Гость
Статьи
Девочки...ситуация

Девочки...ситуация

Мой ухажер подарил мне золотое кольцо, как бы на НГ. Я ломалась, но взяла.(красивое колечко))). Между нами дружеские отношения, но он надеется....Как бы Вы расценили такой подарок: знак внимания, желание сделать приятно, или очередной шаг на пути к койке?

Матрена
15 ответов
Последний — Перейти
Лёд и Пламя
#1

нормально все, не парьтесь) хороший парень

#2

Раз вы его взяли, то значит дали надежду на что то большее ему..

#3

Подарок - это просто подарок. Это безусловно знак внимания. Принимай его и не отказывайся, всё подаренное во благо и на здоровье ) А если кто-то думает, что дорогие подарки ведут к обязательствам - это их личное горе )

Alouette
#4

главное, чтобы он понял. если вы его не видите в качестве своего спутника, то не не надо было брать ибо такой подарок - это не сердечки за 30 рэ и коечто означает

стопочка
#5

ломалась... и сломалась )) вы-то точно расценили это как шаг на пути к койке

Жаворонок
#6

ну я бы взяла только при условии, что это ничего не значит, и надеяться он ни на что не станет

Жеся
#7

Шаг не к койке, а к чему-то серьезному, че вы все на постель то перевели? Я бы не взяла, если бы не собиралась к этому БОЛЬШЕМУ переходить. Вы - динама, если так поступаете.

Гость
#8

А этот поклонник вам совсем не нравится? Не каждый МЧ сейчас дарит колечки даже своей жене. Этот просто молодец.

#9

Наверное, он хочет более серьёзных отношений. Но это уже его проблемы. пусть добьётся если сможет, он же мужчина. А что взяли кольцо - ничего в этом нет, он не ставил же условий, когда его дарил. Это ни к чему не обязывает, мы не должны приравнивать себя к подаркам, счёту в ресторане и тд. Подарок - акт бескорыстный.

Матрена
#10

Я сейчас объясню в чем мой запар: дело в том, что он взрослый, состоятельный мужчина. И я не динама (как сказали выше), а наоборот дорожу нашими отношениями и боюсь, что вдруг я не единственная, кто под этот НГ получил от него такой подарок..((

Гость
#11

Странные вы девушки.. Простых вещей, а не понимаете... Когда шаг к койке делают - дарят другое... Колечко - это шаг к женитьбе.

Матрена
#12
Гость

Странные вы девушки.. Простых вещей, а не понимаете... Когда шаг к койке делают - дарят другое... Колечко - это шаг к женитьбе.

А что дарят, когда делают шаг к койке?)))

АНКОР
#13

Шампанское, цветы, кружевное белье (отдельные нахалы). Колечко - обручение. Он, кстати, не женат?))

Матрена
#14
АНКОР

Шампанское, цветы, кружевное белье (отдельные нахалы). Колечко - обручение. Он, кстати, не женат?))

Нет)) А, если был бы женат? (жуть как интересно)))

АНКОР
#15

Так он же не женат - это обручение. А вот если бы... то скотина он последняя. По отношению к жене.

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 701 тема