Гость
Статьи
Начинаю подозревать МЧ …

Начинаю подозревать МЧ в жлобстве!

Я волнуюсь из за поведения своего мужчины! Он странно себя ведет по отношению ко мне и в последнее время начал спрашивать про мое отношение к брачному контракту. У нас дело идет к свадьбе но этот эпизод заставляет меня задуматься об искренности его намерений.
А вчера он сказал мне что хочет сделать брачный контракт и написать что в случает развода мы будем делить только то имущество которое куплено на его и мои деньги пополам. Еще он хочет купить квартиру после свадьбы, будет покупать на свои деньги +ипотека но тогда по договору если мы вдруг разведемся квартира останется у него а я не смогу потребовать свою половину. Мне кажется это несправедливо по отношению ко мне ведь я была с ним все время когда он зарабатывал деньги и помогала ему морально а он мне кажеться этого не ценит.
Еще он иногда спрашивает меня на что я трачу деньги которые он мне иногда дает. Это немного раздражает.
Посоветуйте пожалуста как мне с ним себя вести.

@лёна
101 ответ
Последний — Перейти
Матильда
#1

Могу только посочувствовать. Но то, что на Вашего мужчину есть влияние со стороны - это точно. Или повлиял чей то чужой пример.Осмотритесь, кто окружает Вас и Вашего мужа, может и найдете ответ. Ведь раньше этого не было?

ЛТКНМ!
#2

разводка

#3
ЛТКНМ!

разводка

Похоже - да.

пуля
#4
Матильда

Могу только посочувствовать. Но то, что на Вашего мужчину есть влияние со стороны - это точно. Или повлиял чей то чужой пример.Осмотритесь, кто окружает Вас и Вашего мужа, может и найдете ответ. Ведь раньше этого не было?

согласна. еще скажу мч когда начинают зарабатывать большинство из них, начинают жмотиться. они больше деньги любят а жены это не люди для них ,а кухарки . попробуйте взглянуть на вашу ситуацию со стороны глазами чужой девушки и вы поймете нужен ли вам такой муж который за каждую копейку с вас будет спрашивать пока в более приемлемой форме ,а через время жестко. кто он по знаку?

Гость
#5

разводка

умные женщины знают, что они и свои пожелания и условия могут включить в такой контракт.

Например, если он хоть раз Вам изменит, то все имущество останется Вам.

Вот именно поэтому я тоже думаю, что эта тема разводка.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#6

не уверен в вас

табуретка
#7
Гость

умные женщины знают, что

представляете - не все такие умные? ))

Граф
#8

автор, сколько тебе лет и работаешь ли ты?

гость
#9
@лёна

ведь я была с ним все время когда он зарабатывал деньги и помогала ему морально

Если бы вас не было рядом с ним, он бы тоже заработал эти деньги и купил квартиру. Ваша моральная помощь тут не нужна, деньги важнее. Что вам мешает тоже заработать на квартиру, а не сидеть на шее у мужа?

Mr.Smith
#10

хахаха. морально она ему помогала )) "вот люди до чужого добра жадные" (с)

Граф
#11

Я не понимаю как может быть раздельный бюджет в браке.

Это нонсенс какой то.

Гость
#12

ну так вы скажите своему жениxу,что по вашему мнению он должен разделить квариту с вами,поскольку это вы своим нереальным и непосильным моральным трудом помогли ему заработать на нее))))

вот он обрадуется такому открытию! а то он,болезный,может и не понимает,откуда все эти матери альные блага и взялись??

откройте етому недотепе глаза))))

Гость
#13
Граф

Я не понимаю как может быть раздельный бюджет в браке.

Это нонсенс какой то.

как в Европе. У каждого есть свой счёт и есть общий счёт, на который они кладут деньги, а потом с него тратят на совместную жизнь. Но каждый имеет свой отдельный капитал и в случае чего, не будут судиться кому какие трусы достанутся. Расчётливо, но так гораздо проще и честнее друг перед другом.

Гость
#14

14. +1 mln.

Старая перечница
#15

Автор, где вы живете сейчас, кто оплачивает коммунальные услуги, вы работаете? Продукты покупаете совместно? А то однобоко ситуация выглядит.

Маруся
#16

нда вот такие мужик сейчас, еще удивляемся с чего бы так? сами бабы такие дурные и разбаловали. вы будете ему женой,хозяйкой,в декрете будете - а если вдруг он решит вас бросить - пойдете на улицу жить. зачем нужны такой м_удак???

Ь
#17

Брачный контракт - раздельный бюджет.

Значит вы живёте вместе только ради секса и общения.

Готовить, стирать, гладить - каждый себе сам. Убирать - каждый в своей комнате, места общего пользования - согласно графику.

Рожать ребёнка - отдельный договор, оплата вам как суррогатной матери половину стоимости + оплата вам вашего среднеежемесячного заработка в течение 3х лет. Готовьте справку с работы - нужно будет вашему муженьку представить.

Всё четко, без эмоций изложите этому засранцу и посмотрите на его реакцию.

CЕНАТОР
#18
Ь

Брачный контракт - раздельный бюджет. Значит вы живёте вместе только ради секса и общения. Готовить, стирать, гладить - каждый себе сам. Убирать - каждый в своей комнате, места общего пользования - согласно графику. Рожать ребёнка - отдельный договор, оплата вам как суррогатной матери половину стоимости + оплата вам вашего среднеежемесячного заработка в течение 3х лет. Готовьте справку с работы - нужно будет вашему муженьку представить. Всё четко, без эмоций изложите этому засранцу и посмотрите на его реакцию.

Вы и правда думаете, что кому-то нужны ваши сраные дети ??

Гость
#19
@лёна

Я волнуюсь из за поведения своего мужчины! Он странно себя ведет по отношению ко мне и в последнее время начал спрашивать про мое отношение к брачному контракту. У нас дело идет к свадьбе но этот эпизод заставляет меня задуматься об искренности его намерений.А вчера он сказал мне что хочет сделать брачный контракт и написать что в случает развода мы будем делить только то имущество которое куплено на его и мои деньги пополам. Еще он хочет купить квартиру после свадьбы, будет покупать на свои деньги +ипотека но тогда по договору если мы вдруг разведемся квартира останется у него а я не смогу потребовать свою половину. Мне кажется это несправедливо по отношению ко мне ведь я была с ним все время когда он зарабатывал деньги и помогала ему морально а он мне кажеться этого не ценит. Еще он иногда спрашивает меня на что я трачу деньги которые он мне иногда дает. Это немного раздражает.Посоветуйте пожалуста как мне с ним себя вести.

А еще говорят - "женщина не должна работать"...

Тогда в случае развода окажется с голой ж*пой на улице - с чем пришла, с тем ушла...

Прочитали бы это домашние клуши - перестали бы кудахтать о том, что "предназначение женщины - домашнее хозяйство"))))

Гость
#20
Рината

ГрибБабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!

гриб- надрочилс я!

Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!



Бабы - позорные мрaзи!

Это, конечно, хорошо, что в психушках теперь интернет.

Но персоналу надо вовремя делать уколы больным.

Ь
#21
CЕНАТОР

Вы и правда думаете, что кому-то нужны ваши сраные дети ??

Ну во-первых, если вы не в курсе, то в зачатие детей участвуют двое. Мужик в том числе. Так вот, если ему дети не нужны, то это оговаривается до свадьбы. И в таком случае мужик ищет себе такую же женщину чайлдфри.

Какие проблемы?

Мариник
#22

Автор, зачем тебе такой муж?

Какой от него профит? Ищи другого. А лучше свою карьеру делай, на мужиков в наше время надеяться глупо.

Гость
#23
_Max_

Прикольно, значит он покупает квартиру, в случае чего, после развода будет продолжать выплачивать по ней ипотеку?



Я бы не женился на девушке, которая ещё до свадьбы думает как бы урвать половину ещё не купленной квартиры. Отдать всё можно только Любимой, а любовью в вашем случае даже не пахнет.

Это не она еще до брака хочет что-то урвать. Это ОН еще до брака готовится к разводу и обеспокоен тем, как в случае оного обделить свою "любимую" как можно больше.

Недомужики - в мильОн раз более ПОЗОРНЫЕ ***, чем нормальные бабы.

CЕНАТОР
#24
Ь

CЕНАТОР

Вы и правда думаете, что кому-то нужны ваши сраные дети ??

Ну во-первых, если вы не в курсе, то в зачатие детей участвуют двое. Мужик в том числе. Так вот, если ему дети не нужны, то это оговаривается до свадьбы. И в таком случае мужик ищет себе такую же женщину чайлдфри. Какие проблемы?

Проблем никаких. Вы просто не понимаете, что дети представляют

ценность только для самки. Мужчине эти спиногрызы -только лишний гемморой и расходы. Вы же предлагаете мужчине оплатить

за реализацию хотелок самки . Ну не глупо ли тратить

время своей жизни на реализацию чужих желаний ??

Гость
#25
Mr.Smith

хахаха. морально она ему помогала )) "вот люди до чужого добра жадные" (с)

С какого это перепугу добро, нажитое в браке, - "чужое"? По каким таким законам?

Загляните в семейный кодекс - имущество, нажитое в период брака, является СОВМЕСТНО НАЖИТЫМ. Неужели для вас это новость???

Гость
#26
CЕНАТОР

ЬCЕНАТОР

Вы и правда думаете, что кому-то нужны ваши сраные дети ??

Ну во-первых, если вы не в курсе, то в зачатие детей участвуют двое. Мужик в том числе. Так вот, если ему дети не нужны, то это оговаривается до свадьбы. И в таком случае мужик ищет себе такую же женщину чайлдфри. Какие проблемы? Проблем никаких. Вы просто не понимаете, что дети представляют

ценность только для самки. Мужчине эти спиногрызы -только лишний гемморой и расходы. Вы же предлагаете мужчине оплатить

за реализацию хотелок самки . Ну не глупо ли тратить

время своей жизни на реализацию чужих желаний ??

Вы сами из неполной семьи? Тогда ваша реакция понятна.

По поводу самок и самцов - человек выделит себя из животного мира в тот самый момент, когда взял палку. И "самки и самцы2 стали называться соответственно ЖЕНЩИНАМИ и МУЖЧИНАМИ. вы не в курсе?)))

А для МУЖЧИНЫ в детях заключается сам смысл жизни, т.е. ему нужны наследники, чтобы оставить им то, что он нажил.

Для НОРМАЛЬНОГО мужчины, конечно, а не для мужчинКи.

Ь
#27
CЕНАТОР

ЬCЕНАТОР

Вы и правда думаете, что кому-то нужны ваши сраные дети ??

Ну во-первых, если вы не в курсе, то в зачатие детей участвуют двое. Мужик в том числе. Так вот, если ему дети не нужны, то это оговаривается до свадьбы. И в таком случае мужик ищет себе такую же женщину чайлдфри. Какие проблемы? Проблем никаких. Вы просто не понимаете, что дети представляют

ценность только для самки. Мужчине эти спиногрызы -только лишний гемморой и расходы. Вы же предлагаете мужчине оплатить

за реализацию хотелок самки . Ну не глупо ли тратить

время своей жизни на реализацию чужих желаний ??

Я вам ещё раз повторю, что не все мужики - чайлдфри.

Есть те, которые детей хотят и любят. Представьте себе, некоторые даже разводиться не хотят, когда брак изжил себя, так как очень любят своих детей. Именно о таких мужчинах я и говорю.

Вам же предлагаю найти такую женщину, которая детей не хочет и точно также как и вы называет их спиногрызами и другими оскорбительными словами. Счастья вам!

Гость
#28
CЕНАТОР

ЬCЕНАТОР

Вы и правда думаете, что кому-то нужны ваши сраные дети ??

Ну во-первых, если вы не в курсе, то в зачатие детей участвуют двое. Мужик в том числе. Так вот, если ему дети не нужны, то это оговаривается до свадьбы. И в таком случае мужик ищет себе такую же женщину чайлдфри. Какие проблемы? Проблем никаких. Вы просто не понимаете, что дети представляют

ценность только для самки. Мужчине эти спиногрызы -только лишний гемморой и расходы. Вы же предлагаете мужчине оплатить

за реализацию хотелок самки . Ну не глупо ли тратить

время своей жизни на реализацию чужих желаний ??

За всех мужчин не говорите ;)

CЕНАТОР
#29
Гость

Mr.Smith

хахаха. морально она ему помогала )) "вот люди до чужого добра жадные" (с)

С какого это перепугу добро, нажитое в браке, - "чужое"? По каким таким законам? Загляните в семейный кодекс - имущество, нажитое в период брака, является СОВМЕСТНО НАЖИТЫМ. Неужели для вас это новость???

Гость 28, перечитайте стартовый топик) Брака еще не существует !! А автор уже претендует на ресурсы "любимого",

на том основании, что она якобы ему морально помогала.

Мое мнение- таких, как автор, лучше душить еще в колыбели .

А ее избранника несколько жаль ))

Полковник
#30

Несомненно поведение вашего мужчины достойно подражания. А то ведь как получается в жизни. перед свадьбой все затраты на увеселения ложатся на мужчину, сама свадьба зачастую оплачивается новоиспеченным мужем, деньги в дом приносит он, кормит, поит, одевает, роды оплачивает, тоже он квартиру покупать он собирается на свои. Страхуется от развода,, все правильно. А то нынешние хищные стервы, воспитанные на "женских" глянцах, помимо алиментов на ребенка, норовят оттяпать как минимум половину того, к чему они не имеет никакого отношения. И раз у тебя есть такие вопросы, то мужу впору задуматься, а того ли он человека выбрал в жены. В Чечне например, при разводе, жена не получает вообще ничего, ни детей, ни денег, я считаю это правильно. Тогда будут идти за мужчину по любви, чтобы детей родить, а не ради наживы.

CЕНАТОР
#31
Ь

CЕНАТОР

ЬCЕНАТОР Вы и правда думаете, что кому-то нужны ваши сраные дети ?? Ну во-первых, если вы не в курсе, то в зачатие детей участвуют двое. Мужик в том числе. Так вот, если ему дети не нужны, то это оговаривается до свадьбы. И в таком случае мужик ищет себе такую же женщину чайлдфри. Какие проблемы? Проблем никаких. Вы просто не понимаете, что дети представляют ценность только для самки. Мужчине эти спиногрызы -только лишний гемморой и расходы. Вы же предлагаете мужчине оплатить за реализацию хотелок самки . Ну не глупо ли тратить время своей жизни на реализацию чужих желаний ??

Я вам ещё раз повторю, что не все мужики - чайлдфри. Есть те, которые детей хотят и любят. Представьте себе, некоторые даже разводиться не хотят, когда брак изжил себя, так как очень любят своих детей. Именно о таких мужчинах я и говорю. Вам же предлагаю найти такую женщину, которая детей не хочет и точно также как и вы называет их спиногрызами и другими оскорбительными словами. Счастья вам!

Ну, безусловно, я уважаю Ваше право на любые заблуждения.

И Вам желаю счастья и удачи :)

Полковник
#32
Гость

CЕНАТОРЬ

Вы и правда думаете, что кому-то нужны ваши сраные дети ??

Ну во-первых, если вы не в курсе, то в зачатие детей участвуют двое. Мужик в том числе. Так вот, если ему дети не нужны, то это оговаривается до свадьбы. И в таком случае мужик ищет себе такую же женщину чайлдфри. Какие проблемы? Проблем никаких. Вы просто не понимаете, что дети представляют

ценность только для самки. Мужчине эти спиногрызы -только лишний гемморой и расходы. Вы же предлагаете мужчине оплатить

за реализацию хотелок самки . Ну не глупо ли тратить

время своей жизни на реализацию чужих желаний ??За всех мужчин не говорите ;)

Несогласен, аборты делают женщины, по своей инициативе, какие еще могут быть разговоры о великой материнской любви после этого. Мужчины своих детей любят и обожают.

Полковник
#33
Полковник

CЕНАТОРЬ

Несогласен, аборты делают женщины, по своей инициативе, какие еще могут быть разговоры о великой материнской любви после этого. Мужчины своих детей любят и обожают.

Только вот еще проблема, мужчины воспитывают до 30% не своих детей, не зная об этом), что достаточно красноречиво характеризует человеческих самок.

Полковник
#34
CЕНАТОР

ГостьMr.Smith

хахаха. морально она ему помогала )) "вот люди до чужого добра жадные" (с)

С какого это перепугу добро, нажитое в браке, - "чужое"? По каким таким законам? Загляните в семейный кодекс - имущество, нажитое в период брака, является СОВМЕСТНО НАЖИТЫМ. Неужели для вас это новость??? Гость 28, перечитайте стартовый топик) Брака еще не существует !! А автор уже претендует на ресурсы "любимого",

на том основании, что она якобы ему морально помогала.

Мое мнение- таких, как автор, лучше душить еще в колыбели .

А ее избранника несколько жаль ))

Для этого и пишутся брачные контракты, жадная вы наша, до чужого добра.

Гость
#35
Полковник

Несомненно поведение вашего мужчины достойно подражания. А то ведь как получается в жизни. перед свадьбой все затраты на увеселения ложатся на мужчину, сама свадьба зачастую оплачивается новоиспеченным мужем, деньги в дом приносит он, кормит, поит, одевает, роды оплачивает, тоже он квартиру покупать он собирается на свои. Страхуется от развода,, все правильно. А то нынешние хищные стервы, воспитанные на "женских" глянцах, помимо алиментов на ребенка, норовят оттяпать как минимум половину того, к чему они не имеет никакого отношения. И раз у тебя есть такие вопросы, то мужу впору задуматься, а того ли он человека выбрал в жены. В Чечне например, при разводе, жена не получает вообще ничего, ни детей, ни денег, я считаю это правильно. Тогда будут идти за мужчину по любви, чтобы детей родить, а не ради наживы.

У мусульманок выбора нет, поэтому они и идут замуж. Родителям предлагают большой калым и лишний рот сбагривается, рабовладельческий строй.

В нормальном обществе на таких условиях ни одна женщина замуж не выйдет. В мусульманских странах уже сейчас без брачного контракта, обязывающего бывшего мужа содержать бывшую жену в случае развода замуж не выходят. И естественно никакие алименты жена после развода не платит.

Вы, русские мужиченки раскатываете губы на халяву, только халявы нигде в мире нет.

Полковник
#36
Гость

У мусульманок выбора нет, поэтому они и идут замуж. Родителям предлагают большой калым и лишний рот сбагривается, рабовладельческий строй.



В нормальном обществе на таких условиях ни одна женщина замуж не выйдет. В мусульманских странах уже сейчас без брачного контракта, обязывающего бывшего мужа содержать бывшую жену в случае развода замуж не выходят. И естественно никакие алименты жена после развода не платит.



Вы, русские мужиченки раскатываете губы на халяву, только халявы нигде в мире нет.

Это стандартные хотелки ТП, падкой до халявы, я так понимаю, приведите доказательства по поводу брачных контрактов в мусульманских странах)

Ь
#37
CЕНАТОР

ЬCЕНАТОР

ЬCЕНАТОР Вы и правда думаете, что кому-то нужны ваши сраные дети ?? Ну во-первых, если вы не в курсе, то в зачатие детей участвуют двое. Мужик в том числе. Так вот, если ему дети не нужны, то это оговаривается до свадьбы. И в таком случае мужик ищет себе такую же женщину чайлдфри. Какие проблемы? Проблем никаких. Вы просто не понимаете, что дети представляют ценность только для самки. Мужчине эти спиногрызы -только лишний гемморой и расходы. Вы же предлагаете мужчине оплатить за реализацию хотелок самки . Ну не глупо ли тратить время своей жизни на реализацию чужих желаний ??

Я вам ещё раз повторю, что не все мужики - чайлдфри. Есть те, которые детей хотят и любят. Представьте себе, некоторые даже разводиться не хотят, когда брак изжил себя, так как очень любят своих детей. Именно о таких мужчинах я и говорю. Вам же предлагаю найти такую женщину, которая детей не хочет и точно также как и вы называет их спиногрызами и другими оскорбительными словами. Счастья вам! Ну, безусловно, я уважаю Ваше право на любые заблуждения.

И Вам желаю счастья и удачи :)

В чём заключаются мои заблуждения?

Гость
#38
Полковник

ГостьУ мусульманок выбора нет, поэтому они и идут замуж. Родителям предлагают большой калым и лишний рот сбагривается, рабовладельческий строй.



В нормальном обществе на таких условиях ни одна женщина замуж не выйдет. В мусульманских странах уже сейчас без брачного контракта, обязывающего бывшего мужа содержать бывшую жену в случае развода замуж не выходят. И естественно никакие алименты жена после развода не платит.



Вы, русские мужиченки раскатываете губы на халяву, только халявы нигде в мире нет.

Это стандартные хотелки ТП, падкой до халявы, я так понимаю, приведите доказательства по поводу брачных контрактов в мусульманских странах)

http://mukmin.narod.ru/mnogo.html

≈ Как только женщина выходит замуж , сразу же в присутствии двух свидетелей подписывается брачный договор, в котором конкретно оговаривается все то, что муж должен передать ей в собственность. Это могут быть деньги, золото, недвижимость, автомобиль и так далее.

Если же в данный момент у него ничего нет, и они договорятся, что он обязуется через несколько лет возместить ей определенную сумму, то опять-таки оговаривается ее размер, и все это скрепляется подписями двух свидетелей.

Брачный договор ≈ самое надежное средство защиты имущественных прав женщины в браке, что становится актуальным в случае развода. Сейчас и Европа к этому пришла. И в России эта тема обсуждается, а для мусульман ≈ это реальность, которая существует 1400 лет.

Ь
#39
Полковник

Несомненно поведение вашего мужчины достойно подражания. А то ведь как получается в жизни. перед свадьбой все затраты на увеселения ложатся на мужчину, сама свадьба зачастую оплачивается новоиспеченным мужем, деньги в дом приносит он, кормит, поит, одевает, роды оплачивает, тоже он квартиру покупать он собирается на свои. Страхуется от развода,, все правильно. А то нынешние хищные стервы, воспитанные на "женских" глянцах, помимо алиментов на ребенка, норовят оттяпать как минимум половину того, к чему они не имеет никакого отношения. И раз у тебя есть такие вопросы, то мужу впору задуматься, а того ли он человека выбрал в жены. В Чечне например, при разводе, жена не получает вообще ничего, ни детей, ни денег, я считаю это правильно. Тогда будут идти за мужчину по любви, чтобы детей родить, а не ради наживы.

А в Тунисе например женщина при разводе получает всё. В том числе муж обеспечивает её до той поры, пока она снова не выйдет замуж.

Гость
#40

41 там же

Более того, что самое интересное, заработок, который получает женщина, принадлежит только ей, и не входит в семейный бюджет. Но, при желании, добровольно женщина может внести свои деньги частично или полностью в бюджет семьи. И это будет считаться ее закятом ≈ обязательным пожертвованием на благотворительные цели.

Полковник
#41
Гость

Полковник

Гость:

"Это могут быть деньги, золото, недвижимость, автомобиль и так далее."

а могут и не быть), что более, чем полностью соответствует действительности.

Ь
#42

Вообщем, дорогие мужчины. Имеет право быть и ваша, и наша точка зрения. Хотите брачный контракт и жить без детей - ищите такую женщину.

А я хочу иметь семью и детей - значит буду искать именно такого мужчину.

Полковник
#43
Гость

41 там же



Более того, что самое интересное, заработок, который получает женщина, принадлежит только ей, и не входит в семейный бюджет. Но, при желании, добровольно женщина может внести свои деньги частично или полностью в бюджет семьи. И это будет считаться ее закятом ? обязательным пожертвованием на благотворительные цели.

очень достоверная информация на народе.ру угу)

Гость
#44

Полковник, гугли "брачный онтракт в мусульмансой стране" сам и все узнаешь.

CЕНАТОР
#45

Так скорее отправляйтесь все в Тунис ) Кстати, там и проституция легализована. Но тарифы русским бабам вряд ли понравятся. В этой нищей стране средняя стоимиость проститутки

20 динаров. Динар-примерно 22 рубля )

Желаю всем рашшен бабам страстной любви с тунисскими суперменами ))

Полковник
#46
Гость

Полковник, гугли "брачный онтракт в мусульмансой стране" сам и все узнаешь.

Зачем мне гуглить, я знаком с мусульманскими семьями.

Ь
#47
CЕНАТОР

Так скорее отправляйтесь все в Тунис ) Кстати, там и проституция легализована. Но тарифы русским бабам вряд ли понравятся. В этой нищей стране средняя стоимиость проститутки

20 динаров. Динар-примерно 22 рубля )

Желаю всем рашшен бабам страстной любви с тунисскими суперменами ))

"рашшен бабам"???

вы чего так женщин не любите?

Я вот несмотря на вас и псевдо-полковника мужчин люблю.

Полковник
#48
Ь

Вообщем, дорогие мужчины. Имеет право быть и ваша, и наша точка зрения. Хотите брачный контракт и жить без детей - ищите такую женщину.

А я хочу иметь семью и детей - значит буду искать именно такого мужчину.

Ну и ищи тряпку, только вот детей тебе на надо, судя по всему, а хочется без личных обязанностей иметь доход с мужчины. найдешь наверняка, только трахаться будешь на стороне и делать аборты, думая и говоря при этом своим подружкам, какой муж кретин.

Barry
#49

Женщины сами могут зарабатывать деньги. Я выбрала этот путь.

Но знаете ли, когда появляется ухажер, он очень возмущен, удивлен и недоволен тем, что я не всегда могу уделить ему время. Почему? Потому что я РАБОТАЮ. Давайте себе предствавим следующее. Оба работают по 40 часов в неделю. Кто стирает, гладит, ходит в магазин, убирает в квартире, готовит завтраки, ужины и обеды?????? Посчитайте, сколько часов в неделю уходит у женщины на эту работу в неделю. Женщины, посчитайте!!!!!!! У меня уходило на это 18-20 часов в неделю, когда я была домохозяйкой. И это в семье без детей.

Почему мужчины считают, что она это делает одной левой, что это ее любимое время препровождение, что она отдыхает, когда чистит картошку, пылесосит, стоит в очереди, также, как и он в это же время когда смотрит футбол, ведет разговоры с дружбаами за бутылочкой пива, едит на рыбалку и ничего не привозит, занимается своим хобби????????

Я работаю и зарабатываю не хоже любого средне зарабатывающего мужчины. У мнея есть квартира, все в квартире. Я учусь, собираюсь сдать на права, купить машину, провести отпуск в экзотической стране в 5-звездночном отеле. Я никому не должна создавать настроение и нравится, чтобы мне подкинули на колготки.

Но как же эта независимость выводит из себя мужчин. Когда я разговариваю с клиентами и не могу ответить на его звонок тогда, когда ОН мне звонит. Когда я прихожу с работы и не хочу жарить котлеты. Он же уже сидит дома три часа и ждет меня голодный. Когда я не имею возможности стирать и гладить его носки. КОГДА У НЕГО НЕЧЕМ ЗАГНАТь МЕНЯ В ЗАВИСИМОСТь И ЗАСТАВИТь МЕНЯ НАЗЫВАТь ЕГО ТЕМ, КЕМ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!!!!!

И еще. Очень многие мужчины своим успехом в бизнесе обязаны именно своим женщинам, поддерживающих их в трудную минуту, дающих им дельные советы, сохраняющих теплый, надежный тыл, быт, дом, где они могут отдохнуть от своих проблем. И как же быстро опускаются, теряют нажитое и заработанное те, кто остался без этой поддержки.

Гость
#50
Полковник

ГостьПолковник, гугли "брачный онтракт в мусульмансой стране" сам и все узнаешь.

Зачем мне гуглить, я знаком с мусульманскими семьями.

Чеченскими? Тебе про мусульманские страны говорят, про правовые государства, а не про диких чеченцев.