Гость
Статьи
Мужчина просто пропал

Мужчина просто пропал

Я задаюсь вопросами после того как человек просто исчез из моей жизни будто ничего не было. Мы находились на расстоянии в разных городах, но с осени каждый месяц вместе куда-то ездили, встреч 6 было, летали друг к другу. Думала, что нашла свою судьбу. Духовно, физически все идеально. Много чему научил, трепетно и нежно относился по началу. Когда я влюбилась постепенно и открылась, стал меняться, дистанцироваться, раздражаться. У меня произошло пару «взбрыков» тк не понимала, что он чувствует, чувствовала что он мечется, в сомнениях, спросила вместе мы или так… ответил, чтоб не ждала серьёзных решений, сказала, что он мне ничего не должен, но не хочу без него засыпать. Всё, пропал, 2 недели взаимного молчания. Вопрос, как можно так в одночасье выкинуть/отсечь. Он скорпион, характер очень тяжёлый сложный, взрывной импульсивный. Как пережить как быть?( #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

почему в одночасье?
к этому шло
сначала эйфория, потом узнавание, потом понимание, что не то это все, потом ваше давление, потом его отстранение

Гость
#2

Ну он вам ничего не обещал, просто предложил периодические встречи для романтики и без обязательств. Вы на это согласились, все были рады. А потом вдруг оказалось что вам этого мало и вы хотите совместных засыпаний и вот этого «вместе». Мужик воспринял это как обман и ухватился за свою свободу. Вопрос: кто вам виноват? Зачем вы соглашаетесь на то, что вам изначально не подходит? Ваша влюбленность - это ваша проблема, вы сами себя обманули и загнали в ловушку.

#3

А как за 6 встреч тебе пришло а голову что он твоя судьба? 6 дней в общей сложности это меньше чем неделя и вот ты «взбрыкиваешь» и заявляешь ему что спать без него не можешь и так далее ну согласись звучит как то ненормально вот он и сбежал от греха подальше.

Василий
#4

Забыть его. Найти нового. Мужа!

Гость
#5

Вы сказали ему, что чтобы с вами спать, он может ничего не делать. Он исполнил алгоритм. Какие претензии? Душевно близки - это друзья. Дружба не бывает за 6 встреч. После окончания сексуальной эйфории остается дружба и семья или развод/пропал без обьяснений. Пережить вы переживете, но в следующий раз не спите с чужим человеком и не выдумывайте ничего о вашей близости, для мужчины вставить не равно близости. Сначала узнайте, планирует ли брак, заботится ли без секса, отзывчив ли к просьбам, если вам что-то неприятно, а потом влюбляйтесь

Гость
#6

Привыкайте...
Так и будет: мужчины больше не хотят ни "серьёзных" отношений,ни совместного быта...
Продолжали бы встречаться да и всё...

#7

Радуйтесь, что г..-но вовремя отвалилось!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: