Гость
Статьи
Мужчина просто …

Мужчина просто пропал((

Сказал целую,созвонимся,не скучай..Потом не звонит,не отвечает на смс-ки и т.д Это такой способ расстаться?
Он правда работать уехал на месяц в другой город!!но это не оправдание.

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

СОЗВОНИМСЯ=ПОКА-ПОКА

Ольга
#2

Как давно перестал звонить вам?

Гость
#3

Позвоните сами, может что-то случилось с человеком.

Гость
#4

Если так душит любопытство,заплатите детективу-он все выяснит..)

А потом вы ему разбор полетов с поличным устроите и в лоб все выскажете!Вот круто будет!

А потом можешь ему как-нибудь отомстить,наговорить что-нибудь его нынешней пассии...))

Наталья
#5
Ольга

Как давно перестал звонить вам?

Недели 2 уже не звонит..

Гость
#6

Просто забудьте о нем. Вы-же не запасной аэродром? Когда мужчина говорит "созвонимся" - это диагноз уже, похоже, редко, когда бывает наоборот.

Ольга
#7

а давно вы с ним встречаетесь?

Гость
#8

Если не ответил на СМС, то больше не унижайтесь, он не позвонит.

Гость
#9

Так разыщите его,прийдите к его подъезду и посмотрите ему в глаза.

Человек из Ростова
#10

чё пристали к мужику?! :)

Наталья
#11
Ольга

а давно вы с ним встречаетесь?

Около месяца встречаемся..

Наталья
#12
Человек из Ростова

чё пристали к мужику?! :)

Что вы имеете в ввиду?-)

Ольга
#13

Наталья, не давите на мужчину, проявите сдержанность. и сами в панику раньше времени не впадайте.

Маруся
#14

ой я так делаю,если хочу избавится от навязчивого полклонника_)))

Гость
#15

Да не встречаетесь вы, расслабьтесь, и другого ищите)

Furla
#16

ну, как ни странно, тут все же есть 2 варианта:

1) он решил прекратить отношения

2) у него есть какие-то проблемы, из-за которых он не может позвонить.

я сама вот очень прагматичная, во всякие совпадения не верю, и обычно всегда 99% таких историй объясняю пунктом 1. Однако год назад у самой был случай- один знакомый иностранец, с которым были романтические отношения, и к которому я собралась уже ехать в гости, вдруг пропал. Я так и решила- все, слился. потом как-то недели через 2 он вылез в интернет, написал мне что-то типа "привет". я аж удивилась. оказалось он попал в аварию, угробил машину и был в больнице. Сам не звонил, так САМ обиделся, что я даже не попыталась его найти и узнать, почему он пропал. Я ему тоже позицию свою пояснила, он понял. В гости в итоге поехала)))

Гость
#17
Наталья

Сказал целую,созвонимся,не скучай..Потом не звонит,не отвечает на смс-ки и т.д Это такой способ расстаться?Он правда работать уехал на месяц в другой город!!но это не оправдание.

А сколько лет вашему мужчине?

Наталья
#18
Гость

А сколько лет вашему мужчине?

27 лет

Гость
#19

Наталья, отпустите пока ситуацию! Не пишите смс-ки! позвонит сам - и очень хорошо, не позвонит - до свидания!

Гость
#20

все, забивайте на козла.

Guest
#21

Ситуация не совсем ясна. Сколько времени он вам не звонит, не отвечает? А то есть у меня такие подруги, один день на связи нет, и всё, п...ц.

В любом случае ему сейчас не до вас. Забыл, забил, свалил...А вы в непонятках (ну на смс-ку -то можно ответить!). Вы сейчас, получается, у него "в запасе" - скучно станет вдруг - позвонит...А вам нужны такие отношения?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: