Гость
Статьи
Как забыть бывшую жену

Как забыть бывшую жену

Прошло 4 месяца.Люблю её, но у неё уже другая жизнь. Как разлюбить? Чем себя занять? Как отпустить её из своего сердца? Посоветуйте. (Что время лечит - мне говорили. А что делать всё это время пока оно лечит?)

АртемК
131 ответ
Последний — Перейти
КонстанцияН
#1

клин клином вышибают

Гостья с иронией
#2

Иди таскайся по бабам - самое оно)))

#3

как разлюбить...найти новую любовь))

pia
#4

главное,не бороться с этими мыслями.а то надолго застряните. а так думайте,думайте,неделю,две,а потом аж тошнить будет о ней думать!

#5

мой до сих пор не может разлюбить,хотя не живём уже почти год,причина лишний раз встретиться -ребёнок,приходит счастливый и довольный,ходит вокруг, как петух,но я его старюсь не подпускать к себе,тем и довольствуется,что хоть видит.:-)))у него сейчас есть другая,но видимо не всё гладко,коли при встречах всё время ноет...рассказывает о их жизни и тд.,старюсь быть для него просто другом и не больше.

Гость
#6
АртемК

А что делать всё это время пока оно лечит?)

ждать

Шницель
#7

Запишись на парные танцы (хастл, сальса) ходи на тематические дискотеки, там найдешь новую ;)

Брюнеточка
#8

Да пройдет все со временем.Найдется другая,влюбишься.Пока конечно тяжело,4 месяца слишкои мало,чтобы забыть.Попытайтесь отвлечься,найдите какое-то увлечение,начните за кем-то ухаживать.Мой муж забыл свою бывшую спустя только год.А до этого я только и слушала рассказы о ней,тоже больно было.А теперь даже не вспоминает о ней.

Денис
#10

У меня такая же ситьуация, сначало норм всё было, а потом через две неделе начался диприсняк. Чё делать???

Marion
#11

Мы с женой развелись чуть меньше года назад. Из-за ерунды. Максималисты ***! В браке не прожили тоже меньше года. Она решила разбежаться... Думаю, просто за#бали друг друга. Здесь, конечно, всё зависит от характера... Друзья, новые увлечения - всё это лишь,своего рода, вуаль. Это первое, что приходит в голову тем, кто любит советовать. "Ну...., там.... Ну найди себе кого-нибудь... Запишись в спортзал...". А это вообще финиш: "Тебе срочно нужно с кем-нибудь переспать!!!" Бред! Никто и ни что тебе не поможет забыть человека, которого ты по-настоящему любил (любишь)!!! Могут быть временные затмения, но не надолго! Это останется с тобой на всю жизнь! ИМХО. По знаку я - козерог, жениться в 25 не хотел (женился по любви), бывшая настояла. Детей слава богу не состряпали! Сейчас я один. Честно скажу - Ж#ПА ПОЛНАЯ! Советую посмотреть "С любимыми не расставайтесь" с А. Обдуловым. Полезно, если в ... ветер.

George
#13

Я тебе так скажу походу у жены твоей бывшей волевой характер так? ты скорей всего достал ее ревностью,безденежьем,однообразием,рас она ушла значит со стержнем.ей нужен сильный уверенный. А ты мягкий более женственный. Женщины не любят слабых. Впредь ищи подстать себе. Слишком серьезно относишься к жизни не уважаешь себя

марат
#14

официально пока еще не развились,есть у нас мальчик1,6года,люблю его безумно.,6 месяца живем в рознь.месяца 2 тому назад был почти полностью отпустил ее.снова померились.меня это все замучило,я люблю ее,но хочу забыть ее.мне очень тяжело,работа под искос пошла,вообще жизнь вся идет под скос.посоветуйте!

марат
#15

я с ново вам обращаюсь

марат
#16

!!!

Надежда
#17
марат

официально пока еще не развились,есть у нас мальчик1,6года,люблю его безумно.,6 месяца живем в рознь.месяца 2 тому назад был почти полностью отпустил ее.снова померились.меня это все замучило,я люблю ее,но хочу забыть ее.мне очень тяжело,работа под искос пошла,вообще жизнь вся идет под скос.посоветуйте!

Ваш текст

Когда бегаешь туда сюда еще хуже. Живите уже вместе или расходитесь навсегда.

Олег
#18

А я понял , что разлюбить не смогу.

Мы прожили 13 лет.

А расстались из-за того , что не можем иметь совместных детей.

Вместе не живем 1.5 года

У нас у каждого новая семья.

Пытался разлюбить , не смог. Решил : "Зачем?"

Не каждому вообще дано любить , просто не могу быть с ней рядом. За то знаю , что она есть и мне от этого приятно и память о 13 лет совместной жизни.

Гость
#19

Есть способ !

читайте Литвака М.Е. - Наркоманическая любовь

Гость
#20

прошло 4 года, а я все равно вспоминаю, почти каждый день. просто раньше было очень обидно. а сейчас осталось только сожаление. но по сути на много легче не стало.

валера
#21

развелись 8 лет назад и после этого ни к кому душа не лежит, представь какого мне. а уже 30 охота семью

винт
#22

Я тоже мучаюсь, жена развелась если так можно сказать беспричинно, неделю назад.

Жили с 19 лет вместе, сейчас мне 30, и что делать ума не приложу.видимся теперь при "передаче" ребенка. В итоге остался без квартиры, с долгом по кредиту. Но млин пока ещё держусь )), правда сил всё меньше и меньше..Понял пока что одно, пока сам не разберешься - никто тебе советами/делами не поможет.

Единственный вопрос, какие есть варианты чтобы вернуть свою любовь.Если все получится - буду все делать по другому, т.к. понял только сейчас как она бесценна для меня. А если не получится вернуть - хотя бы буду знать что попробовал всё что в моих силах. Пацаны не отчаивайтесь, все равно нифига не поможет, не клубы, не спортзалы. Я немного подругому сделал, написал своей любимой письмо (не смс, а письмо), в котором изложил на нескольких страницах все что думаю о ней, о произошедшей ситуации. На время стало легче, после написания, НО пока письмо не отправлял ))) Это своего рода психологическое снятие стресса, всем же хочется встретиться выговориться, но смысла в живую нет порой, т.к. много чего можно написать (бумага все стерпит) а сказать сложно.

Попробуйте может кому поможет. А вообще иногда себя от депрессии встряхиваю словами, я красивый умный и не бедный, "пусть знает кого теряет, мышь..".

Вася
#23
Marion

Могут быть временные затмения, но не надолго! Это останется с тобой на всю жизнь! Сейчас я один. Честно скажу - Ж#ПА ПОЛНАЯ!

Да, рельаная ж#па. Неужели будут страдания о бывшей и через много лет? Есть мысль начать с новой, которая будет лучше бывшей и проблема должна исчезнуть.А это навряд ли

Bobby
#24

Развелся два с половиной года назад, "кошмарило" не меньше двух лет... Только последние полгода становится легче, она попросту забывается, как все хорошее, так и все плохое с ней связанное. У всех проходит (протекает)))) по разному. На мой взгляд у нас товарищи "брошенки" есть два пути: 1.Начинаем ненавидеть, или 2. Становимся тем, кем она хотела нас видеть! Брось курить, затем начни ходить в спорт зал (я уже на Сальсу записан))))) Пусть с..а страдает! ;)

Антон
#25

Расстались 5 месяцев назад. До этого жили 11, 5 лет в повенчаном браке. Трое детей. Я заметил переписку с другим и вошел в шоковое состояние, потом больница. Пока лежал, она подала на развод - мог лишиться прав на детей , авто, экскаватор, док-ты об образовании не понадобились бы и прав на земельный участок - т.к. по совету "друга" лег в психушку. Вышел при помощи влиятельных родственников через 3 недели. Бывшую простил (никакой мести и злости) - понял, что недалекий человек (злобный и мстительный). Детей навещаю регулярно, с алиментами не обижаю - даже более чем надо. Всю семейную жизнь были скандалы - маму и папу в 31 год родив 3 детей слушает больше чем мужа. Сейчас живу отдельно (лучше чем с женомамопапой). Детей навещаю - радуюсь каждой встрече и готовлюсь к следующей. Продолжаю строить второй дом детям (каменный), прошлым летом построил деревянный, в котором и живу. Друзей с советами "натрахайся" или "выпей" послал. примкнул к одному храму. Батюшка благословил обедать в братской трапезной - хожу не для экономии денег, а для общения. на удивление встретил там очень много красивых, сильных и богатых мужчин, которых кинули жены. Также много женщин с 2 и 3 детьми оставленных мужиками алкоголиками и наркоманами. Есть много интересных тем для общения. Главное не опускаться ниже определенной планки и продолжать чувствовать себя человеком. Если вас кинули, то этоне значит что вы урод, а значит что вы доверяли человеку больше чем он того заслуживает. У Господа тоже был свой иуда. Так что все нормально, на полученном опыте можно сделать нужный выбор и встретить достойного человека - нормальных людей больше. Удачи! ::)))

иван
#26

Он,залез в нашу жизнь, и разрушил ее

Антон
#27

Да нет, ОН не разрушал. Как говорится, с...ка не захочет - кобель не вскочит. Если женщина в браке не пойдет гулять никто ее насиловать (чаще всего) не собирается. Кобелям просто нужно для спортивного счёта побольше разнообразных баб трахнуть. А когда эта баба после навешанной лапши ломает семью и бежит к нему, чаще всего она ему на х...й не нужна. Одно дело драть дуру, другое дело жениться на ней (да еще и с паровозом). даже кобели понимают, что если баба побежала налево от своего мужа, то она и от него побежит. так что в принципе и расстраиваться нечего. наоборот, надо радоваться. А то сначала один кобель, потом еще а после такой букет ваша вам подарит, до конца дней с конца капать будет. Лучше развод и на фиг. Чем с помойкой жить и есть из одной посуды, уж лучше одному. Всё равно хорошие женщины есть и много. Ну не получилось и что теперь. Хорошо что все так хорошо закончилось. А за испорченную психику детей прежде всего перед Богом будет отвечать то, кто разрушил семью...

Антон
#28

Да ребята это жесть тяжело очень, просто места не гаходишь!(( где бы нибыл хочешь быть с ней, но жизнь идет и надо это пройти это этап! Надо сделать так что б она жалела и измениться!!!

антон
#29

На данный момент встретил женщину. Два дома. Две квартиры. Комната. Ждем ребенка. А прошлое пускай ищет то что искал о. Всем удачи.

Артём
#30

Антон, рад за тебя

женились в феврале, а развод был в октябре, несколько раз сходились, но есть кошмар в виде мамы и сестры. чувства есть, вижу её часто(работаем в одной организации). мерзко на душе при встречах таких, да и без них не лучше(((

хочу попробовать сменить работу и город.

Bedouin
#31
George

Я тебе так скажу походу у жены твоей бывшей волевой характер так? ты скорей всего достал ее ревностью,безденежьем,однообразием,рас она ушла значит со стержнем.ей нужен сильный уверенный. А ты мягкий более женственный. Женщины не любят слабых. Впредь ищи подстать себе. Слишком серьезно относишься к жизни не уважаешь себя

Реально.+5. Вот чувствуется Мужик 100%. Слушай я долго искал именно такой ответ. Думаю теперь и мне поможет.

Влад
#32

Спасибо большое за "наводку". Прочитал.... Думал пишут про меня. Сразу понял, что дело не в любви, а за ее пределами....

Всем советую.

мужик
#33
винт

Я тоже мучаюсь, жена развелась если так можно сказать беспричинно, неделю назад.
Жили с 19 лет вместе, сейчас мне 30, и что делать ума не приложу.видимся теперь при "передаче" ребенка. В итоге остался без квартиры, с долгом по кредиту. Но млин пока ещё держусь )), правда сил всё меньше и меньше..Понял пока что одно, пока сам не разберешься - никто тебе советами/делами не поможет.
Единственный вопрос, какие есть варианты чтобы вернуть свою любовь.Если все получится - буду все делать по другому, т.к. понял только сейчас как она бесценна для меня. А если не получится вернуть - хотя бы буду знать что попробовал всё что в моих силах. Пацаны не отчаивайтесь, все равно нифига не поможет, не клубы, не спортзалы. Я немного подругому сделал, написал своей любимой письмо (не смс, а письмо), в котором изложил на нескольких страницах все что думаю о ней, о произошедшей ситуации. На время стало легче, после написания, НО пока письмо не отправлял ))) Это своего рода психологическое снятие стресса, всем же хочется встретиться выговориться, но смысла в живую нет порой, т.к. много чего можно написать (бумага все стерпит) а сказать сложно.
Попробуйте может кому поможет. А вообще иногда себя от депрессии встряхиваю словами, я красивый умный и не бедный, "пусть знает кого теряет, мышь..".

тебя было 11 лет когда ты женился?

Гость
#35
Bobby

Развелся два с половиной года назад, "кошмарило" не меньше двух лет... Только последние полгода становится легче, она попросту забывается, как все хорошее, так и все плохое с ней связанное. У всех проходит (протекает)))) по разному. На мой взгляд у нас товарищи "брошенки" есть два пути: 1.Начинаем ненавидеть, или 2. Становимся тем, кем она хотела нас видеть! Брось курить, затем начни ходить в спорт зал (я уже на Сальсу записан))))) Пусть с..а страдает! ;)

Гость
#36
Вася

Да, рельаная ж#па. Неужели будут страдания о бывшей и через много лет? Есть мысль начать с новой, которая будет лучше бывшей и проблема должна исчезнуть.А это навряд ли

Гость
#37

Ребята я Вам так скажу все будет ОК. Знаете почему? Потому что браки пишутся на небесах. Главное будьте честны перед собой. Ведь себя никогда не обманишь а Вам с этим жить. Знаете я когда уходил пару раз - какбы это не звучало но просил бога помочь. И вот итог когда вернулся все понял. Он помог показать кто она. Так вот ребята на таких как мы мир держится а если кто как поступил - не нам судить. Не вечно живет. Не зря человеку в среднем 60-80 лет отведено. Поверьте мне. На секунду остановитесь оглянитесь, ведь все взаимосвязано. Даже природа которая окружает. ОНА ВАС ЛЮБИТ!!! Не забывайте про своих родителей. Они всю жизнь свою отдали чтобы Вы жили а не существовали. Если надо пообщаться пишите. Или в личку всем отвечу.

Женатый мужчина
#38
АртемК

Прошло 4 месяца.Люблю её, но у неё уже другая жизнь. Как разлюбить? Чем себя занять? Как отпустить её из своего сердца? Посоветуйте. (Что время лечит - мне говорили. А что делать всё это время пока оно лечит?)

Прикинь а ее кто то пердолит.

Женатый мужчина
#39

Успокоился?

Nikolay
#40
АртемК

Прошло 4 месяца.Люблю её, но у неё уже другая жизнь. Как разлюбить? Чем себя занять? Как отпустить её из своего сердца? Посоветуйте. (Что время лечит - мне говорили. А что делать всё это время пока оно лечит?)

Трахни 10 других
Поймешь что ничего экстраординарного в ней нет
Такая же как все
И даже - хуже

Займись собой, спортом, хобби
Да работой наконец

И все само образуется

Лена
#41

Приятно, что есть еще такие мужчины, которые не отказываются от своих женщин и борятся за них!:) У меня вот другая ситуация, не могу своего бывшего выкинуть из головы, пыталась вернуть не получается. Выяснила, что у него появилась замужняя женщина-любовница и ее муж об этом узнал(я поспособствовала) теперь он венит меня во всем, хотя отношения те по другому и не могли закончится. Замужняя женщина замужем за состоятельным мужчиной и никогда бы не бросила его. Просто не могла я это осознать, что любимый находится с другой женщиной, не укладывалась это в голове, да и не справедливо это было по отношению к ее мужу как и ко мне. Что делать не знаю, люблю его и забыть не могу:(( Пыталась общаться с другими мужчинами, но когда с другими, мысли все о нем, понимаю, что не могу переключиться и не знаю что делать?:( Неужели какие-то встречи переросли в любовь у него? И как можно забыть 4 года совместной жизни и 5 лет прекрасных встреч? Подскажите совет, кто испытывал такое и как с этим справится?

vital
#42

Ни фига время не лечит..... три года... нет результата. а бывшая как огурчик. не встречается ни с кем, не спит. ей ничего не надо.

Олег
#43
Гость

Ребята я Вам так скажу все будет ОК. Знаете почему? Потому что браки пишутся на небесах. Главное будьте честны перед собой. Ведь себя никогда не обманишь а Вам с этим жить. Знаете я когда уходил пару раз - какбы это не звучало но просил бога помочь. И вот итог когда вернулся все понял. Он помог показать кто она. Так вот ребята на таких как мы мир держится а если кто как поступил - не нам судить. Не вечно живет. Не зря человеку в среднем 60-80 лет отведено. Поверьте мне. На секунду остановитесь оглянитесь, ведь все взаимосвязано. Даже природа которая окружает. ОНА ВАС ЛЮБИТ!!! Не забывайте про своих родителей. Они всю жизнь свою отдали чтобы Вы жили а не существовали. Если надо пообщаться пишите. Или в личку всем отвечу.

Гость

Ребята я Вам так скажу все будет ОК. Знаете почему? Потому что браки пишутся на небесах. Главное будьте честны перед собой. Ведь себя никогда не обманишь а Вам с этим жить. Знаете я когда уходил пару раз - какбы это не звучало но просил бога помочь. И вот итог когда вернулся все понял. Он помог показать кто она. Так вот ребята на таких как мы мир держится а если кто как поступил - не нам судить. Не вечно живет. Не зря человеку в среднем 60-80 лет отведено. Поверьте мне. На секунду остановитесь оглянитесь, ведь все взаимосвязано. Даже природа которая окружает. ОНА ВАС ЛЮБИТ!!! Не забывайте про своих родителей. Они всю жизнь свою отдали чтобы Вы жили а не существовали. Если надо пообщаться пишите. Или в личку всем отвечу.

олег
#44
Гость

Ребята я Вам так скажу все будет ОК. Знаете почему? Потому что браки пишутся на небесах. Главное будьте честны перед собой. Ведь себя никогда не обманишь а Вам с этим жить. Знаете я когда уходил пару раз - какбы это не звучало но просил бога помочь. И вот итог когда вернулся все понял. Он помог показать кто она. Так вот ребята на таких как мы мир держится а если кто как поступил - не нам судить. Не вечно живет. Не зря человеку в среднем 60-80 лет отведено. Поверьте мне. На секунду остановитесь оглянитесь, ведь все взаимосвязано. Даже природа которая окружает. ОНА ВАС ЛЮБИТ!!! Не забывайте про своих родителей. Они всю жизнь свою отдали чтобы Вы жили а не существовали. Если надо пообщаться пишите. Или в личку всем отвечу.

Напишите мне, пожалуйста, хотелось бы поговорить. for_eee@mail.ru

братец Чу
#45

Значит так, чувак, слухай сюды! Внимательно слухай. Первым делом песдуешь на АБФ, там таких страдальцев дойебени матери. Научат, успокоят...Будешь как новенький! Зуб даю!
Совет от меня. Никаких баб, никакого бухла! Только здоровый образ жизни и чтение незабвенного О.Новосёлова. Пока тибе хватит. Несцы, ты не первый и не последний.

братец Чу
#46

А если тут кто будет Бога упоминать в суе, атпизжу!
Падумаешь, эка невидаль, жена рогов наставила! Ххуййня это всё. Дал шмарре под цракку и фсез делов! Новую найдёшь. Их вон скока и все с очком, такойже конструкции.

братец Чу
#47
олег

Напишите мне, пожалуйста, хотелось бы поговорить. for_eee@mail.ru

Йя те поговорю! Ещё чего придумаешь? Ану стоять!

братец Чу
#48

Понял алгоритм действий? Нет?

автору
#49

Братан, налегай на спорт,не лишнее.
Поверь-влюбишься, "печаль" по бывшей бабе улетучится в секунду!)))))

братец Чу
#50
автору

Братан, налегай на спорт,не лишнее.Поверь-влюбишься, "печаль" по бывшей бабе улетучится в секунду!)))))

А как спорт колерируется с любовью? Харошь чушь пороть! Про любовь ему надо щаз забыть наглухо!

братец Чу
#51

А спорт...дааа, не помешает.