Гость
Статьи
Как забыть …

Как забыть недостойного мужчину?

Девочки, попала в ситуацию любовной зависимости. Какой-то кошмар просто. В октябре 2021 года познакомилась по Интернету с мужчиной, он работает менеджером банка, тогда ему было 25 лет. Мы познакомились, когда я навещала семью в России. Влюбились в друг друга, постоянно разговаривала по Зуму. В мае 2022 года я вернулась из России в эту страну, мы встретились, была безумная химия, оторваться друг от друга не могли! Я красивая, хорошо зарабатываю (в 15 раз больше средней зарплаты по этой стране), старше его на 5 лет. Но мне сразу не понравилось несколько моментов: 1. Он фанат прививок, на момент разрыва вколол себе уже 4 дозы. Верит властям безоговорочно. После первого же свидания с многочасовыми страстными поцелуями у меня серьезно нарушился менструальный цикл. Не знаю, случайность это или нет. 2. Он не вкладывался финансово в отношения. Мне хотелось красивый букет, ресторан, а он приносил на свидания по одной розе и каждый раз водил только на кофе и мороженое. 3. Он сам меня бросил через месяц после первой встречи - сказал, что у нас разные ценности и мне нужен другой мужчина. А я влюбилась как кошка! Сейчас он уже давно с другой, она его ровесница, гораздо менее симпатичная, чем я, и, как и он, тоже фанатка прививок. Я понимаю рассудком, что мне не нужен этот мужчина, что я даже по социальной лестнице стою выше. Я сама себя опустила этим беганием за ним после разрыва (в последний раз писала ему в январе, он меня заблокировал и его новая девушка тоже, хотя я никогда ей ничего не писала - видимо, он про меня разболтал ей, чтобы повысить свою значимость для нее (я достаточно известная персона в этой стране, меня даже снимают для телевидения и, думаю, ему льстили мои унижения)). Меня беспокоит, что в июле мне будет 32 года, мне нужны серьезные отношения, а в июне будет год, как он меня бросил, а я все равно о нем думаю, вспоминаю страстные моменты, поцелуи... При этом я стала объективно красивее, чем год назад, похудела на 10 кг. Как все-таки вернуться к жизни? #нуженсовет

Лина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую … никакого уважения к себе.

#2

Все очень просто 1. Ты возможно выпендривалась своей «в 15 раз большей зарплатой» 2. Поделилась с ним всеми конспирологическими теориями и чуть ли не одела на него шапочку из фольги 3. Не проговаривала ему свои желания и потом когда он давал тебе не то что ты хочешь делала кислую морду
Че делать че делать - ну головку немноженько подлечить, научиться общаться с мужчинами

Лина
#3
Гость

Сочувствую … никакого уважения к себе.

Я и сама это понимаю, чувствую себя какой-то позорницей. Но что сделать, чтобы обрести это самоуважение сейчас, на этом этапе, когда я уже унизилась по полной? Просто выкинуть из головы эту ситуацию? С ним уже контакта явно никакого не будет, я у него в блоке во всех соцсетях. Я чувствую себя раздавленной, другого мужчину найти не могу (пыталась на сайтах знакомств, но не получается, к тому же в этой стране 93% населения старше 18 лет привито по убеждению, т.е. это получается придется менять шило на мыло). Уже подумываю от отчаяния даже сменить страну. Возможно, это от гормонов у меня крыша поехала. Очень хочется объятий, поцелуев, но не с кем, а он это все получает с другой без проблем, несмотря на то, что живет с родителями, мало зарабатывает. А я, с высоким заработком, красивая, боюсь навсегда остаться одна и никого никогда больше не поцеловать! И возраст тоже поджимает. Я реально боюсь остаться одна навсегда.

Лина
#4
Психологическая помощь

Все очень просто 1. Ты возможно выпендривалась своей «в 15 раз большей зарплатой» 2. Поделилась с ним всеми конспирологическими теориями и чуть ли не одела на него шапочку из фольги 3. Не проговаривала ему свои желания и потом когда он давал тебе не то что ты хочешь делала кислую морду
Че делать че делать - ну головку немноженько подлечить, научиться общаться с мужчинами

Про желания я ему говорила, но, как мне кажется, ему было все равно. Он не приглашал меня в ресторан, зато оплатил отель 5 звезд, чтобы мы там побыли наедине. Мне не нравилось, что это было единственное его вложение, потому что оно явно было направлено на то, чтобы поразвлечься со мной, и на этом все. Я не чувствовала серьезности его намерений, не было заботы с его стороны.

Никто
#5

Прививочник и жлоб и зарабатывает меньше, зачем ты встречалась с ним больше одного раза и целовалась? Гнать надо было сцаными тряпками.

Никто
#6
Лина

Я и сама это понимаю, чувствую себя какой-то позорницей. Но что сделать, чтобы обрести это самоуважение сейчас, на этом этапе, когда я уже унизилась по полной? Просто выкинуть из головы эту ситуацию? С ним уже контакта явно никакого не будет, я у него в блоке во всех соцсетях. Я чувствую себя раздавленной, другого мужчину найти не могу (пыталась на сайтах знакомств, но не получается, к тому же в этой стране 93% населения старше 18 лет привито по убеждению, т.е. это получается придется менять шило на мыло). Уже подумываю от отчаяния даже сменить страну. Возможно, это от гормонов у меня крыша поехала. Очень хочется объятий, поцелуев, но не с кем, а он это все получает с другой без проблем, несмотря на то, что живет с родителями, мало зарабатывает. А я, с высоким заработком, красивая, боюсь навсегда остаться одна и никого никогда больше не поцеловать! И возраст тоже поджимает. Я реально боюсь остаться одна навсегда.

Мне б твои проблемы. Бабло есть, че еще надо. Смысл о нем вспоминать?
А насчет прививок, тебе повезло что он не с тобой, от этой непроверенной бурды потом у них вылезут побочки, бесплодия, ранние инфаркты и импотенция. Зачем тебе мужик с такими проблемами? Еще и жлобяра 🤨

Никто
#7
Лина

Про желания я ему говорила, но, как мне кажется, ему было все равно. Он не приглашал меня в ресторан, зато оплатил отель 5 звезд, чтобы мы там побыли наедине. Мне не нравилось, что это было единственное его вложение, потому что оно явно было направлено на то, чтобы поразвлечься со мной, и на этом все. Я не чувствовала серьезности его намерений, не было заботы с его стороны.

А зачем поехала в отель, если он и не тратился на тебя? Тебя не любили в детстве?

Гость
#8

Расскажите, вы с помощью психотерапии пытались решить вопрос зависимости?

Лина
#9
Никто

Мне б твои проблемы. Бабло есть, че еще надо. Смысл о нем вспоминать?
А насчет прививок, тебе повезло что он не с тобой, от этой непроверенной бурды потом у них вылезут побочки, бесплодия, ранние инфаркты и импотенция. Зачем тебе мужик с такими проблемами? Еще и жлобяра 🤨

Вообще Вы правы. Может, Бог отвел. Вообще мне эта ситуация с циклом кажется очень подозрительной - у меня он наладился только спустя полгода после того, как мы с ним перестали видеться. А правительство как раз и настаивает на прививках раз в 4-6 месяцев - может, как раз за этот период часть вредных веществ выводится из организма, поэтому надо снова колоть? Но это вообще не смешно. Я офигела, когда у меня эти дни начались прямо когда мы с ним были в отеле (через 3 недели вместо обычных 35 дней). Но, думаю, его девушку это не волнует - наоборот, они счастливы вместе, потому что она тоже прививочница. Она высмеивает в соцсетях "конспирологические теории" и тоже верит правительству на все 100.

Лина
#10
Никто

Прививочник и жлоб и зарабатывает меньше, зачем ты встречалась с ним больше одного раза и целовалась? Гнать надо было сцаными тряпками.

Мне его уровень образования нравился, у него высокий культурный уровень и 5 языков свободно =) Интеллигентный очень парень. Ну и гормоны сработали - уж очень страстно он смотрел, поцелуи были идеальные. Я до этого почти год ни с кем не целовалась, вот и снесло крышу.

Никто
#11
Лина

Мне его уровень образования нравился, у него высокий культурный уровень и 5 языков свободно =) Интеллигентный очень парень. Ну и гормоны сработали - уж очень страстно он смотрел, поцелуи были идеальные. Я до этого почти год ни с кем не целовалась, вот и снесло крышу.

Надо общаться с другими. В мире много мужчин лучше, чем он.

Лина
#12
Никто

А зачем поехала в отель, если он и не тратился на тебя? Тебя не любили в детстве?

Он этот отель представлял чуть ли не как свой подвиг - у него зп невысокая, а номер в отеле был огромный, с залом, спальней и двумя санузлами. По его словам - "едва смог оплатить". Он, видимо, так хотел мое воображение поразить. Честное слово - лучше бы в ресторан сводил. Кстати, он знал, что перед поездкой в отель я поеду обедать в ресторан, но не предложил даже составить компанию. Просто забрал из ресторана и повез в отель. Поехала, потому что хотела побыть с ним наедине, потому что любила. Но секса как такового не было - только поцелуи и легкий петтинг, а потом я уехала. После этого он начал понемногу "отмораживаться".

Лина
#13
Никто

Надо общаться с другими. В мире много мужчин лучше, чем он.

Опять правда Ваша =) Он-то легко от меня отказался, даже несмотря на мою красоту и популярность. Я просто не ценила его усилий с тем же отелем, например, демонстрировала недовольство. Он очень быстро понял, что я истеричная дура и со мной каши не сваришь. И нашел себе новую девушку, они скоро вместе пойдут на концерт электронной музыки, кстати. В нее, наверное, он будет вкладываться, не то что в меня...

Никто
#14
Лина

Опять правда Ваша =) Он-то легко от меня отказался, даже несмотря на мою красоту и популярность. Я просто не ценила его усилий с тем же отелем, например, демонстрировала недовольство. Он очень быстро понял, что я истеричная дура и со мной каши не сваришь. И нашел себе новую девушку, они скоро вместе пойдут на концерт электронной музыки, кстати. В нее, наверное, он будет вкладываться, не то что в меня...

Отель это вообще ничто. Это ему он нужен, а не тебе. Это даже не ухаживание, а черти что, честно.
Как и концерт электронной музыки с парнем. Я сама люблю ***, электронику и прочее, но слушать их дома или в дороге. А концерты в большинстве случаев это просто шум, толпа и туда имеет смысл ходить иногда ради атмосферы и с друзьями.
Ты определенно не истеричка. Забудь этого жлоба, пусть вкладывается в кого хочет.

Никто
#15
Никто

Отель это вообще ничто. Это ему он нужен, а не тебе. Это даже не ухаживание, а черти что, честно.
Как и концерт электронной музыки с парнем. Я сама люблю ***, электронику и прочее, но слушать их дома или в дороге. А концерты в большинстве случаев это просто шум, толпа и туда имеет смысл ходить иногда ради атмосферы и с друзьями.
Ты определенно не истеричка. Забудь этого жлоба, пусть вкладывается в кого хочет.

Хмм, слово т ран с запикали, это ж жанр музыки

Лина
#16
Никто

Отель это вообще ничто. Это ему он нужен, а не тебе. Это даже не ухаживание, а черти что, честно.
Как и концерт электронной музыки с парнем. Я сама люблю ***, электронику и прочее, но слушать их дома или в дороге. А концерты в большинстве случаев это просто шум, толпа и туда имеет смысл ходить иногда ради атмосферы и с друзьями.
Ты определенно не истеричка. Забудь этого жлоба, пусть вкладывается в кого хочет.

Эта девушка - поклонница определенного исполнителя и мечтает попасть на этот концерт, вот он, видимо, ее и пригласил =) Но билеты там недорогие - по цене среднего букета цветов. Так что сильно он не потратится. Кстати, он мне с гордостью заявлял, что я была единственной женщиной в его жизни (парню на тот момент уже 26 лет исполнилось, не школьник!), кому он дарил цветы (прислал на 8 марта в Россию букет из 21 розы, ну а в реале только по одной носил). Вот так =) И про отель Вы полностью правы. Хотя он и снял специально дорогой, зная о моих вкусах.

Гость
#17
Лина

Я и сама это понимаю, чувствую себя какой-то позорницей. Но что сделать, чтобы обрести это самоуважение сейчас, на этом этапе, когда я уже унизилась по полной? Просто выкинуть из головы эту ситуацию? С ним уже контакта явно никакого не будет, я у него в блоке во всех соцсетях. Я чувствую себя раздавленной, другого мужчину найти не могу (пыталась на сайтах знакомств, но не получается, к тому же в этой стране 93% населения старше 18 лет привито по убеждению, т.е. это получается придется менять шило на мыло). Уже подумываю от отчаяния даже сменить страну. Возможно, это от гормонов у меня крыша поехала. Очень хочется объятий, поцелуев, но не с кем, а он это все получает с другой без проблем, несмотря на то, что живет с родителями, мало зарабатывает. А я, с высоким заработком, красивая, боюсь навсегда остаться одна и никого никогда больше не поцеловать! И возраст тоже поджимает. Я реально боюсь остаться одна навсегда.

Зато я не боюсь остаться одна.
Как можно себя так не любить, вам сначала нужно от старых отойти и в себя прийти, а потом уже в новые пускаться. Или вам все равно кто будет лишь бы был? 😮

Лина
#18
Гость

Зато я не боюсь остаться одна.
Как можно себя так не любить, вам сначала нужно от старых отойти и в себя прийти, а потом уже в новые пускаться. Или вам все равно кто будет лишь бы был? 😮

Сколько еще отходить-то? =) Через 2 месяца год будет, как он меня бросил. Я наоборот слишком сильно зависла в этих переживаниях.

Гость
#19
Лина

Сколько еще отходить-то? =) Через 2 месяца год будет, как он меня бросил. Я наоборот слишком сильно зависла в этих переживаниях.

Зачем постоянно повторять он меня бросил, может вы его бросили такого мудака да еще и жлоба…

Лина
#20
Гость

Зачем постоянно повторять он меня бросил, может вы его бросили такого мудака да еще и жлоба…

Ну вообще спровоцировала, потому что все время была недовольна :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: