Гость
Статьи
Мужчина не любит …

Мужчина не любит смотреть мелодрамы

Мужчина не любит смотреть мелодрамы. О чем это говорит? Такие как правило не романтичны? Встречаюсь с парнем, вечно зовет в кино, то на ужастик, то на что-то другое. У кого так же?)

Инга
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На ужастик зовет? Очень даже романтичный. Он ждет, что вы испугаетесь, а он обнимет вас и защитит. XD

Гость
#2

Я - женщина, и я тоже не смотрю мелодрамы)

гость
#3

Нормально. Он мужчина, а не барышня. Вы понимаете различие в мировосприятии мужчины и женщины? Почитайте лекции психологов на заданную тему, и не удивляйтесь, что мелодрамы для женщин, а боевики для мужчин.

Инга
#4
Гость

На ужастик зовет? Очень даже романтичный. Он ждет, что вы испугаетесь, а он обнимет вас и защитит. XD

Просто до этого были кавалеры которые со мной это смотрели) А этот любит скорость, на машине быстро ездить, рок и тд. От характера наверное зависит....

Инга
#5
гость

Нормально. Он мужчина, а не барышня. Вы понимаете различие в мировосприятии мужчины и женщины? Почитайте лекции психологов на заданную тему, и не удивляйтесь, что мелодрамы для женщин, а боевики для мужчин.

Бывшие со мной смотрели взахлеб) Может поэтому и бывшие ахахах

#6

Я женщина и редко смотрю мелодрамы и у каждого свои предпочтения и это нормально. Не нормально если Вы будете требовать от человека , что бы он смотрел то что нравиться Вам и не нравится ему. И я спущу Вас с небес на землю, но большинство мужчин не любит мелодрамы и смотрят их исключительно из желания угодить своей даме.

Инга
#7
lenaflame

Я женщина и редко смотрю мелодрамы и у каждого свои предпочтения и это нормально. Не нормально если Вы будете требовать от человека , что бы он смотрел то что нравиться Вам и не нравится ему. И я спущу Вас с небес на землю, но большинство мужчин не любит мелодрамы и смотрят их исключительно из желания угодить своей даме.

У меня бывший даже плакал от них) Рыба)

Гость
#8

Я девушка. Ненавижу мелодрамы. В них ничего нет от жизни. Розовые сопли.

#9
Инга

Просто до этого были кавалеры которые со мной это смотрели) А этот любит скорость, на машине быстро ездить, рок и тд. От характера наверное зависит....

Я женщина, и мне тоже нравится скорость, кататься на моцике, рок, ужастики, триллеры, боевики. Они интереснее, чем слезливые мелодрамы)))
Иметь разные предпочтения в музыке и отношении жизни нормально)

Директор мира
#11
Гость

На ужастик зовет? Очень даже романтичный. Он ждет, что вы испугаетесь, а он обнимет вас и защитит. XD

Возможен и другой исход событий
Она испугается, обосрется, он будет ржать над ней и всем рассказывать 🥺

Инга
#12
Директор мира

Возможен и другой исход событий
Она испугается, обосрется, он будет ржать над ней и всем рассказывать 🥺

Это вы так проводите свиданки?)

Директор мира
#13
мяучило|

Я женщина, и мне тоже нравится скорость, кататься на моцике, рок, ужастики, триллеры, боевики. Они интереснее, чем слезливые мелодрамы)))
Иметь разные предпочтения в музыке и отношении жизни нормально)

И у тебя все очень хорошо с воображением 🤗

#14
Директор мира

И у тебя все очень хорошо с воображением 🤗

Конечно) я еще могу чего нибудь накидать.

Гость
#15

Нелюбовь к мелодрамам, ни о чем это не говорит. Не пошла б на тот фильм, который не нравится. Вас, вроде и пригласил и в то же время, не считается с вашими предпочтениями.
Как то в кафе-ресторане наблюдала такую сцену. Парню и девушке принесли меню, он выбрал и заказал быстро. Девушка выбирала дольше, выбрала, озвучила заказ. Парень - может ты не будешь это заказывать? Закажи вот это. Девушка ему - я ела это блюдо, не понравилось. Парень требовательным тоном стал наставивать, что тогда она не распробовала и не поняла, что ей надо обязательно это заказать и получше распробовать. Девушка психанула и со словами "задолбал мне своё постоянно навязывать" покинула заведение.

#16
мяучило|

Конечно) я еще могу чего нибудь накидать.

Из раздела своей, реальной жизни, только если что она выдуманная. Тссс🤫

Гость
#17

По мне так это нормально, всегда удивляли парни на таких фильмах.

Гость
#18
lenaflame

Я женщина и редко смотрю мелодрамы и у каждого свои предпочтения и это нормально. Не нормально если Вы будете требовать от человека , что бы он смотрел то что нравиться Вам и не нравится ему. И я спущу Вас с небес на землю, но большинство мужчин не любит мелодрамы и смотрят их исключительно из желания угодить своей даме.

Тогда и он не должен настаивать на своём и звать на ужасы.Разные интересы

Мерлушкина Заглушка
#19

Баба смотрит мелодрамы. О чём это говорит? Такие как правило туповатые и неприспособленные к реальной жизни? Встречаюсь тётей, вечно зовёт в кино на мелодраму, пересмотреть Дом-2 или Пусть говорят. У всех такое же?

Гость
#20
Инга

У меня бывший даже плакал от них) Рыба)

При чем тут гороскоп? Мой муж рыба, терпеть мелодрамы не может. Мы с ним выбирали и договаривались идти на тот фильм, который обоим понравится. Нет ничего, чтоб двоим понравилось, меняли планы, вместо кино, кафе или по музеям, просто по городу прошвырнемся. Иногда могу посмотреть мелодрамку, но на своем компе с наушниками, чтоб не мешать ему смотреть своё.

Гость
#21

Это значит, что у вас разные вкусы. И либо вам не по пути, либо компромиссы надо искать. Сегодня на то, что вы, завтра на то, что он. Либо что-то нейтральное, что может обоим понравиться. Либо вообще заняться другим. Но если парень вообще вам выбора не даёт и ваши увлечения не воспринимает, то ну его

#23
Инга

У меня бывший даже плакал от них) Рыба)

У мен бывший муж рыба был и папа рыба,оба не любят и не смотрят мелодрамы. Бывший муж любил ужастики и фантастику,папа любит боевики , так что гороскоп тут мало роли играет)))

#24
Гость

Тогда и он не должен настаивать на своём и звать на ужасы.Разные интересы

Тоже верно, эти вещи надо согласовывать и выбирать что интересно обоим

Гость
#25

Если мужчине нравится смотреть мелодрамы, то это признак присутствия у него женской психологии. В начале 90-х мужики смотрели всякие «Рабыня Изаура» и «Богатые тоже плачут», но там еще можно было понять, все это было в новинку, интернетов не было, а в телевизоре было всего 2 канала. Но даже тогда мужчины смотрящие фильмы, рассчитанные на женскую аудиторию выглядели как-то нелепо. У нас еще начальник помню на работе стыдил мужчин, когда те во время рабочего дня все бросали и шли в смотреть эти сериалы в кабинетах или на складе, где были телевизоры.

#26
Гость

Нелюбовь к мелодрамам, ни о чем это не говорит. Не пошла б на тот фильм, который не нравится. Вас, вроде и пригласил и в то же время, не считается с вашими предпочтениями.
Как то в кафе-ресторане наблюдала такую сцену. Парню и девушке принесли меню, он выбрал и заказал быстро. Девушка выбирала дольше, выбрала, озвучила заказ. Парень - может ты не будешь это заказывать? Закажи вот это. Девушка ему - я ела это блюдо, не понравилось. Парень требовательным тоном стал наставивать, что тогда она не распробовала и не поняла, что ей надо обязательно это заказать и получше распробовать. Девушка психанула и со словами "задолбал мне своё постоянно навязывать" покинула заведение.

Я тоже с одним так с 3 его свидания ушла,просто без фразы задолбал. Просто ограничилась ты меня не слышишь,не понимаешь мине хочешь понимать и я не вижу общаться дальше ,если мое мнение, желания значения не имеют. Кстати первый звоночек был как раз с фильмом. Он сказал выбирай фильм,я выбрала, он сказал ок,а потом не спрашивая меня передумал и решил что мы пойдем на другой фильм ,который не был мне интересен, но был интересен ему. И дальше было так же , он все остальные свидания спрашивал что будем делать, но с моими ответами не считался и делал то что он считал нужным. Я такого не понимаю и не принимаю, зачем спрашивать,если все равно тебе не важно и ты все равно сделаешь как захочешь. Просто для галочки, типо я спросил, я такого в отношениях не люблю и это не мой типаж отношений. В моем понимании нужно что бы меня слушали,слышали и понимали. Это не значит чтобы всегда соглашались,но чтобы можно было говорить и решать вместе и находить подходящий обоим вариант.

#27

У меня на оборот мужчина любит смотреть мелодрамы а я нет

#28
Мерлушкина Заглушка

Баба смотрит мелодрамы. О чём это говорит? Такие как правило туповатые и неприспособленные к реальной жизни? Встречаюсь тётей, вечно зовёт в кино на мелодраму, пересмотреть Дом-2 или Пусть говорят. У всех такое же?

Кто , что ищет тот то и находит. Значит вот Вы с такими тетями и хотите встречаться, возможно потому что для Вас это проще, но тогда смиритесь что они будут смотреть подобные шоу

Гость
#29
lenaflame

У мен бывший муж рыба был и папа рыба,оба не любят и не смотрят мелодрамы. Бывший муж любил ужастики и фантастику,папа любит боевики , так что гороскоп тут мало роли играет)))

Фантастика, фентези, приключения, детективы, комедии, фильмы про животных. В этом мы с мужем сходимся. Нучные предачи обоим нравятся, о рыбалке. Муж любит боевики, я их терпеть не могу, мне войнушек не киношных хватило так, что на всю жизнь хватит. В юности боевики смотрела. Но когда этот "боевик" в твою жизнь приходит, то кино с этим жанром отворачивает напрочь.

Гость
#30
Гость

Если мужчине нравится смотреть мелодрамы, то это признак присутствия у него женской психологии. В начале 90-х мужики смотрели всякие «Рабыня Изаура» и «Богатые тоже плачут», но там еще можно было понять, все это было в новинку, интернетов не было, а в телевизоре было всего 2 канала. Но даже тогда мужчины смотрящие фильмы, рассчитанные на женскую аудиторию выглядели как-то нелепо. У нас еще начальник помню на работе стыдил мужчин, когда те во время рабочего дня все бросали и шли в смотреть эти сериалы в кабинетах или на складе, где были телевизоры.

На Западе можно было пожаловаться на сексизм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: