Гость
Статьи
Подарок парню.(уже …

Подарок парню.(уже купила,но...)

Мне 19. Встречаюсь с парнем,ему 20. Так как он у меня первый,я совершенно не знала,что подарить на новый год. Спросила ,говорит купи бумажник или шарф. Я не долго думая,пошла в магазин и купила бумажник,стоимостью 2.300рублей. Кожаный,качественный. Мне нравится. Но вот боюсь,что не понравится ему..прямо очень боюсь..до жути аж)
Скажите,как не думать об этом?(((

Медина
14 ответов
Последний — Перейти
Оливия
#1

:)) если он правда любит, то ему точно понравится :)

Медина
#2

Оливия,он меня безумно любит,но мне от этого не легче в данной ситуации))))))))

#3

извините а вы работаете чтоб такие дорогие подарки делать?

а по теме от любимого человека всегда должен быть приятен подарок!!

Медина
#4

Твоя прекрасная леди

Да,подарок куплен на свои деньги.

#5

не переживай.я была в точно такой же ситуации.тож переживала, что не понравится.когда подарила, пыталась разглядеть на его лице хоть каплю недовольства.но не тут-то было.

я уверена, что и твому молодому человеку оч понравится.

Медина
#6

СвободноеИмя,а что вы дарили ,если не секрет?)

Гость
#7

А,Вы ,что себе заказали?Может он купил и тоже голову ломает,понравится или нет?Как то все у вас прозаично,предсказуемо,заказали-получи.Я понимаю,что так практичней,но это ведь это Новый Год!...Не волнуйтесь,подарок понравится,это ведь от любимой девушки.С наступающим!

гость
#8

Автор, видно мало подарков вы в своей жизни делали) Я уже давно так не переживала по этому поводу, в конце концов подарки - это символично.

Гость
#9

бумажник за 2300 не может не понравиться

Ра
#10

только кошелек не дарят пустым. Вложите в него 1 доллар или евро. Говорят, это деньги привлекает.

Ра
#11

бумажник, то есть.

Ежик в тумане
#12

Я своему парню тоже кошелек купила за 3700, но не переживаю ни разу, ему 100% понравится такой))

alina
#13

Сделала "55 причин почему я тебя люблю", в 15 лет,понравится ли парню этот подарок так скажем?

Евгения
#13

Подарите ему часы, советую смотреть в магазине military ru

Форум: Отношения
Всего: 373 125 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 220 377 тем