Гость
Статьи
У меня навязчивые …

У меня навязчивые мысли, которые портят отношения с МЧ, подозреваю его всегда.

С МЧ ужегод вместе, живем полгода. Недавн стала работать, каждый день на работе как на иголках, постоянные мысли о том, что он мне изменяет,обманывает или если не изменяет то хочет это сделать. Каждый день смотрю детализацию его разговоров, также считаю все входящие и исх. смс в интернете. Названиваю ему каждый час, если не берет трубку-у меня портится настроение, ни с кем больше не хочется общаться. Если поссорюсь со своим-но ничто не в радость. Гулять без него не хожу, если он вдруг с друзьями ушел а я дома-я названиваю ему прошу чтобы он пришел скорей домой, плохо мне без него. Езжу к родителям на 2-3 часа, поскорей тороплюсь домой к нему. Уже невозможно так жить. Если он не звонит мне полдня у меня в голове начинают крутиться мысли что ему на меня наплевать, я у него на пустом месте и т.п. Счастье свое вижу в нем, в хороших отношниях с ним. Это мои вторые серьезные отношения, прошлые были точно такие же. Неужели нет у кого также? скажите, я больна?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Малакас
#1

Вы растанетесь через месяц, я знаю

Гость
#2

Автор,да у Вас паранойя.Бегом к врачу.Так и до психушки недалеко

Гость
#3

да... это уже клиника

О как!
#4

вы его потеряете скоро - просто каторга. займитесь своей жизнью, она перкрасна!!!

я
#5

автор, вы не одна такая, нам надо лечиться...

Гость
#6

Вопрос 1: Вы хотите его потерять?

Если "нет" то вопрос 2: Вы понимаете что надо перестать быть такой подозрительной иначе до нервного срыва недалеко?

Если "да" то вопрос 3: Вы понимаете что вам надо измениться и как можно быстрее?

Если "да" - то рекомендую записаться на какой-нибудь тренинг или найти надежного семейного психиатра. Он должен быдет выяснить когда вы стали такой ревнивой и при каких обстоятельствах. И никаких бабок-гадалок! Потому что отношения зависят только от вас и от вашего МЧ! Если ничего не будете делать - всё будет только хуже. Желаю удачи! Алексей, консультант Женской Школы Афродита

Катя
#7

У меня точно так же.даже хлеще.я со своим 3 года вместе.из которых год параноя которая резко в один день началась.год терпела это мучалась рыдала каждый день думала не любит если не звонит подозревала во всем.потом пошла насильно к психологу и мне намного лучше еще пару занятий и здорова.:)так что бегом к психиатру

ням ням
#8

ужас как вам тяжело... вы его задушите собой...

узе не та
#9

у меня так било, ревновала к бившеи. А потом изменилас . Стала лубит себя болше, думат о себе, а не о нем, Сначала слозно, но потом видиш, какои трапкои била ранше. А самое главное, дорогои автор, в итоге изменилса ОН. Им неруку такое перезивание, не надо беспокоитса за вторую половину, она сама звонит и докладивает. Но становитса скучно, гаснут чувства. Наидите в себе актрису, играите. Мои тепер так перезивает, домои летит, но меня там нет))))))

И я такая
#10

Автор, вы все написали слово в слово как у меня! Я тоже не знаю что делать, живем с ним 8 месяцев. Я ревную его по поводу и без повода. Даже когда работала, думала только о том, где он, что он, с кем он, не могла никак отвлечься. Сейчас чуть-чуть полегче, потому что настраиваю себя на нужный лад. Но все равно, через время опять срываюсь. Он говорит, если не прекращу себя так вести - что бросит меня. Я это понимаю, но ничего поделать с собой не могу! К психологу пойти тоже не могу, т к нет денег(( Лечу себя сама! Мне кажется, только вы сами можете это в себе погасить. Это называется любовная зависимость(а может быть у нас с вами такая вот любовь и мы любить по другому не можем). Нужно понять, что этим поведением вы сами можете спровоцировать измену, и нельзя названивать и навязываться каждый час. Поначалу мне было сложно не звонить, теперь терплю. А почему у вас такое поведение вы не задавали себе такой вопрос?

Сладкая
#11

я тоже была такой, когда поняла, что могу потерять из-зи своих глупостей любимого человека, села, подумала и решила:Так больше низя! Как и 10. начала с простого: Перестала звонить, тяжко было, ух как.. переборола себя, стала меньше вопросов ему задавать. Его это задело, начал сам за мной бегать. Автор, возьмите себя в руки! Вам самой станет легче. Где то на какой то ветке правильно сказали: "Мужчина - охотник!" А с такими успехами Вы ему скоро просто неинтересной станете, потеряете его. А Вам это надо? Задумайтесь! Удачи!

Шелест
#12

Aвтop, вы пpocтo нe c тeм мyжчинoй cвязaлиcь! Вaм нaдo eгo пoмeнять. Нe бывaeт peвнocти бeз пoвoдa - этo вcё пcихoaнaлитики, типa oзaбoчeннoгo Фpeйдa-шизoидa, пpидyмaли! Вaм пpocтo нyжнo yяcнить oднy вeщь - дoвepиe cтpoитcя нa взaимoyвaжeнии, a взaимoyвaжeниe - этo тoгдa, кoгдa oбa чeлoвeкa зaбoтятcя o взaимнoм эмoциoнaльнoм cпoкoйcтвии. В вaшeй cитyaции oн вeдёт ceбя тaк, чтo этo никaк нe мoжeт быть в лaдy c вaшим эмoциoнaльным cпoкoйcтвиeм. Тaк чтo нe дyмaйтe, чтo peвнocть вaшa бecпoчвeннa. oн, мoжeт быть вaм и нe измeняeт, нo eгo пoвeдeниe нe мoжeт cooтвeтcтвoвaть вaшим пoнятиям o пopядoчнocти.

Сладкая
#13

12. ой, не правы Вы, не правы. Это характер у автора такой, с другим мужчиной она будет вести себя также, пока сама себе установку не даст

Клубничка
#14

Могу сказать, что я своего мужа контролирую всегда и везде, чтобы все было стерильно. Проверяю постоянно. Могу при всех его друзьях сказать нука быстро дал свой телефон и прилюдно обыскивать. Терпит, любит наверное. пусть доказывает, что никого кроме тебя *бать не хочет и никто не нужен, только ты одна

Чёрная мамба
#15

Постарайтесь просто поверить в него. Если жить с вечным недоверием к людям - ничего хорошего не будет . а в личной жизни и подавно.

И я такая
#16

Клубничка: А он тоже так делает? Тут уже не любовью пахнет, а его страхом перед вами, запугали вы мужика. Ни один нормальный мужик не позволит женщине "опускать" себя в глазах своих друзей. Да, и проверять телефон счас уже глупо, т. к . все легко удаляется - советую вам брать детализацию))

И я такая
#17

В догонку к вышесказанному: если вы себя так ведете, то здесь уж доказывай-не доказывай, а все равно уверенности что е..ть он вас одну хочет у вас нет. Слабо дать ему свободу? Слабо узнать какой он человек на самом деле? Легко быть монахом в монастыре, а вот не сорваться среди соблазнов...(слова моего мужа)

Клубничка
#18

Ты такая, сколько лет за мужем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: