Гость
Статьи
Слезы на тренировках у …

Слезы на тренировках у взрослых

В детстве я занималась бальными танцами. Занималась усердно, но каких-то высоких результатов не достигла. Из-за этого энтузиазм заниматься пропал, и я бросила. Проходит немалое время, я решила возобновить занятия. Из-за того, что я уже танцевала, тело помнит шаги и движения, пошла в группу для продолжающих. Там почти сразу мне нашли партнера. У нас стало получаться, мы уже не отрабатывали движения, а сразу ставили танец. Но это всегда у меня вызывает слезы. Не потому что не получается, а, наоборот, потому что получилось четко, в музыку, нога в ногу, красивые линии. И на последних тактах музыки меня прорывает. Почему так? Мне безумно стыдно. Знаю, что слезы на тренировках могут быть у детей. Но мы-то взрослые, вроде как должны держать себя в руках. Мне никто ничего не говорит по этому поводу, просто самой очень неловко. Кто занимается спортом? У вас такое бывает? Как вы себя при этом чувствуете?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое бывает от красивой музыки, от танца иногда тоже. От стихов. Просто чувствительность. Вы эмоциональный человек, чувствуете искусство. Это же очень эмоциональная сфера. Вот эмоции и выходят слезами. Нормально всё

Ридзе
#2

Это не слезы, моча в голову бьет!

Ридзе
#3
Гость

У меня такое бывает от красивой музыки, от танца иногда тоже. От стихов. Просто чувствительность. Вы эмоциональный человек, чувствуете искусство. Это же очень эмоциональная сфера. Вот эмоции и выходят слезами. Нормально всё

Легко ранимая натура и на форуме? Любишь мазохизм?

Автор
#4
Гость

У меня такое бывает от красивой музыки, от танца иногда тоже. От стихов. Просто чувствительность. Вы эмоциональный человек, чувствуете искусство. Это же очень эмоциональная сфера. Вот эмоции и выходят слезами. Нормально всё

Возможно. Нет, в детстве я часто плакала на тренировках. От того, что не получалось, тренер отругал, от боли тоже бывало. Но не думала, что и сейчас будут слезы, уже не больно, да и тренер не ругает, а просто получилось так, как должно

Ридзе
#5
Автор

Возможно. Нет, в детстве я часто плакала на тренировках. От того, что не получалось, тренер отругал, от боли тоже бывало. Но не думала, что и сейчас будут слезы, уже не больно, да и тренер не ругает, а просто получилось так, как должно

👏

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема