Гость
Статьи
По поводу медленных …

По поводу медленных танцев. Вы сразу соглашаетесь на танец?

Задумалась, мне кажется медленные танцы это что-то личное, интимное и кажется поэтому, это ненормально танцевать с незнакомцем или с любым человеком, к которому нет чувств(а ведь парни, мужчины часто приглашают вот так (я не о себе, меня не приглашают)). Интересно ваше мнение.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
стопочка
#1

что, автор, в трусы сразу лезут? тогда не надо соглашаться

Ваш текст
#2

а почему вас не приглашают?

Гость
#3

в этом ничего интимного нет! у автора фобия какая то

#4

я не танцую, всегда отказываюсь! потому что половина мужЫков танцевать не умеют, оптопчат обе ноги, или будут крутить как ненормальные.

#5
Blumarine

я не танцую, всегда отказываюсь! потому что половина мужЫков танцевать не умеют, оптопчат обе ноги, или будут крутить как ненормальные.

Это точно!

Ваше имя Легенда
#6

я вообще не танцую. попрыгать одной еще можно, и то стесняюсь потому что окружающие смотрят...ну или не смотрят, но видят!

а парные танцы вообще считаю некой степенью интима!пусть легкой, но все равно формой сексуального общения. никогда не буду танцевать с тем, к кому не испытываю чувств, и уж тем более с незнакомым.

впрочем, этой проблемы для меня особо и нет, т.к. я не хожу в те места, где танцуют парами.

#7
Blumarine

я не танцую, всегда отказываюсь! потому что половина мужЫков танцевать не умеют, оптопчат обе ноги, или будут крутить как ненормальные.

вот вот.. мне тоже все время такие попадаются)

#8

причем я сама танцую очень хорошо. вот они насмотрятся и как тока медляк сразу бегут приглашать. ведет в танце всегда мужчина и тут начинается... со стороны уж точно выглядит как будто обе ноги левые! и руки у них всегда ниже талии падают - так как бы случайно! вот я и не позорюсь и разочаровываться в них не люблю!

Birkin
#9

Я соглашаюсь, считаю отказывать как-то неудобно. А вот в юности часто отказывала, носом воротила, мол, с этим танцую, а этот недостаточно крут для меня. ДУрища.

Сейчас танцую со всеми, почему бы и нет, это просто танец и знак внимания

Ермоловский казачок
#10

танец! это первая как бы встреча, общение тел... если женщина в танце не восхищает тебя... вряд ли в постели она восхитит.... танец проверка запахов, сверка темпераментов... после медленного танца мне ясно нужно ли продолжать общение.... так за вечер протанцевав с 5-6 партнершами, я выбираю ту, которую я намерен сегодня уложить в .. постель))))

#11
Ермоловский казачок

танец! это первая как бы встреча, общение тел... если женщина в танце не восхищает тебя... вряд ли в постели она восхитит.... танец проверка запахов, сверка темпераментов... после медленного танца мне ясно нужно ли продолжать общение.... так за вечер протанцевав с 5-6 партнершами, я выбираю ту, которую я намерен сегодня уложить в .. постель))))

*смеюсь

Гость
#12

я некрасивая а меня такой красавец на танец приглашал,весь вечер танцевала с ним!

Гость
#13

меня никогда не приглашали на медленный танец:(((

Телеграф Калиостро
#14

эх девушки, просто потанцевать бы вам разок с умеющим мужчиной.

а при желании похабщину можно увидеть и в рукопожатии при встрече.

испокон веку балы устраивались с целью благородного знакомства людей, создания пар. раскрепощеннее вам надо бытьв этом отношении - удовольствие в жизни теряете :)

Телеграф Калиостро
#15
Гость

меня никогда не приглашали на медленный танец:(((

белые танцы есть, будьте посмелее. выбирайте мужчину по росту и вперед!

#16
Телеграф Калиостро

эх девушки, просто потанцевать бы вам разок с умеющим мужчиной.

а при желании похабщину можно увидеть и в рукопожатии при встрече.

испокон веку балы устраивались с целью благородного знакомства людей, создания пар. раскрепощеннее вам надо бытьв этом отношении - удовольствие в жизни теряете :)

где ж его взять, умеющего то?))

Гость
#17

Танцую редко, но ничего против медленных танцев не имею. Ничего личного или интимного в них не вижу, ну хочется какому-то мужику потанцевать со мной, так пусть танцует, мне ж не жалко.

Serrr
#18

А как правильно танцевать то? Нутром чую что чуйник) Обнимаю за талию, руки не вешаю на партнерше. Мои ноги находятся левее ее ног соответственно. То есть правая у нее между ног. И под музыку туда-сюда, пытаясь попасть и в ритм и почувствовать комфортный темп партнерши. Плавно крутясь иногда, но как показывает практика то обычно партнерша меня крутит. Мне и прямо в обнимочку качаться под музыку нравится. Вот так это делаю я. Правильно? Вы также?

Буду благодарен советам.

Гость
#19

А я люблю танцевать, медленный танец, автор, это секс, прижавшись поварачиваться по кругу-это не танец. Я танцую импровизирую, дурачусь. И партнеры подхватывают это.

Гость
#20
Ваш текст

а почему вас не приглашают?

не знаю, я скромная, да и уже никуда не хожу на диско, это раньше по молодости ходила)

Гость
#21
Гость

в этом ничего интимного нет! у автора фобия какая то

это не фобия, просто мне не интересно просто так танцевать с кем-то, только касания любимого человека приятны

Гость
#22
Телеграф Калиостро

эх девушки, просто потанцевать бы вам разок с умеющим мужчиной.

а при желании похабщину можно увидеть и в рукопожатии при встрече.

испокон веку балы устраивались с целью благородного знакомства людей, создания пар. раскрепощеннее вам надо бытьв этом отношении - удовольствие в жизни теряете :)

я не говорю про похабщину, и намек на какие-то отношения, просто именно восприятие такое

Гость
#23
Serrr

А как правильно танцевать то? Нутром чую что чуйник) Обнимаю за талию, руки не вешаю на партнерше. Мои ноги находятся левее ее ног соответственно. То есть правая у нее между ног. И под музыку туда-сюда, пытаясь попасть и в ритм и почувствовать комфортный темп партнерши. Плавно крутясь иногда, но как показывает практика то обычно партнерша меня крутит. Мне и прямо в обнимочку качаться под музыку нравится. Вот так это делаю я. Правильно? Вы также?

Буду благодарен советам.

да мне кажется неважно как танцевать, это же не проф танцы, главное на ноги не наступать .

Улюлюка
#24
Гость

в этом ничего интимного нет! у автора фобия какая то

Просто автор наверное из тех женщин, которые уже первый поцелуй с мужчиной расценивают как его желание жениться на ней, жить в браке долго и счастливо, и умереть в один день.

А я так скажу...
#25

Не танцевать,не флиртовать, а одеть чадру и стоять в сторонке.

Татуська
#26

На мой взгляд, в том чтобы потратить чуть-чуть времени и сил на танец, нечего нет.

Танец не означает, что вам пора под венец. Как профессиональный танцор Бальных танцев замечу: Представляете, если бы все считали как вы. Поэтому танцуйте и будьте счастливы;)

Митя
#27

Отказывать эта просто неприлично и некрасиво. Я понимаю если мужик бухой в зюзю подошёл, но если нормальный парень подошёл и культурно пригласил - в чём проблема? Мне девушки иногда отказывают, в клубах обычно, что жутко раздражает, прям в рожу плюнуть хочется. Это просто неуважение! Это при том, что я симпатичный парень, следящий за собой, занимающийся танцами 3 года)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: