Гость
Статьи
Почему 86% женщин …

Почему 86% женщин одиноки?

и несчастны? #женщины

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что я насрал на фсб гру обосрал кадырова

Мурка Кошкина
#2

в реальности несчастны намного чаще замужние. А то, что в вашей голове протухлые патриархатные штампы, то к реальности отношения не имеет

Барачник
#3

Потому что возомнили себя принцессами

марсианин
#4

ссыль дай откуда инфа

Гостья
#5

Новая статистика МД?

Гость
#6
Мурка Кошкина

в реальности несчастны намного чаще замужние. А то, что в вашей голове протухлые патриархатные штампы, то к реальности отношения не имеет

Да, жить с плохим мужем хуже, чем одной.
Но с хорошим - гораздо лучше, чем одной.

Василий
#7

Откуда эти 86 (!) %?

Гость
#8

Гораздо более несчастны те кто силы зря тратит на людей и получает взамен негатив.

Гость
#9

Заметила, что на технических работах все женщины в браке, в торговле и медицине тоже. А вот учителя и библиотекари нет.

Гость
#10

У меня много одиноких подруг, но они просто не хотят секса. У меня такая теория, если человек не хочет секса то, он одинок.

Гость
#11
Гость

Заметила, что на технических работах все женщины в браке, в торговле и медицине тоже. А вот учителя и библиотекари нет.

У меня подруги фармацевты, мед представители, врачи и куча одиноких. Парикмахеры, риэлторы, массажистка, мастер по маникюру, все одиноки, у нас на работе бухгалтер тоже одинокая.

Бабкины трусы
#12

Я наоборот вижу. Стесняются быть свободными. В России свободных жалеют. Брак это кабала. Не поспишь. Никакого уважения. Водят друзей домой. Должна готовить, когда не хочешь. Я прожила вместе с мужчиной 6 месяцев и всё ясно. Дом строить он не будет, домохозяин он никакой, жрёт в три горла, лишний вес. В чём суть брака? В том, чтоб меньше спать и есть во благо мужчине, чтоб он жил припеваючи, а ты как служанка. Меня такое не устраивает.

Гость
#13

Мужчин ненавидят, они еще пишут тут всякую бредятину, типа от мужчин одни проблемы, вынос мозга и пр.

Гость
#15
Бабкины трусы

Я наоборот вижу. Стесняются быть свободными. В России свободных жалеют. Брак это кабала. Не поспишь. Никакого уважения. Водят друзей домой. Должна готовить, когда не хочешь. Я прожила вместе с мужчиной 6 месяцев и всё ясно. Дом строить он не будет, домохозяин он никакой, жрёт в три горла, лишний вес. В чём суть брака? В том, чтоб меньше спать и есть во благо мужчине, чтоб он жил припеваючи, а ты как служанка. Меня такое не устраивает.

Спи, не готовь, или мужик тебя за ноги сдергивал во время сна или водой холодной поливал? Скорее всего ты сама как подорванная неслась на кухню ему услужить.

Лапуся
#16
Гость

У меня много одиноких подруг, но они просто не хотят секса. У меня такая теория, если человек не хочет секса то, он одинок.

С кем секса то? Ну оглянитесь вокруг. Много вы видите вокруг тех, с кем можно заняться сексом? У кого лицо и тело приятное, и там крепко, особенно после 40 лет. После 50 у нас многие мужики на кладбище. В молодости страшит отказ а в старости согласие. Они тоже уже от баб шарахаются.

Лапуся
#17
Гость

Мужчин ненавидят, они еще пишут тут всякую бредятину, типа от мужчин одни проблемы, вынос мозга и пр.

В 90 процентов да

Гость
#18
Лапуся

В 90 процентов да

Если мужчина плохо относится, явно это не твой мужчина и надо сразу уходить, а не как Бабкины трусы полгода ему служанкой быть бесплатной.

марсианин
#19
Гость

У меня подруги фармацевты, мед представители, врачи и куча одиноких. Парикмахеры, риэлторы, массажистка, мастер по маникюру, все одиноки, у нас на работе бухгалтер тоже одинокая.

Вам же говорят, поближе к станкам и будет вам счастье, риэлторы, лять)

Гость
#20
марсианин

Вам же говорят, поближе к станкам и будет вам счастье, риэлторы, лять)

С кем? С работягой?

марсианин
#21
Гость

Заметила, что на технических работах все женщины в браке, в торговле и медицине тоже. А вот учителя и библиотекари нет.

До чего ж вы, бабы, испоганили прекрасную профессию - учитель. Поделом им, очень хорошо.

марсианин
#22
Гость

С кем? С работягой?

как с кем? с министром экономического развития

Гость
#23
Бабкины трусы

Я наоборот вижу. Стесняются быть свободными. В России свободных жалеют. Брак это кабала. Не поспишь. Никакого уважения. Водят друзей домой. Должна готовить, когда не хочешь. Я прожила вместе с мужчиной 6 месяцев и всё ясно. Дом строить он не будет, домохозяин он никакой, жрёт в три горла, лишний вес. В чём суть брака? В том, чтоб меньше спать и есть во благо мужчине, чтоб он жил припеваючи, а ты как служанка. Меня такое не устраивает.

Человека можно и за целую жизнь не узнать досконально, но лишний вес вы могли заметить и до брака. Не за 6 же месяцев он разъелся.
Кстати, лень в человеке тоже видна сразу.

гость
#24
Барачник

Потому что возомнили себя принцессами

а должны мнить себя служанками?

марсианин
#25
гость

а должны мнить себя служанками?

что это сразу служанками? не впадайте в крайности. возомните себя врачом или инспектором по делам несовершеннолетних.

Мурка Кошкина
#26
Гость

Да, жить с плохим мужем хуже, чем одной.
Но с хорошим - гораздо лучше, чем одной.

не согласна, ни чем хороший муж жизнь не улучшит, сама в состоянии всё для себя сделать

🤔 Последняя инстанция
#27
Мурка Кошкина

не согласна, ни чем хороший муж жизнь не улучшит, сама в состоянии всё для себя сделать

А я не делаю. Значит, с хорошим мужем хорошо живется лентяйкам.
Самокритично.

Гость
#28
Гость

С кем? С работягой?

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#29
Гость

Если мужчина плохо относится, явно это не твой мужчина и надо сразу уходить, а не как Бабкины трусы полгода ему служанкой быть бесплатной.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Гость
#30
Гость

Спи, не готовь, или мужик тебя за ноги сдергивал во время сна или водой холодной поливал? Скорее всего ты сама как подорванная неслась на кухню ему услужить.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#31
Гость

Мужчин ненавидят, они еще пишут тут всякую бредятину, типа от мужчин одни проблемы, вынос мозга и пр.

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Гость
#32
Мурка Кошкина

в реальности несчастны намного чаще замужние. А то, что в вашей голове протухлые патриархатные штампы, то к реальности отношения не имеет

Это у тебя в головое протухло от старости и бездейтсивия

#33
Гость

У меня много одиноких подруг, но они просто не хотят секса. У меня такая теория, если человек не хочет секса то, он одинок.

они хотят секса. Но сначала мужчине нужно им заплатить и только потом возможно.

Мурка Кошкина
#34
🤔 Последняя инстанция

А я не делаю. Значит, с хорошим мужем хорошо живется лентяйкам.
Самокритично.

однозначно лентяйкам, не могу и в страшном сне увидеть как кто-то моё стирает))

Мурка Кошкина
#35
Гость

Мужчин ненавидят, они еще пишут тут всякую бредятину, типа от мужчин одни проблемы, вынос мозга и пр.

так и есть, просто мужчины либо намерено не хотят этого видеть, либо не могут увидеть

гость
#36
марсианин

что это сразу служанками? не впадайте в крайности. возомните себя врачом или инспектором по делам несовершеннолетних.

а можно халком?

Гость
#37
Мурка Кошкина

однозначно лентяйкам, не могу и в страшном сне увидеть как кто-то моё стирает))

"Ваше" - такое страшное?)))

Мурка Кошкина
#38
Гость

"Ваше" - такое страшное?)))

сон страшный)))

Гость
#39
Мурка Кошкина

сон страшный)))

Ну, у меня кагбэ нет ничего неприкосновенного). Конечно, труселя сама стираю, но если надо,, муж мне и простирнет и прокладки купит. За детьми вообще всё он стирал. Не делит работу на мужскую и женскую.
Конечно, это всё не обязательно делать мужу, но уж лучше так, чем как у знакомой, умри, а обед сготовь. С температурой встает к плите, а муж ждет, пока ему подадут.😱

.|.
#40

писдеш

.|.
#41
Василий

Откуда эти 86 (!) %?

им это сказал в Альманахе Мужских заповедей какой-тохрен😂. А они привыкли телевизеру верить))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: