Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы она стала моей любовницей?

Познакомился с девушкой 26 лет - красотка. Хочу ее себе в постоянные любовницы, но как мне этого добиться? Она отказывается, по причине моей женатости.

Гость
432 ответа
Последний — Перейти
Феона
#1

подари квартиру и машину, может и согласится

Марфа Посадница
#2

мда... мужичье в лице автора как всегда... и рыбку съесть, и сковородку не помыть!

Гость
#3

Если даром и по любви не прокатило, то предложите ей содидную финансовую помощь.

Гость
#4

Еще что подарить?

Жена Автора
#5

Познакомилась с парнем 26 лет - красавец. Хочу его себе в постоянные любовники, но как мне этого добиться? Он отказывается, по причине моего замужества.

Гость
#6

в 26 лет девушке надо личную жизнь устраивать, замуж выходить, детей рожать. не отнимайте у нее этого шанса

Гость
#7
Гость

Если даром и по любви не прокатило, то предложите ей содидную финансовую помощь.

А поподробнее? Надо ж так, чтоб незаметно, ненавязчиво. Она у меня гордая. Купить никак!

Бродячая совесть
#8

Жена плохо дает? Зачем Вам любовница? И сколько Вам лет?

чувак
#9

стать мycyльманином

Гость
#10
Жена Автора

Познакомилась с парнем 26 лет - красавец. Хочу его себе в постоянные любовники, но как мне этого добиться? Он отказывается, по причине моего замужества.

Моя жена до такого не дойдет 100%. Это ж не я.

элли
#11

т.е. она тебе и одного раза еще не давала, а ты хочешь уже чтоб давала постоянно и только тебе? Попробуй дорогими подарками и красивыми ухаживаниями. Вообще зависит от платежеспособности

Бродячая совесть
#12
Гость

А поподробнее? Надо ж так, чтоб незаметно, ненавязчиво. Она у меня гордая. Купить никак!

Если гордая и нельзя купить, то можно только обмануть. Как у Вас насчет совести?

Гость
#13
Бродячая совесть

Жена плохо дает? Зачем Вам любовница? И сколько Вам лет?

Дает, она. Но не свежа уже. Не очень то к ней тянет. Располнела в последнее время. Мне 36 ей тоже.

элли
#14
Гость

А поподробнее? Надо ж так, чтоб незаметно, ненавязчиво. Она у меня гордая. Купить никак!

сейчас новогодние праздники, хороший повод удивить дорогим подарком. Можно путевку в экзотическую страну, можно вместе съездить

Haddy
#15

Мне 36-вот ***!Потребитель!К жене как к вещи относится!!!

Марфа Посадница
#16
Haddy

Мне 36-вот ***!Потребитель!К жене как к вещи относится!!!

Чо вы реагируете... специально кто-то тему для срачки сделал!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17
элли

т.е. она тебе и одного раза еще не давала, а ты хочешь уже чтоб давала постоянно и только тебе? Попробуй дорогими подарками и красивыми ухаживаниями. Вообще зависит от платежеспособности

Один только раз было по ее инициативе. Но после того, как долго ее уламывал остаться со мной на ночь. Согласилась через месяц, сама позвонила, я аж опешил. Был секс хороший, а потом она стала меня игнорить. Я не пойму вообще что за дела?

Гость
#18

А чо 26 -летнюю, бери 16-летнюю. Та сразу согласится.

Гость
#19
Haddy

Мне 36-вот ***!Потребитель!К жене как к вещи относится!!!

Жене нормально отношусь, - она мать моих детей. Написал как есть.

Гость
#20
Марфа Посадница

Haddy

Мне 36-вот ***!Потребитель!К жене как к вещи относится!!!

Чо вы реагируете... специально кто-то тему для срачки сделал!!!!!!!!!!!!!!

Ошибаешься, это не разводка.

Гость
#21
Гость

А чо 26 -летнюю, бери 16-летнюю. Та сразу согласится.

Мне конкретная нужна, она одна такая.

Гость
#22
Гость

Был секс хороший, а потом она стала меня игнорить. Я не пойму вообще что за дела?

Её прёт кто-то другой.

Гость
#23
Гость

Гость

Был секс хороший, а потом она стала меня игнорить. Я не пойму вообще что за дела?

Её прёт кто-то другой.

Нет, этого не может быть.

Alouette
#24
Гость

Познакомился с девушкой 26 лет - красотка. Хочу ее себе в постоянные любовницы, но как мне этого добиться? Она отказывается, по причине моей женатости.

И правильно делает. С женатым только время терять

Гость
#25
Гость

Гость

Гость Был секс хороший, а потом она стала меня игнорить. Я не пойму вообще что за дела? Её прёт кто-то другой.

Нет, этого не может быть.

А с чего взял то?

gemma
#26

мда))) а идея сходить в суд с заявлением ваще не прельщает?)

Гость
#27
Alouette

Гость

Познакомился с девушкой 26 лет - красотка. Хочу ее себе в постоянные любовницы, но как мне этого добиться? Она отказывается, по причине моей женатости.

И правильно делает. С женатым только время терять

Мне очень редко отказывают. Я ей тем более на постоянной основе предлагал. С друзьями знакомил. На пикник выезжали.

Гость
#28
gemma

мда))) а идея сходить в суд с заявлением ваще не прельщает?)

Я к жене привязан, никогда ее не на кого не променяю. Да и дети у меня.

Кочерыжка
#29

Нет недающих женщин, есть плохо просящие мужчины

Гость
#30

Кто нибудь может скажет, зачем спала со мной, если изначально сказала - нет мы только друзья, любовницей никогда. Я сразу сказал - на дружбу не согласен.

Гость
#32
Кочерыжка

Нет недающих женщин, есть плохо просящие мужчины

Так она дала один раз, почему пропала не ясно.

#33
Гость

Кто нибудь может скажет, зачем спала со мной, если изначально сказала - нет мы только друзья, любовницей никогда. Я сразу сказал - на дружбу не согласен.

Ну чё неясного-то? Не понравился ты ей как любовник, может член маловат, может темперамента нет, может хрипишь во время оргазма, мало ли)) Отстань от девушки.

Гость
#34
Зяба

Гость

Мне конкретная нужна, она одна такая.

Ниче, эт скоро пройдет... ну год-другой страсть, а потом сойдет на нет... Так што подыскивай другую, которая за шоколадку согласицца.

Никого ненадо , только эту. Другую девку найти не проблема - я не ХОЧУ.

Кочерыжка
#35

Ни что, что дала один раз - это "не повод для знакомства". И сам пишешь: секс был хороший. Но это он для тебя был хороший, а для нее?

Гость
#36
Кареглазка

Гость

Кто нибудь может скажет, зачем спала со мной, если изначально сказала - нет мы только друзья, любовницей никогда. Я сразу сказал - на дружбу не согласен.

Ну чё неясного-то? Не понравился ты ей как любовник, может член маловат, может темперамента нет, может хрипишь во время оргазма, мало ли)) Отстань от девушки.

После секса сказала, что лучше меня у нее никого небыло. Оргазм был.

#37
Гость

Кареглазка

Гость Кто нибудь может скажет, зачем спала со мной, если изначально сказала - нет мы только друзья, любовницей никогда. Я сразу сказал - на дружбу не согласен. Ну чё неясного-то? Не понравился ты ей как любовник, может член маловат, может темперамента нет, может хрипишь во время оргазма, мало ли)) Отстань от девушки.

После секса сказала, что лучше меня у нее никого небыло. Оргазм был.

Слушай, ну, ты хоть сочиняй красиво.

Раз водка, два водка, три водка...Продано!))

всем привет
#38
Гость

Жена Автора

Познакомилась с парнем 26 лет - красавец. Хочу его себе в постоянные любовники, но как мне этого добиться? Он отказывается, по причине моего замужества.

Моя жена до такого не дойдет 100%. Это ж не я.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ниx*ера себе заявочки!?!?!?

Кочерыжка
#40

Зубы есть, язык есть - говорить ей ничего не мешает. И сказала она только то, что каждый мужик хочет услышать. А оргазм иммитируется на раз-два.

gemma
#41
Гость

Кто нибудь может скажет, зачем спала со мной, если изначально сказала - нет мы только друзья, любовницей никогда. Я сразу сказал - на дружбу не согласен.

у вас был дружеский секс)

женщины не спят "с целью" или для чего то.. ну просто захотелось, или любопытно было, или она коллекционерка и ей для галочки, или ей было плохо и захотелось мужского внимания...

в любом отношения с женатым мужчиной - болото для любой женщины, и нада быть полным дауном чтобы это не понимать)))и удивляться что она мол гордая, или принципиальная)))) она нормальная девушка которая хочет в перспективе иметь СВОЮ семью.

Гость
#42
Кочерыжка

Зубы есть, язык есть - говорить ей ничего не мешает. И сказала она только то, что каждый мужик хочет услышать. А оргазм иммитируется на раз-два.

Оргазм еще и увидеть можно.

Кочерыжка
#43

Ну и показала то что хотел увидеть. Глазастый однако ты.

Гость
#44
Кареглазка

Гость

Кареглазка Гость Кто нибудь может скажет, зачем спала со мной, если изначально сказала - нет мы только друзья, любовницей никогда. Я сразу сказал - на дружбу не согласен. Ну чё неясного-то? Не понравился ты ей как любовник, может член маловат, может темперамента нет, может хрипишь во время оргазма, мало ли)) Отстань от девушки. После секса сказала, что лучше меня у нее никого небыло. Оргазм был.

Слушай, ну, ты хоть сочиняй красиво. Раз водка, два водка, три водка...Продано!))

Она мне всю ночь спать не давала. Да и обсуждать не стоит, я по глазам, по мимике видел что нравлюсь ей. Это все чувствуется хорошо и без слов.

Кенка
#45
Гость

Кто нибудь может скажет, зачем спала со мной, если изначально сказала - нет мы только друзья, любовницей никогда. Я сразу сказал - на дружбу не согласен.

Ну захотела тебя, а любовницей быть не хочет. У нее другие планы на СВОЮ ЛИЧНУЮ жизнь.

Че не понятного то.

Кенка
#47
Гость

КареглазкаГость

Кареглазка Гость Кто нибудь может скажет, зачем спала со мной, если изначально сказала - нет мы только друзья, любовницей никогда. Я сразу сказал - на дружбу не согласен. Ну чё неясного-то? Не понравился ты ей как любовник, может член маловат, может темперамента нет, может хрипишь во время оргазма, мало ли)) Отстань от девушки. После секса сказала, что лучше меня у нее никого небыло. Оргазм был.

Слушай, ну, ты хоть сочиняй красиво. Раз водка, два водка, три водка...Продано!))



Она мне всю ночь спать не давала. Да и обсуждать не стоит, я по глазам, по мимике видел что нравлюсь ей. Это все чувствуется хорошо и без слов.

Она ищет СВОЕГО мужчину. Поэтому воздерживается от секса, ты у нее был просто для здоровья.

Гость
#48
Кочерыжка

Ну и показала то что хотел увидеть. Глазастый однако ты.

Что еще может у девушки по ногам течь? Если не оргазм?

gemma
#49

жену лучше б до такого оргазма довел)))

Кенка
#50
Гость

КочерыжкаНу и показала то что хотел увидеть. Глазастый однако ты.



Что еще может у девушки по ногам течь? Если не оргазм?

Ничего там течь не может. во фантазер