть свои увлечения, которые я не разделяю, а у меня свои.Очень хочу завлечь мужа заниматься танцами бальными, хотя бы чуть-чуть освоить азы.

Оля
#4

мы вместе играем в компьютерные игры, летом велосипед,

а так ролики, теннис настольный, играем в wii, вместе летаем отдыхать, ходим в бассейн

хочется придумать что-то ещё. может вместе запишемся на йогу

Масяня
#5

Бухаем по субботам)))

Sweetlana
#6

А мы раньше везде мотались - отдых - кафе - парки - лес - бильярды - кино - театр, а сейчас толька работаем 20 часов в сутки без выходных в одном месте - любим свое дело, поэтому можно сказать смена деят-но и слегка повзрослели

Гость
#7

у нас ВСЕ интересы общие

Гость
#8

Каких-то конкретно прям уж хобби (вышивание крестиком,танцы,лыжи и т.д.) нет ни у него,ни у меня вообще. А если в целом чем вместе занимаемся...оба любим природу (обожаем прогулки в лесу или парке), ходим в музеи, в кино. Нам обоим нравятся многие одни и те же актеры,режиссеры. Аналогично с книгами - некоторые Авторы нравятся обоим, так что можем оба прочитать книгу и потом ее обсуждать. Ну и музыка - есть исполнительнители,которые тоже нравятся и ему, и мне. Это не значит, что мы клоны в этом плане, но есть например 2-3 писателя,которые нравятся обоим (остальные писатели нравятся разные) и т.д.

Так бы ответила
#9

Путешествуем, готовим вместе и предпочитаем одни и те же блюда, одну и ту же музыку любим, одних и тех же исполнителей и актеров, я люблю фотографировать он обожает смотреть сделанные мною фото, решаем внместе кросссворды, передаем друг другу прочитанные книги, любим гулять вместе с нашей собакой, вместе ходим по магазинам, вместе убираемся в квартире, любим ходить в гости и принимать гостей, я научила его практическому бух.учету, теперь он занимается финансами моей фирмы.

Да много чего еще... любим вместе похохотать

Гость
#10

Спорт, скс, правильное питание, авиация, животные, путешествия.

ольга
#11

Дети,секс,работа,отдых.

#12

оказалось что никаких(((

.
#13
Эврика

Секс и материальное благополучие.

+100

Совок
#14

Чаще всего у мужчин и женщин нет общих интересов. Мужчина хочет секса, женщина хочет замуж.

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы