Гость
Статьи
Луна в Водолее

Луна в Водолее

У кого Луна в водолее расскажите какие отношения у вас были с матерью? У меня дочь весы с луной в водолее, а я близнец с луной в козероге. Дочка не отпускает меня, постоянно просится на ручки, во сне всегда ищет меня, даже с мужем не хочет играть, на руки к нему не идёт. Мне иногда тяжело бывает из-за того что она только со мной хочет быть и к другим не идёт, ей год и восемь.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Удивительно))
Сколько встречалось мне человек с Луной в Водолее,с матерью были прохладные отношения (мягко говоря) на грани с равнодушием.Кое-кто годами не общался с матерями.
Но у человека до 5 лет Луна очень сильна,поэтому с любой Луной он эмоционально зависим от матери,ему нужна материнская защита, объятия,а вот позже действие Луны ослабевает и "включаются" другие планеты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#2

Не могу сидеть на месте. Всё время ношусь со своими делами. Нет покоя себе. Очень много идей в голове. Надо постоянно что то делать. Могу нравиться если это нужно мне. Или наоборот сыграть идиотку. Харизму заменяет фантазия. Жизнь яркая насыщенная. Людей вокруг всегда толпа. Но это в силу обстоятельств. Находится на работе приходится постоянно. Приходят каждый день разные люди. Очень развита коммуникабельность. Холодная приветливость. Талант к написанию развёрнутый текстов. Легкое отношение к внутреннему одиночеству. Постоянный не прекращающийся монолог внутри. Водолей с Луной во втором доме. Легкое отношение к деньгам. Легко трачу не жалко. От слова совсем. Восхищение людьми с прекрасно поставленных голосом. Особенно отношение к грамотному написанию текстов. Ненавижу неграмотность. Не люблю однообразие. Нужно зачем то каждый день здороваться. Считаю что это глупо. Ведь очень много других слов. Важно для меня подчеркнуть что человек важен сам по себе. Делаю из приветствия шоу. И это только небольшая часть аспектов того что я чувствую. Могу за год несколько раз поменять образ. Люблю лёгкие блюда. Не перегруженность. Чтобы было много места и все а. Всему миру желаю не сойти с ума окончательно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем