Гость
Статьи
Каково это - иметь …

Каково это - иметь двоих "любимых"?

Дело в том, что я сама не могу себе представить, как это - любить двоих. У меня всегда, если отношения, то отношения. Я никогда никому не изменяла, не имела параллельных партнеров... А ведь многие живут по-другому. Как это, когда ты знаешь, что тебе нужно уделить внимание и тому, и другому, как это выбирать подарки на праздники двум людям, как это решать проблемы и сопереживать двум людям, отношения с которыми параллельно строятся? У кого так, расскажите, как вы себя ощущаете в этом во всем? Одинаковы ли ваши чувства к вашим возлюбленным или кого-то все равно любишь больше?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
***
#1

а представьте себе, каково это - иметь 5 любимых

Гость
#2

Автор,а мне вот итересно зачем Вам это7

Бродячая совесть
#3

Как говорит мой БМ: позволяешь себя любить каждой и с каждой классно проводишь время.

Не все так могут. Кого-то мерзкая совесть замучает. Но те, кто так живет, как правило, довольны жизнью, светятся от счастья и довольства, жизнь у них играет красками и типа проходит интересно.

худышка
#4

ну может как детей обоих любят. в каждом находят чтото индивидуальное и ценное

Автор
#5
Гость

Автор,а мне вот итересно зачем Вам это7

хочу все знать))

Дух Лили Брик
#6

Автор, на самом деле это ужасно. потому что голова тебе говорит о том, что любить можно только одного, и социумные стереотипы говорят тоже самое. и соответственно,по логике получается, это не любовь. ни к тому, ни к другому. На самом деле никому не желаю оказаться в такой ситуации.Кто был в ней - поймет меня. это ужасно тяжело. действительно, можео испытывать глубокие чувства к двоим сразу. и это будет любовью, кто сказал что нет? общество? книги? философы?

и ранить обоих больно и расстаться нет сил.

а вообще, подленькая человеческая натура шепчет тебе: вот как бы сделать так чтобы мы были все вместе. )

Гость
#7

4. Верно.

Гостья
#8

Было время встречалась с двоими. Никакая это не любовь, от скуки наверное. Один на 15 лет старше, другой на 6 лет моложе. Очень это утомительно, скажу я вам. Сексом пресытилась. А потом обоих и бросила.

Гость
#9

Не скажу про любимых, но было так, когда мне нравились два парня. И они были друзьями. Я об этом никому не говорила. И в один прекрасный день один из них подошел ко мне и предложил выбрать с кем я буду встречаться. Вот как он узнал-то?

Наталья
#10

Не путайте любовь и страсть. Со временем любые отношения приедаются и хочется новых эмоций, поэтому зачастую люди начинают "гулять" налево.

Фрея
#11

Автор, так бывает, когда любиш мужа, а он недодает любви. и долго недодает. А потом встречаеш кого-то кто додает любви, и сначала смотриш на него как на чудика, а потом начинаеш в него благодарно влювбляться и мужа еше любиш. и больше любовника. И сидиш между ними и думаеш: почему все так несправедливо?

Владис
#12

у меня две любимые, Машенька и Марийка. Первой 22 года, второй 20 - обе красивые, но совсем непохожие. Встречаюсь с ними поочереди.

Шарф Айседоры Дункан
#13
Дух Лили Брик

Автор, на самом деле это ужасно. потому что голова тебе говорит о том, что любить можно только одного, и социумные стереотипы говорят тоже самое. и соответственно,по логике получается, это не любовь. ни к тому, ни к другому. На самом деле никому не желаю оказаться в такой ситуации.Кто был в ней - поймет меня. это ужасно тяжело. действительно, можео испытывать глубокие чувства к двоим сразу. и это будет любовью, кто сказал что нет? общество? книги? философы?

и ранить обоих больно и расстаться нет сил.

а вообще, подленькая человеческая натура шепчет тебе: вот как бы сделать так чтобы мы были все вместе. )

точна!!

смешно мне за вас
#14

Я как то от жадности с 3мя встречалась. но это много, двое вполне ничего. один другого дополняют. не боишься никого потерять. иногда исчезаешь с другим. минус, не могу ни с одним из них поехать за границу, второй может не вовремя позвонить или спросить, где была, с кем..так можно и спалить всё дело. фокус в том, чтобы помнить о чём с каждым говорила. врать одно и то же. приучить без звонка не приходить. иногда бывают накладки. один раз назначила свидание в разных местах почти в одно и то же время. один ждал почти час, встретились на 20 минут, а другой вспылил , и уехал, не стал ждать .за двумя зайцами...а так было время, что я назначала одного за другим. они почти встретились у меня дома. один знал, но не бросил. думаю, они все догадываются, но фактов нет. раньше было весело!!!!!!!я так зажигала!честно, поменяла бы обоих, но что то держит.!! мне нужны новые впечатления!!но мужики, это как русская рулетка, никогда не знаешь ничего наперёд. забыла, переодически у меня случаюся романы на месяц-два. и так уже 5 лет!!а любить нужно себя и детей!

Дева
#15
Фрея

Автор, так бывает, когда любиш мужа, а он недодает любви. и долго недодает. А потом встречаеш кого-то кто додает любви, и сначала смотриш на него как на чудика, а потом начинаеш в него благодарно влювбляться и мужа еше любиш. и больше любовника. И сидиш между ними и думаеш: почему все так несправедливо?

вот вот! То же самое ... только у меня их трое, мужчин этих...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: