Гость
Статьи
А вы с какого возраста …

А вы с какого возраста начали встречаться с молодым человеком?

Мне вот интересно...а вы с какого возраста начали встречаться с молодым человеком?Какой возраст для этого самый приемлемый?Мне скоро 16...уже пора?

автор
71 ответ
Последний — Перейти
2+2
#1

:) ну если считать прогулки за ручку и провожания до дома, то класса с 8, но серьезно начала встречаться только на 1 курсе института (это получается с 17 лет).

#2

Пора) А потом вам зумуж бедт пора в 18)

По теме: я стара встречаться с молодым человеком в 17. "Прогуляла" 5 лет.

Гость
#3

В 16 лет, поцеловалась тоже в 16 лет первый раз

#4

В 17 лет!))

#5

в 18

Гость
#6

в 16,точнее за 2 мес до 17

#7

Да у всех по-разному. Я лично начала в 15. Ну и что с этого?

Гость
#8

В 12. Выше какие-то заторможенные отписались.

Кошка
#9
Гость

В 12. Выше какие-то заторможенные отписались.

И что же вы делали с парнем в 12-то лет?? Хорошо хоть не в 10...

Моё ИмЯ
#10

я тоже в 16, но это всё было глупости, хотя с ним провстречались 4 года! в 21 год встретила своего нанешнего мужа и счастлива что БОГ отвел меня от того прежнего!!! вот бы вернуть время назад, никогда бы не сделала такую большую ошибку в своей жизни....очень жаль!!!

Ася
#11

в 18

Линда
#12

с 14. конечно же, за ручку. Потом он стал моим мужем

Гость
#13

8,скороспелка

Гость
#14

В 14, в 14 и первый секс был. Живем вместе 13 лет, двое детей

Гость
#15

В 15 начала гулять.

А сосед в 13 лет уже имел сексульный опыт,причем с теткой лет 20.

А вы говорите скороспелка

Гость
#16

Сексуальный

гостья
#17

в 14, в 21 вышла за него замуж

гость
#18

в 16

Гость
#19

капец... мне 20, никого не было)

Гость
#20

в 16

О В Е Н
#21

офигеть)))) класса с 7-8 гуляли за ручку и до 17 не было каких либо серьезных отношений,не больше месяца. а в 17 лет начались серьезные отношения,4 года вместе

Гость
#22

В 19 лет начала

#23

в 14

Гость
#24

C первым мальчиком встречалась в 8 классе, первый поцелую и т.п., а потом только в 20 лет уже, все было серьезно.

Странница
#25

серьезно начала встречаться за три месяца до 17 лет)

венеролог
#26

15

Гость
#27

очень поздно, 22 года, так и то через пару недель он исчез, я была действенница а он настаивал на сексе, я просила подождать, мне надо было подумать, привыкнуть к нему, он не захотел и просто исчез.

#28

Поскольку молодые люди окружали с рождения, трудно выделить момент, когда отношения приобрели взрослый характер)

В 6 лет целовалась в шкафу во время игры в прятки, потом важно ходили с ним за ручку, под вопли о тестах и невестах. Потом злобно воевала с другим мальчиком, опять же от симпатий. Потом с одним воевала, с другим гоняла в футбол, с третьим волнительно касалась локтями и кормила с двух рук куриц на зоокружке... Потом, лет в 12 благосклонно внимала романтическим дифирамбам 16летнего... Секс началом взрослой жизни тоже не назовёшь...

Шит, когда ж я начала любить?

В 27, когда развелась с первым мужем))))

Вобщем

#29

Осенило!))

Не важно, в каком возрасте вы начнёте встречатся с молодыми людьми, важно чтобы вы научились любить, а вот этому учишься всю жизнь)))

#30

ни с какого

Тушенка Говяжья
#31

в 19, без секса. Я девственницей до 21 года была.

Тушенка Говяжья
#32

Автор, в 16 лет рано еще думать о парнях - надо о поступлении в вуз думать! вот когда поступите, начнется студенческая жизнь, тогда и любовь крутить можно!

ЖЛМ -
#33

в 14

Маруся
#34

в 14 лет,хотя мальчики начали нравиться в 12-13. Ну естественно сексом в 14 я не занималась,первый сексуальный опыт у меня был в 16 лет

Ириша
#35

в 15 лет начала встречаться. 1 секс после свадьбы в 18 уже с другим

И я тоже жена:)
#36

С 14, в 16 первый секс,в 18 вышла замуж.

Гость
#37

в 17 лет, а встречаться уже более серьезно (со шпили-вили) - то в 18

Горький шоколад
#38

18, первый секс в 20.

Мальвинка
#39

мне 17 и я еще никому)))

Полина
#40

Первый парень появился в 14, но мы с ним просто 2 недели погуляли, даже как друзья наверное, просто говорили всем, что встречаемся и расстались, совсем детьми ещё были

В 9-ом классе уже первый, можно сказать, серьёзный парень появился, 16 лет было мне. Думаю, что нормальный возраст с 15 лет)

Полина
#41
Полина

Первый парень появился в 14, но мы с ним просто 2 недели погуляли, даже как друзья наверное, просто говорили всем, что встречаемся и расстались, совсем детьми ещё были

В 9-ом классе уже первый, можно сказать, серьёзный парень появился, 16 лет было мне. Думаю, что нормальный возраст с 15 лет)

P.S. секса естественно никакого не было. Первый опыт был в 20 лет

ДаРюШа
#42

Ну если считать до дома провожания и гуляние за ручку в 3-4 классе он даже защищал меня, так прикольно вспоминать=)

Ну а по настоящему нет ещё , мне 13...

Анько
#43

Мне кажется лучше всего начинаться встречаться с 14-ти лет(гуляния за ручку,провожания до дома и т.д.)Но ничего серьезного,особенно на счет первого сексуального опыта!Лучше потерпеть,но зато потом точно не будешь жалеть,что так рано начала!Вот начиная с 16-ти можно,думаю,попробовать более серьезные строить отношения.

Мне всего 14 и я никуда не тороплюсь,даже первого поцелуя еще не было)Хотя уже обращаю внимания на мальчиков.

аминка
#44
Крыса

Да у всех по-разному. Я лично начала в 15. Ну и что с этого?

я в 10

Гость
#45

я в 14 лет начала встречаться и т.д....

Гость
#46
аминка

я в 10

алина
#47

в 10

#48
алина

в 10

Секс в 10? Интересно...

Гость
#49

как?

#50

Ну а я в 9