Гость
Статьи
совсем эгоистка или …

совсем эгоистка или как быть? Про отпуск, родителей и ГМ

Живу с ГМ полтора года бюджет общий, живем как муж и жена. Замуж звал но я пока не хочу, думаю летом 2013 можно будет, но не в этом дело. Он домосед. У него проблема с документами (утерян военник, до октября этого года загран не получит). Ему интереснее тратить деньги на музыку, комп и машину. В прошлом мае я была в Турции ( живу в глубинке, для нас стоит как для москвичей Бали наверное). Ездила на деньги которые у меня лежали в накоплениях(накоплены до него). Он был против но отпустил. Этим летом мне обязательно нужно ехать в санаторий (обнаружили болячку по женски). Деньги на санаторий выделяются из семейного бюджета. В санатории пробуду 2 недели, а отпуск 3 недели, неделя остается в запасе и тут родители на мое ДР в конце июня решили подарить мне деньги на путевку на неделю в Турцию или Тай, в общем куда захочу. Поехать очень хочется! НО - у МЧ обиды, что мы себя ущемляем чтоб я в санаторий (недешевый) поехала, а я не хочу его с родительского подарка оплатить, а хочу еще и неделю развлекаться! Типа я эгоистка, достаточно и санатория. А родительский подарок должен хотя бы частично уйти на его оплату, зачем тратить общий бюджет. А я все понимаю и мне стыдно но и на море хочется и как то жаба душит тратить эти деньги на санаторий, говорю - давай я их отложу,потом съездим куда нибудь в феврале вдвоем. Он- давай. А потом - это же еще надо денег а я хотел новую видеокарту, новый двигатель, сабуфер и т.п. Короче понимаю прекрасно что никуда мне не поедем! Вот такая каша в голове у меня)

Я
63 ответа
Последний — Перейти
#1
Я

А потом - это же еще надо денег а я хотел новую видеокарту, новый двигатель, сабуфер и т.п.

на машину он тратиться хочет, а на вас нет, и вам ещё за что то стыдно?

hd-700
#2

парень прав

Гость
#3

Обойдётся.

Всё правильно. Бюджет общий, вы больны - на семейном совете вы с мужем решили, что помирать вам рано, поэтому тратите семейные деньги на ваше здоровье в хорошем санатории.

Подарок родителей - это подарок родителей. Так что езжайте смело!

Марта
#4

Парень не прав. Он эгоист.

наглая тучка
#5

думаю парень прав. тут из общего бюджета на санаторий, тут родители подарили - и гулять. и вообще что за гулянки когда у вас лечение?

hd-700
#6

Это как в анекдоте... "сначала курим твои сигареты, потом каждый курит свои"

му му
#7

два эгоиста вы

мики
#8

Странный он. Сначала деньги дал, а потом - типа отдай.

Потому как родители подарок сделали. Какое ему дело до чужого подарка???

Бред

Гость
#9
наглая тучка

думаю парень прав. тут из общего бюджета на санаторий, тут родители подарили - и гулять. и вообще что за гулянки когда у вас лечение?

а если б родители подарили часы? машину?

продавать?

это подарок родителей..

Гость
#10
hd-700

Это как в анекдоте... "сначала курим твои сигареты, потом каждый курит свои"

деньги общие.. мужик невыездной.. пусть сидит дома со своим компом..

мне кажется он и потом не поедет..

hd-700
#11
Гость

деньги общие.. мужик невыездной.. пусть сидит дома со своим компом..

мне кажется он и потом не поедет..

А что если в ебипед для нищебродья не ездишь то не человек?

marie
#12

если вы - семья, то деньги на лечение ( в ваше случае, санаторий) должны тратитьтся ис семейного бюджета. Вы работаете наравне с ним. Если парень заболеет и нужны будут деньги на операцию, он же не с родителей их трясти будет. А подарок родителей - это подарок Вам лично, никаких поползновений со стороны парня на него быть не должно. Тем более, вы еще не замужем.

Гость
#13
hd-700

Гостьденьги общие.. мужик невыездной.. пусть сидит дома со своим компом..

мне кажется он и потом не поедет..А что если в ебипед для нищебродья не ездишь то не человек?

каждому своё... но автор мечтает отдыхать... а её муж любит сидеть дома.. так почему она должна отказываться от подарка от родителей в угоду мужику, у которого нет никакого желания ехать отдыхать: " А потом - это же еще надо денег а я хотел новую видеокарту, новый двигатель, сабуфер и т.п"

крошка
#14

ГМ - это генетический мусор

Гость
#15

О н хотел видеокарту и саббуфер, а вы хотели в сантаорий. И чего, всегда надо покупать то что он хочет, а вам только если только совсем прижмёт?

Гость
#16

кстати на отдыхе многие болячки отступают.. я кстати по египтам не езжу.. потому что испортился сервис.. люблю отдыхать в европе.. но не считаю зазорным отдыхать в турции-египте, смотря у кого какой бюджет..

а автора очень хорошо понимаю.. она там реально отдыхает.. этим и живёт скорее всего.. морем..солнцем.. поэтому отказаться от этого, да ещё когда болеешь - смерти подобно.. ехать, ехать и ещё раз ехать!

и на будущее выбирайте мужчин со схожими интересами

Гость
#17

Автор, он невыездной пока никуда не ездит!!!

один раз съездит-потом пойдет как по накатанной))начнете мотаться по миру

я тоже никуда не ездила,потом под контролем подружки смоталась раз в Париж-щас ни на какие тряпки-косметику не потрачу,но в Европу съезжу

один раз убедите его съездить за границу-увидите результат!будет не видеокарты покупать,а копить на отпуск!

Юлька
#18

И где ты такого урода нашла? Скажи - пойду оставшихся перестреляю )))

Скажи своему полудурку, чтобы своими документами занимался и деньги зарабатывал. Нашла какого-то дебильного приблудыша и под его дудку пляшешь.

Гость
#19
Гость

Автор, он невыездной пока никуда не ездит!!!

один раз съездит-потом пойдет как по накатанной))начнете мотаться по миру

я тоже никуда не ездила,потом под контролем подружки смоталась раз в Париж-щас ни на какие тряпки-косметику не потрачу,но в Европу съезжу

один раз убедите его съездить за границу-увидите результат!будет не видеокарты покупать,а копить на отпуск!

не факт.. мужчины и женщины разные...

у сестры муж раз съездил на море - обплевался.. а ведь Европа.. ему такой отдых не нужен.. а я сейчас не могу по многим причинам уехать (хотя и деньги, и загран есть), всё бы отдала, чтобы вернуться в ту страну.. вот так бывает

Автор
#20
Гость

Автор, он невыездной пока никуда не ездит!!!

один раз съездит-потом пойдет как по накатанной))начнете мотаться по миру

я тоже никуда не ездила,потом под контролем подружки смоталась раз в Париж-щас ни на какие тряпки-косметику не потрачу,но в Европу съезжу

один раз убедите его съездить за границу-увидите результат!будет не видеокарты покупать,а копить на отпуск!

не факт, мы ездили отдыхать у нас летом - жарко,давление,скучно, на пляже лежать скучно, ему больше всего нравится в танки играть,целыми днями эти танки! А я живая подвижная, мне нужно ездить,летать,море, жару обожаю, мне так скучно здесь.

Про машину уточнение - вообще машина по документам моя, ездим и я и он, кредит за нее платим из общего бюджета.

Не потому что я хочу захапать машину она моя а потому что кредит одобрили только мне (у него черная зп), он заикался что машину оформить на него, ну тут уж я на дыбы- ага,машина на нем а мне кредит если что платить.

Уровень дохода наш примерно 40% к 60% (у него больше)

Автор
#21
hd-700

Гостьденьги общие.. мужик невыездной.. пусть сидит дома со своим компом..

мне кажется он и потом не поедет..А что если в ебипед для нищебродья не ездишь то не человек?

Средняя зарплата у нас 15 тысяч, турция/египет примерно 30-40 с одного на 2 недели (3-4 звезды). У нас нищебродье ездит в Тай весной-летом (в несезон) - можно тыщ за 15 путевку в трешку в Патайю урвать

Автор
#22

Кстати вот права ему купили по цене примерно как санаторий. Из общего бюджета. Это чтоб не считать что все тратится на меня

Гость
#23
Автор

Кстати вот права ему купили по цене примерно как санаторий. Из общего бюджета. Это чтоб не считать что все тратится на меня

а почему он их не получил?

Автор
#24

И он обиделся на моих родителей, мол не считают его ни за кого, у нас семья, а они такие подарки мне делают, езжай на курорт доченька а ты обломись мальчик

Автор
#25
Гость

а почему он их не получил?

ему неохота было по молодости учиться на права, он гулял и машину не хотел, а сейчас с его рабочим графиком в автошколе не получится учиться, он и вышку бросил

Гость
#26
Автор

И он обиделся на моих родителей, мол не считают его ни за кого, у нас семья, а они такие подарки мне делают, езжай на курорт доченька а ты обломись мальчик

а вы объясните, что они могли подарить вам дорогие часы за 30-40 штук или ювелирку.. а решили что раз доча любит отдыхать, то лучше отдых

а платить за взрослого мужика, даже если он является их зятем, они не обязаны!

путь копит деньги на совместную поездку

Автор
#27
Гость

а вы объясните, что они могли подарить вам дорогие часы за 30-40 штук или ювелирку.. а решили что раз доча любит отдыхать, то лучше отдых

вот он и считает что я должна отложить эти деньги на будущую совместную поездку...





а платить за взрослого мужика, даже если он является их зятем, они не обязаны!

путь копит деньги на совместную поездку

Гость
#28
Автор

ему неохота было по молодости учиться на права, он гулял и машину не хотел, а сейчас с его рабочим графиком в автошколе не получится учиться, он и вышку бросил

ужас..

как можно жить с человеком и ездить, который КУПИЛ права?

он же у вас лентяй.. нафиг такой нужен.. ленивый.. ничего не хочет

езжайте отдыхать.. осенью найдёт отговорки потратить родительские деньги-подарок и не будет у вас отдыха

Гость
#29
Автор

Гостьа вы объясните, что они могли подарить вам дорогие часы за 30-40 штук или ювелирку.. а решили что раз доча любит отдыхать, то лучше отдых

вот он и считает что я должна отложить эти деньги на будущую совместную поездку...





а платить за взрослого мужика, даже если он является их зятем, они не обязаны!

путь копит деньги на совместную поездку

а когда она будет?

загран - месяц-полтора получать.. он сказал когда? он готов ежемесячно откладывать на это деньги, чтобы точно там наприемр в ноябре поехать?

Автор
#30
Гость

АвторГостьа вы объясните, что они могли подарить вам дорогие часы за 30-40 штук или ювелирку.. а решили что раз доча любит отдыхать, то лучше отдых

вот он и считает что я должна отложить эти деньги на будущую совместную поездку...





а платить за взрослого мужика, даже если он является их зятем, они не обязаны!

путь копит деньги на совместную поездку

а когда она будет?

загран - месяц-полтора получать.. он сказал когда? он готов ежемесячно откладывать на это деньги, чтобы точно там наприемр в ноябре поехать?

ну вот получит он загран в ноябре, а в феврале у него отпуск, тогда мол и поедем.

Только что то я в боооольших сомнениях...

Гость
#31
Автор

ГостьАвторГостьа вы объясните, что они могли подарить вам дорогие часы за 30-40 штук или ювелирку.. а решили что раз доча любит отдыхать, то лучше отдых

вот он и считает что я должна отложить эти деньги на будущую совместную поездку...





а платить за взрослого мужика, даже если он является их зятем, они не обязаны!

путь копит деньги на совместную поездку

а когда она будет?

загран - месяц-полтора получать.. он сказал когда? он готов ежемесячно откладывать на это деньги, чтобы точно там наприемр в ноябре поехать?ну вот получит он загран в ноябре, а в феврале у него отпуск, тогда мол и поедем.

Только что то я в боооольших сомнениях...

раз вы уже сомневаетесь, то значит он уже давал поводу усомниться в своих обещаниях и их выполнениях..

к сожалению, я очень хорошо вас понимаю.. у меня практически такой же мч

Автор
#32

Он просто считает что мы ущемим себя из-за санатория (у него сейчас несезон зп небольшая), а тут ДЕНЬГИ, можно же их заплатить за санатоий и не ущемлять а я и в санаторий и в Турцию хочу...понимаю все блин но так обидно так на море хочется.

Гость
#33

32 ну и летите. если ему тяжело попу поднять, чтоб еще больше заработать, то его проблемы. а сидеть ныть, что денег не хватает для мужика вообще позор. он то хочет денег на всякий бред потратить, так и вы желаете.

Автор
#34
Гость

АвторГостьАвторГостьа вы объясните, что они могли подарить вам дорогие часы за 30-40 штук или ювелирку.. а решили что раз доча любит отдыхать, то лучше отдых

вот он и считает что я должна отложить эти деньги на будущую совместную поездку...





а платить за взрослого мужика, даже если он является их зятем, они не обязаны!

путь копит деньги на совместную поездку

а когда она будет?

загран - месяц-полтора получать.. он сказал когда? он готов ежемесячно откладывать на это деньги, чтобы точно там наприемр в ноябре поехать?ну вот получит он загран в ноябре, а в феврале у него отпуск, тогда мол и поедем.

Только что то я в боооольших сомнениях...

раз вы уже сомневаетесь, то значит он уже давал поводу усомниться в своих обещаниях и их выполнениях..

к сожалению, я очень хорошо вас понимаю.. у меня практически такой же мч

просто это ему типа не очень интересно, он НИ РАЗУ не был на море, и как бы не очень туда рвется. А я все детство, имея папу-железнодорожника, исколесила по российскому югу, потом начала работать слетала на Пхукет, потом копила-копила - слетала в Турцию (копила до встречи с ним, было трудно но обеспечивала себя и на отпуск копила, а он потом истерики устраивал что уйдет от меня если в Турцию поеду , никогда не забуду мое "Ну разреши, пусть это мой подарок на день рождения от тебя будет, разрешение твое" - он "хорошо езжай но это прощальный подарок"

Автор
#35

в итоге никуда он не ушел, но сейчас опять истерики, хотя я НИ РАЗУ ни на его ни даже на общие деньги не отдыхала.тогда мои накопления, сейчас деньги родителей.

из общего только мой санаторий

а когда мы съехались мы из общего отдавали его старые долги

Гость
#36
Автор

ГостьАвторГостьАвторГостьа вы объясните, что они могли подарить вам дорогие часы за 30-40 штук или ювелирку.. а решили что раз доча любит отдыхать, то лучше отдых

вот он и считает что я должна отложить эти деньги на будущую совместную поездку...





а платить за взрослого мужика, даже если он является их зятем, они не обязаны!

путь копит деньги на совместную поездку

а когда она будет?

загран - месяц-полтора получать.. он сказал когда? он готов ежемесячно откладывать на это деньги, чтобы точно там наприемр в ноябре поехать?ну вот получит он загран в ноябре, а в феврале у него отпуск, тогда мол и поедем.

Только что то я в боооольших сомнениях...

раз вы уже сомневаетесь, то значит он уже давал поводу усомниться в своих обещаниях и их выполнениях..

к сожалению, я очень хорошо вас понимаю.. у меня практически такой же мчпросто это ему типа не очень интересно, он НИ РАЗУ не был на море, и как бы не очень туда рвется. А я все детство, имея папу-железнодорожника, исколесила по российскому югу, потом начала работать слетала на Пхукет, потом копила-копила - слетала в Турцию (копила до встречи с ним, было трудно но обеспечивала себя и на отпуск копила, а он потом истерики устраивал что уйдет от меня если в Турцию поеду , никогда не забуду мое "Ну разреши, пусть это мой подарок на день рождения от тебя будет, разрешение твое" - он "хорошо езжай но это прощальный подарок"

писец какой наглый...ещё и выпрашивать унего за свои же деньги

Автор
#37
Гость

АвторГостьАвторГостьАвторГостьа вы объясните, что они могли подарить вам дорогие часы за 30-40 штук или ювелирку.. а решили что раз доча любит отдыхать, то лучше отдых

вот он и считает что я должна отложить эти деньги на будущую совместную поездку...





а платить за взрослого мужика, даже если он является их зятем, они не обязаны!

путь копит деньги на совместную поездку

а когда она будет?

загран - месяц-полтора получать.. он сказал когда? он готов ежемесячно откладывать на это деньги, чтобы точно там наприемр в ноябре поехать?ну вот получит он загран в ноябре, а в феврале у него отпуск, тогда мол и поедем.

Только что то я в боооольших сомнениях...

раз вы уже сомневаетесь, то значит он уже давал поводу усомниться в своих обещаниях и их выполнениях..

к сожалению, я очень хорошо вас понимаю.. у меня практически такой же мчпросто это ему типа не очень интересно, он НИ РАЗУ не был на море, и как бы не очень туда рвется. А я все детство, имея папу-железнодорожника, исколесила по российскому югу, потом начала работать слетала на Пхукет, потом копила-копила - слетала в Турцию (копила до встречи с ним, было трудно но обеспечивала себя и на отпуск копила, а он потом истерики устраивал что уйдет от меня если в Турцию поеду , никогда не забуду мое "Ну разреши, пусть это мой подарок на день рождения от тебя будет, разрешение твое" - он "хорошо езжай но это прощальный подарок"

писец какой наглый...ещё и выпрашивать унего за свои же деньги

он считает что я его предала, поступила как эгоистка - он работал, я развлекалась

мими
#38
Автор

И он обиделся на моих родителей, мол не считают его ни за кого, у нас семья, а они такие подарки мне делают, езжай на курорт доченька а ты обломись мальчик

А вы бы не обиделись в аналогичной ситуации? Если бы вашему приятелю родители на ДР подарили путевку, пусть по России? Дело думаю не в деньгах, а в отношении.

Гость
#39
мими

А вы бы не обиделись в аналогичной ситуации? Если бы вашему приятелю родители на ДР подарили путевку, пусть по России? Дело думаю не в деньгах, а в отношении.

Автор пишет: "а когда мы съехались мы из общего отдавали его старые долги"

Нехило так мужик устроился..

Гость
#40

"Мужу-псу не оголяй ...опу всю" (с) народная мудрость

Автор, ну вы прям как ребенок. Зачем про подарок сказали-то?

Надо было так - про деньги молчок, а ему радостно объявить, что санаторий сделал скидку, и за цену 2 недель вы будете лечиться все 3 недели!!! Прикинь, какая экономия, любимый!

Кароч, сумку собрала, на 2 недели в санаторий, на 3-ю в Турляндию!

Вуаля, все довольны: он, вы, и ваши родители!

Тока их в известность поставить, чтоб прикрыли, если чо!

Я так осенью провернула - оч хотелось в Стамбул (на свои бабки, прогуляться и дубленку купить), он бы не понял.

Ок, на работе от профкома поездку в Казань организовывали от профкома, я домой распечатку с маршрутом приволокла, там ценник смешной был, говорю вот с тетками со своими поеду.

До поездки зашла в Бахетле (магаз с татарской едой и сувенирами), там купила магнитик и чак-чак, у мамы спрятала и улетела в Стамб. Потом приехала, дубленку у мамы положила пока, магнит и сладости взяла и домой "приехала из Казани с гостинцами".

---
#41
Автор

hd-700Гостьденьги общие.. мужик невыездной.. пусть сидит дома со своим компом..

мне кажется он и потом не поедет..А что если в ебипед для нищебродья не ездишь то не человек?Средняя зарплата у нас 15 тысяч, турция/египет примерно 30-40 с одного на 2 недели (3-4 звезды). У нас нищебродье ездит в Тай весной-летом (в несезон) - можно тыщ за 15 путевку в трешку в Патайю урвать

зачем Вам Турция? У Вас рядом такие страны интересные, уж лучше во Въетнам-Камбоджу съездить, можно и с подружкой или одной, необязательно за мч что-то оплачивать

Шиповник
#42

Извините конечно, но Вы дура! Зачем вы живете с таким гамном? Зачем делаете все в угоду ему? Надеюсь Вы скоро поймете, что достойны большего, чем ЭТО, играющее весь день в компьютер и выставляющее условия! Потому как со стороны очень хорошо видно, что он Вас подмял. Обидеться на родителей, что они ему, здоровому лбу, денег не подарили! Вы сами почитайте что Вы пишете и взгляните на этого человека другими глазами.

Я
#43
---

Авторhd-700Гостьденьги общие.. мужик невыездной.. пусть сидит дома со своим компом..

мне кажется он и потом не поедет..А что если в ебипед для нищебродья не ездишь то не человек?Средняя зарплата у нас 15 тысяч, турция/египет примерно 30-40 с одного на 2 недели (3-4 звезды). У нас нищебродье ездит в Тай весной-летом (в несезон) - можно тыщ за 15 путевку в трешку в Патайю урвать

зачем Вам Турция? У Вас рядом такие страны интересные, уж лучше во Въетнам-Камбоджу съездить, можно и с подружкой или одной, необязательно за мч что-то оплачивать

я хотела во Вьетнам, но недельных туров туда нету, только 13 дней, я не укладываюсь в отпуск.

Читаю все и реально кажется что я его тут таким гамном выставила, но он ведь и хорошего мне много сделал, деньги все в дом, я одета сыта обута, одежды у меня больше чем у него, по дому помогает иногда...

Я
#44

поговорили вчера. я рассуждала:

получается по его мыслям как должно быть правильно :

дано: Родители подарили деньги мне.

1 вариант - супер, значит за санаторий можно не платить с общего бюджета а хорошо на эти зарплаты прожить вдвоем

2 вариант - я откладываю эти деньги на будущий отпуск с ним вдвоем, получается с общего бюджета мы копим ему на путевку, а на мою уже есть

Мой очень спокойный и терпеливый папа,когда я сказала ему чтоб они лучше съездили сами отдохнуть (у мамы тоже др), я пока только в санаторий, сразу просек и разозлился, что здоровье твое, детей вы хотите- ты и он, он-мужик, за санаторий тебе оплатить не может? Мы хотим чтоб ты отдохнула и реабилитировалась - и санаторий и море (у меня в мае была операция - потом депрессия из-за прогнозов).

Я спросила - а если они мне ювелирку подарят ты заставишь ее сдать? И заплатить за санаторий?

Молчал.

Но не понял ничего. "Если ты едешь мы расстаемся."

Я
#45
Гость

"Мужу-псу не оголяй ...опу всю" (с) народная мудрость



Автор, ну вы прям как ребенок. Зачем про подарок сказали-то?

Надо было так - про деньги молчок, а ему радостно объявить, что санаторий сделал скидку, и за цену 2 недель вы будете лечиться все 3 недели!!! Прикинь, какая экономия, любимый!

Кароч, сумку собрала, на 2 недели в санаторий, на 3-ю в Турляндию!

Вуаля, все довольны: он, вы, и ваши родители!

Тока их в известность поставить, чтоб прикрыли, если чо!



Я так осенью провернула - оч хотелось в Стамбул (на свои бабки, прогуляться и дубленку купить), он бы не понял.

Ок, на работе от профкома поездку в Казань организовывали от профкома, я домой распечатку с маршрутом приволокла, там ценник смешной был, говорю вот с тетками со своими поеду.

До поездки зашла в Бахетле (магаз с татарской едой и сувенирами), там купила магнитик и чак-чак, у мамы спрятала и улетела в Стамб. Потом приехала, дубленку у мамы положила пока, магнит и сладости взяла и домой "приехала из Казани с гостинцами".

Вы чудо ) Но у меня бы такое не прокатило) Я врать не умею, потом запутываюсь что и когда наврала и выдаю себя,потом стыдно)

И я думаю он явно что-то заподозрит если я приеду с российского санатория черная как негра) А фотки? Нее)))

Гость
#46
Я

---Авторhd-700Гостьденьги общие.. мужик невыездной.. пусть сидит дома со своим компом..

мне кажется он и потом не поедет..А что если в ебипед для нищебродья не ездишь то не человек?Средняя зарплата у нас 15 тысяч, турция/египет примерно 30-40 с одного на 2 недели (3-4 звезды). У нас нищебродье ездит в Тай весной-летом (в несезон) - можно тыщ за 15 путевку в трешку в Патайю урвать

зачем Вам Турция? У Вас рядом такие страны интересные, уж лучше во Въетнам-Камбоджу съездить, можно и с подружкой или одной, необязательно за мч что-то оплачиватья хотела во Вьетнам, но недельных туров туда нету, только 13 дней, я не укладываюсь в отпуск.

Читаю все и реально кажется что я его тут таким гамном выставила, но он ведь и хорошего мне много сделал, деньги все в дом, я одета сыта обута, одежды у меня больше чем у него, по дому помогает иногда...

УУУ... как у Вас все запущено. Одета, сыта, обута... простите, за его счет?? думается на свою зарплату Вы и одеваетесь-обуваетесь. Папа Ваш все правильно сказал, они дарят Вам путешествие, потому что хотят сделать приятное Вам, наверное видят что от муженька Вы хрен чего дождетесь. Вам перед родителями своими не стыдно? Отец для вас старается, деньги зарабатывает на Ваше путешествие для чего? Чтобы какой-то дядя (пусть даже и муж) все отбирал?? А фраза "Если ты едешь, то мы расстаемся" это даже и прокомментировать нельзя... Самым правильным решением после такого будет сказать: Да. Я еду!

Шиповник.
#47

Пардон. Последний пост мой. С домашнего компьютера зашла

Я
#48

)))поеду наверное все таки) Уйдет и ладно тогда...переживу как нибудь...

Гость
#49
Я

)))поеду наверное все таки) Уйдет и ладно тогда...переживу как нибудь...

я конечно неправильную вещь скажу.. но припомните ему, что вы с общих денег отдавали ЕГО ЛИЧНЫЕ долги..

кстати сколько он был должен тогда?

Я
#50

не так уж и много...30 тысяч рублей.

На что занимал мне так и не признался

Напомнила. Сказал - "Я со СВОИХ отдавал".

Потому что в тот период его зарплата была больше моей раза в 4

и даже когда в несезон он получает так же как я он считает что он меня обеспечивает и за все платит.

Например если мы расстанемся, я ему половину выплаченных денег отдаю за кредит.

А если он как бы "купит" у меян машину то он эту половину не даст. Потому что у него больше зп значит он платил за кредит