Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Доброго времени суток, леди и джентльмены, предлагаю Вам небольшую историю из моей жизни. Я парень, мне 24 года.
Расстался с девушкой около полутора лет назад (неважно по какой причине, расстались и все). Расставание было болезненным, но решил не унывать, а искать новый объект обожания. Знакомился везде – в реальной жизни и на сайтах знакомств. Перевстречал много разных девушек, но вот отношения пробовал строить только с тремя. Со всеми тремя не вышло по разным причинам (ушла симпатия, много ругались и т.д.). В общем, спустя год после расставания я решил вернуть свою бывшую, так как не нашел той девушки, с которой мне было также хорошо и спокойно, как с ней, и искать уже не было сил. Душа хотела романтики, а попа приключений.
Она на год сменила номер, работу, ездила в командировки. В общем (неважно опять же как), я узнал где она работает. На тот момент была она в командировке в другом городе – 300 км от меня. Телефона ее я так и не узнал, поэтому действовал по следующей схеме – открыл телефонный справочник, узнал контактные телефоны ее места работы и принялся звонить. Позвонил по 7 телефонам, но ее так и не застал. Немного отчаялся, сел и начать разрабатывать другие варианты. Но слышу звонок, мне перезванивают с ее места работы, беру трубку, а в голосе раздается ее милый голосок. Поболтали минут 20, я узнал ее новый номер. И тут я решил действовать решительно – на выходные покупаю билет на автобус, бронирую гостиницу в том городе, где она была, и поехал вершить свою судьбу.

23 ответа
Последний — Перейти
стопочка
#1

"попа приключений" - чё с мужиками не знакомился? ))

а вообще - тетя сочиняла

Гость
#2

Неужели есть еще в русских селениях настоящие мужики=)) Если бы все были такими решительными, то счастья на Земле было бы как минимум в два раза больше. (жирная точка) ))

Гость
#3

... и поехал вершить свою судьбу.

Приехал... Посмотрел... И поехал обратно

Я
#4

А причем тут название темы?

Дочь пролетария
#5

"Валера, ты больной?" (с)

#6

а потом в общем она встречаться не против, но грит, мол, не дави на меня, отношения без обязательств. А автор семью хочет и просит совета, как ему действовать

Смаковница
#7
Гость

... и поехал вершить свою судьбу.

Приехал... Посмотрел... И поехал обратно

ахаха, наверное, так и вышло)))

Дочь пролетария
#8
Подруга

а потом в общем она встречаться не против, но грит, мол, не дави на меня, отношения без обязательств. А автор семью хочет и просит совета, как ему действовать

Ну как- купить квартиру, машину, квартиру обставить- к семейной жизни готов. Потом привезти свою прынцессу туда, пасть ниц и предложить жениццо и стать матерью его детей (мальчик, через 4 года- девочка).

#9
Дочь пролетария

Ну как- купить квартиру, машину, квартиру обставить- к семейной жизни готов. Потом привезти свою прынцессу туда, пасть ниц и предложить жениццо и стать матерью его детей (мальчик, через 4 года- девочка).

я так понимаю автор на это готов)) Но его проблема в том, что девка на работе замотана, а ему все романтику подавай

Дочь пролетария
#10
Подруга

Дочь пролетария

Ну как- купить квартиру, машину, квартиру обставить- к семейной жизни готов. Потом привезти свою прынцессу туда, пасть ниц и предложить жениццо и стать матерью его детей (мальчик, через 4 года- девочка).

я так понимаю автор на это готов)) Но его проблема в том, что девка на работе замотана, а ему все романтику подавай

То не беда! Один- два года- и он становится её начальником! И не посылает в командировки, а держит около себя ( в центральном офисе).

Дальше, под НГ он страшно заболевает, звонит ей на мобильный и умирающим голосом просит купить ему антигриппин и пиццу...продолжение следует..

#11

ну вот, афтар еще не написал суть, а мы ему все по полочкам разложили)

Дочь пролетария
#12

Да. Кому помощник сценариста нужен, обращайтесь. (Филфак+ жизненный опыт).Не дорого возьму.

#13

Всем - извиняюсь. В одном сообщении ограниченное количество символов. Создал и дальше не мог найти тему. Ламер))))

Продолжу.

Приехал, обосновался, звоню ей. Трубку не поднимает. Думаю, что ничего страшного, пойду прогуляюсь по городу. Посмотрю окрестности, пройдет часик другой и снова ей позвоню. Во второй раз трубку тоже не взяла. Пришлось мне в наглую приезжать прямо к ней на работу. Честно скажу, когда стоял у двери, дико волновался, сердце билось и выскакивало из груди. Но, вздохнув поглубже, сделал шаг вперед. Она, увидев меня, сильно удивилась, растерялась, но не надолго. Буквально через минут 10 она мне мило улыбалась. Она освободилась, мы поговорили несколько минут. Она была на работе и мы договорились встретится вечером.

Опуская всякие мелкие подробности, вечером мы сходили в кино, погуляли по городу, оба замерзли, время час ночи, надо бы уже делать ей ?предложение руки и сердца?, и тут я слышу от нее такую фразу: ?А поехали к тебе в номер??. Честно говоря, чувства были смешанные у меня в тот момент. Мы вызвали такси, поехали ко мне в номер, где, в общем-то, и состоялся наш разговор.

Она ? зачем ты приехал?

Я ? за тобой.

Она ? в каком плане?

И тут, изливая душу, я ей ответил, что (вкратце) среди девушек только с ней я чувствовал себя хорошо и прекрасно, что в груди пустота, которую пока что может заполнить только она. Я готовился к любому развитию событий ? к ее согласию, к ее посылу на 3 буквы. Но было иначе.

#14

Предисловие √ расстались мы полтора года назад из-за того, что она ушла к бывшему, но после расставания со мной через полгода они тоже расстались (6 лет были вместе), в этот раз расстались навсегда. Поясню, что после очередного расставания она сама мне предлагала отношения, говорила, что любила.

Ответ ее был такой √ ╚мне сейчас не охота серьезных отношений, я не хочу быть ни с тобой, ни с ним╩. И предлагает просто секс, который и был в номере. На следующий день она специально взяла выходной, чтобы провести этот день со мной, мы погуляли, она проводила меня на автобус, и я уехал в свой город, было тоскливо. В дороге она мне звонила, но я был не в зоне доступа. По прибытию позвонил ей я, как она и просила.

После этой встречи я понял, что у нее ко мне остались теплые и нежные чувства, и что не все еще потеряно. Предложение свободных отношений со стороны девушки √ это еще не приговор. Решил действовать по-тихоньку по ее правилам. Она хочет свободные отношения и секса со мной √ она это все получит.

Начал действовать по такой тактике √ звоню ей пару раз в месяц. Предлагаю встретится. Заняться сексом. Замечу, что первоначально звонил только я, она не звонила. Она на встречи соглашалась, мы мило проводили время, не только сексом занимались, мило болтали, она иногда меня просто обнимала, жарко целовала. Я хотел, чтоб со временем она ко мне привыкла и начала сама звонить и приглашать. Со временем так и произошло. Наши встречи пару раз в месяц переросли в частые встречи, иногда 3 дня подряд встречались, она стала иногда сама звонить, искать во мне поддержку, плакаться, сама спрашивала √ можно я приеду? Я ей не отказывал. Наши встречи стали частыми, мы отмечали мое ДР вместе, она часто ко мне приезжала. Я решил подарить ей цветочек √ она этому очень сильно обрадовалась, очень понравилось.

#15

Но тут перед новым годом настал очень тяжелый для нее период в жизни, как физический, так и в моральном плане. 2 недели до НГ она работала без выходных, из-за графика спала всего 4-5 часов в сутки, мы в это время не встречались. На смс она редко отвечала. Но иногда позванивала и узнавала как дела, иногда я к ней приезжал, обедали вместе.

Я предложил й встретить НГ вместе в номере люкс одной гостиницы, она с энтузиазмом согласилась. Но 31 декабря, морально уставшая и вымотавшаяся, она мне звонит и говорит следующее √ я наверно перегнула с НГ, я же говорила, что не хочу серьезных отношений, иногда были периоды, что мы с тобой очень часто виделись, но не хочу ничего серьезного. Я ее успокоил, сказал, что понимаю, что ты мне ничего не обещаешь, я ее ничем не обязываю, что все будет хорошо. У нее при разговоре чуть не случился нервный срыв из-за графика работы, поэтому все это я списал на ее моральную усталость. НГ мы все равно провели вместе, подарки, ей все очень понравилось. Сказала, что ей всегда со мной было хорошо.

В общем, на этом история пока заканчивается.

Хотел бы услышать Ваши советы √ как бы Вы поступили в моей ситуации и что по правде хочет от меня эта девушка? Потому что отношения со стороны можно назвать серьезными, они свободные только на словах. И я немного запутался. Недостатка в общении с девушками я не испытываю, но она лучшее, что было в моей жизни. Девушка старше меня на 2 года

#16

Вот теперь все :)

Еще раз извиняюсь за ламерство

#17

У всех что ли интерес пропал после полного опубликования истории? )))

Гость
#18

Автор, она вас использует. И будет использовать до тех пор, пока не найдет кого-либо более подходящего, по ее мнению. Возможно, она считает, что вы не годитесь ей в спутники жизни.

#19

Я так не считаю.

И вообще плохо, когда на форуме могут писать и незарегистрированные пользователи. Выходят через поисковик и пишут банальный бред

Гость 19
#20

Автор, если комментарий тебе не нравится, это еще не значит, что он бредовый))) От моей регистрации тебе бы легче стало? Ей просто удобно с тобой спать, найдет получше экземпляр - пошлет на 3 буквы. Я тоже так недавно одного послала, а он все непонимает)))

Гость
#21

Очень редко коментирую, больше люблю читать, но тут не могу не написать. Это, можно сказать, мой случай. Только я ещё лучше "устроилась". Мой бывший- (расстались пол года назад, по причине того, что я встретила м.ч. в которого влюбилась, по профессии моряка), любит меня очень до сих пор, дарит постоянно подарки, заботится, помогает по учебе, водит в кино-рестораны и т.д. Я очень тепло к нему отношусь и мне больно порвать с ним резко и окончательно, я пыталась ещё после лета, он видимо не может оставить меня. Все меня осуждают и я тоже, но что мне делать. Я даже не сплю с ним в отличие от вашей девушки.

Вобщем если подытожить, хоть я и нежно отношусь к бывшему, я его использую, хоть и невольно но это так, так как душой рвусь к другому. Бросайте нах, лучшего не придумаешь, вашей она не будет. А если и будет то ненадолго.

#22

Ладно. Большинство значит против.

Но как быть, если при этом много приятных мелочей, например:

1. Она дарит подарки;

2. Практически при каждой встрече спрашивает "хорошо ли мне с ней";

3. Если относительно долго не виделись, при встрече она говорит, что соскучилась;

4. Иногда спрашивает - есть ли у меня еще кто-то (все таки свободные отношения и мне никто не запрещает иметь еще одну девушку);

5. Иногда называет меня "милый" или "милый мой".

Вот, например, я первый не звонил с НГ, вчера она сама позвонила, узнать как дела.

Гость
#23

О, да я тоже и подарки дарю, и ласково называю, и соскучиваюсь в конце концов! Но это мало значит, хоть всё-истинная правда. Замуж за него я не выйду (мой этого хочет). А если нормальная девушка, не ***, спит с м.ч. то она иначе и не сможет. Блин, как объяснить элементарную женскую психологию! А что ей прикажите- трахаться с бывшим и даже не питать к нему нежных чувств?? Вообщем надеюсь моя мысль понятна. Мой совет- поговорить с ней по душам, сказать что ты реально от неё хочешь и посмотреть на реакцию- ну а дальше делать выводы

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы