Гость
Статьи
я наверно …

я наверно эгоистка.....

я его очень сильно люблю. люблю.
мы расстались.
давно.
очень давно.
4 года назад.
я каждый день, ложась спать, прошу Бога забрать меня.
девочки, я так его люблю.
когда мы только расстались, все говорили, что я встречу достойного...которого полюблю...говорили, что будет у меня таких еще сотни. в тот день я конечно не поверила никому. не будет. хотела на себя руки наложить. (и на тот момент понимала, что это ненормально. и делают это психи). купила таблетки в аптеке. но не смогла. меня остановило не желание жить.. я думала "а вдруг мы помиримся".
прошел год... с утра каждый день мне не хотелось вставать. я не жила. а просто так существовала. да, год прошел.. а эти "сотни " не появлялись ) ... я все также его любила.
прошел еще год. любила еще сильней. но начала задумываться, что надо что-то менять в своей жизни. пыталась насильно себя влюбить. не получилосью. отвращение... мне никто кроме него не нужен. люблю.
прошел еще год. девочки! я начала жалеть, что не наложила на себя руки. зачем я остановилась? ведь не помирились и не помиримся. в тот день, когда расстались я была так настроена! я бы сделала это. но в голове мелькнула мысль. вдруг помиримся.
прошел еще год. ................. а я все прошу Бога забрать меня. не хочу я жить.
девочки, милые, как я не хочу жить. не хочу. не хочу!!!!!!!!!! а сделать ничего с собой не могу! теперь храбрости не хватит.

последнее время начала задумываться........ может я эгоистка? он же жив! здоров. что мне еще надо? я люблю. а многие не знают что это такое. Бог мне дал несколько месяцев счастья. оно было у меня. что мне еще надо? я эгоистка наверно. я же по одной земле с ним хожу.

года три я его не видела вообще.
иногда завыть хочется ... хоть бы краем глаза ......... больше ничего не надо. лишь бы хоть на секундочку.

а все-таки любовь - это Божья кара. наверно самая страшная

автор
22 ответа
Последний — Перейти
рюмашка
#1

"любовь - это Божья кара. наверно самая страшная" ))) есть и еще страшшшшшннеееее

гость
#2

срочно к психологу!

Гость
#3

Все через это проходили.ПРОСТО НЕ НАСТУПИЛА ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ

Гость
#4
рюмашка

"любовь - это Божья кара. наверно самая страшная" ))) есть и еще страшшшшшннеееее

кЛАААААС

#5
гость

срочно к психологу!

Да что вы вечно своих психологов советуете? будто автор любить перестанет? да, может она разберется с собой, но если любовь жива - её не вытравишь

#6

Да очень страшная ситуация :(

как отношения с родителями? с друзьями?? есть ли подруги?

Гость
#7

Ты своё страдание любишь , а не его

Гость
#8

Да, я тоже считаю, это не любовь.Здест вообще другое.Мазохизм какой-то.Но я автор вас частично понимаю.

#9

.

Гость
#10

автор, это мазохизм. у меня такое было, понимаю вас. но это не любовь. когда полюбите тогда поймёте.

всё что выше
#11

быстро к доктору и на антидепрессанты. через пару месяцев пройдёт..

Так бы ответила
#12

Это проба пера?

Ты в голову себе всякую фигню силой не забивай, ни к чему это так выкабениваться

Елена
#13

я понимаю автора,сама сейчас в таком состоянии...(((((((

Гость
#14

Почитайте цвейговское "Письмо незнакомки"...

лилу
#15

Автор, что вы такое пишите, вам жизнь дана не для мучений,а для радости! Видимо у вас затяжная дипрессияэ, сходите к психологу,она реально помогают,если они не шарлатаны.

Сколько вам лет?

Вытаскивайте себя из этого состояние,ходите гуляйте, с друзьями,ведь столько в жизни прекрасного,и не стоит о нём вспоминать, ведь он вас не с маленькими детьми бросил,так что грудь вперед и терзайте=)

ольга
#16

Любовь не наказание,а дар Бога.И бывает раз в жизни.Никогда Вы его не забудете,но если не выстроите новых отношений,то так и будете маяться мыслями о суициде.Природа мудрее нас,надо просто жить,любить память о Вашем любимом,Повстречаете достойного мужчину и все будет хорошо.Родите и назовете его именем.Много нас таких,не вы первая ....Мужества вам!

СЖО
#17

4 Года выкинули из жизни. Любовь должна вам роиогать жить, а не наоборот. Почему вы расстались? Где объект вашей любви.

Может вы просто зациклились на своем чувстве?

Нужно к специалисту, сами вы не отойдете.

Гость
#18

Простите, если задену скептиков... Автор, а может в привороте дело? Только как помочь тут не знаю, шарлатанов много слишком. Но такое предположение имеет право быть. Это факт, своими глазами видела, что с людьми эта гадость творит. Но опять же, если решитесь обратиться к нетрадиционной медицине - проверьте 10 раз, что за человек! Специалисты есть, но зачастую, к сожалению, живут без огласки (Реклам и т.д.)!

Вы болеете (по другому и не скажешь) 4 года? Бред! 4 года ждут, когда знают, что это взаимно, но в вашей ситуации...вы возненавидеть его уже должны, или хотя бы банально забыть! Такое впечатление, что ваш инстинкт самосохранения вышел покурить и простудился!..

Не сидите сложа руки, боритесь за себя, чёрт возьми!! Где ваши родители?? Где ваши подруги! Да мне бы за 4 года мои родные так мозг прочистили, что я бы и знать не знала, и помнить не помнила бы кто и когда меня бросил!

Елена
#19

18 - знаете,гость,лично я никогда своим родителям ничего не рассказывала и не рассказываю,не всяким друзьям тоже можно рассказать...

Татьяна
#20

Уважаемая автор! Во-первых, прошу Вас, оставьте мысли о самоубийстве и тому подобные - не гневите Бога. Он посылает нам те испытания, с которыми мы в состоянии справиться. Что касается проблемы, то она действительно трудная, потому что запущенная. Прошло уже столько времени, Вы начали любить не того парня, а свою проблему, Вы холите, лелеяте ее, боитесь отпустить. Но, спешу Вас успокоить: Ваша проблема решаема. Что требуется от вас - это осознать то, для чего Вы живете; понять, что Ваша проблема мешает; желание и готовность "оптустить" прошлое. Если все это присутствует, то смело обращайтесь к хорошему психологу. Уверяю, что если психолог действительно профессионален, то вместе Вы справитесь с этой проблемой. Сумейте найти в себе силы сделать это.

И напоследок. Не вините себя, Вы не эгоистка, так получилось. Я так поняла, что Вы верующая, так сходите в церковь, попросите прощения у Бога, у того парня, если вы его когда-то обидели... и просите сил, чтобы пережить все это. Искренне желаю Вам справиться с ситуацией и начать новую, полную ярких событий жизнь! У Вас все получится, я верю! Удачи!

Лола2
#21

Автор, а Татьяна права! хватит сопли распускать начните все сначала и прогоните от себя депрессию в конце концов сходите с молодым человеком в ресторан, пиццерию наверняка кто-то у вас все-таки есть на примете. Пройдитесь по магазинам обновите ваш гардероб новыми модными вещами, сходите в салон красоты сделайте новую прическу и начните жить по новому с чистой страницы! Удачи вам!

#22

Любовные переживания довольно часто оказываются самыми травмирующими психику. И здесь необходима работа с хорошим психологом. Такие травмы могут навсегда покалечить жизнь человека! Автор, вам жизненно необходимо обратиться к психологу! Напишите мне, garmoniy27@mail.ru я подскажу как это сделать. И не слушайте советов: пройдитесь по магазинам, сходите в салон, уйдите с головой в работу - не поможет. Вам уже нужна иная помощь. Вернитесь к жизни! А потом уже будут и салоны и магазины и все это будет приносить радость, а не являться ширмочкой, за которой вы пытаетесь спрятаться!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: