Гость
Статьи
Коллега взрослый …

Коллега взрослый мужчина доводит до слез

Если коллега мужчина, старше меня на 15 лет. Он постоянно доводит меня до истерики! При чем он не кричит, не материться, так что к начальству даже идти не с чем. Но его пассивно-агрессивный тон и высказывания с намеком на мою тупость... И так каждый день! Чтоб вы понимали о чем я: я ручку оставила так на столе лежать, а не в стаканчик положила и он заявляет максимально ядовитым тоном "секундное дело - убрать ручку на место. Но для некоторых даже это так трудно". Я говорю, что это моя вещь на моем столе! Он продолжает "ой, ну прости, забыл, что у нас сейчас в моде "личное", "границы" и "не твое дело", а ты у нас прогрессивненькая. Но ручку все же на место положить попытайся, у тебя получится". И так каждый день, на каждую мелочь! А сейчас появилась новая коллега и стало еще хуже, потому что она его профессионально троллит! Доводит его, а он потом на меня еще больше срывается, я уже несколько раз убегала в туалете плакать вместо работы! Он так к коллеге прицепился, когда она документы забыла сделать. В своем излюбленном стиле стал ей высказывать, а она стоит, ржет и смотрит на него. Он бесится, а она в ответ демонстративно-развязным тоном: "блин, ты такая пуся, когда злишься, что я аж все прослушала. Повторишь?". Конечно он ей ничего не повторяет, а целенаправленно идет ко мне и срывается на меня!! Еще она часто серьезно косячит, на замечания стебет его и он идет ко мне цепляться к ручкам и т.п. Когда я пыталась ответить как коллега стало еще хуже!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Договоритесь с той коллегой вдвоем его травить, видно же, что мужика ещё жизнь необтесала, избалован вседозволенностью...

Гость
#2

Автор, ну вы правда похоже тупенькая. Зачем вы вообще обращаете на него внимание? Не обращайте и он перестанет

Гость
#3

А зачем вы на него внимание обращаете? Человек болен психически. Не общайтесь с ним.

Гость
#4

Боже мне б такие проблемы, ухохатываться да и только

Гость
#5

Скажите в следующий раз: "Да, я прогрессивная, и поэтому знаю, что счастливый, довольный жизнью человек никогда не будет изливать своё недовольство на других людей. Так что я прекрасно знаю, что у Вас явные и огромные проблемы - или в личной жизни, или травма из детства, или обиды на кого-то. Поэтому каждый раз, когда Вы устраиваете такие нападки, я испытываю к Вам искреннюю жалость и сочувствие, и не хочу каждый раз добивать ответным хамством. Однако могу предложить психологическую помощь - выслушать, например, или вот контакты хорошего проф.психолога. у Вас реально проблемы, Вас действительно жалко, пытаетесь самоутверждаться как подросток - мне перед коллегами стыдно и обидно за то, на какое посмешище Вы себя выставляете". Естественно, для начала лучше наедине это провернуть. Не поможет - на людях.

Обычно когда людям тычешь в их злобушку именно с этой стороны - что они делают это от неполноценности и уязвимости - они скукоживаются и "отваливаются".

Гость
#6

Автор, все просто, если не засс,ышь, скажи ему: у тебя, милок, видно, писсьька маленькая, раз к девушкам так цепляешься, но я тут не виновата, поэтому ещё раз ко мне сунешься, пойду к начальству

Директор мира
#7

Скоро вы переспите
Так всегда сначала ненависть а потом епля до конвульсий

Гость
#8

Из за такой ерунды слезы лить ещё. М-да уж. Скажите ему что при следующем замечании эту ручку ему в ж#пу засунете.

Гость
#9
Директор мира

Скоро вы переспите
Так всегда сначала ненависть а потом епля до конвульсий

Чё ***-то. Не может быть такого вообще и в принципе. Так что не выдумывай того, чего нет.

Гость
#10

Она уже понял, что на Вас можно отыгрываться. Это типичное поведение неудачника. Вам нужно с ним сначала попробовать полный игнор, а если не подойдет, то конечно психологически подготовится к тому, что придется каждый раз защищаться. Посмотрите в интернете видео методов поведения в такой ситуации. Не давайте себя в обиду, действуйте в рамках приличия. И не надо плакат, он не как ребенок, только большой, поэтому и неудачник.

Гость
#11

Автор, ну говорю же, шли его. Тихо и вежливо, но твердым голосом скажи: Пал Василич, иди нахххуйй. Ещё раз ко мне приколеблешься, пошлю при всех и громко

Гость
#12

Игнорировать дурачка и все. Еще и специально можно подбешивать ушлепка, демонстративно, и посмеиваться.

Гость
#13

Отвечай просто - у тебя с головой в порядке? Ты больной? Дурачек? В детстве обижали? Что жена гнобит? В детстве не писался? Не удовлетворенный? Часто дрочишь? Жена не дает? И в таком духе...

Лапуся
#14

Дай ему в глаз. Мужики только такой язык понимают.

Лапуся
#15

Наверное работы у вас в конторе мало, надо загрузить, иначе было бы не до этого

Гость
#16
Директор мира

Скоро вы переспите
Так всегда сначала ненависть а потом епля до конвульсий

Никто такому женоненавистнику давать не будет

Гость
#17

Скажи ему "пошеел нахххххууй старый пи ддер иначе я найму двух амбалов чтоб они тебя в очко и в рот отпердолили чтоб больше ко мне не доебывался хххххуила"

Гость
#18

Еще как вариант когда он начинает говоиить то снимай его на видео и выкладывай в тик ток. Твой тик ток канал станет знаменитым.

Не благодари😎
#19

Ну вот же, у тебя шикарная ситуация, учись у коллеги, которая троллит козла, как правильно отшивать и отбоивать козлов! То вто один раз не получилось, так дальше получится. Этот вампир пытается к ней прицепиться, она тебе показывает мастер-класс. Учись! Не ленись!
Поищи в интернете пособие как правильно это делать

Гость
#20

твоя ситуация доказывает что на каждый болт будет резьба по-крупнее и по-язвительнее!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: