Гость
Статьи
Как вернуть рака …

Как вернуть рака мужчину?

Девочки, помогите советом не могу сама уже!! Были отношения с мужчиной раком, подали заявление в ЗАГС, но за 2 неделю до свадьбы расстались, из за моего косяка,Он ушёл Мы расстались.а я не могла пережить всё это, ведь я так любила,не давал шанса на примирение..вобщем я его полностью отвернула от себя..и так переживала расставание, что я уехала в другой город, не могла забыть его, решила сменить обстановк.Были разные ухажёры и замуж звали.А мне всё не то.. Всё этот парень сидел в голове.. 8 месяцев не общались..у меня появились проблемы финансовые,я не ходила на работу,,ничего не хотела, по прежнему жила в другом городе..И тут, спустя время он написал, мы пообщались как друзья я сказала что в другом городе, что финансовые трудности,что поругалась с родными на фоне того что уехала всё бросила..но насчёт отношений ни слово не было.. Он сказал давай я тебе помогу, живи в своём городе,у меня..устраивайся на работу налаживай жизнь,,а я конечно, давай, подумала,,наверно это мой шанс всё вернуть, может он что то решил всё вернуть.. Так вот он сам приехал за мной в другой город, привез к себе,мы начали жить, помогал мне во всём,я таяла, смотрела на него как раньше..думала как бы его расположить к себе.. А начала наблюдать что отношениябольше похожи на дружеские. Тк у него своя уже жизнь и получается так что мы как соседи.Никакой близости с его стороны, но заботится оберегает, помогает во всём.. А я не выношу мозг, не гуляю, работаю, дома всегда чисто и жду его всегда при параде.. Но потом он понял что у меня чувстаа до сих пор и сказал мне, что мы только друзья и он мне только просто решил помочь. А я сделала вид что меня это не обидело... Вобщем я не знаю как вернуть его расположение и как мне дальше жить, я зациклена на нём мне всё не то, всё не те, ни на кого переключится не могу, люблю до безумия,А с другой стороны как к девушке отношения нету, чтоо делать #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В одну реку дважды не входят
Если бы он хотел отношений, все бы было, а вы просто для него удобная, все делаете. Он вам помог и взамен вы ему. У него своя жизнь, свои бабы.. А вы свою налаживайте... А то будете его ревновать ещё, как увидите его с кем то... Оно вам надо? Побыстрей забыть бы, занимайтесь своей жизнью, работой

Гость
#2

А из-за какого косяка вы расстались? Вы овен по гороскопу?

Гость
#3

Раз он так сказал, то уже всё. Цените его дружбу, раки отличные как друзья

#4
Гость

А из-за какого косяка вы расстались? Вы овен по гороскопу?

Перед свадьбой загуляла на дивичнике и непристлйно себя вела, и ему все это не понравилось. И ушёл. Нет близнецы..

Гость
#5
Chernichenko

Перед свадьбой загуляла на дивичнике и непристлйно себя вела, и ему все это не понравилось. И ушёл. Нет близнецы..

Тогда точно всё кончено для него, даже не надейтесь, что вернется

#6

Мне тоже кажется, что не вернётся. Раки смотрят на порядочность, в т.ч. по поведению. Скорее всего после того, что произошло, он для себя все выводы сделал. С другой стороны близнецы флиртуны по натуре) поэтому вы бы рано или поздно разошлись из-за его ревности.

Бывшая рака ;)
#7
Diagnosis

Мне тоже кажется, что не вернётся. Раки смотрят на порядочность, в т.ч. по поведению. Скорее всего после того, что произошло, он для себя все выводы сделал. С другой стороны близнецы флиртуны по натуре) поэтому вы бы рано или поздно разошлись из-за его ревности.

Ахаха))) да они мазохисты)) мой знал что я первому мужу изменила, бывший сам потрудился рассказать))) потом когда мы расстались типо насовсем в начале отношений, я с бывшим переспала, и он вкурсе был)) и несмотря на все это он был со мной, никогда не пропадал, не игнорил. Тут я больше и пофлиротовать и т.п, но ему не изменяла, не зачем было, с ним химия офигенная) Так что я думаю он просто струсил, и нашел повод)

#8

Уже поздно . Мы не возвращаемся . Поезд ушел , целуйте рельсы .

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Раком и верни 🤣

Предыдущая тема