Гость
Статьи
Муж с родителями …

Муж с родителями делает на меня привороты...

Узнала что муж с родителями делал на меня всякие заговоры и обряды, не знаю что мне делать, я об этом ему не сказала, на душе пустота, как жить с ним дальше я не знаю. Узнала об этом случайно у него на телефоне была аудиозапись разговора с той гадалкой. Я в панике, меня просто хотят выжить с квартиры, но как так можно, ведь у нас ребенок, почему никто о нем не думает. Как мне быть не знаю.

KSY
79 ответов
Последний — Перейти
Хочу На Ручки
#1

завалить их ва сне...

Доцент
#2

Верующая?

З Ы Между "верить" и "ходить в церковь/мечеть/синагогу для галочки" - есть разница.

KSY
#3

Я в церковь хожу, редко , но главное вера в душе а не на показ.

Доцент
#4

"..но главное вера в душе а не на показ."

Мб, мб. Но в плане защиты - это исключительно ваши фантазии. )

Крещеная?

#5

КАК БЫТЬ??? Валить от туда и как можно быстрее!!! Ужас!

KSY
#6

Просто он сам говорил что гадалок не признает и никогда к ним не ходил и не пойдет, у нас когда был скандал я говорила может нам к "бабке" к какой то сходить , а он наотрез отказался, а потом я узнаю такое...что сам он бегает калдует))

KSY
#7

Валить??? У нас ребенок, я в декрете и что получится что я сделаю то чего они добиваются, ведь они и хотят что бы я свалила а они жили как ранше!

Забияка
#8

не поняла.. приворот или отворот?

экса
#9

Разводка. Аудиозапись в телефоне с гадалкой, ога)

KSY
#10

я точно не знаю что они именно делали, но заговор звучал так что как этот замок закрывается так и ты нечистая потом мое имя должна от меня отстать. пока замок этот не откроеш до тех пор ко мне и не доберешся

#11
экса

Разводка. Аудиозапись в телефоне с гадалкой, ога)

ага))) и чек за оказание услуг

KSY
#12

Аудиозапись я так поняла делалась с цель что бы записать те слова приворота которые ему надо было произносить , но походу дела и записывался их разговор, но он там не весь потомучто она в конце сказала -- я тебе все слова уже произнисла , теперь выключай, будем дальше общатся

KSY
#13

Это аудиозапись была сохранена у него совсем в левой папке под названием каким то левым я точно не помню , он её якобы зашифровал, и я вообще то случайно её нашла

KSY
#14

Я не сказочница и мнене зачем сочинять подобные истории, никогда не наодин форум не писала, но здесь такое случилось, что я просто сама поверить в это не могу, и ни кого не заставляю верить, а просто прошу совет

Специалист
#15

Во первых все эти привороты, отвороты это все ***, нифига она не действует и не должна. А гадалки шарлатаны, инфа 100%!

Но вот то что ваш муж какой-то *** страдает за вашей спиной это уже нездоровая ситуация. Подойдите к нему и потребуйте объяснения ситуации.

KSY
#16
Специалист

Во первых все эти привороты, отвороты это все ***, нифига она не действует и не должна. А гадалки шарлатаны, инфа 100%! Но вот то что ваш муж какой-то *** страдает за вашей спиной это уже нездоровая ситуация. Подойдите к нему и потребуйте объяснения ситуации.

ситуация такая , что мы живем с его родителями и они постоянно лезут в нашу жизнь, если мы что то вдвоем решаем, как только он сообщит своей мамаше они сразу решают все по своему и он их слушает, гадалка сказала что ты не слушай свою жену, не отказывайся от своих родителей , ты с ней вдвоем никогда не сможешь жить , только если родители будут с вами тогда получится

Специалист
#17

Ну вы себе и кадра подобрали. Гадалок шарлатанов слушает. Какой-то гадалко-маменькин сыночек. Новая разновидность. Тьфу.

Решайте сами, нужен ли вам такой товарищ. А то ведь он может у гадалок и вашу сексуальную жизнь будет консультировать. :)

KSY
#18

и вообще его родители постоянно что то придумывают и пытаются меня унизить в глазах мужа. Также на этой запись был такой момент когда его отец сказал что я ещё на свадьбе сделала такую пакость , сказала что когда свекровь будет одевать мне платок то что бы не один одела а три, надо один не красивый , другой чуть краше и третий самый красивый , свекровь мне по очереди должна их надевать а я сбрасывать и в конечном итоге остатся в самом красивм платке, НО Это мне сказала так сделать по сценарию ТАМАДА, а как оказалось то тоже я якобы по их мнению делала какойто приворот))) БРЕД они несут и меня туда втягивают!! Отец его сказал мы же ей поверили думали действительно тамада , а то она так сама решила

KSY
#19

Муж просто как зомби слушает во всем родителей, они наверное сами сначала его к себе привязали что бы у маминой юбки сидел и во всем слушал , а теперь решили и меня подчинить

Глафира
#20

Дурдом однако

Глафира
#21

Автор, чесслово, психиатр должен быть вашим семейным врачом))

KSY
#22

его родители расказывали что ходили к гадалке , как оказалось по этой записи что к этой же, ещё до свадьбы и она им сказала что если они не будут мешятся в енашу жизнь , то мы будем жить!! но только слушать они её не хотят. В Этой записи звучала, та фраза , что "помните я вам гаворила что бы вы главное не мешались"

Специалист
#23

Господи, бегите оттуда пока еще живы. Секта какая-то.

KSY
#24

Еще гадалка сказала что бы в доме красного ничег не было ни вина ни чего другого, а то я быду делать приворот всем на своей крови, но я так подумала ведь если захотеть можно и в чай кровь ведь подлить какая то тупая однако гадалка

Гость
#25

первый раз слышу, что можно сделать аудиозапись разговора на телефон!! автор, это разводка

KSY
#26

Короче ситуация такая что я на всех делала получается , а теперь его отвораживаю)) БРЕД!!!!

KSY
#27

Там было подписано АУДИОЗАПИСЬ!!!!

KSY
#28

главное сам факт ему сказали заговорить сахар рафинад и по кусочку всем раздать на работе и поставить на столе дома, у нас рафинад никто никогда не покупал , но я помню что некоторое время назад появилось 2 упаковки рафинада одну забрал на работу , а другая на столе стояла

КСЫ
#29
Доцент

"..но главное вера в душе а не на показ." Мб, мб. Но в плане защиты - это исключительно ваши фантазии. ) Крещеная?

Крещеная

Доцент
#30

Крестик себе. В церковь, проходить обряд очищения. ХЗ как он там у вас называется, вроде что-то связанное с исповедью, причастием..

Ребенка крестить, крестик.

Дома иконку в угол. И спать спокойно.

KSY
#31
Доцент

Крестик себе. В церковь, проходить обряд очищения. ХЗ как он там у вас называется, вроде что-то связанное с исповедью, причастием.. Ребенка крестить, крестик. Дома иконку в угол. И спать спокойно.

Спасибо за совет. Я уже собралась в воскресенье в церковь идти, а ребенок крещеный. Я хочу освятить квартиру, правда не знаю как муж к этому отнесется, но что его родители будут против в этом я уверена на 100%

Гость
#32

Бред какой, неужто есть такие идиоты на свете?

KSY
#33

Да он со своими родителями тоже крещеный и типа верущие только не показывают этого, праздники признают, но только то что по большим празникам делать ничего не надо так это их на касаеться , например, был большой праздник , точно не помню какой так его мамаша стирку затеяла , а папаша уборку генеральную, когда им сказала зачем вы это делаете ведь праздник так они мне в ответ что хотим то и делаем, когда у нас получается , а не тогда когда можно.

KSY
#34
Гость

Бред какой, неужто есть такие идиоты на свете?

Я даже не знаю как я могла вляпатся в такое!!

KSY
#35

Жалко только ребенка,про себя я уже забыла, не могу понять зачем они хотят оставить ребенка без отца!!

KSY
#36

Получается если я уйду так их привороты подействовали...

ыыыыыыы
#37
KSY

Получается если я уйду так их привороты подействовали...

Да, придется вам тогда поверить в действенность колдовства ))))

Дочь пролетария
#38

:)) тока не смейтесь с меня, на меня свекровь тоже порчу наводила, она сама мне сказала это в лицо, ещё сказала, что делала мне на подчинение, чтобы я всегда слушалась её. Д-ра старая.

Девушка идите в церковь и закажите им всем службы и свечки поставьте за здоровье и ВАЛИТЕ оттуда пока не поздно. Ребёнка у вас попытаются отобрать. Гарантирую. Поэтому сейчас направьте свою умственную деятельность не на то, кто что сказал и что из этого проистекает, а куда бы вам с ребёнком пойти жить да в нормальные условия, чтобы опека не отобрала ребёнка.

Елена
#39

он псих какой-то вместе с родителями. компашка ненормальных.... а вам есть куда идти? может и пошли они нах*ер со своими гадалками.

Елена
#40

38, да кого они отберут. сами поди на 3х метрах все вместе сидят, вот и страдают фигней

Юлия
#41

будьте с Богом и Господь будет с вами.

Гость
#42

Закажите за них за всех сорокоуст в церкви!

KSY
#43
Елена

38, да кого они отберут. сами поди на 3х метрах все вместе сидят, вот и страдают фигней

Да нет они не на 3 метрах сидят, наоборот, хорошая 3-х комнатная квартира, просто привыкли жить втроем, родители и их сынок который от матереной юбки не отлазит, а теперь вот такая невестка пришла плохая, всем их не устраивает, так они и бесятся с жиру!!

karina
#44

в церкви - сделайте и сорокоуст и все остальное, но и бабку себе надо найти..

а еще может банально - попробовать к паре гадалок сходить, чтобы сказали, действительно ли что-то есть плохое??

а мам

karina
#45

а ваши родные что говорят по этому поводу? попросите кого-то приехать к вам.. чтоб пожили немного.. будто к врачу какому-то надо на лечение или обследование.. чтоб кто-то видел вашу ситуацию и был вам помощником и мог поддержать

vadi
#46

я лично заказал приворот на www.ezoter.ru и теперь девушка сама за мной бегает :)) и не нужно ни кого соблазнять)

Гость
#48

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Екатерина
#49

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Гость
#50

Без предоплат работаю и никаких денег мне до результата не нужно..Приворожу любимого человека.После результата( при желании) можете символически отблагодарить.Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила   marosta@yandex.ru